Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Про инопланетян » Похищения людей пришельцами для отбора крови
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Прямостенная»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Похищения людей пришельцами для отбора крови

Похищения людей пришельцами для отбора кровиСчитается, что одна из причин посещения инопланетянами нашей планеты - добыча генетического материала. Об этом говорят, в частности, случаи варварских операций, произведенных над животными, изуродованные тела которых находят в различных странах, начиная с прошлого века. Но в последнее время все чаще поступают сообщения об аналогичных операциях, сделанных над людьми...

Первое документальное подтверждение этому поступило в 1986 году из Бразилии. Как сообщает английский журнал UFO Magazine, тут, на берегу реки Гуапиранга, обнаружили труп мужчины со следами одной из тех «хирургических операций», какие инопланетяне делают животным. Человек оказался совершенно обескровлен, отдельные его органы были вырезаны и изъяты способом, недоступным современным хирургам.

Такой же инцидент произошел в конце 1980-х годов в окрестностях ракетного полигона Уайт-Сэндз в пустынной местности штата Нью-Мексико. Офицер и сержант ездили на джипе, отыскивая упавшие обломки ракеты. В месте, где машине пройти было невозможно, они вылезли из автомобиля и, желая охватить максимально возможный район поиска, разошлись в разные стороны. Очень скоро военные потеряли друг дружку из виду. Уже возвращаясь к машине, офицер услышал крик сержанта. Подбежав, увидел жуткую картину. Низко над землей висел дисковидный летательный аппарат, а от него тянулось нечто похожее на щупальце, которое обхватывало несчастного сержанта и тащило к аппарату. Щупальце втянуло человека в НЛО, который сразу умчался на большой скорости.

Вернувшись на базу, офицер доложил о случившемся командованию. Ему, конечно, не поверили, он был заподозрен в убийстве и арестован. А через три дня поисковая бригада нашла в пустыне обескровленный труп сержанта с вывернутой наизнанку кожей и хирургически изъятыми внутренностями. Офицера сразу освободили.

Ему сильно повезло, поскольку человеческие трупы со следами операций, в отличие от трупов животных, инопланетяне, обычно не бросают где попало. Наиболее часто тела похищенных и прооперированных людей пропадают бесследно.

Существует версия, что некая вымирающая внеземная раса использует наш генетический материал для поддержания собственного существования. Иными словами, им непрерывно нужна наша кровь. В пользу этого говорит cлишкoм бoльшoe, поражающее воображение число бесследных пропаж людей по всему миру. Определенной статистики на данный счет нет. Конечно, немало исчезновений можно списать на весьма земные причины - убийства либо несчастные случаи. К тому же тела многих исчезнувших впоследствии удалось обнаружить. Но что можно сказать о весьма мирных, не причастных ни к какому криминалу людях, о тех, к примеру, кто ушел на пять минут в магазин и более не вернулся, и тел которых так и не обнаружили? Количество таких странных случаев растет во всех странах. Поступают сообщения о том, что населения целых деревень как будто растворяются в воздухе. В океанах продолжают находить дрейфующие по воле волн суда без единой живой души на борту.

Масштабы абдукции - похищения людей пришельцами - увеличиваются. Это признают все ученые. Изощреннее становятся действия космических изуверов. Но основной их принцип всегда остается прежним: держать собственные действия в тайне от населения Земли.

Для этого звездные разбойники пускаются на хитрости. К примеру, возвращают обратно некоторых похищенных. При этом им внушают мысль, будто пришельцы - благодетели человечества и явились для мирного исследования Земли либо для передачи людям каких-то научных знаний. Все это, конечно, обман. В действительности пришельцам нужны обитатели планеты, особенно люди, только не как равноправные партнеры, а как «дойные коровы», дающие необходимый материал.

В 2004 году бразильский журналист К. Баррету проводил расследование странных происшествий в городе Сантарен (Португалия). Суть их состояла в том, что после свидания с некоей неизвестной женщиной мужчин находили лежащими без сознания и со значительной потерей крови. И это при том, что ни на них, ни неподалеку с ними не было ни единой капли крови. Нетронутыми оставались деньги и ценные вещи.

Охранник, с которым разговаривал Баррету, видел, как какая-то женщина вошла с мужчиной в дом, а затем вышла оттуда одна. Он клялся, что данная стройная дама покинула здание с раздутым, как у беременной, животом!

История повторилась приблизительно через месяц, только на сей раз «вампирш» было две, а обескровили они за три ночи 11 мужчин и двух женщин (видимо, подвернувшихся им под руку). Одна из несчастных вскоре скончалась. Баррету установил, что «вампирши» выдавали себя за представительниц древнейшей профессии, но вместо секса вводили мужчин в транс и каким-то непонятным образом выкачивали из них кровь. Покидали злодейки место правонарушения всегда с раздутыми животами - вероятно, наполненными кровью. Однажды за преступницами погнались, но они, по словам свидетелей, «растворились в воздухе». Вообще, большая часть очевидцев были уверены в сверхъестественном происхождении загадочных кровопийц.

В результате Баррету пришел к выводу, что это или пилоты НЛО, или искусственно созданные ими кибернетические человекоподобные существа, посланные на Землю для добычи крови. По данным уфологов, биороботы пришельцев весьма способны воздействовать на сознание людей так, чтобы внезапно становиться для них невидимыми. Баррету указывает, что на телах жертв не было отверстий, через которые можно выкачать кровь. Лишь обследование с применением компьютерной томографии показало, что отбор крови осуществлялся не снаружи, а изнутри. В задний проход жертвы вводилось что-то вроде трубки, которая, огибая внутренние органы, «присасывалась» к артериям. Операция, практически неосуществимая при современном уровне хирургии!

Случаи аномального, ничем не объяснимого обескровливания людей наблюдались в 2000-е годы в различных странах в той же Португалии, Венесуэле, Англии. О «вампирах» при этом не сообщалось - наверняка, воспоминания о встрече с ними были тщательно стерты из памяти жертв.
Знакомство с таким биороботом-вампиром может произойти у кого угодно и когда угодно. Оно, наверняка, будет принудительным. Т.е. загипнотизированный человек покорно направится туда, куда заставит вампир. И где-нибудь в укромном месте, в стороне от любопытных глаз, произойдет откачка крови. Мы можем только догадываться, как это будет выглядеть. Из живота, паха, ладони, а может, изо рта биоробота вытянется длинная гибкая трубка и нырнет в тело жертвы. Крови выкачается столько, сколько нужно, чтобы человек остался в живых. После этого трубка втянется обратно, и вампир, оставив жертву лежать без сознания, уйдет в поисках новой добычи для своих инопланетных создателей.

Может быть, биороботы-вампиры применяются пришельцами уже давно. Не исключено, что именно эти существа с механическими движениями и бледными неподвижными лицами положили начало народным легендам о кровососах-упырях, которые встают из могил, чтобы перегрызть кому-нибудь горло и напиться свежей крови.

Среди многочисленных рассказов на подобную тему есть такие, в которых можно усмотреть намек на присутствие пришельцев. Вот, к примеру, рассказ, записанный в 1950-е годы в Сибири и относящийся к жанру быличек (историй, которые, как принято считать, произошли в действительности). Одна женщина ночью заметила вошедшего в деревню незнакомого человека. Удивилась, пошла за ним. Вот она видит: заходит он в избу, где все спят. Вошел туда, а свет в окнах по какой то причине не зажегся. Затем через короткое время выходит оттуда и идет к иной избе. В ней тоже никто не проснулся. Затем идет к третьей. Женщина замечает, что он как будто толще стал. Испугалась, вздохнуть не может от страха. Побыл он в третьей избе. Заходит в четвертую, в пятую, в шестую. А у самого уж одежда по швам трещит - до того раздулся. Из седьмой избы, где проживала большая семья, вышел совсем как бочка.

Голова в плечи ушла, глаза вылуплены, из разинутого рта вываливается толстый окровавленный язык. Пошел к лесу. И непонятно, как он вообще на своих раздутых ногах ходить может. Пригляделась женщина, а он и в самом деле не идет, а как будто плывет над землей. Вскоре и луч заметила - слабый, еле видный. Тянулся он от самых туч до головы упыря. Так и летел упырь над тропой, словно повиснув на луче, как на веревке. Летел, медленно двигал пухлыми руками и ногами, пока не пропал в темноте. Женщина опомнилась, побежала по соседям. Зашла в те избы, а там уж никто не дышит, все мертвы. И ни одной капли крови нет ни в ком. А откуда тот упырь взялся и куда пропал - никто так и не узнал.

 

 

Пришельцы проводят опыты по клонированию людей Пришельцы проводят опыты по клонированию людей
Джон Колеман в книге «Комитет 300. Тайна мирового правительства» выдвигает версию, что некоторые инопланетные расы, в том числе так называемые «серые» - это клоны клонов. Они не могут размножаться как люди, а стало быть, должны создаваться путем клонирования, причем, наверняка, не поодиночке, а целыми поколениями. Те же первоначальные существа, с которых, собственно, и началось клонирование, может быть, вымерли миллионы лет назад либо остались в другой галактике. В процессе долгой эволюции многие органы у клонов атрофировались и со временем исчезли. ... Читать

Что интересует инопланетян на Земле Что интересует инопланетян на Земле
На поверхности Земли, в безлюдных труднодоступных районах инопланетяне весьма могут вести разведку и добычу полезных ископаемых. Во многих местах обнаружены так называемые аномальные скважины. Это круглые, идеально ровные дыры, направленные в глубь земли. Рядом от них нет никаких следов присутствия буровой техники и людей, извлеченной горной породы либо грунта. Были случаи, когда перед обнаружением таких скважин над этими местами наблюдались НЛО. В некоторых случаях отмечалось бесследное исчезновение немалых количеств грунта, словно земля достаточно ... Читать

Зловещая тайна Долины Безголовых Зловещая тайна Долины Безголовых
В 1978 году в Долину Безголовых выехала экспедиция доктора Хэнка Мортимера, состоящая из шести человек и оснащенная по последнему слову техники. Вскоре они сообщили по радио, что успешно добрались до места, установили палатку и собираются отправиться в глубь долины. А вечером того же дня по радио были произнесены последние слова: «Из скалы выходит пустота. Это ужасно...» По тревоге тотчас было поднято военное подразделение, которое отправилось на место происшествия. Впрочем и палатка, и сама экспедиция словно сквозь землю провалились. И лишь на шест ... Читать

Контакты с НЛО и инопланетянами Контакты с НЛО и инопланетянами
Эта история, произошла близ Хаффмена (Техас, США) 22 года назад, хорошо известна всем, кто интересуется уфологией. Вечером 29 декабря 1980 года Бетти Кэш, Викки и Колби Лэндрум ехали по шоссе на машине. Неожиданно они заметили в небе «огненный алмаз», казалось, кто-то прижал основаниями друг к другу две светящиеся всеми цветами радуги пирамиды. Двигатель машины сразу же заглох. Маленький Колби остался в машине, а пораженные зрелищем женщины вышли из автомобиля и, не веря своим глазам, уставились в небеса, провожая взглядом медленно удаляющийся светя ... Читать

Ловушка дьявола Ловушка дьявола
Ловушка дьявола – это опасное место с хроноаномалиями находится в Италии на острове Сицилия в городе Таконе.Существует легенда об этом месте. Весной 1753 года, житель Таконы, Альберто Гордони прогуливался по своему поместью, и внезапно он просто исчез, растворился в воздухе. Это произошло на глазах 12 свидетелей, в том числе и его супруги. На месте исчезновения Гордони не было найдено никаких люков, ям или углублений. Его искали несколько дней, но поиски не дали результатов. Вскоре на острове распространились слухи о проклятом поместье.Альберто Горд ... Читать

Как себя вести при встрече с инопланетянами Как себя вести при встрече с инопланетянами
Если Вы вдруг оказались поблизости с инопланетянами, завернув за угол, следует постараться остаться незамеченным. Если вас заметили и не выказывают явных мирных намерений (вежливо обращаясь к вам телепатически либо устно, пытаясь вступить в контакт, и заявляя о своих мирных намерениях), следует немедленно бежать (уезжать) с места происшествия (известно немало случаев, когда очевидцам удалось спастись бегством от преследователей, но неизвестно, что произойдет, если вас догонят).Если НЛО движется (висит) на малой высоте (менее 100 метров), не следует ... Читать

Инопланетяне посещали Землю в древности Инопланетяне посещали Землю в древности
Догу весьма напоминают человека в костюме ныряльщика либо в скафандре космонавта. Эти фигурки служили реквизитом для японских шаманов. Древние японцы верили в способность шаманов переносить боль человека в глиняную фигурку. После соответствующего обряда шаманы разбивали фигурку, избавляя таким образом человека от мук. Некоторые археологи, в частности профессор М. Хазимото, считают, что фигурки и правда, обладают магическими свойствами и эти свойства были переданы инопланетными пришельцами, которые в древности приземлялись на Японские острова. Подтве ... Читать

Люди бесследно растворяются в воздухе Люди бесследно растворяются в воздухе
30 июля 1889 года английская газета Daily Cronicle сообщила о сверхъестественной пропаже 48-летнего Роберта Макмиллана, одного из владельцев популярного издательства «Макмиллан». 13 июля он поднялся на вершину горы Олимп в Греции. Десятки свидетелей подтверждают, что он стоял на вершине, помахивая рукой, и неожиданно исчез. Не смотря на тщательные поиски, ни самого Роберта, ни его труп не обнаружили.Немецкая исследовательница Сабина Баринг-Гулд пишет в своей книге «Исторические странности», как в 1899 году некий господин Батхерст, выйдя из пивного п ... Читать

На Земле находят кладбища пришельцев На Земле находят кладбища пришельцев
Многочисленные скептики из мира науки, обычно, стараются оспорить выводы специалистов по поводу той либо другой "инопланетной” находки. Так, до сих пор не утихают ожесточенные споры, связанные со известной мумией, обнаруженной в одной из древнеегипетских гробниц. Исследования показали, что она не принадлежит человеку! Мумия имела широкий рот без языка, у нее не было ни носа, ни ушей, а рост составлял примерно два с половиной метра.Археолог Гастон де Виллар выяснил, что возраст мумии составлял около четырех тысяч лет. "Он был похоронен как египет­ски ... Читать

Цивилизация рептилоидов скрывается под землей Цивилизация рептилоидов скрывается под землей
Под землей, возможно, существует высокоразвитая цивилизация. Существа, похожие на рептилий, давно исчезнувших с поверхности планеты, живут под нами. Если собрать все сказки и легенды о драконах, змеях, ящерах и других необычных созданиях природы, то оказывается, что в каждой стране есть сохранившиеся предания о них. Возьмем, например, Древнюю Русь. Богатыри воевали со змеем Тугарином, злой бессмертный Кощей уволок красавицу в свой замок, в сказах Бажова много персонажей, являющихся рептилиями, змей Горыныч в русских сказках был огнедышащим и так дал ... Читать

Фотографии инопланетянина Фотографии инопланетянина
Люди иногда испытывают чрезвычайно сходные с реальностью галлюцинации, превращаясь в жертвы собственного наваждения, а то и, напротив, сознательно мистифицируют окружающих либо же фантазируют ради собственного удовольствия, что бы на какое-то время превратиться в объект всеобщего внимания. Совсем другое дело, когда свидетельства подкреплены фотографиями либо же видеосъемкой.Один из таких надежно засвидетельствованных фотодокументами случаев произошел в 1993 году в Италии, в деревне Претаре-ди-Арквата дель Тронто. Там, начиная с мая месяца, возникло ... Читать

Воспоминаниями о прежних воплощениях души Воспоминаниями о прежних воплощениях души
Религиозные учения по вопросу о бытии души после кончины тела разделяются на два основных направления. Одно утверждает, что душа продолжает существовать в другом измерении, второе - что душа переселяется в другого человека, животное либо даже растение. В переселение души, либо реинкарнацию, верят буддисты и представители некоторых прочих, в основном восточных религий.Результаты расшифровки генома человека привели исследователей к выводу, что там не существует структур, которые могли бы хранить такой колоссальный объем информации, какой обязана являт ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология