Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Про инопланетян » Что инопланетяне имп­лантантируют похищеным людям?
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Сотовый поликарбонат для теплиц
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Что инопланетяне имп­лантантируют похищеным людям?

Что инопланетяне имп­лантантируют похищеным людям?«Инопланетяне вторглись на нашу планету, захватили людей и отвезли их на свой космический корабль. Жертвам имплантировали вживили небольшие электронные передатчики на затылки с целью подавления их воли и эмоций. Только после чего землянам разрешили вернуться назад в общество, к своим семьям и обязанностям. Управляемые при помощи передатчиков, некоторые из них начали совершать неслыханные убийства и совершенно изменили свой образ жизни, превратившись в пародии на самих себя», - пишет в своей книге «Сатана живет на планете Земля» Хала Линдзи.

Техническая родословная имп­лантантов берет свое начало с ус­тройства под названием стимосивер, изобретенного в конце 50-х годов нейрохирургом Хосе Дельгадо. Стимосивер представляет собой миниатюрный электрод, об­ладающий способностью получать и передавать электронные сигна­лы. Если стимосивер вживлен правильно, то оператор без труда сможет управлять реакциями субъекта.

Ученые исследующие случаи похищений людей инопланетянами все чаще отмечают очень интригую­щий аспект этих диковатых явле­ний: имплантацию жертвам похищений каких-то мелких предме­тов. Сюзанн Рэмстед ехала одна мимо кукурузного поля, над которым по­явился неизвестный летающий объект. Авто­мобиль сразу остановился, фары выключились. Дальнейший период выпал из памяти Сюзанн. В сеан­се регрессивного гипноза женщи­на воспроизвела типичный сцена­рий абдукции с одной странной подробностью: у нее было мощное носовое кровотечение во время медицинского осмотра инопланетянами. «Мне что-то засунули в нос», - поясни­ла пострадавшая.

Другая жертва абдукции Криста Тилтон вспомнила под гипнозом, как в брюшную полость ей вводи­ли небольшую капсулу, а в левое ухо - какой-то острый предмет. Контак­тер Уитли Стрибер в своей книге «Общение» рассказал о тонкой игле, которую пришельцы соби­рались воткнуть ему прямо в мозг. Дирек­тор Канадского уфологического института Лорн Голдфейдер убеж­ден, что ему имплантировали ино­родное тело в правое бедро. Это­му предшествовал медицинский осмотр. Впрочем никаких следов имплантации обнаружено не было. Доктор Ричард Нил, изучивший множество случаев абдукции, пи­шет, что пострадавшие упоминали тонкие зонды с крошечными шари­ками на конце, которые вводились им в правую ноздрю. Людей, «по­меченных» инопланетянами, ока­зывается, бесчисленное множество. Поданным уфолога Джона Лира, в США они составляют не менее десяти про­центов населения.

Максимально авторитетный иссле­дователь абдукций Бад Гопкинс уточняет, что тонкие иглы с шари­ком диаметром 2,5 миллиметра и с торчащими из него волокнами как правило внедряются в ноздри либо под глазное яблоко. Автор двух­томного труда «Абдукции: мера та­инственного» Томас Бэллард оп­росил около 300 пострадавших. Из них 12 человек сообщили об имп­лантантах. Это были крошечные предметы типа бусинок с выступа­ющими колючками. Жертва много­кратных абдукций Бетти Андреассон рассказывала под гипнозом, что в 1950 году, когда она была еще подростком, гуманоиды ввели ей под глазное яблоко шарик с воткнутыми в него проволочками.

На уфо­логической конференции в Фила­дельфии выставлялись на обо­зрение три ве­роятных имп­лантанта. Два из них пред­ставляли собой органические образования и один имел явно промышленное происхождение. Это был кусочек тонкой проволоки с петлей на конце, в состав которой входил алюминий.

Психотерапевт Джон Карпентер утверждает, что по крайней мере три имплантанта исследовались в авторитетных научных учреждени­ях. Впрочем даже сканирование об­разцов электронным микроскопом не позволило с чем-нибудь отожде­ствить их. По свидетельству уфо­лога Джона Шуэсслера, результа­ты лабораторного анализа одного из имплантантов докладывались на Второй международной конфе­ренции по лечению аномальных травм.

Ричард Прайс из штата Нью-Йорк подвергся абдукции с имп­лантацией в 1955 году. В 1989 году на поверхности кожи в месте имплантации возник цилиндрический предмет размерами 1x4 миллиметра. Как писал амери­канский уфолог Антонио Хунеус, данный образец был передан для ана­лиза в один из крупных универси­тетов на северо-востоке США. Там его разделили на три части - обо­лочку, внутреннее вещество янтар­ного цвета и шесть мелких кусочков. По иным данным, анализ проводил доктор Дэвид Е. Прит-чард с физического факультета Массачусетского технологическо­го института. Анализ показал, что оболочка образца состояла из 90 процентов углерода, 3 процентов кислорода и 7 процентов тантала.

Появились сообщения об имп­лантантах уже и у российских контак­теров. Николай Ж., строитель из под Крас­ноярска, повстречал в марте 1990 года неких голуболицых существ. Они пригласили строителя в весь­ма странный автомобиль и куда-то увезли. Что с ним там происхо­дило, никому не известно. Впрочем Николая отпустили. Он оказался в абсолютно незнако­мой местности и кое как нашел доро­гу домой.

Первые три дня все было нор­мально, о происшедшем Николай не вспоминал, а может, и не мог ничего вспомнить. Но на четвертый день у него начались мучительные боли во всем теле. Пришлось обратиться к вра­чу. Тот направил больного на рентген, и рентгено­лог усмотрел под кожей пациента неизвестные инородные тела! Извлеченные из тела, они оказа­лись шариками ртути.

После их удаления прошел ме­сяц. Контрольные рентгеновские снимки опять выявили скопления ртути, причем как в прежних мес­тах, так и в новых. Вновь с пациен­том поработали хирурги, удалив ртутные шарики. По прошествии некоторого времени ситуация по­вторилась. После нескольких хирурги­ческих вмешательств у медиков скопились сотни миллилитров ртути! Николай исхудал и получил вторую группу инвалидности. Врачи не могут понять, как его организм вы­держивал столь острую интоксика­цию...

Проблема имплантантов на данный момент ставит более вопросов, чем отвечает на них. Отмахнуться от нее никак не удастся, ибо она яв­ляется неотъемлемой частью фе­номена, называемого НЛО.

 

 

Что интересует инопланетян на Земле Что интересует инопланетян на Земле
На поверхности Земли, в безлюдных труднодоступных районах инопланетяне весьма могут вести разведку и добычу полезных ископаемых. Во многих местах обнаружены так называемые аномальные скважины. Это круглые, идеально ровные дыры, направленные в глубь земли. Рядом от них нет никаких следов присутствия буровой техники и людей, извлеченной горной породы либо грунта. Были случаи, когда перед обнаружением таких скважин над этими местами наблюдались НЛО. В некоторых случаях отмечалось бесследное исчезновение немалых количеств грунта, словно земля достаточно ... Читать

Пришельцы проводят опыты по клонированию людей Пришельцы проводят опыты по клонированию людей
Джон Колеман в книге «Комитет 300. Тайна мирового правительства» выдвигает версию, что некоторые инопланетные расы, в том числе так называемые «серые» - это клоны клонов. Они не могут размножаться как люди, а стало быть, должны создаваться путем клонирования, причем, наверняка, не поодиночке, а целыми поколениями. Те же первоначальные существа, с которых, собственно, и началось клонирование, может быть, вымерли миллионы лет назад либо остались в другой галактике. В процессе долгой эволюции многие органы у клонов атрофировались и со временем исчезли. ... Читать

Доисторические цивилизации подтверждаются археологическими находками Доисторические цивилизации подтверждаются археологическими находками
Возраст нашей Земли по данным геологии превышает 4 миллиарда лет. Исследователи считают, что жизнь зародилась почти через миллиард лет наряду с бактериями и водорослями, чьи следы можно видеть в древних скальных породах. Долгое время было «мирно и спокойно», затем внезапно в виде «взрыва» возникают новые виды растений и животных. К примеру, так обстояло дело с «кембрийским взрывом» приблизительно 530 миллионов лет назад. Внезапно появились сразу все виды сложных животных и растений. Среди ранних ископаемых свидетельств не обнаруживается переходных э ... Читать

Под гипнозом люди могут увидеть будущее Под гипнозом люди могут увидеть будущее
Гипнотическую регрессию пытались объяснить существованием генетической памяти. По мнению ряда ученых, информация о прошлом предков человека хранится в клетках головного мозга и проявляется в подсознательной деятельности. Под гипнозом человек начинает её осознавать. Такую теорию можно было бы применять как рабочую, если бы не открытие, сделанное американским доктором Брюсом Голдбергом. В 1977 году во время гипнотической регрессии его пациентка по имени Франческа неожиданно стала «вспоминать»… будущее. Сохранилась запись этого уникального гипнотическо ... Читать

Похищения людей пришельцами для отбора крови Похищения людей пришельцами для отбора крови
В конце 1980-х годов в окрестностях ракетного полигона Уайт-Сэндз в пустынной местности штата Нью-Мексико. Офицер и сержант ездили на джипе, отыскивая упавшие обломки ракеты. В месте, где машине пройти было невозможно, они вылезли из автомобиля и, желая охватить максимально возможный район поиска, разошлись в разные стороны. Очень скоро военные потеряли друг дружку из виду. Уже возвращаясь к машине, офицер услышал крик сержанта. Подбежав, увидел жуткую картину. Низко над землей висел дисковидный летательный аппарат, а от него тянулось нечто похожее ... Читать

Рост онкологической опухоли зависит от питания человека Рост онкологической опухоли зависит от питания человека
Ученые из Массачусетского технологического института сумели объяснить, почему рост онкологической опухоли зависит от питания человека.Связь между количеством потребляемых калорий и развитием определенных видов опухолей исследователи обнаружили еще сотню лет назад. Однако как данный механизм работает на молекулярном уровне, было неясно.Нада Калаани и Дэвид Сабатини провели изучение на мышах. Генетически модифицированным грызунам с ослабленным иммунитетом были трансплантированы шесть видов человеческих раковых опухолей. После этого животных разделили ... Читать

С древних времен уничтожаются ценные книги С древних времен уничтожаются ценные книги
Как это не банально звучит, но источником знаний всегда являлись книги. И именно книги, особенно ценные их экземпляры, планомерно уничтожались. Рассмотрим подробнее данный печальный процесс начиная с древних времен. Когда Цезарь прибыл в Александрию, в известной библиотеке насчитывалось, по меньшей мере, семьсот тысяч рукописей. И некоторые из них внушали завоевателям боязнь. В частности, таково литературное наследие некоего Бероса, вавилонского жреца, бежавшего в свое время в Грецию. Берос был историком, астрологом и астрономом. Он изобрел полукруг ... Читать

Похищения пришельцами землян Похищения пришельцами землян
Чаще всего в момент похищения человек располагается в постели в ранние утренние часы либо, к примеру, ведет автомашину один поздно ночью. Впрочем известны случаи похищения нескольких членов одной семьи либо небольших групп, обычно это осуществляется с отдельными людьми. Почти 80 процентов известных случаев наблюдалось в США, впрочем существуют районы большой активности НЛО в Британии и Южной Америке и растет количество похищений в Восточной Европе и Австралии. В Китае, Японии, Индии либо где-или на Дальнем Востоке такие случаи почти неизвестны. Приб ... Читать

Контакты с НЛО и инопланетянами Контакты с НЛО и инопланетянами
Эта история, произошла близ Хаффмена (Техас, США) 22 года назад, хорошо известна всем, кто интересуется уфологией. Вечером 29 декабря 1980 года Бетти Кэш, Викки и Колби Лэндрум ехали по шоссе на машине. Неожиданно они заметили в небе «огненный алмаз», казалось, кто-то прижал основаниями друг к другу две светящиеся всеми цветами радуги пирамиды. Двигатель машины сразу же заглох. Маленький Колби остался в машине, а пораженные зрелищем женщины вышли из автомобиля и, не веря своим глазам, уставились в небеса, провожая взглядом медленно удаляющийся светя ... Читать

Есть ли жизнь после смерти? Есть ли жизнь после смерти?
До сих пор биологи и медики не постигли до конца, как работает мозг и что собой представляет мысль. Наверное, мозг подобен телевизору, преобразующему электромагнитные волны в изображение и звук.Из того факта, что в случае, когда мозг травмирован, некоторые аспекты разума перестают действовать, еще не следует, что разум -производная мозга. Это лишь означает, что аппарат поврежден. К таким выводам пришел доктор Парния. Американские исследователи, выступавшие на конференции в Калифорнии, указывали на то, что люди, побывавшие за гранью жизни, не испытыв ... Читать

Встречи с НЛО в космосе Встречи с НЛО в космосе
Впервые это случилось во время космической ночи, когда астронавты Борман, Лоуэлл и Андрее увидели неожиданно дискообразный объект, который летел параллельно курсу"Аполлона" со скоростью 11 тысяч км/час. С появлением НЛО все приборы космического корабля американцев сразу перестали функционировать, а связь с Центром управления в Хьюстоне прервалась. Затем таинственный объект обдал "Аполлон" ослепительным светом, из-за чего корабль весьма качнуло, и одновременно родился невыносимый звук, который вызвал резкую боль в ушах у всех членов экипажа. Лишь нес ... Читать

На Земле находят кладбища пришельцев На Земле находят кладбища пришельцев
Многочисленные скептики из мира науки, обычно, стараются оспорить выводы специалистов по поводу той либо другой "инопланетной” находки. Так, до сих пор не утихают ожесточенные споры, связанные со известной мумией, обнаруженной в одной из древнеегипетских гробниц. Исследования показали, что она не принадлежит человеку! Мумия имела широкий рот без языка, у нее не было ни носа, ни ушей, а рост составлял примерно два с половиной метра.Археолог Гастон де Виллар выяснил, что возраст мумии составлял около четырех тысяч лет. "Он был похоронен как египет­ски ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология