Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Про инопланетян » Подселение душ инопланетян земным младенцам
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица с открывающейся крышей
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Подселение душ инопланетян земным младенцам

Подселение душ инопланетян земным младенцамВ последнее время уфологи часто говорят об абдукции, т.е. похищении людей представителями внеземного разума. Относительно недавно появилась свежая гипотеза, объясняющая пристальный интерес пришельцев к землянам и, в частности, к детям. Даная гипотеза имеет мистический оттенок, но, коли человеческую душу теперь принято считать объективной реальностью, то по какой причине не поверить и в душу инопланетян?

Допустим, что, похитив младенца, некий инопланетный разум наделяет его не человеческой, а уже своей, внеземной душой. После столь необычной операции младенец на Землю возвращается в своем обычном теле, но уже с душой инопланетянина. По сути, это уже их посланец, только в земном обличий. Невероятная гипотеза, не правда ли?

Однако, есть люди, которым в реальности довелось столкнуться с чем-то подобным. Через некоторое время после рождения ребенка Екатерина Молчанова почувствовала, что с ним творится что-то необычное. Казалось, с молоком матери младенец высасывает всю её энергию. Стоило Екатерине покормить ребенка грудью, ей становилось дурно, подкашивались ноги, а по всему телу разливалась страшная слабость. У женщины создавалось впечатление, что мальчик опустошает её всю, забирая наряду с молоком и жизненную силу.

Когда сын подрос, начался самый истинный кошмар: энергией своей матери он пользовался уже на расстоянии. А однажды у Екатерины произошла странная встреча. Некто невидимый, назвавшийся представителем инопланетной цивилизации, контролирующей нашу планету, сообщил ей, что настало время узнать правду. Эту чудовищную правду мозг воспринимал напрямую, минуя органы слуха и зрения. Пришелец рассказал, что в тело сына Екатерины была имплантирована чужая душа, и родители должны быть готовы в самом скором времени расстаться со своим сыном.
Мать абсолютно деморализована: она не знает, чего теперь ожидать от мальчика, как вести себя с ним? Что ожидает в скором времени эту семью? Екатерина не распространяется на эту тему и требует не называть её настоящее имя и место жительства - не поверят, засмеют.

Аналогичных историй не так уж мало, и все они - информация для размышления. Вот ещё одна история, в которую сложно поверить.

Это случилось с шестнадцатилетней Майей Бердниковой из села Мошково Новосибирской области. Многие видели, как Майя садилась в электричку, чтобы ехать в районный центр. Езды до города было чуть более часа, но девушку с того момента никто более никогда не видел. Она словно растворилась в воздухе. Милиция следов Майи не нашла. С просьбой помочь в её поисках обратились на областное телевидение, показали фото. Но все было тщетно. Девушка была объявлена в федеральный розыск как без вести пропавшая.

И неожиданно спустя какое-то время родители Майи получили странное письмо. Почерк несомненно принадлежал их дочери, но вот содержание... Девушка писала, что 16 лет назад Землю посетил отряд инопланетян, которые называли себя кулы. Они отметили, что земляне очень сильно похожи на них. Кулы якобы обладают многими способностями, которых у землян пока нет. Так, они способны переселять души. Чтобы лучше понять жителей Земли, они провели ряд экспериментов - в тела некоторых детей поместили некую субстанцию, которая нам привычней под названием «душа». Одной из таких детей оказалась Майя. Т.е. все эти годы с родителями жило фактически неземное существо.

Свое письмо Майя заканчивала словами: «Живите в мире и согласии. Меня не ищите, я улетаю с кулами». Что касается этого письма, то экспертиза определила: оно и правда, написано рукой Майи. Были опрошены её родители, друзья, учителя, которые подтвердили, что психических отклонений у девушки не было, фантастикой, мистикой и аномальными явлениями она не увлекалась. Девушка так и не объявилась, и если с ней не произошел несчастный случай, то невольно начинаешь думать, что она улетела с кулами.

Однажды сибиряк Аркадий Пушников рассказал своим приятелям, что с ним вступили в контакт пришельцы. Они сообщили ему, что он является «одним из них» и что Земле грозит глобальная катастрофа. Аркадию предложили покинуть Землю и улететь на их корабле. Во время следующего контакта ему сообщили, что когда мальчик только родился, в его тело вселили другую душу. Теперь же он должен вернуться к ним. Когда Аркадий рассказал об этом своим приятелям, те лишь посмеялись. Самое удивительное было затем - Аркадий исчез, исчез бесследно. Кто знает, может он, как и Майя, покинул нашу планету, приняв предложение инопланетян?

Последнее время много говорят о так называемых детях индиго. Установлено, что диапазон электромагнитных колебаний, исходящих от тел таких малышей, составляет от 3 222 ООО до 11350 ООО Гц, в то время как у обычного ребенка он втрое меньше. Очередной признак таких детей - некоторые из них когда-то от родителей были заражены СПИДом. Впрочем через несколько лет, а то и месяцев медики уже не находили у них даже малейших признаков заболевания. Их иммунная система сама справилась с возбудителем, а в их ДНК оказалось дополнительно на два-четыре отростка кодонов более, чем у обычных людей. Так кто они, эти дети индиго?

Когда его матери, Надежде Киприянович, показали сына, она поразилась: «Я сама педиатр и знаю, что новорожденные не могут фокусировать свой взгляд, но младенец прямо в упор сверлил меня своими огромными карими глазами!» Малышу не было и трех лет, когда он начал рассказывать родителям... о Вселенной, причем перечислял названия планет и звездных систем. Затем заявил, что в свое время жил на Марсе. Вскоре мальчиком-феноменом заинтересовались исследователи. Мальчик говорил такое, о чем не мог знать маленький мальчик. Он сообщал о различных планетах, цивилизациях, о жизни на Марсе, устройстве космических кораблей. Объяснял, что наши космические станции при подлете к Марсу погибают, поскольку от них исходят вредные излучения. Вывод был однозначный - выдумать такое невозможно.

- Борис, говорят, ты ранее жил на Марсе?
- Да, я помню тот период, когда мне было 15-16 лет. Там много лет назад произошла катастрофа, планета потеряла свою атмосферу, и в настоящее время люди, которые там остались, живут в подземных городах, дышат углекислым газом. Но многие из них телепортировались на Землю. Те, кто рождался уже тут, иногда помнят свою прошлую жизнь.
- А тебе просто дышится земным воздухом?
- Раз я попал на эту планету, то и дышу этим воздухом. Но мы ненавидим земной воздух, потому что от него производится старение. Там, на Марсе, люди в основном молодые, никто не старится. Кэйлис.
- Что ты сказал?
- Я сказал: «Приветствую вас!» Это язык моей планеты.


Психолог, специалист по регрессивному гипнозу Эдит Фьоре издала не так давно книгу, в которой описывает, что тридцать её пациентов, погруженных в гипнотический транс, заявили, что не являются землянами и мечтают вернуться на свою планету. При этом все они были психически абсолютно здоровы. Все что изложено тут, в то же время может являться и ответом на вопрос: если инопланетяне и выходят на контакт, то по какой причине ни с правительствами стран, ни с учеными, а с самыми обыкновенными людьми? Возможно, это и есть один из методов завладеть земной душой? А возможно, это контакты со своими «земляками»?

 

 

Что интересует инопланетян на Земле Что интересует инопланетян на Земле
На поверхности Земли, в безлюдных труднодоступных районах инопланетяне весьма могут вести разведку и добычу полезных ископаемых. Во многих местах обнаружены так называемые аномальные скважины. Это круглые, идеально ровные дыры, направленные в глубь земли. Рядом от них нет никаких следов присутствия буровой техники и людей, извлеченной горной породы либо грунта. Были случаи, когда перед обнаружением таких скважин над этими местами наблюдались НЛО. В некоторых случаях отмечалось бесследное исчезновение немалых количеств грунта, словно земля достаточно ... Читать

Предназначение детей Индиго Предназначение детей Индиго
Дети Индиго - это не просто дети с «темно-синей аурой», это дети, имеющие в своих разумах множество даров и талантов, количество и предназначение которых в несколько раз превышает одаренность детей предшествующего поколения.У человека, в отличие от животных, есть предназначение не только плодиться и размножаться, но и владычествовать на Земле. Для реализации этого предназначения возможностей тела мало, надо развивать еще и возможности разума, т.е. человек-владыка на Земле в итоге своего совершенствования - это человек, имеющий истинные знания обо вс ... Читать

Китайцы планируют освоение Марса Китайцы планируют освоение Марса
До конца века на Красную планету отправятся 10 марсоходов. Космонавты марсианской экспедиции должны будут провести как минимум год в невесомости по дороге к Марсу. После посадки на Марс они будут готовиться к обратному, ещё больше рискованному полёту. В отличие от орбитальных станций, Земля оказать им помощь не может".Обратного мнения китайские учёные: в этом столетии они хотят послать на Марс тысячи человек, на всякий случай. Если жизнь на Земле прекратится из-за глобальной катастрофы, выживут исключительно китайцы. Как заметил академик Черток, на ... Читать

Создано официальное представительство по связям с инопланетянами Создано официальное представительство по связям с инопланетянами
В 2010 году случилось уникальное в своем роде событие в жизни человечества: первый раз в истории нашей цивилизации создано официальное представительство по связям с инопланетянами. Его возглавила 58-летняя ученая-астрофизик из Малайзии Мазлан Отман.С 2011 года представительство получило финансирование и начало полноценно функционировать при ООН. Правда, чем оно занимается повседневно, представить сложно. Сама Мазлан Отман так охарактеризовала собственные задачи: «Продолжающиеся поиски связи с внеземными жителями оставляют надежду, что в один прекрас ... Читать

Куда исчезла цивилизация Майя Куда исчезла цивилизация Майя
По версии, которая одно время была популярной, всё это приписывалось социальными потрясениями. Так, при раскопках в Тикале, археологи нашли множество намеренно испорченных каменных скульптур. При этом, за всю 600-летнюю историю Тикаля тут никогда не было завоевателей-чужеземцев. Некоторые исследователи сразу создали вывод о назревании в царстве Майя нечто вроде революционной ситуации, которая переросла затем в массовые беспорядки. Во время беспорядков, бунтовщики, как предполагают учёные, рушили многие каменные изваяния, а заодно вырезали всех особ ... Читать

Ядерный конфликт инопланетян с асурами Ядерный конфликт инопланетян с асурами
На Земле найдено свыше ста воронок диаметром 2-3 километра, среди которых есть две огромные: в Южной Америке (диаметр - 40 км) и в Южной Африке (диаметр - 120 км). Если бы они образовались в Палеозойскую эру (350 млн лет назад), то от них давно бы ничего не осталось, так как толщина верхнего слоя Земли увеличивается примерно на метр за сто лет. А воронки до сих пор целы. Это даёт возможность предположить, что ядерный удар произошел 25-35 тысяч лет назад. Приняв 100 воронок за 3 км, получим, что за войну с асурами было взорвано 5000 Мт бомб.Эти факты ... Читать

Кто мы и откуда? Кто мы и откуда?
Находящийся за Марсом пояс астероидов вызывает спор астрономов про взорвавшуюся планету Фаэтон. Предполагается, что она разрушилась в результате какой-то космической войны. Исходя из того, что и Марс представляет сегодня планету, непригодную для органической жизни, то возможно, что и он, когда был обитаемым, участвовал в войне. Так это или нет, неизвестно. Только прямые доказательства, добытые межпланетным перелетом и высадкой людей на Марсе, могут разрешить загадку - была ли жизнь на Марсе? А пока на снимках знаменитого «лица» и пирамид, да ещё кое ... Читать

Поединок с чертом Поединок с чертом
Неприятности в семье О'Нилов начались, когда они переехали в новый дом. Тогда старшему сыну Рая было четыре года, дочери два с половиной, и жена была беременна третьим ребенком. Рай работал по ночам охранником в казино и приходил домой только утром. Однажды жена сказала ему, что в эту ночь дети не спали, долго плакали в своей комнате, просили включить свет, и она была вынуждена взять их в свою постель. Рай строго отчитал своего сына и сказал, чтобы тот никогда не плакал, иначе не станет настоящим мужчиной."Но, отец, - возразил мальчик, - у нас в шка ... Читать

На Земле находят кладбища пришельцев На Земле находят кладбища пришельцев
Многочисленные скептики из мира науки, обычно, стараются оспорить выводы специалистов по поводу той либо другой "инопланетной” находки. Так, до сих пор не утихают ожесточенные споры, связанные со известной мумией, обнаруженной в одной из древнеегипетских гробниц. Исследования показали, что она не принадлежит человеку! Мумия имела широкий рот без языка, у нее не было ни носа, ни ушей, а рост составлял примерно два с половиной метра.Археолог Гастон де Виллар выяснил, что возраст мумии составлял около четырех тысяч лет. "Он был похоронен как египет­ски ... Читать

Есть ли жизнь после смерти? Есть ли жизнь после смерти?
До сих пор биологи и медики не постигли до конца, как работает мозг и что собой представляет мысль. Наверное, мозг подобен телевизору, преобразующему электромагнитные волны в изображение и звук.Из того факта, что в случае, когда мозг травмирован, некоторые аспекты разума перестают действовать, еще не следует, что разум -производная мозга. Это лишь означает, что аппарат поврежден. К таким выводам пришел доктор Парния. Американские исследователи, выступавшие на конференции в Калифорнии, указывали на то, что люди, побывавшие за гранью жизни, не испытыв ... Читать

Календарь индейцев Майя Календарь индейцев Майя
Никаких древних источников, которые давали бы полное описание календаря майя, не найдено. Исследователи получают сведения о календарной системе, расшифровывая горстку сохранившихся рукописей майя и изучая иероглифы на их стелах и памятниках.После веков исследований календарь майя по-прежнему приводит специалистов в восхищение и впечатляет своей сложностью. Среди его особенностей – тонкие поправки к продолжительности солнечного года и необычайно точное описание лунных и планетарных циклов. Все это было искусно подсчитано древними майя, которые скрупу ... Читать

Открытие цивилизации Майя Открытие цивилизации Майя
Случилось это так: в 1836 году мексиканский полковник по фамилии Гарлиндо выбирал солдат в свой полк объезжая захудалые деревушки полуострова Юкатан. Полковник стал первым человеком оценившим останки древней цивилизации. Он немедля отрапортовал начальству об удивительном открытии.Удивительно, но этого оказалось недостаточно для того чтобы обратить взор общественности к ценной находке. Справедливость восторжествовала три года спустя, когда данный отчет начальству случайным образом попал в руки Нью-Йоркского адвоката Дж. Л. Стефенсу. Впрочем,наверное ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология