Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Мистика и непознанное » Развитие в себе дара ясновидения
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Стандарт»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Развитие в себе дара ясновидения

Развитие в себе дара ясновиденияА есть ли простые методы развития в себе дара ясновидения? Как можно применять эту способность в нашей повседневной жизни. Для развития любых экстрасенсорных способностей необходимо иметь запас жизненной энергии. Иначе у вас не получится выполнить даже самые простые упражнения. Возможно, вы просто напросто уснете. Работа с жизненной энергией, её постоянное пополнение и экономия, являются обязательным условием для развития в себе способностей ясновидения.

То, что как правило, называют даром ясновидения - ясное видение не глазами, а умом. У глаз человека есть свой доступный диапазон восприятия. Мы не можем видеть в ультрафиолетовом и инфракрасном спектре. То, что мы видим глазами, можно заснять на обычный фотоаппарат либо видеокамеру. Если это невозможно сделать, то и глазам это не доступно для восприятия. Как бы ни убеждали, что видят окружающий мир глазами, видят все-таки умом. Именно ум обладает способностью воспринимать колебания тонкого мира и переводит их в зрительные образы. Один из методов привести тонкие колебания в доступный нам вид - ментальный экран.

Для развития в себе способности видеть ауру либо энергии надо научиться накладывать создаваемую умом картинку, на картинку, получаемую при помощи глаз. Всего две проблемы мешают нам видеть объекты тонкого мира.

Нужно научиться видеть создаваемую умом картинку так же ярко, как и ту картинку, которую мы видим глазами. Ваша фантазия не может мешать увидеть настоящие образы.

Наш ум непрерывно получает из окружающего нас мира информацию. Мы очень много видим, но очень мало осознаем. Можно старательно смотреть глазами, а не увидеть вещей у себя перед самым носом. Есть такие слова, почудилось, показалось, померещилось. Зачастую чувствуешь присутствие чего-то неподалеку, как правило, за своей спиной. Начинаешь медленно поворачиваться и самым краем глаза видишь, что-то непонятное. Начинаешь пристально всматриваться, и все моментально пропадает.

Давайте же на время забудем про наши глаза и начнем видеть умом. Ум должен зацепиться за новые для него объекты. Понять, и поверить в их существование. Вспомнить, как видеть, либо научиться заново можно несколькими методами.

Вас должен в этом убедить человек, видящий сам. Если он видит, это означает смогу и я. Тут желателен живой контакт. Видео-курсы и книги в этом мало помогают. Нужны ответы на вопросы именно в настоящее время, а не затем.

Заглянуть самостоятельно в тонкий мир. Как правило, после соприкосновения с тонким миром, ум так же продолжает несколько дней видеть объекты оттуда.

При помощи разных техник, привести свой ум в так называемое промежуточное состояние. Это состояние не гипноз и не транс, а абсолютно другое восприятие окружающего мира. Промежуточное состояние - способность ума воспринимать получаемую информацию в неизменном виде не внося в нее никаких своих умозаключений и догадок.

Измененное состояние похожее чем то на состояние при пробуждении и засыпании, либо когда смотришь в пустоту и не о чем не думаешь. Состояние полной сосредоточенности и одновременно полной расслабленности.

Кто уже занимается медитативными практиками прекрасно знае это состояниет. Есть много различных градаций этого состояния, но суть не в этом.

В измененное состояние с практикой можно входить достаточно быстро. После вхождения в измененное состояние и начинается непосредственная работа в тонком мире.

Как ваши образы отличить от информации из тонкого мира?

Рассмотрим на примере работы с ментальным экраном. Создаем перед собой ментальный экран белого цвета либо светло-серого. Создаем на экране розу, добиваемся максимальной резкости. Начинаем концентрировать свое внимание на краях лепестков розы. При внимательном взгляде можно рассмотреть разноцветное свечение вокруг цветка. Это и будет аура созданной нами розы. Таким же точно образом можно создать и самого себя и посмотреть на свою собственную ауру.

Роза это только плод нашего воображения, а её аура информация, полученная из тонкого мира. Можно для контроля, создать своего знакомого и посмотреть на его ауру. Здесь важно не рисовать самостоятельно ауру, а видеть ее такой, какой она есть на самом деле. Пусть цвета не совпадают с общепринятыми. В этом упражнении это не так важно. У каждого свое собственное видение и при дальнейшем развитии в себе способностей можно будет уже увидеть и оболочки людей и с открытыми глазами.

 

 

Экстрасенсорное ясночувствование Экстрасенсорное ясночувствование
Экстрасенсорные способности могут проявляться по-разному. Одним из способов такого проявления выступает ясночувствование. Оно не редко дает о себе знать вместе с иными способностями, например, ясновидением или яснослышанием. Однако ясночувствование представляет собой наиболее интересную и загадочную паранормальную способность. На такую особенность человеческой психики исследователи всего необычного обратили пристальное внимание еще в ХVIII веке. В эту способность в совокупности включаются основные чувства человека: осязание, вкус, обоняние, а также ... Читать

Стресс в жизни современного человека Стресс в жизни современного человека
Мы - под стрессом. Под большим стрессом ускоряется сердцебиение, кровяное давление повышается, кровь свертывается быстрее, чтобы предотвратить возможные потери крови в ранах, наши зрачки расширяются, чтобы лучше видеть. Все эти реакции природа задумала для нас как спасательные реакции на внезапную угрозу, которая требовала немедленной борьбы или немедленного спасения. Для современного человека стресс уже не в виде саблезубого тигра или воина представляет враждебную ситуацию, а в эмоциональных угрозах толпы на улице или пробки на дороге, конфликтах н ... Читать

Живи в гармонии с собой Живи в гармонии с собой
Стабильный внутренний диалог - это фон вашей жизни. Плохие мысли делают данный фон темным. Представьте, что мы закрасили лист бумаги темно-серым цветом. А теперь попробуйте на этом фоне нарисовать ярко-желтое солнышко либо светло-розовое сердечко. Что у вас получится? Ничего! Если вы что-то и сумеете разглядеть, так исключительно еще больше темные пятна неопределенного цвета. Именно так и работают плохие мысли! Они не дают возможность вам увидеть ярких и светлых красок жизни - радости, счастья, любви, изобилия... Именно поэтому скептики видят шипы, ... Читать

Гадание с помощью обручального кольца Гадание с помощью обручального кольца
Тело любого человека обладает способностью настраиваться на вибрации тонкого мира. Всякий человек совершает маленькие колебания, даже если пытается, к примеру, стоять строго прямо. Надо только научиться правильно переводить, эти колебания и вибрации в понятные ответы. Руки максимально отзывчивы и чувствительны к этим колебаниям. Кто-то использует данный способ для работы с подсознанием. Все зависит от того какие вопросы и кому задавать.Первый способ узнать ответ на интересующие вопросы при помощи маятника. Вибрации тела передаются по руке, а дальше ... Читать

Чтобы быть счастливым, нужно мечтать Чтобы быть счастливым, нужно мечтать
Мы живем в мире, где все, что видим, составляет лишь верхушку айсберга, - говорит седовласый ученый. Он уверяет, что наш мозг сохраняет всю поступающую к нам информацию. Но осознаем мы лишь малую часть. Прочее хранится как бы записанным на видео до того времени, пока не понадобится. Поэтому зачастую что-то доходит до нас с опозданием. Т.е. наш мозг вообще-то знает правду про все на свете. Но сознание фильтрует её в соответствии с нашими установками и привычками.Мы сами выбираем для себя ограничения! Есть история про корабли Колумба. Когда армада Кол ... Читать

Энергия слов помогает руководить жизнью Энергия слов помогает руководить жизнью
Слова, которыми мы пользуемся, имеют свое значение. К примеру, применяя слово «стол» мы подразумеваем вид мебели, который предназначен для того, чтобы было удобно писать, есть и т. д. Но в тоже время мы можем назвать столом расстеленную на земле во время пикника подстилку, на которую сложены продукты. Озвучивая слово, мы видим картину, после этого создаются мысли либо мечты, за которыми следуют действия. Стало быть, что слово само живет и рождает мысли и действия.Чтобы научиться руководить своей жизнью, надо уметь справляться со своими словами. Кажд ... Читать

Темная энергия Вселенной Темная энергия Вселенной
Если все галактики во Вселенной отдаляются, то почему некоторые сближаются? Это несоответствие не получится объяснить даже с помощью темной энергии. Следовательно, с темной энергией тоже что-то не так. Очень легко поверить в темную энергию после того, как поверить в темную материю. Ученые утверждают дословно так: «Галактики, которые пребывают от нас в 2 раза дальше, разлетаются в 2 раза быстрее, а те, которые пребывают в 3 раза дальше - в 3 раза быстрее. Следовательно, наша Вселенная разлетается со все большей скоростью». После этого остается только ... Читать

Человек должен жить в гармонии с природой Человек должен жить в гармонии с природой
С древних времён люди жили в гармонии с природой. Она создала идеальные условия для обитания человека на Земле, с самого рождения природа заботилась о людях, оберегала их, давала кров и пищу. Однако по мере развития цивилизации человек стал пренебрегать столь обильными дарами, стал избалованным ребёнком, который перестал чувствовать меру во всём. Он пытался подчинить себе природу, высвобождая всё новые и новые территории под строительство каменных джунглей. Вырезать леса, закапывать реки в бетон стало обычным для современного мира делом. Вместе с бу ... Читать

Почему приходит грусть Почему приходит грусть
У каждого человека в жизни наступает момент, когда его охватывает грусть-тоска. Абсолютно никто и ничто его не радует: однообразная работа надоела, за окном мерзкий дождик, никого нет желания слышать и видеть кого-либо. И вот в такие грустные минуты приходят мысли, что в жизнь ворвалась «черная полоса» и она никогда не закончиться. Но такое состояние души можно направить в положительное русло. И каким образом, это сделать мы и попытаемся разобраться. Если в нашу жизнь потихоньку пришла грусть, то это обозначает, что в нашей жизни не все идет, так ка ... Читать

Простые средства для красоты глаз Простые средства для красоты глаз
К сожалению, наш распорядок дня не всегда зависит от нас, так что глазам приходится отвечать за все наши излишества, как во время работы, так и во время отдыха. Так что, если вы не хотите, чтобы ваш сногсшибательный образ был испорчен усталыми глазами, стоит позаботиться об этом.Недосып наиболее часто приводит к появлению синяков под глазами. Если вы заметили их, то стоит пересмотреть режим сна. Если не получается выспаться утром, ложитесь ранее вечером. Помните, что один час сна до полуночи стоит двух после нее. На ночь не стоит пить чай и кофе. Ес ... Читать

На вершине Эвереста альпинисты видят духов погибших На вершине Эвереста альпинисты видят духов погибших
Склоны Эвереста буквально усеяны мертвецами, окаменевшими в вечной мерзлоте под черно-синим куполом неба.Число альпинистов, погибших при восхождении на Эверест, давно уже перевалило за две сотни. Тела лишь немногих из них удалось снять с горы и предать земле. Согласно традиции тибетского буддизма, весь мир делится на шесть сфер существования. Это сферы богов, демонов, людей, животных, а ещё сферы адских мучений и голодных духов. Если разместить эти сферы на Эвересте, то на самой вершине обитает богиня Мийолансанма, которая, не взирая на длинный спис ... Читать

Интересные факты о сне Интересные факты о сне
Рекорд мира на самое продолжительное отсутствие сна у человека составляет восемнадцать суток. Рекордсмен в интервью рассказал о назойливых галлюцинациях, ухудшение своего зрения, о проблемах с дикцией и речью, концентрацией ума и памятью.Невозможно, конечно, точно определить, бодрствует на самом деле человек или нет без детального медицинского обследования. Люди ведь даже с открытыми глазами могут спатьЕсли 5 минут достаточно, чтобы вы заснули, то это значит, что вы явно не досыпаете. Идеальный промежуток для засыпания колеблется - между 10-ю и 15-ю ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология