Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Про инопланетян » Фотографии инопланетянина
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Сотовый поликарбонат для теплиц
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Фотографии инопланетянина

Фотографии инопланетянинаВстречи людей с инопланетными пришельцами, если верить свидетельским показаниям, выглядят не такой уж редкостью. Но люди иногда испытывают чрезвычайно сходные с реальностью галлюцинации, превращаясь в жертвы собственного наваждения, а то и, напротив, сознательно мистифицируют окружающих либо же фантазируют ради собственного удовольствия, что бы на какое-то время превратиться в объект всеобщего внимания. Совсем другое дело, когда свидетельства подкреплены фотографиями либо же видеосъемкой.

Один из таких надежно засвидетельствованных фотодокументами случаев произошел в 1993 году в Италии, в деревне Претаре-ди-Арквата дель Тронто. Там, начиная с мая месяца, возникло какое-то таинственное существо, оглашавшее по ночам окрестности душераздирающими криками и воровавшее из амбаров кур. Некоторых оно уносило с собой, а у некоторых выпивало кровь и оставляло неподалеку с курятником, словно южноамериканская чупакабра. Вот только выглядело оно абсолютно иначе: не как омерзительное, покрытое шерстью и шипами создание, а как гуманоид похожий на человечка ростом около метра с непропорционально длинными ногами и коротенькими ручками. Его в ночное время видели несколько различных очевидцев то убегающим ночью от собак, то в задумчивости бредущим по деревенской улице.

Фотографии инопланетянинаБольшая часть встреч по какой-то причине пришлось на долю Филиберто Капони, профессионального живописца и художника по керамике. Может быть, причиной тому было то, что он относился к пришельцу без агрессивности. Благодарностью за это стали пять высококачественных фотографий, сделанных фотоаппаратом «Полароид». Причем дважды либо трижды существо буквально позировало Филиберто.

Впервые они встретились поздним вечером 9 мая. Филиберто вернулся с дружеской вечеринки, поставил автомобиль в гараж и неожиданно услышал доносящиеся из травы истошные вопли. Он подумал, что это какое-то животное попало в беду, и решил ему помочь. Вдруг из темноты прямо перед ним выпрыгнуло странное человекоподобное существо и бросилось бежать. Человек и пришелец изрядно напугали друг дружку. Капони, не смотря на пережитый шок, все-таки успел рассмотреть причудливое строение тела существа и то, что за спиной у гуманоида висело некое подобие рюкзака, а ноги были перемотаны бинтами.

Происшедшее столь заинтриговало молодого итальянца, что он буквально развернул ночную фотоохоту в окрестностях своего дома. Первые две фотографии были сделаны уже ночью 23 мая. Одна - со значительного расстояния и оказалась неудачной, зато вторая - буквально с дистанции в пару метров, когда Филиберто, крадучись, почти настиг загадочное существо. Любопытно, что уже дома лежавшие в деревянной шкатулке фотоснимки претерпели странные изменения: они словно стали рельефными. Капони старался не разглашать эту историю, но когда по секрету рассказал о фотоснимках друзьям, то слух о них быстро прокатился по всей деревне.

Фотографии инопланетянинаТут же возникло множество желающих во что бы то ни стало отловить загадочное существо. В тех местах с давних пор ходили легенды о живущих в лесу эльфах, которые стерегут волшебный золотой маятник, поэтому большая часть деревенских жителей считали, что это и есть эльф. Были среди деревенских и сторонники инопланетной версии, и те, кто считал, что это злой дух, предвестник наступления ужасных времен. Погода в те дни стояла чудесная, и иногда чуть ли не все жители Претаре выходили на ночные поиски гуманоида. Однако, безрезультатные. Многие стали сомневаться в правдивости истории, происшедшей с Филиберто.

Впрочем в середине июня пришли сообщения о наблюдении сильно похожих существ в области Пескаре и Сульмоне, соответственно в 60 и 100 километрах от Претаре. Так, 15 июня во время тренировочного полета из аэропорта Пескары на вертолете АВ 412 пятеро членов экипажа наблюдали странный воздушный объект, напоминающий по виду маленький водолазный костюм либо скафандр высотой приблизительно 1,3 метра. Объект летел какое-то время поблизости с вертолетом, а после этого удалился на скорости 300-400 км/ч. Вечером 20 июня у засеянного пшеницей поля близ Сульмоны среди тополей был замечен объект, похожий на детский воздушный шарик, имевший форму куклы либо животного, который вроде бы собирался приземлиться. Подошедший к приземлившемуся среди пшеницы феномену отставной сержант итальянских ВВС Джузеппе Дзителла увидел перед собой некое существо 80 сантиметров ростом, одетое в облегающий костюм из черного пластика. У существа были два огромных черных глаза и антенна на голове. Как и знакомец Филиберто Капони, оно несколько раз высоко подпрыгнуло и умчалось прочь.

10 июля в доме Капони побывал репортер еженедельного журнала «Стоп» Леонид Барецци, и через неделю это издание опубликовало статью с рисунками, сделанными по фотографиям Филиберто. Несколько ранее появилась ещё одна статья - в «Иль Мессаджеро». Капони стали звонить и присылать письма различные люди: писатели, дети, самозваные колдуны, религиозные фанатики и сектанты, обычные любопытствующие. Несколько раз ему звонил человек, говоривший с сильным флорентийским акцентом, утверждавший, что видел такое же существо и при попытке его поймать весьма обгорел, а позже его преследовали люди в черном.

Фотографии инопланетянинаГуманоид из Претаре вновь предстал глазам человека лишь в августе. В ночь с 10 на 11 августа Филиберто Капони сфотографировал его сидящим в траве, когда тот сосредоточенно созерцал уличный фонарь. Поздним вечером 19 августа «эльф» вновь сам пришел к дому Капони. На сей раз он был уже без бинтов на ногах и спокойно уселся на асфальт, уставившись на сидящую в окне второго этажа кошку. Художник вышел на улицу со своим «Полароидом» и, охваченный чрезвычайным волнением, дважды абсолютно спокойно сфотографировал пришельца. После чего существо встало на ноги и убежало. Оба раза снимки получились самого высокого качества.

Затем «эльф» вновь надолго исчез, для того чтобы в последний раз появиться дождливой ночью с 9 на 10 октября. На данный раз Филиберто вышел на улицу совместно со своей бабушкой Антонией Перлой, которая, не смотря на то что было уже два часа ночи, тоже не спала. Они подошли к стоящему под дождем пришельцу.

Бабушка, до этого очень боявшаяся даже разговоров о таинственном существе, увидев его, заулыбалась и сказала: «Какой он небольшой, какой хорошенький! Куда это он смотрит?» Филиберто сделал очередной высококачественный снимок. На сей раз гуманоид убежал лишь тогда, когда художник попытался прикоснуться к нему. Через несколько дней на вершине одного из холмов в окрестностях Претаре ночью наблюдалось загадочное свечение. Многие решили, что это инопланетяне прилетали забрать своего потерявшегося собрата. После чего встречи с загадочным существом окончательно и бесповоротно прекратились.

В данной истории все обошлось без смертей и заболеваний, которые столь нередко соседствуют со случаями близких контактов третьего рода. Филиберто Капони ещё несколько раз встречался с журналистами, с экспертом информационного агентства ANSA Ренато Бианки, стал героем знаменитого телевизионного шоу «Ваши дела», но вот когда он пожелал продать фотографии и отправился в Рим, то без появления людей в черном уже не обошлось. Это были трое мужчин в элегантных темных костюмах, передвигавшиеся на автомобиле «Лянча Тема» с номерами американского дипломатического корпуса. Они всюду преследовали Филиберто и его родственников и друзей.

В конечном итоге оторваться от них удалось лишь после 20 минут бешеной автомобильной гонки по улицам Рима. Снимки все-таки удалось продать престижному журналу «Висто», в котором был опубликован четырехстраничный материал с экспертным мнением Роберта Пинотти, вице-президента Национального уфологического центра CUN. В конечном итоге в дело вмешались карабинеры и прокуратура, и фотоснимки были конфискованы. Впрочем их многочисленные копии до сих пор гуляют по свету, наглядно свидетельствуя, что таинственная история в Претаре все-таки была.

 

 

Загадочный дьявол из Девоншира Загадочный дьявол из Девоншира
Фермеры, живущие в наше время в девонширском местечке Древстоун, непрерывно жалуются, что в их стадах пропадают ягнята и овцы. Некоторых вскоре находили с разодранной шеей и… без капли крови в теле! Изредка на земле неподалеку с трупами обнаруживали огромные следы, напоминающие собачьи либо волчьи, но больше крупных размеров. Опрошенные охотники в один голос утверждают, что волков - ни гигантов, ни обыкновенных - в этих местах нет. Некоторые из жителей рассказывают, что видели загадочного хищника, который темными ночами бесшумно появлялся с болот и ... Читать

Рептилоид - прямоходящее существо высокого роста Рептилоид - прямоходящее существо высокого роста
В конце 1972 г. глава семьи, жившей в Калифорнии, оставив дома жену и детей, уехал на несколько недель учиться в телефонную компанию, где он работал. Вечером дети отправились спать в свою комнату, а мать, закончив дела, ушла в свою. Разобрав постель, она поставила неподалеку с кроватью заряженный дробовик. На рассвете женщина проснулась с ощущением, будто в дом проник кто-то посторонний. Лежа на кровати, она прислушалась и неожиданно увидела темную фигуру, двинувшуюся из угла комнаты к её кровати. Схватив ружье, женщина решила остановить "гостя". Из ... Читать

В прошлом встречи с чертями не были редкостью В прошлом встречи с чертями не были редкостью
Случилось это в одном из сел Тамбовской губернии. Однажды местный мельник Петр Корьев услыхал шум на втором этаже мельницы. Это была какая-то возня, сопровождаемая то грохотом, то визгом, то «звуками говора нелюдского». Мужик, не долго думая, схватил палку и ринулся защищать от воров свое добро. Осторожно поднявшись наверх по скрипучей лестнице, Корьев заметил «не то собаку, не то свинью черную, в углу сидящую». Увидев мельника, «свинья» попыталась было проскочить мимо него к лестнице. Но Корьев ударил незваную гостью палкой и, не давая ей вырваться ... Читать

Феномен мудрого помощника Феномен мудрого помощника
Один из «хрестоматийных» примеров связан с именем Чарльза Линдберга. Во время первого в истории безостановочного перелета через Атлантику в 1927 году отважный летчик неожиданно почувствовал, что кто-то его «ведет». Первый раз такое ощущение возникло после того, что он провел в воздухе 22 часа. Летел в одиночку весьма низко над океаном, изо всех сил пытаясь не уснуть. И неожиданно начал сознавать присутствие на борту кого-то, причем не одного, а нескольких! У него как бы родился целый экипаж доброжелательных «фантомов», готовых помочь. Они всячески о ... Читать

Проклятие древних кельтских идолов Проклятие древних кельтских идолов
Брат и сестра Лесли и Колин Робсон, играя в саду родительского дома, случайно откопали в земле два странных камня размером с теннисный мяч. Очистив их от песка и грязи, дети нашли, что найденные предметы напоминают человеческие головы. Малыши отнесли камни в дом и показали родителям. Оба лица были грубо выдолблены из серо-зеленого блестящего кварца и по выражению напоминали посмертные маски. Одна из голов походила на мужскую, а другая, из-за имеющихся на затылке волос, напоминала женскую.Папа Лесли и Колин, Джон Робсон, с интересом рассматривал необ ... Читать

Ловушка дьявола Ловушка дьявола
Ловушка дьявола – это опасное место с хроноаномалиями находится в Италии на острове Сицилия в городе Таконе.Существует легенда об этом месте. Весной 1753 года, житель Таконы, Альберто Гордони прогуливался по своему поместью, и внезапно он просто исчез, растворился в воздухе. Это произошло на глазах 12 свидетелей, в том числе и его супруги. На месте исчезновения Гордони не было найдено никаких люков, ям или углублений. Его искали несколько дней, но поиски не дали результатов. Вскоре на острове распространились слухи о проклятом поместье.Альберто Горд ... Читать

Встречи с НЛО в космосе Встречи с НЛО в космосе
Впервые это случилось во время космической ночи, когда астронавты Борман, Лоуэлл и Андрее увидели неожиданно дискообразный объект, который летел параллельно курсу"Аполлона" со скоростью 11 тысяч км/час. С появлением НЛО все приборы космического корабля американцев сразу перестали функционировать, а связь с Центром управления в Хьюстоне прервалась. Затем таинственный объект обдал "Аполлон" ослепительным светом, из-за чего корабль весьма качнуло, и одновременно родился невыносимый звук, который вызвал резкую боль в ушах у всех членов экипажа. Лишь нес ... Читать

Монстры и чудовища в наши дни Монстры и чудовища в наши дни
Если вас заинтересовал вопрос о том, где на Земле можно встретить динозавров либо похожих на них существ, ведь никто наверняка не знает, динозавры ли это либо нечто иное, в книгах криптозоологов можно найти даже карты мест, в которых они чаще всего попадаются на данный момент. Таких мест тьма тьмущая. Исключением являются только Арктика и Антарктика, да и то, возможно, потому, что недостаточно изучены до сих пор. Но и там ученые встречают различных монстров, которых называют то пришельцами, то представителями фауны мира, скрытого многокилометровой т ... Читать

Снежные люди в Азасской пещере Снежные люди в Азасской пещере
На юге Кемеровской области, в Горной Шории - маленькой горно-таежной территории на юге Западной Сибири, на стыке Алтая и Саян, получившей свое название от малочисленного самобытного народа - шорцев, в последнее время местные охотники стали постоянно видеть крупных человекообразных существ.Охотники утверждают, что некие человекообразные существа обитают в районе Азасской пещеры, что в 60 км от райцентра Таштагол. По описаниям, у них плотное телосложение, издали они напоминают некую разновидность бурого медведя, в следах на снегу отчетливо отпечатываю ... Читать

Неопознанные подводные объекты Неопознанные подводные объекты
Летом 1969 г. экипаж военного американского корабля «Спарроу» в Атлантическом океане стал свидетелем, как над судном на высоте в 200 м пролетел объект в форме эллипсоида диаметром в 25 м. При этом радиосвязь тут же пропала. Пролетев над судном, объект в 5 милях от корабля вошел в воду. В течение следующих нескольких минут сквозь воду был виден свет. В ноябре 1974 г. экипаж эсминца «Блэкберн» возле берегов Индии заметил три светящихся объекта, которые с грохотом плюхнулись в воду.Обнаружение этих объектов в прошлом и начале нашего века говорит ... Читать

Люди бесследно растворяются в воздухе Люди бесследно растворяются в воздухе
30 июля 1889 года английская газета Daily Cronicle сообщила о сверхъестественной пропаже 48-летнего Роберта Макмиллана, одного из владельцев популярного издательства «Макмиллан». 13 июля он поднялся на вершину горы Олимп в Греции. Десятки свидетелей подтверждают, что он стоял на вершине, помахивая рукой, и неожиданно исчез. Не смотря на тщательные поиски, ни самого Роберта, ни его труп не обнаружили.Немецкая исследовательница Сабина Баринг-Гулд пишет в своей книге «Исторические странности», как в 1899 году некий господин Батхерст, выйдя из пивного п ... Читать

Путешествия во времени Путешествия во времени
В ноябре 1952 года вечером на Бродвее автомобиль сбил неизвестного мужчину. Он погиб на месте. Шофёр и свидетели уверяли, что жертва «появилась на улице внезапно, словно свалилась сверху».Тело отвезли в морг. Полицейские обратили внимание, что погибший был одет в костюм старинного покроя. Еще более их удивило удостоверение личности, выданное 80 лет назад. В кармане жертвы обнаружились и визитные карточки с указанием профессии - коммивояжёр. Один из детективов проверил адрес, указанный на визитке, и узнал, что данная улица была ликвидирована больше п ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология