Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Мифы и секреты предков » Ядерный конфликт инопланетян с асурами
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Усиленная»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Ядерный конфликт инопланетян с асурами

Ядерный конфликт инопланетян с асурамиИсследователи все чаще приходят к мысли, что много тысяч лет назад произошла ядерная война между древними жителями Земли асурами и космическими пришельцами, которая привела к экологической катастрофе и изменению условий жизни на нашей планете.

Существует множество подтверждений данной гипотезы. На Земле обнаружено бесчисленное множество следов действия радиации. У животных и людей происходят мутации, вызывающие циклопизм (у циклопов единственный глаз располагается над переносицей). Из легенд разных народов можно узнать о существовании циклопов, воюющих с людьми.

Во-вторых, радиация приводит к полиплодии - удвоению хромосомного набора, которое вызывает гигантизм и удвоение органов: два сердца либо два ряда зубов. Исследователи периодически находят на Земле остатки гигантских скелетов с двойным рядом зубов.

Третьим направлением радиоактивного мутагенеза является монголоидность. Впрочем и в настоящее время данная раса на Земле - самая распространенная, но раньше монголоидов было гораздо более - они встречались и в Европе, и в Шумерии, и в Египте и даже в Центральной Африке.

И ещё одно подтверждение радиоактивного мутагенеза - рождение уродов и детей с атавизмами (возврат к предкам). Радиация приводит к шестипалости, которая встречается у японцев, переживших американскую ядерную бомбардировку, а ещё у новорожденных Чернобыля.

На Земле найдено свыше ста воронок диаметром 2-3 километра, среди которых есть две огромные: в Южной Америке (диаметр - 40 км) и в Южной Африке (диаметр - 120 км). Если бы они образовались в Палеозойскую эру (350 млн лет назад), то от них давно бы ничего не осталось, так как толщина верхнего слоя Земли увеличивается примерно на метр за сто лет. А воронки до сих пор целы. Это даёт возможность предположить, что ядерный удар произошел 25-35 тысяч лет назад. Приняв 100 воронок за 3 км, получим, что за войну с асурами было взорвано 5000 Мт бомб.

Эти факты подтверждают, что ядерная война была. Огонь пылал "три дня и три ночи" (как повествует "Кодекс Рио" народа майя) и повлек за собой ядерный дождь - куда не упали бомбы, обрушилась радиация. Ещё одно страшное явление, вызванное радиацией, - световые ожоги тела. Они объясняются тем, что ударная волна распространяется не только вдоль земли, но и вверх. Достигая стратосферы, она разрушает озоновый слой, защищающий Землю от губительного ультрафиолетового излучения. Ультрафиолет, как известно, обжигает незащищенные участки кожи. Ядерные взрывы повлекли за собой существенное снижение давления и отравление газового состава атмосферы, убивающее оставшихся в живых.

Асуры пытались спастись от гибели в своих подземных городах, впрочем ливни и землетрясения разрушили убежища и выгнали жителей снова на поверхность земли. Ранее исследователи считали, что действующие в настоящее время "трубы", идущие от пещер к поверхности земли, имеют естественное происхождение. Вообще-то, они сделаны при помощи лазерного оружия для выкуривания асуров, укрывшихся в подземельях. Эти "трубы" имеют правильную округлую форму, которая несвойственна для воронок естественного происхождения. Теперь понятно, по какой причине по всей территории планеты вырыть тоннели длиной в тысячи километров, найденные на Алтае, Урале, Тянь-Шане, Кавказе, в пустынях Сахара и Гоби, в Северной и Южной Америке.

Может быть, лазеры использовались не только для выкуривания асуров. Как только луч лазера достигал расплавленного подземного слоя, магма извергалась, образуя со временем вулканы искусственного происхождения.

Оставшиеся в подземелье постепенно теряли зрение (всем известна былина о Святогоре, папа которого жил в подземелье и не выходил на поверхность, поскольку ослеп). Потомки асуров уменьшались в размерах до карликов, о которых существует множество легенд. Низкорослые существа дожили до наших дней, причем имеют не только черную, но и белую кожу (менехеты Гвинеи, народности допа и хама, ростом чуть более метра, живущие в Тибете).

Неподалёку от Стерлитамака (город в Башкирии) находятся два бархана из минеральных веществ. Вероятно, это две могилы асуров; аналогичных могил бесчисленное множество на Земле. Но некоторые асуры дожили до наших дней. В комиссию по аномальным явлениям в 70-е годы поступали сообщения о встречах с гигантами ростом с 40-этажный дом. Шаги этих титанов сопровождались сильным гулом, а их ноги проваливались глубоко в землю.

Что касается жизни под землей, то она возможна. По мнению геологов, под землей воды более, чем во всем Мировом океане, там обнаружены подземные моря, озера и реки. Исследователи высказали предположение, что воды Мирового океана связаны с подземными, и осуществляется не только круговорот воды между ними, но и обмен биологическими видами. Чтобы подземная биосфера была самодостаточной, там должны быть растения, выделяющие кислород и разлагающие углекислый газ. Но фотосинтез, оказывается, может происходить и в полной темноте, необходимо лишь пропускать по земле слабый электрический ток определенной частоты. В местах выхода на поверхность Земли тепла были обнаружены формы термической жизни, которые не нуждаются в свете. Может быть, они могут быть как одноклеточными, так и многоклеточными, и даже достигать высокого уровня развития.

Возникновение на Земле в паши дни динозавров (к примеру, лох-несского чудовища) говорит о том, что живущие под Землей существа зачастую выходят на поверхность "попастись". Многие плавающие существа времен асурской биосферы, может быть, обнаружили спасение именно под землей. Сообщения о динозаврах, появляющихся в океанах, морях и озерах, - свидетельства о проникающих из подземелья существах, которые обнаружили себе там пристанище.

Согласно Ведам, асуры были большими и сильными, но их погубили доверчивость и простодушие. Боги при помощи обмана победили асуров и загнали их под землю и на дно океанов. Пирамиды, разбросанные по всей планете (в Египте, Мексике, Тибете, Индии), свидетельствуют о том, что культура была единой, и у землян не было оснований для войны между собой. Те, кого Веды называют богами, появились с неба, это инопланетяне из космоса, а ядерный конфликт был, наверняка, космическим.

 

 

Цивилизация рептилоидов скрывается под землей Цивилизация рептилоидов скрывается под землей
Под землей, возможно, существует высокоразвитая цивилизация. Существа, похожие на рептилий, давно исчезнувших с поверхности планеты, живут под нами. Если собрать все сказки и легенды о драконах, змеях, ящерах и других необычных созданиях природы, то оказывается, что в каждой стране есть сохранившиеся предания о них. Возьмем, например, Древнюю Русь. Богатыри воевали со змеем Тугарином, злой бессмертный Кощей уволок красавицу в свой замок, в сказах Бажова много персонажей, являющихся рептилиями, змей Горыныч в русских сказках был огнедышащим и так дал ... Читать

Зарождение жизни Зарождение жизни
Каменные изваяния, оставленные древними культурами, показывают нам гигантов, чей рост гораздо превышает человеческий. Огромные изображения богов в Древнем Египте, Индии, Шумере, на острове Пасхи, в Америке гораздо превышают нормальный человеческий рост. Традиция воздвигать величественные памятники героям прошлого издревле присутствует у всех народов, так же как и вести от них свою родословную. Огромные потолки (храмов тоже наталкивают на мысль, что в древности они были рассчитаны не на наш с вами средний рост. Об этом же говорят оставленные предыдущ ... Читать

Как защитить Землю от астероидов Как защитить Землю от астероидов
Безусловно, столкновение астероида с Землей будет иметь катастрофические последствия: цунами по всей планете, тонны пыли поднятые в воздух, извержения вулканов. Впрочем, это будут не критические последствия, которые человечество переживет в любом случае.По подсчетам исследователей, дабы стереть жизнь с лица Земли, астероид должен иметь размеры, по крайне мере сопоставимые с размерами Луны, а скорость столкновения равняться десяткам тысяч километров. В этот момент таких объектов, имеющих шанс столкнуться с Землей – не зафиксировано. Обычно, это или п ... Читать

Станет ли Солнце причиной гибели Земли? Станет ли Солнце причиной гибели Земли?
Долгое время считалось, что постепенный нагрев нашей планеты, связанный с увеличением объема Солнца и приближением Земли к его поверхности, станет причиной гибели всего живого приблизительно через миллиард лет. Ещё одним фактором, который может повлиять на развитие такого сценария, станет солнечный ветер, медленно и верно разрушающий внешнее магнитное поле Земли. Впрочем при проведении этих расчетов не учитывалась ещё одна действующая сила процесса – атмосферное давление.Давно известно, что со времен, когда наша планета представляла собой огромный к ... Читать

Космическое происхождение разумной жизни на Земле Космическое происхождение разумной жизни на Земле
Куда нас несет неведомая сила – никому не известно. Ясно только одно: жизнь цивилизации на Земле и жизнь планеты в Солнечной системе – родины человечества целиком и полностью зависят от законов Космоса. Сознание человека и человечества в целом определяется энергетическими условиями на планете, которые определяются участком траектории пролета Земли в Галактике. В некоторые периоды жизни Солнечной системы маршрут проходит в разных секторах Галактики, энергетика которых диктует разные модели поведения людей. Поведение древних людей и современного челов ... Читать

На Земле находят кладбища пришельцев На Земле находят кладбища пришельцев
Многочисленные скептики из мира науки, обычно, стараются оспорить выводы специалистов по поводу той либо другой "инопланетной” находки. Так, до сих пор не утихают ожесточенные споры, связанные со известной мумией, обнаруженной в одной из древнеегипетских гробниц. Исследования показали, что она не принадлежит человеку! Мумия имела широкий рот без языка, у нее не было ни носа, ни ушей, а рост составлял примерно два с половиной метра.Археолог Гастон де Виллар выяснил, что возраст мумии составлял около четырех тысяч лет. "Он был похоронен как египет­ски ... Читать

Астероид Апофис летит к Земле Астероид Апофис летит к Земле
Астероидной опасности сейчас уделяется большое внимание, принимая во внимание малоприятные перспективы для человеческой цивилизации, если особенно крупный астероид попробует на прочность нашу планету. Впрочем, чтобы предотвратить такую катастрофу, надо сперва наладить надежную систему наблюдения за космическими объектами, представляющими угрозу столкновения с Землей. Над данной проблемой работают во всем мире, не остались в стороне и распределенные вычисления, в рамках которых работает специализированный проект Orbit@home. Взятый на финансирование N ... Читать

Возможно Атлантида располагалась в Сибири Возможно Атлантида располагалась в Сибири
Таймыр с административной столицей атлантов плоть до I века до н.э. оставался духовно-культурным центром мирового значения. В древнеиндийских сказаниях указывается, что у Северного океана и Таймыра располагается священная гора Меру, на которой жили арийские боги. Гора Меру - это плато Путорана с озером Лама и районом захоронения арийских богов. Тут же у Северного океана находилась земля святых (блаженных) с большим островом Белый (Шветадвипа). Это район полуострова Ямал, у северной оконечности которого и в наше время располагается остров Белый. Согл ... Читать

Что интересует инопланетян на Земле Что интересует инопланетян на Земле
На поверхности Земли, в безлюдных труднодоступных районах инопланетяне весьма могут вести разведку и добычу полезных ископаемых. Во многих местах обнаружены так называемые аномальные скважины. Это круглые, идеально ровные дыры, направленные в глубь земли. Рядом от них нет никаких следов присутствия буровой техники и людей, извлеченной горной породы либо грунта. Были случаи, когда перед обнаружением таких скважин над этими местами наблюдались НЛО. В некоторых случаях отмечалось бесследное исчезновение немалых количеств грунта, словно земля достаточно ... Читать

Инопланетяне посещали Землю в древности Инопланетяне посещали Землю в древности
Догу весьма напоминают человека в костюме ныряльщика либо в скафандре космонавта. Эти фигурки служили реквизитом для японских шаманов. Древние японцы верили в способность шаманов переносить боль человека в глиняную фигурку. После соответствующего обряда шаманы разбивали фигурку, избавляя таким образом человека от мук. Некоторые археологи, в частности профессор М. Хазимото, считают, что фигурки и правда, обладают магическими свойствами и эти свойства были переданы инопланетными пришельцами, которые в древности приземлялись на Японские острова. Подтве ... Читать

Метеоритная угроза Метеоритная угроза
Наблюдая на ночном небе быстро угасающие голубые линии, люди с далекой древности пытались понять, что это такое. «Падающие звезды», - говорили одни. «Души умерших праведников» – утверждали прочие. «Небесные камни», уверяли третьи. Так было сотни и тысячи лет назад, так происходит и в настоящее время. Зачастую за метеоритом тянется среди звезд не длинная полоса, а широкий огненно-дымный след, у которого вдобавок имелась яркая «голова» и более узкий «хвост». Часто такие события будили фантазию, становились основой легенд, преданий и сказок о Змее Горы ... Читать

У Земли было две Луны У Земли было две Луны
В 1803 году в окрестностях Кампо-дель-Сьело нашли метеорит весом около тонны. Самый большой его фрагмент (635 кг) в 1813 году доставили в Буэнос-Айрес. Позднее его приобрел англичанин сэр Вудбайн Дэриш и подарил Британскому музею. Данная глыба космического железа до сих пор покоится на постаменте перед входом в музей. Часть её поверхности специально отшлифована, чтобы показать структуру металла с так называемыми «фигурами Видманштеттена», говорящими о внеземном происхождении объекта.В Кампо-дель-Сьело и его окрестностях до сих пор находят железные ф ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология