Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Мистика и непознанное » Любовные гадания и привороты на яблоках
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Домик»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Любовные гадания и привороты на яблоках

Любовные гадания и привороты на яблокахЯблоки с незапамятных времен считались магическими плодами. Вспомним хоть библейское яблоко, которое в раю съели Адам и Ева, либо «яблоко раздора», которое стало причиной начала Троянской войны… Яблоко, это символ обаяния. Оно предохраняет от колдовства и порчи, увеличивает энергетический потенциал человека и способствует пониманию прочих людей, предоставляет возможность узнать их тайные замыслы. А ещё яблоки – хороший инструмент для гадания. Особенно данный способ подходит одиноким девушкам и женщинам, мечтающим встретить свою вторую половину. Только яблоки для гадания должны быть непременно незрелыми.

В старину в деревнях существовал такой вид гадания на суженого. Незамужняя девушка берет яблоко, и разрезает его на девять долек, после чего, съедает восемь из них, стоя перед зеркалом, а последнюю девятую дольку бросает назад через левое плечо. Затем в зеркале появляется суженый…

Существует и множество «яблочных» приворотных обрядов. К примеру, такой. Ранним утром на самом рассвете сорвать с яблони самое спелое и красивое яблоко. А на закате солнца сесть это яблоко в пустой комнате, зажечь две свечки и очень внимательно смотреть на фотографию возлюбленного, представляя мысленно себе все то, что вы к нему сейчас чувствуете. Затем прорезать в самой верхней части плода (там, где расположен хвостик) круглое отверстие, но только так, чтобы само яблоко остался целым, а не распадалось на половинки. Теперь нежно поцелуйте фотоснимок вашего возлюбленного и аккуратно поместите в разрез, после этого закройте его тем самым кусочком яблока, который вы перед этим вырезали. Яблоко надо спрятать в самое укромное место, а свечи пускай горят до самого утра либо пока не погаснут.

Ещё один вариант яблочного приворота. Надо достать три волоска с головы вашего возлюбленного и переплести их с тремя своими волосками. Если получить волосы «объекта» невозможно, нужно сделать так, чтобы возлюбленный прикоснулся к яблоку. Само яблоко после прикосновения следует разрезать две части и вырезать из него сердцевину. Внутрь поместите фотографию «объекта» и волосы. После чего соедините обе половинки яблока, крепко перевяжите его белыми толстыми нитками и проколите насквозь двумя острыми палочками либо зубочистками, только так, чтобы ни в коем случае не проколоть фотографию.

Когда проделаете все это, в течение пятнадцати минут надо будет полностью сконцентрироваться на объекте любовного приворота. После чего положите «заряженное» яблоко в самое укромное место, где его кроме вас никто не сможет найти. Через месяц достаньте яблоко из тайника и осмотрите. В том случае если плод сгнил, приворот надо будет повторить. Если ссохся, то ждите, когда яблочная магия обязательно подействует.

А теперь снова вернемся к любовному гаданию. Обязательное условие – яблоки должны быть недозрелыми, неповрежденными, правильной формы и находиться в одной и той же цветовой гамме (т.е. все яблоки должны быть или зелеными, или с румяными бочками).

По какой причине именно недозрелые яблоки? Ну, во-первых, потому что у вас тогда не возникнет желания съесть их вместо проведения гадания, а во-вторых, потому что они несут больше информации о скором времени и у них максимально «чистая» энергетика.

Когда вы идете за яблоками для гадания рекомендуется одеться особым образом: к примеру, носки одеть наизнанку, а нижнее белье – одеть задом наперед. Короче говоря, в вашем гардеробе обязана быть какая-то неправильность. Но нужно сделать это так, чтобы это не бросалось окружающим в глаза. Помимо того, никакой косметики и макияжа!

Количество яблок, возможно, любое, но помните, что яблоки, собранные для любовного гадания, означают мужчин в вашей жизни. Это возможно как число желаемых мужчин (сколько вы хотите, чтобы их былоу вас), так и количество поклонников, которые сейчас окружают вас.

Все плоды по отдельности надо завернуть в чистую белую бумагу и непрерывно носить с собой в течение не менее трех дней. При этом никто не должен знать о том, что вы их носите с собой! За данный период яблоки должны полностью пропитаться вашей собственной энергетикой.

Перед тем как начать гадать на яблоках, желательно провести генеральную уборку в своем доме, а ещё привести себя в полный порядок – принять ванну, сделать красивую прическу, нанести макияж и все остальное.

Гадание на суженого начинается с того, что вы выбираете одно из яблок и кладете его на всю ночь, на пустую полку в своем холодильнике.

Утром достаньте из холодильника яблоко, хорошенько вымойте его, затем оботрите новым либо чистым полотенцем и положите в укромное место на кухне на пару часов.

Затем внимательно осмотрите все яблоко. Если оно ни сколько не испортилось, то нужно продолжить гадание. Ложите яблоко на несколько часов, то в одно, то в другое место вашего жилища, и всякий раз, перекладывая его с одного места на другое, внимательно осматривайте на предмет «порчи». Если яблоко начнет портиться, обряд гадания необходимо закончить.

Поздно вечером, прежде чем лечь спать, положите яблоко неподалеку с подушкой, на которой вы спите, и вслух произнесите: «Суженый-ряженый, приходи ко мне вечерком на чай с яблочным вареньем». Затем суженый должен явиться к вам во сне. Постарайтесь хорошенько запомнить его лицо.

 

 

Диета «Яблочная» Диета «Яблочная»
Лучше всего устраивать один разгрузочный день «на яблоках». Чтобы снизить вес, «яблочный вес» желательно проводить 1-2 раза в неделю. Для профилактики нужно раз в месяц. Кстати, данная диета очень эффективна для профилактики атеросклероза и полезна для гипертоников. Существует несколько вариантов диеты. В течение дня надо есть только яблоки. Причем столько, сколько «влезет». Но при этом непременно пить много жидкости. Самое наилучшее – успокоительные настои трав.За день у Вас потихоньку должно «уйти» 1,5 кг свежих яблок. И – внимание! – вообще ничег ... Читать

Яблоки - витаминный эталон всех фруктов Яблоки - витаминный эталон всех фруктов
Яблоки превосходно выводят яды из человеческого организма, а яблочный сок обладает высокой противовирусной активностью.По какой причине яблоки стоят на первом месте? Во-первых, они содержат наибольшее количество клетчатки и пектиновых веществ по сравнению с другими фруктами. Во-вторых, они создают не только прекрасную программу работы желудочно-кишечного тракта, но и готовят благоприятную почву для репродуцирования собственных полезных бактерий в кишечнике». Это важно и актуально, принимая во внимание распространенность дисбактериоза и рост болезней ... Читать

Рождественские гадания на свечах Рождественские гадания на свечах
Вот и наступила пора рождественских гаданий, поэтому, милые девушки пора запасаться различными подобными атрибутами, накрывать стол и приступать к данным ритуалам. Ведь издавна незамужние девушки хотели узнать, кто же их суженный ряженный и когда же случиться радостное событие в виде долгожданного замужества.Самое действенное гадание, пожалуй, является гадание на свечах. С его помощью легко можно узнать свою будущую судьбу. Еще с давних времен люди считали огонь священной стихией, которая связана с высшими Божественными силами. При пылающем пламени ... Читать

Worm Worm
Червяку нужно съесть яблоко, для этого используя клавиатуру нужно направьте его к цели. Играть

Чем полезны яблоки Чем полезны яблоки
Яблоки издавна пользуются успехом среди других фруктов из-за множества полезных свойств, входящих в их состав. Яблоки малокалорийны, ведь содержание воды в них составляет до 80%. Оставшиеся 20% занимают различные полезные вещества и витамины: железо, кальций, натрий, фосфор, калий, йод, витамины А, В, С и др. Так же они являются рекордсменами по содержанию бора и никеля. Содержание пектина делает яблоки безопасным мочегонным препаратом.Давно доказана эффективность яблок при борьбе с раком кишечника и печени. Поэтому отличной профилактикой считается ... Читать

Зеркало Судьбы Зеркало Судьбы
Издревле на Руси зеркала использовали для гаданий. Самым верным способом узнать свою судьбу испокон столетий считалось святочное гадание. Девушка запиралась в пустой комнате одна, ставила на стол два прибора, зеркало, свечу и начинала вызывать суженого: "Суженый, ряженый, приди ко мне ужинать". Минут за пять перед его приходом зеркало начинало тускнеть. Девушка вглядывалась в зеркальную поверхность, пытаясь рассмотреть жениха. Разглядев, надо было вовремя "зачурать" суженого. Иначе дьявол, принявший его образ, мог выйти из зеркала и сесть неподалеку ... Читать

Гадания для девушек в Рождественскую ночь Гадания для девушек в Рождественскую ночь
Как известно, вечером на Рождество можно проводить несколько разных видов гадания. Именно в этот вечер Земля находится в таком состоянии, когда всё вокруг наполнено магической энергией, поэтому Ваши гадания приобретают особую силу. Обратите особое внимание на то, что под действием окружающей вас первичной силы, все ваши гадания приобретут свойство сбываться, даже если будет что-то нехорошее. Особое внимание на гадания обращают девушки и женщины, у которых в голове есть вопросы, требующие ответов.Очень актуальным среди девушек является гадание на дет ... Читать

Как помочь своему желудку Как помочь своему желудку
Лучше всего на завтрак что-нибудь перекусить из легкого варианта, к примеру, чай с бутербродом и яичница. На обед займитесь пищей вплотную: каша с овощным салатом и через полчаса запейте чаем либо молоком. На ужин подойдет все, что не имеет высокую жирность, при этом, если вы хотите попробовать все, делайте между каждым приемом каждого продукта перерыв не менее в 20 минут. Такие перерывы дают возможность переварить пищу и приготовиться к следующему приему. Помните, совсем отказывать себе в еде – это тоже весьма вредно. Желудок вырабатывает желудочны ... Читать

Как бороться с ожирением Как бороться с ожирением
Прежде всего следует отказаться от употребления жиров, крахмалистых и сахаристых веществ, от свежего хлеба; употреб­лять сухари в ограниченном количестве, превалирующим образом, из тем­ного хлеба. Питаться овощами, фруктами, причем, последние есть непременно с кожурой, поскольку витамины расположены именно в ней. Пить снятое молоко либо пахту, есть яйца, рыбу, мясо преиму­щественно в вареном виде. Что касается картошки и масла, то, так как в них располагается много витаминов А, В, С, Д, употреб­лять их в небольшом количестве полезно, но избегать соч ... Читать

Гадание на картах Гадание на картах
В начале гадания надо выбрать три карты. Одна из них будет центром гадания на картах, прочие две будут пока удалены в процессе гадания. Нажми на колоду и раскрой собственные карты. Каждая десятая карта пойдет под центральную, она скажет твое прошлое. Дальше, продолжай повторять те же самые шаги, выкладывая каждую десятую карту на налево и право от центра, они предскажут твое настоящее, и выше центра, предсказывающюю твое будущее. Погадать

Японский пасьянс Японский пасьянс
Японский пасьянс - это картинки-символы. Для начала гадания кликнете по колоде карт, затем разложите карточки по четыре в ряд на пяти уровнях. Каждая карточка состоит из четырех половинок от целой картинки. Задача этого гадания состоит в том, чтобы совместить картинки на соседних карточках, по которым и определяется будущее. Чтобы совместить две половинки рисунка, можно поворачивать карточки вокруг оси. После того, как все возможные комбинации собраны, нажмите [OK] и, наведя курсор на совпавшие рисунки, узнайте результат гадания. Гадать онлайн

Диета «Трёхдневная» Диета «Трёхдневная»
Данная диета рассчитана на три дня, за которыми следуют четыре дня нормального (без обжорства) питания. Диета удобная и относительно достаточно легко переносимая. Надежда на то, что за тремя "диетическими" днями следуют четыре нормальных, сильно помогает пережить эти три дня. Важно и в остальные четыре дня питаться умеренно , а не пытаться "компенсировать", впрочем, постепенно организм привыкает сам себя "держать в узде".Данная диета, впрочем и низкокалорийная (около 900 калорий в сутки) за счет относительной сбалансированности продуктов переносится ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология