Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Про инопланетян » Пришельцы проводят опыты по клонированию людей
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Перчик»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Пришельцы проводят опыты по клонированию людей

Пришельцы проводят опыты по клонированию людейСоздание клонов живых существ считается высшим достижением современной науки. Впрочем есть немало свидетельств, в том числе и полученных от военных, что наши инопланетные «братья по разуму» уже давно занимаются этим, сотнями, если не тысячами, «штампуя» новых людей в своих лабораториях. Причем некоторые из лабораторий, по-видимому, расположены на Земле...

Знаменитый американский врач-психотерапевт Барбара Бартолик пишет, что среди её пациентов попадались такие, которые рассказывали под гипнозом о своих контактах с инопланетянами. Некоторые говорили и о создании пришельцами человеческих двойников.
«После многочисленных сеансов регрессивного гипноза у меня возникла уверенность, что люди описывают нечто похожее на процесс клонирования, - сообщает Б. Бартолик. - Вот что, к примеру, поведал один из пациентов: "Мне все время казалось, что они проводят со мной какие-то генетические опыты. Они что-то кололи мне, брали у меня кровь, куски кожи, семенную жидкость. Затем эту жидкость вводили животным... Там бегало какое-то странное существо, которое наполовину походило на зверя, наполовину - на человека..."».

Иной врач, К. Тернер (США), проведший больше тысячи сеансов регрессивного гипноза с разными людьми, не сомневается в посещениях Земли представителями инопланетных рас. По мнению врача, самое тревожное в экспериментах пришельцев - это создание ими новых человеческих организмов и клонов. «Неясно пока, - пишет он, - предназначены ли эти организмы для восстановления человеческого рода на случай какого-то глобального катаклизма, который его уничтожит, либо есть иная цель. Один пациент рассказал мне: инопланетяне его припугнули, заявив, что если он не захочет добровольно вступить в интимные отношения с инопланетянкой, то его клонируют и "заменят". И никто не сможет отличить его двойника от оригинала».

Джон Колеман в книге «Комитет 300. Тайна мирового правительства» выдвигает версию, что некоторые инопланетные расы, в том числе так называемые «серые» - это клоны клонов. Они не могут размножаться как люди, а стало быть, должны создаваться путем клонирования, причем, наверняка, не поодиночке, а целыми поколениями. Те же первоначальные существа, с которых, собственно, и началось клонирование, может быть, вымерли миллионы лет назад либо остались в другой галактике. В процессе долгой эволюции многие органы у клонов атрофировались и со временем исчезли. Например, у пришельцев нет пищевода, они берут в рот только то, что может раствориться либо превратиться в жидкость. Другими словами, рот выполняет у них функцию желудка, поскольку желудок - в нашем понимании - у них полностью отсутствует.

Для этих созданий не существует никаких нравственных и этических норм, люди для них - всего лишь источник необходимого генетического материала. О жестокости с их стороны даже не стоит говорить. Они поступают с нами не больше жестоко, чем поступаем мы, к примеру, с курами, когда хотим сварить из них бульон. «Достоверная информация может иметься только у военных либо у правительства, которые скорее всего поддерживают контакт с пришельцами, - пишет в заключение Д. Коулман. - Нам же остается лишь строить догадки на основе тех крох, которые просачиваются за стены секретных баз и лабораторий».

Некоторые уфологи уверены, что правительства и спецслужбы США и прочих стран поддерживают контакты с инопланетянами и уже получили от них немало разных технологий, в том числе по созданию человеческих клонов, которых «производят- в засекреченных лабораториях. Такой версии придерживается, в частности, уфолог и врач-гипнотерапевт Катарина Уилсон (США). После выхода её книги о случаях похищения людей внеземлянами к ней обратились с похожими случаями множество читателей. Обследование под гипнозом этих пациентов показало, что за их рассказами и правда, стоит нечто необычное.

Две женщины, незнакомые между собой, описали Уилсон свое похищение инопланетянами, случившееся в 1993 году. Все говорило о том, что несчастные имели дело с одними и теми же пришельцами и были доставлены в одно и то же место - на некую подземную базу, расположенную где-то в горах. Самое любопытное, что данная база вовсе не принадлежала инопланетянам. Вот что заявил одной из этих женщин похитивший её гуманоид - светловолосый представитель «нордической» расы: «Здесь располагается секретная правительственная лаборатория по клонированию человека.

Создаваемые клоны после завершения с ними экспериментов попадают в сексуальное рабство к персоналу базы, представителям правительства и военным. Когда же клоны надоедают, их убивают. Технологию клонирования передали землянам мы. Ваше правительство обещало использовать её во благо, а оказалось, что клоны создаются для ублажения кучки негодяев. Мы хотим, чтобы ты огласила факт существования этого объекта и остановила его деятельность».

Пришелец пообещал женщине предоставить все необходимые доказательства, видео- и аудиоматериалы, а ещё адреса свидетелей и участников. Женщину поразило, что проходившие мимо военные и гражданские по какой-то причине не обращают на них внимания. Только затем она поняла, что для персонала базы они с пришельцем были невидимы. «Женщин-клонов насиловали все кому не лень, - описывала она увиденное. - Персонал относился к ним как к каким-нибудь надувным куклам из секс-шопов, либо как к животным. Я была в полном отчаянии при виде этих несчастных. Они влачили самое жалкое существование без всякой надежды на будущее и в полной зависимости от своих создателей».

Также интересней оказалось свидетельство второй женщины. В то время она была весьма известна, работала моделью, занимала первые места на конкурсах красоты. В доверительной беседе с К. Уилсон красавица сообщила, что когда её похитили, она была вынуждена всюду следовать за высоким светловолосым пришельцем, совершенно подчиняясь его воле. Он водил девушку по помещениям какой-то подземной лаборатории, где создавали человеческих клонов. Нравы в лаборатории царили самые распущенные. Клоны вынуждены были во всем слушаться своих создателей, а тем, похоже, не требовалось ничего, помимо секса.

Свидетельница видела клонов знаменитых киноактрис, победительниц конкурсов «Мисс Америка» и «Мисс Вселенная», эстрадных и телевизионных звезд, прочих женщин, известных своей красотой и популярностью. Пришелец пояснил ей, что генетический материал для выращивания клонов взят из специального «банка генов». В него сдали свой материал десятки тысяч людей, надеясь на создание в скором времени их двойников. В банке есть и её гены. Здешние экспериментаторы вырастили из них шестерых клонов. Двое умерли, а четверо прочих в сексуальном рабстве. «Если информация обо всем, что тут осуществляется, просочится в печать, то это вызовет шок во всем мире», -сказала она своему провожатому. «Мы только этого и хотим, - ответил тот, - и вы нам в этом поможете».

Как и другая очевидица, девушка обратила внимание на то, что никто из персонала базы не замечает ни её, ни пришельца. Он сказал ей, что они расположены за особым молекулярным экраном, который делает их невидимыми. Расставаясь, пришелец вручил ей портфель с кассетами и документами для предъявления СМИ. При этом предупредил, что огласить свое заявление она обязана будет после того, как ей подадут знак. Но такового не последовало. Ночью, когда свидетельница возвращалась в гостиницу со съемок на телевидении, её машина вдруг остановилась. К автомобилю подошел высокий мужчина, одетый в черное, и сказал, что планы у них изменились. Они не верят земному правосудию и покончат с базой радикальным способом. Портфель с компроматом они у нее уже изъяли. Обо всем увиденном и услышанном она обязана молчать. Шофер и двое спутников девушки, находившихся в машине, пребывали в это время в трансе. Очнулись они, только когда незнакомец исчез.

По мнению К. Уилсон, «радикальный способ» - это взрыв, сопровождавшийся искусственно созданным землетрясением. Как раз в те дни, когда инопланетяне во второй раз связались со свидетельницей, случилось мощное землетрясение в горах Сьерра-Невада; позднее уфологи узнали, что во время катаклизма слышались звуки взрывов, а в небе над горами летали НЛО. К. Уилсон полагает, что именно там могла находиться та секретная база по выращиванию клонов. К настоящему времени от нее скорее всего уже ничего не осталось.

 

 

Тайный сговор пришельцев и США Тайный сговор пришельцев и США
Уже более 50-ти лет стараниями многих людей в высших эшелонах Агенства Национальной Безопасности США, политических кругах, близких к администрации президента, были собраны доказательства существования сепаратного соглашения правительства с инопланетной расой существ. Это предательство человеческой цивилизации было совершено при личном участии президента Дуайта Эйзенхауэра в обход конституции и Сената США. Анализ и проверка информации были рискованным, а нередко и смертельно опасным делом.В 1953 астрономы обнаружили в космосе большие объекты, которые ... Читать

Похищения людей пришельцами для отбора крови Похищения людей пришельцами для отбора крови
В конце 1980-х годов в окрестностях ракетного полигона Уайт-Сэндз в пустынной местности штата Нью-Мексико. Офицер и сержант ездили на джипе, отыскивая упавшие обломки ракеты. В месте, где машине пройти было невозможно, они вылезли из автомобиля и, желая охватить максимально возможный район поиска, разошлись в разные стороны. Очень скоро военные потеряли друг дружку из виду. Уже возвращаясь к машине, офицер услышал крик сержанта. Подбежав, увидел жуткую картину. Низко над землей висел дисковидный летательный аппарат, а от него тянулось нечто похожее ... Читать

Что интересует инопланетян на Земле Что интересует инопланетян на Земле
На поверхности Земли, в безлюдных труднодоступных районах инопланетяне весьма могут вести разведку и добычу полезных ископаемых. Во многих местах обнаружены так называемые аномальные скважины. Это круглые, идеально ровные дыры, направленные в глубь земли. Рядом от них нет никаких следов присутствия буровой техники и людей, извлеченной горной породы либо грунта. Были случаи, когда перед обнаружением таких скважин над этими местами наблюдались НЛО. В некоторых случаях отмечалось бесследное исчезновение немалых количеств грунта, словно земля достаточно ... Читать

Подселение душ инопланетян земным младенцам Подселение душ инопланетян земным младенцам
Допустим, что, похитив младенца, некий инопланетный разум наделяет его не человеческой, а уже своей, внеземной душой. После столь необычной операции младенец на Землю возвращается в своем обычном теле, но уже с душой инопланетянина. По сути, это уже их посланец, только в земном обличий. Невероятная гипотеза, не правда ли?Однако, есть люди, которым в реальности довелось столкнуться с чем-то подобным. Через некоторое время после рождения ребенка Екатерина Молчанова почувствовала, что с ним творится что-то необычное. Казалось, с молоком матери младенец ... Читать

Наследники пришельцев среди людей Наследники пришельцев среди людей
Есть мнение, которое озвучил британец, уфолог, Джон Поуп, о том, что все гении человечества – наследники пришельцев, посетивших Землю 40-50 тысяч лет назад. Они (пришельцы) создавали цивилизации, но поскольку их было мало, происходило вынужденное или наоборот, желанное, скрещивание с людьми. Результат – до 50 процентов современных людей – наследие пришельцев. Итак, практически все перечисленные люди обладают теми или иными характеристиками, отличными от обычных. Это и деятели культуры и науки, экстрасенсы, ясновидцы. Вспомните историю о великих свер ... Читать

Под гипнозом люди могут увидеть будущее Под гипнозом люди могут увидеть будущее
Гипнотическую регрессию пытались объяснить существованием генетической памяти. По мнению ряда ученых, информация о прошлом предков человека хранится в клетках головного мозга и проявляется в подсознательной деятельности. Под гипнозом человек начинает её осознавать. Такую теорию можно было бы применять как рабочую, если бы не открытие, сделанное американским доктором Брюсом Голдбергом. В 1977 году во время гипнотической регрессии его пациентка по имени Франческа неожиданно стала «вспоминать»… будущее. Сохранилась запись этого уникального гипнотическо ... Читать

Зона-51 Зона-51
Информация о "Зоне-51", просочившаяся в печать, вызвала огромный интерес, и любители сенсаций потянулись в данный Богом забытый уголок Невады. И здесь они столкнулись с парадоксальной ситуацией: не смотря на официальные заявления об отсутствии каких-либо секретов, попасть в данный район было невозможно. Круглосуточные патрули, тщательно охраняемая огороженная колючей проволокой территория, письменные предупреждения, недвусмысленные угрозы охранников явно свидетельствовали, что тут производится нечто неординарное. Это возбудило еще большее любопытств ... Читать

Контакты с НЛО и инопланетянами Контакты с НЛО и инопланетянами
Эта история, произошла близ Хаффмена (Техас, США) 22 года назад, хорошо известна всем, кто интересуется уфологией. Вечером 29 декабря 1980 года Бетти Кэш, Викки и Колби Лэндрум ехали по шоссе на машине. Неожиданно они заметили в небе «огненный алмаз», казалось, кто-то прижал основаниями друг к другу две светящиеся всеми цветами радуги пирамиды. Двигатель машины сразу же заглох. Маленький Колби остался в машине, а пораженные зрелищем женщины вышли из автомобиля и, не веря своим глазам, уставились в небеса, провожая взглядом медленно удаляющийся светя ... Читать

Племя Догонов контактировали с пришельцами из системы Сириуса Племя Догонов контактировали с пришельцами из системы Сириуса
На настенных рисунках в догонских пещерах изображен, в частности, спускающийся с небес трехногий НЛО, а так же странные существа. Инопланетяне, очень похожие на дельфинов (их в племени называют номмо), выпрыгивают из корабля в воду, затем подходят к берегу и начинают общаться с туземцами. Гости из другого мира - назовем их потолонцами (Сириус В удален от Земли на 8,7 светового года) - поведали туземцам, откуда прибыли, и передали им много полезной информации. Среди рисунков на стене пещеры есть и такой, который исследователи долго не могли понять. Д ... Читать

С древних времен уничтожаются ценные книги С древних времен уничтожаются ценные книги
Как это не банально звучит, но источником знаний всегда являлись книги. И именно книги, особенно ценные их экземпляры, планомерно уничтожались. Рассмотрим подробнее данный печальный процесс начиная с древних времен. Когда Цезарь прибыл в Александрию, в известной библиотеке насчитывалось, по меньшей мере, семьсот тысяч рукописей. И некоторые из них внушали завоевателям боязнь. В частности, таково литературное наследие некоего Бероса, вавилонского жреца, бежавшего в свое время в Грецию. Берос был историком, астрологом и астрономом. Он изобрел полукруг ... Читать

Похищения пришельцами землян Похищения пришельцами землян
Чаще всего в момент похищения человек располагается в постели в ранние утренние часы либо, к примеру, ведет автомашину один поздно ночью. Впрочем известны случаи похищения нескольких членов одной семьи либо небольших групп, обычно это осуществляется с отдельными людьми. Почти 80 процентов известных случаев наблюдалось в США, впрочем существуют районы большой активности НЛО в Британии и Южной Америке и растет количество похищений в Восточной Европе и Австралии. В Китае, Японии, Индии либо где-или на Дальнем Востоке такие случаи почти неизвестны. Приб ... Читать

За планетой Земля наблюдают инопланетные цивилизации За планетой Земля наблюдают инопланетные цивилизации
В январе 1964 года в штате Аризона (США) ракетой земля-воздух был сбит инопланетный космический корабль. Приехавшие на место его падения специалисты нашли множество обломков, остатки неизвестной аппаратуры и несколько тел. Это были существа ростом 110-120 сантиметров с серой кожей и увеличенным, по сравнению с человеческим, черепом. Среди обломков обнаружили живого инопланетянина. Несколько месяцев он содержался на секретной базе ВВС США в Аризоне. Сотрудникам отдела удалось установить с ним контакт.Из материала допроса инопланетянина:- Какие объект ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология