Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Знаки Зодиака » Мужчина Рыбы
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Капля»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Мужчина Рыбы

Мужчина РыбыВам нужно убедиться, что ваш мужчина - Рыба, знает свой прилив, если он устремляется в данный поток, то вы будете счастливы, как никто иной и вас ждет слава и богатство. Но если ваша Рыба не заметила начала прилива и загляделась на звезды, упустила его, то я предупреждаю вас, что пребывание на мели может привести к большим неприятностям в вашей жизни. Рыба может быть с одной стороны, всем чем вы бы хотели, а с иной стороны, всем, чем вы бы не хотели. Прилив в его делах - это синоним случая. Ему нужно уметь принимать твердое решение, действовать целенаправленно и уметь потопить все собственные мечты, которые мешают успеху. Но беда в том, что многие мужчины - Рыбы никогда не видят, что начинается прилив, что вода уже плещется у их ног. Данный мужчина не слаб, просто он слишком долго задерживается на угасающей серебристой звезде и упускает яркий восход солнца и успеха. Не все Рыбы - мечтатели, но большая часть из них именно такие. Впрочем надежда есть, ведь в жизни всегда есть надежда. Впрочем мир весьма нуждается в его ярком воображении, могут наступить времена, когда ему придется заняться делом для того, чтобы заработать на жизнь. Когда он принимается за это, его интуиция в сочетании с умом могут направить его к разумным целям, которые принесут ему славу и признание, а может быть, и богатство. Будем надеяться, что именно с таким мужчиной вы и встретились. Впрочем, если, скажем в возрасте 25 лет он так и не нашел своего течения, то, говоря неприкрыто, его будущее не слишком многообещающее. Можно растянуть срок до 35 лет, но вы уже рискуете. Я имею все это в виду в связи с вашей совместной жизнью, а его собственное будущее он может считать более менее удовлетворительным. Большая часть таких мужчин живут, как они считают, весьма сносно. Это потому, что все, что им необходимо, - это их мечты, графин вина и буханка хлеба. И он счастлив как и большая часть из нас, имеющих и обладающих большими возможностями. Данный мечтатель существует только на хлебе и вине, но такая диета не прокормит его жену. Вам необходимо, конечно много более. Есть только один выход с таким мужем - вам необходимо быть сильно богатой наследницей. Либо трудиться за двоих: за себя и за него.

Все мужчины - Рыбы большие романтики, они буквально дышат ею. На это, конечно, не купишь туфли. С таким мужем необходимо иметь протеже. Если Рыба находит покровителя, то он может превратиться в хорошего писателя, художника. Но как же он найдет подобного человека, если все его радости связаны с вами? Поэтому рассчитывать на такую удачу нельзя. Лучше распрощайтесь с вашей Рыбой в настоящее время же. Вы поплачьте маленько и это может быть больно, но не настолько, чтобы быть замужем за Рыбой, данной ходячей мечтой и не иметь денег, чтобы заплатить за квартиру. Вот это и правда, обидно.

Поговорим о тех, кто вовремя поплыл по течению. Надо отметить, что это настоящая находка для женщины. Он может быть великим человеком. У него множество возможностей. У него нет предрассудков, он редко критикует либо обвиняет в чем-то, ибо обладает большим терпением. Он обладает еще большим сочувствием, его друзья могут доверять ему все, не боясь его шокировать. Рыба любопытна. Самостоятельно ему просто нужно так же сочувствие и адвокат, чтобы его защищать. Ему сложно понять зачастую, что люди могут неправильно истолковать его слова. На Рыбу можно положиться, он никогда не выдаст чужих секретов. Редкие Рыбы говорят быстро и нередко, типичная Рыба говорит медленно, не лезет в чужие дела, впрочем сам полон трудностей своих друзей, родственников и соседей. Они сбегаются к нему, потому что он хорошо их слушает. Вы почувствуете, что вам хочется выложить все неудачи ему.

Если что-нибудь и необходимо Рыбам, так это только то, чтобы ему облегчили его неприятности. Он должен расслабиться с вами. Его натура настолько восприимчива к чужим бедам, что он пропитан всеми их проблемами. Жизнь такой духовной губки может быть весьма тяжелой для его психики. Он весьма ярко переживает все, что производится с теми, кто открыл ему свое сердце. Рыбы нуждаются в долгих периодах отдыха. Его душа обязана быть временами одна, чтобы свежий ветер освободил его от всяких неприятностей и принес спокойствие. Поэтому никогда не ругайте вашу Рыбу, когда он молчалив. Ему весьма нужны такие моменты. Если он хочет прогуляться, пусть идет. Всегда быть совместно - таким образом можно испортить всю красоту любви. Помните, что он сильно чувствительный, его достаточно легко можно обидеть. Его робость исходит из болезненного понимания своих ограниченных возможностей. Ему необходимо знать, что его добродетели высоко ценятся теми, кого он любит. Непрерывно подбадривайте его. Данный человек может заинтересоваться йогой, верить в актуальные чудеса, в астрологию. Это как правило приносит ему пользу. Стабилизируйте его эмоции. Успокаивайте его яркое воображение. Рыба нередко выходит из себя, но его гнев редко бывает ярким и продолжительным. Когда он проходит, жизнь снова становится мирной. Некоторые Рыбы выражают собственные требования по поводу ведения домашнего хозяйства, но они, обычно, безвредны. И почти невозможно представить себе Рыбу глубоко обиженного, как, к примеру, Телец. Представляете, как вам повезло. Впрочем ему сильно сложно разобраться в себе, он весьма достаточно легко разбирается в прочих людях, его сложно одурачить: он видит вас насквозь. Впрочем, он может одурачить вас, если ему это необходимо, так как у него есть качество скрывать собственные чувства и мысли. Ваша Р. зачастую может сказать, что выходил покупать сигареты, а сам в это время вообще-то был в прачечной. По какой причине? Этого не знает никто. Такой способ скрывать себя доставляет ему удовольствие. Он может иметь и больше худшие привычки лишь для того, чтобы дать работу своему богатому воображению. У него не будет взрывов ревности. Если даже он и будет ревновать, он сможет притворяться, что ничего не замечает. Но это мужчина, не смотря на всю его поэтическую натуру, поэтому ему нужна ваша ревность. А вам придется контролировать свою ревность, т.к. у него много близких друзей обоих полов. И они будут обращаться за его сочувствием зачастую и в неподходящее время. Он восхищается красотой, он может рассматривать привлекательные ножки время от времени, но приложите усилия, чтобы не обращать на это внимания. И вашей наградой будет верный муж, который и романтический любовник и собеседник, с которым можно поговорить обо всем. Когда на него нападает депрессия и мрачное настроение, отбросьте свой фартук в угол, приобретите билеты на веселое представление. Рыбы без проблем поддаются на разные предложения.

Вам придется учить его быть экономным и осторожным с деньгами. Его можно научить, но при этом будьте сами экономной, подайте ему пример. Одного транжиры в семье необходимо. Рыбой достаточно легко руководить, если руководитель дорог ему и уважаем им. Детям с ним будет весьма весело. Для них это будет оживающая книга сказок. Они, наверное будут даже обожать его. Вы их будете наказывать, а он выслушивать их проблемы, развивать их ум. И это прекрасно.

Не мешайте ему мечтать, но вы должны ему помочь найти осуществимую мечту...... не должны заваливать его своими жалобами. Его надежды и мечты должны быть встречены с пониманием. Его необходимо поддерживать счастливой семейной жизнью. Не критикуйте его и не нойте особенно. И когда-нибудь его сумасшедшие мечты из бесполезных могут превратиться в реальные и совпасть с вашими мечтами.

Рыба - это знак расслабленности. Наверное это вас нервирует и пугает, но это правда. Вы можете помочь ему собраться. Подавайте ему мечту на завтрак, умную шутку на обед, Шопена на ужин. И затем, вы сами в конце концов вольны выбирать себе мужа. Но вообще не необходимо бояться прыгнуть в воду, вода всегда приятна.

 

 

Женщина Рыбы Женщина Рыбы
Женщина-Рыба - это уютная, спокойная женщина для гордого мужчины. Кажется, что она не имеет ничего общего с шумом транспорта, неоновых ламп, ее собственный свет мягкий и дымчатый. Она удивительно женственна. Мужчин тянет к ней, как пчел на нектар. Нужно маленького разговора с ней и мужчина мгновенно расслабляется. Она никогда не будет ни в чем обвинять мужчину, это будет всегда вина кого-нибудь другого, но не мужчины. Она будет заставлять его двигаться вперед, но только с его собственной скоростью, которая ее весьма устраивает. Надо ли толковать вам ... Читать

Мужчина Стрелец Мужчина Стрелец
Зачастую он может переходить границы в разных своих делах. Вы можете почувствовать себя подброшенной в воздух и не пойманной обратно: он просто забыл это сделать. Данный человек почти всегда окружен толпой. И ещё одно препятствие для вас. Вам придется их всегда расталкивать, чтобы приблизиться к нему. Но не будьте пессимистичны, потому что данный человек огромный оптимист. Он настолько оптимист, что может не обидеться на оскорбления врагов. Данный вид оптимизма может быть опасным, т.к. это слово может быть синонимом слепой веры. Слепая вера - это пр ... Читать

Женщина Овен Женщина Овен
Женщина-Овен. предполагает, что может все сделать лучше мужчины: она сама себе открывает двери, зажигает спички для сигареты, носит тяжелые сумки и так далее Одним словом, может идти по жизни без мужской помощи. Для нее из этого следует сделать все гораздо быстрее, чем ждать от мужчины поддержки и помощи. Естественно это не устраивает уязвимое мужское ЭГО. Она обязана руководить, быть первой во всем, это же относится и к любовным отношениям. Единственные из всех знаков Зодиака женщины-Овны могут сделать мужчине предложение жениться на них. Причем эт ... Читать

Мужчина Лев Мужчина Лев
Ревнив ли он? Да! И пусть это слово горит в вашем мозгу электрической лампочкой. Помните, что вы принадлежите ему телом, умом и душой. Он будет говорить вам, что одевать, как причесываться, какие книги читать, какие друзья вам более подходят... Ему необходимо знать, по какой причине вы ушли в магазин на 15 минут, а вернулись через час, кого вы встретили, что вам сказали, и он будет докапываться, что вы думаете, когда вы просто смотрите в окно и чистите яйцо. В конце концов вы можете думать о другом мужчине! Никогда не забывайте о силе его импульсивн ... Читать

Любовный гороскоп Рыбы
Это последний из знаков Зодиака. Рыбы как правило понимают всех и каждого, помимо себя. Всю жизнь может искать собственное "я", двигаясь на ощупь и оступаясь, не зная, как воспринять это "я".Рыбами руководит и управляет скрытая сторона жизни. Их сложно чем-то связать, в каждом моменте для них своя истина, они как утекающий газ. Рыбы рождаются усталыми, у них нет энергии для устранения препятствий, для ежедневных усилий по преодолению мелочных забот. Их жизнь подобна дому без оконных стекол, сквозь данный дом дует каждый ветер.Любая боль, жара, холод ... Читать

Мужчина Овен Мужчина Овен
К его положительным качествам можно отнести то, что он может первым извиниться, будет всегда неподалеку, если вы больны и несчастливы, будет достаточно легко тратить на вас деньги. Он всегда может сказать вам комплимент. Он неплохой и приятный собеседник. Но он без проблем может выходить из себя по пустякам, впрочем достаточно легко мирится. Если он увлечен какой-то идеей, вы должны переждать данный период. Он хочет быть вашим единственным миром и увлечением, он разрешает вам входить в его интересы и разделять их. Мужчины-Овены считают, что их женщи ... Читать

Мужчина Рак Мужчина Рак
Обычно, Раки много зарабатывают. У вас могут быть всякие трудности с деньгами, но если вы будете жить с Раком, такие трудности будут реже всего. Поэтому ваша свадьба не настолько плоха, как могло показаться. Финансы привлекали его ещё с детства. И накопление денег его привлекают более, чем их трата. Его нельзя назвать жадным, но выразим это так - он никогда не прикурит свою трубку от долларовой бумажки. Его чувство юмора никогда не распространяется на деньги. И весьма вероятно, что он научился складывать и вычитать до того, как выучил алфавит. Не уд ... Читать

Женщина Телец Женщина Телец
Женщина-Телец обладает большим эмоциональным мужеством, чем мужчина. Но в то же время она себя чувствует себя женщиной в той степени, что вы тоже чувствуете себя мужчиной. Если вы недостаточно сильны, то она может взять руководство в собственные руки. Но ей не хотелось бы, чтобы все было наоборот. Ей нужен истинный мужчина, впрочем она настоящая женщина и гордится этим. Вам не потребуется много времени, чтобы понять, что у нее есть свой собственный ум, необходимо мощный, чтобы прибегать к кокетству для достижения своей цели. В ней много самообладани ... Читать

Мужчина Скорпион Мужчина Скорпион
Есть Скорпионы, которые могут жить без всякого комфорта, но истинная натура этого знака - чувственность. Как правило он окружает себя роскошью. Он склонен к избыточности в еде, наркотиках, алкоголе, и конечно, в любви. Любовь никогда не застает его неподготовленным. Она была уже в его голове, когда он только сел на трехколесный велосипед. Конечно, вы можете встретить Скорпиона, который будет выглядеть абсолютно невинно, с обезоруживающим молодым очарованием, с полным отсутствием соблазняющих манер. Вам может показаться, что я утрированно говорю о ег ... Читать

Мужчина Водолей Мужчина Водолей
Немногие Водолеи эгоистичны либо мелочны. Даже если он проявляет эти качества, нужно маленького намека, чтобы он встал на место. Он просто не переносит, когда ему говорят, что у него недостаточно широкий ум. Он реагирует на необычайно широкие идеалы, благодаря своим строгим моральным устоям, впрочем необходимо понять, что это только его собственные устои, которые могут совершенно не отвечать устоям, принятым в обществе. Его жизнь почти скорее всего полна перемен, неожиданных событий, противоречий. Впрочем, у него могут быть моменты и полного спокойс ... Читать

Мужчина Близнецы Мужчина Близнецы
У него есть тенденция оставлять старых друзей ради новых, но не потому, что бессердечен. Его собственная индивидуальность непрерывно меняется, поэтому он ищет новых интересных для него людей. Он везде может чувствовать себя как дома, редко привязывается к старым вещам. Во время долгих периодов одиночества он может проливать сентиментальные слезы, но они вызваны единственно одиночеством, а не мечтой по прошлому. Он не любит, даже опасается оставаться один в течении долгого времени. Многие Близнецы женятся чаще одного раза, особенно если он первый раз ... Читать

Мужчина Козерог Мужчина Козерог
Про него можно сказать, что он цветет поздно. Он может быть серьезным и мудрым в молодости, как сова, но с годами он постепенно расслабляется в своем поведении. И если это типичный Козерог, то в зрелом возрасте он будет лучше во всем, чем в молодости. Об этом стоит подумать. С другими мужчинами вам придется переносить их недостатки в течение нескольких лет и предполагать только их ухудшение в зрелом возрасте. А с Козерогом все будет по-другому: с годами он станет только лучше. Если вы предпочитаете получить в первую очередь закуску, а затем неплохой ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология