Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Нумерология » Халдейское гадание на цифрах
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Надежная-2,5»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Халдейское гадание на цифрах

Халдейское гадание на цифрахИзначально халдеями называли скотоводческие племена, которые жили более тысячи лет назад по берегам Персидского залива. Так вот именно халдеи впервые обратили внимание на то, как числа могут влиять на судьбы людей. В последствии халдейские князья воевали с ассирийцами за Вавилон. После той войны, долгое время Вавилоном правила халдейская династия.

Известно также, что в Древнем Риме и Древней Греции халдеями называли жрецов и предсказателей родом из Вавилона. Им доверяли, с ними советовались и их предсказания никогда не ставили под сомнение. На сколько же правдивы были их предсказания? Стоит проверить! Ниже представлено достаточно простое гадание, которое поможет вам понять какой день подходит для решительных действий, а когда стоит не рисковать и хорошенько все обдумать.

Итак, представим, что ваш день «варенья» 14.10.1988.

Вас интересует дата 10.05.2015.

Для начала определяем сумму цифр вашего дня рождения.

1+4+1+0+1+9+8+8 = 32

Получившееся число складываем еще раз:

3+2 = 5.

Те же действия производим и с числами, интересующей даты:

1+0+0+5+2+0+1+5 = 14

1+4 = 5.

Далее определяем суммарное число:

5 + 5 = 10

Если число получилось двузначном, как в нашем примере, то его стоит сложить еще раз.

1+0 = 1

а теперь осталось лишь прочитать предсказание!

1 – Действуй смело!

Шансы на успех самые высокие. Вы в состояние решить любую проблему. Любое принятое вами решение окажется верным! Это день активных действий!

2 – Планируем.

Этот день слишком не постоянен. Он может отлично начаться, но плохо закончится. Или наоборот – начало будет великолепным, а утро добрым, но к вечеру, все пойдет "наперекосяк". Не стоит предпринимать активных действий, пусть сегодня решают другие. А вы лучше займитесь любимым делом, которое приносит вам много позитивных эмоций.

3 – День активности!

Этот день отлично подходит для разнообразной активной деятельности. Однако, не стоит забывать и об отдыхе. Есть риск перетрудится.

День отлично подходит для завершения начатых когда-то дел, но и новые начинания будут вполне удачны. Главное условие – не навреди своими действиями другим, т. к. впоследствии вред этот обернется против тебя же. Очень удачно проходят в этот день встречи, особенно деловые. А также хороши поездки и путешествия, да и просто выехать за город будет не лишним.

4 – Заверши начатое.

В этот день не стоит затевать ничего нового. Лучше всего остаться дома и сосредоточится на мелких делах, а также завершить дела, начатые когда-либо. Лучше всего в этот день воздержаться и от развлечений. Посвяти этот день работе или учебе.

5 – Хватай удачу!

День, когда тебя буквально на каждом шагу подстерегают неожиданные и непредсказуемые события.

В этот день можно рисковать, но лишь в том случае, когда уверен, что игра стоит свеч. Любые путешествия, начатые в этот день, должны иметь лишь благородную цель.

А еще в этот день может прийти долгожданный успех, а когда-то начатые дела, принесут свои первые всходы!

6 – Некуда спешить!

День отлично подходит для домашних дел, общения с родными, встречи с друзьями. Это день гармонии, легкости и непринужденности.

Но помните, любая неуверенность в себе станет для вас губительной, а риск просто «фатальным» для любого дела.

7 – Искусство, философия, творчество.

День оптимален для размышлений, занятий творчеством, изобретений, а еще учебы. Заканчивая старые дела, принимай во внимание советы друзей и близких. А еще в этот день особо обостряется твоя интуиция. Прислушайся, шестое чувство не обманет сегодня!

8 – Лови волну!

События развиваются стремительно и приносят лишь положительные результаты. Любые вопросы, даже самые серьезные, решаются легко и быстро. В этот день удача сопутствует вам в любых начинаниях.

9 – Триумф!

Любые дела, начатые в этот день, обречены на успех! Без ложной скромности, можно объявлять о своих больших планах. Если вы человек творческой направленности, то это день вашего личного триумфа и побед.

 

 

Как похудеть без физических нагрузок Как похудеть без физических нагрузок
Совсем немного на свете девушек, наделенных матушкой природой стройной фигуркой и красивой внешностью. Для большинства особ женского пола сегодня нет лучше темы, чем диеты и избавление от лишнего веса. Вместе с этим многих девушек интересует вопрос, как похудеть без физических нагрузок и ответ на него мы предоставим чуть ниже. Итак, как похудеть без физических нагрузок, простые советы.Прежде всего, если вы намерены похудеть, стоит морально и психологически настроить себя на данную процедуру и успех в ней и тогда при любом раскладе дела пойдут в гору ... Читать

Влияние луны на романтические отношения Влияние луны на романтические отношения
Многим известно о том, что различные фазы луны влияют на многие процессы, происходящие на нашей планете. В большей степени луна оказывает влияние на самочувствие и процессы жизнедеятельности человека. Астрологи уверяют, что на романтические отношения луна способна влиять непосредственно, хотя конечно заметить проявления такой связи крайне сложно. Однако, если понаблюдать за тем, как изменяется луна, и как развиваются в связи с этим ваши романтические отношения, то определенные закономерности выявить все-таки возможно. Более того, зная курс и активно ... Читать

Благоприятное знакомство, зависит от дня недели Благоприятное знакомство, зависит от дня недели
Всем известно, что в неделе семь дней, но не все знают, что каждым из них управляют разные планеты. Данный факт в той или иной мере влияет практически на все жизненные сферы человека. Первая встреча происходит неслучайно, поэтому при знакомстве нужно заострить внимание не только на совместимость по гороскопу, но и на дне недели, в который оно произошло.В понедельник правит Луна, которая обещает отношения эмоционального плана. В этот день есть возможность встретить будущую подругу или друга, с которым можно общаться на душевном уровне, а также делить ... Читать

А на ужин – афродизиаки! А на ужин – афродизиаки!
Какая женщина не любит делать своему любимому мужчине сюрпризы! А если этот сюрприз – романтический ужин, любимый будет доволен еще больше. Конечно же, если хочется романтики, не стоит готовить слишком сытные блюда, ведь после плотного ужина хочется поспать, а не заниматься более интересными и приятными делами. Именно поэтому нужно подбирать такие ингредиенты, в состав которых входят средства для повышения потенции, чтобы мужчине захотелось отблагодарить свою любимую за такую бережную заботу.Прекрасный вариант – ужин из афродизиаков. Слово на первы ... Читать

Орёл и решка Орёл и решка
Гадая этим способом, вы не только узнаете о том, что вас ожидает, но и совершаете магический обряд на привлечение денег и удачи. Это гадание считается верным при условии, что им будет пользоваться человек, который действительно верит в него. Не рекомендуем гадать ради забавы или шутки. Только при серьезном подходе и глубокой вере вы можете получить верный ответ на данный вопрос. Это гадание представляет целый магический ритуал, поэтому к совершению его вам необходимо как следует приготовиться. Гадать можно на «сдачу или несдачу экзамена», на «любит ... Читать

Учимся жить спокойно Учимся жить спокойно
Современная жизнь подавляет нас своим ритмом. Мы живём на автопилоте. Внимательно проанализируйте свой день. Ежедневно мы выполняем большое количество различных дел, но абсолютно ничего не делаем для себя. Находясь в отпуске, мы не перестаём думать о работе. Живое общение постепенно вытеснил Интернет. Весной мы не замечаем ни пения птиц, ни цветущих деревьев. Как результат – постоянная бессонница, фрустрация, головная боль. А со временем к этому списку прибавляются депрессии, несобранность. Так может стоит научиться вовремя останавливаться и уделять ... Читать

Гадания для девушек в Рождественскую ночь Гадания для девушек в Рождественскую ночь
Как известно, вечером на Рождество можно проводить несколько разных видов гадания. Именно в этот вечер Земля находится в таком состоянии, когда всё вокруг наполнено магической энергией, поэтому Ваши гадания приобретают особую силу. Обратите особое внимание на то, что под действием окружающей вас первичной силы, все ваши гадания приобретут свойство сбываться, даже если будет что-то нехорошее. Особое внимание на гадания обращают девушки и женщины, у которых в голове есть вопросы, требующие ответов.Очень актуальным среди девушек является гадание на дет ... Читать

Мужские мифы о женщинах Мужские мифы о женщинах
Большинство мужчин утверждают, что женщин понять невозможно. И, наверное, по этой причине они повыдумывали достаточно множество мифов. Некоторые из них абсолютно невинные, например, что женщины боятся мышей и пауков. Мужчины ошибаются!Мужчины считают, что влюбленные женщины не в состояние думать рационально и разумно, поэтому правильнее их не провоцировать. Особенно не говорить нежных и ласковых слов, не уделять чрезмерно внимания. А то они захотят замуж и детей. Но на самом деле в спокойном семейном счастье больше нуждаются мужчины. Проведенные исс ... Читать

Рождественские гадания на свечах Рождественские гадания на свечах
Вот и наступила пора рождественских гаданий, поэтому, милые девушки пора запасаться различными подобными атрибутами, накрывать стол и приступать к данным ритуалам. Ведь издавна незамужние девушки хотели узнать, кто же их суженный ряженный и когда же случиться радостное событие в виде долгожданного замужества.Самое действенное гадание, пожалуй, является гадание на свечах. С его помощью легко можно узнать свою будущую судьбу. Еще с давних времен люди считали огонь священной стихией, которая связана с высшими Божественными силами. При пылающем пламени ... Читать

Как похудеть без диеты Как похудеть без диеты
Попробуйте не думать о модных средствах для похудения и модной на сегодняшний день диете. Постарайтесь не читать в интернете восторженные отзывы похудевших, кучи фотографий показывающих что было «до» и «после». Если вы хотите реально похудеть вам необходимо присесть и хорошенько подумать, что я смогу сделать полезного для своего организма. Только когда вы настроитесь решительно, ваш организм услышит вас и вы похудеете.Вы наверняка много читали, вам известна куча полезной информации о балансе белков, жиров и углеводов. Похудеть у вас не получилось, и ... Читать

Как рассчитать свой числовой код Как рассчитать свой числовой код
Числа сопровождают нас от рождения до кончины. И всякий шаг в жизни мы совершаем при помощи числа, сознавая либо не сознавая это. Все в нашей жизни (рождение, смерть, брак, договора, работа, приобретения и многое другое) имеет определенное число. Числа - это один из ключей к тайнам мироздания. Второй ключ - алфавит. В древние времена существовал язык, утерянный на данный момент либо скрытый от нас. В наше время он заключен во всех современных языках, а открыть его помогут числа. Цифры, составляющие нумерологический код, - не абстрактные понятия. Каж ... Читать

Завидуй только с пользой для себя Завидуй только с пользой для себя
Причины возникновения зависти разные, но вы должны помнить, что она не может быть цветной (белой, розовой и т.д.). Она или есть или ее нет. Если чужие успехи раздражают, нервируют, у тебя появилась зависть. Но поверь – в небольших количествах зависть даже полезна. Если хоть кто-то утверждает, что ни разу в жизни не испытал зависть, не верь ему. Он просто лукавит. Зависть может быть по мелкому поводу или по - большому. Но если ты вдумчиво разберешься в причинах возникновения зависти, ты сможешь с ней бороться. Итак, начнем. Тебе кажется, что соседку ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология