Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Знаки Зодиака » Любовный гороскоп Близнецы
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Надежная-2»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Любовный гороскоп Близнецы

Близнецы. Совместимость Знаков ЗодиакаИнтеллектуальный, непосредственный, сложный знак художников, знак Воздуха, переменчивый под влиянием Меркурия, двойственный, древний, разговорчивый, мужественный, гуманный, с привлекательной внешностью.

Близнецы расположены под влиянием только Меркурия. Стало быть инстинктивное равнодушие, развивающееся как защитный механизм против эмоционального влияния на критику, иронию, любые шутки.

Рождённый под влиянием Меркурия, стремится располагать собой, защищать и организовывать свою жизнь в соответствии со своими интересами. Они ищут легкости, но это нередко приводит к неврастении. У них есть вкус к игре, они обладают подвижным умом. Живые, ловкие, любознательные, зачастую терпят неудачу из-за непостоянства и разбрасывания.

К развитому уму следует добавить болезненную чувствительность, непостоянство и склонность к преувеличению пустяков. Они неуравновешенны, непоследовательны, делают несколько дел одновременно, но практичны, чувствительны, эгоистичны, а еще мелочны.

Существование Близнецов не всегда совершенно счастливо. Невезение и семейные заботы заставляют их то наслаждаться богатством, то прозябать в бедности. Некоторые неудачи из-за отсутствия энергии и предрасположенности пускать все на самотек. Им вредит склонность к фатализму и непостоянству. Приложив усилие и упорство, Близнецы могут добиться успеха.

Близнецы по характеру легки и изменчивы. Это внутренние интеллектуалы. У них переменчивое настроение, они достаточно легко все схватывают, обожают споры и веселье, обладают способностью жить двойной жизнью.

Близнецы эгоцентричны, нередко эмоциональны, холодны, но всегда непостоянны. Астрономы поясняют это тем, что Меркурий - планета бесполая, она действует на Близнецов и Деву, у которых отсутствуют чувства.

Они находчивы, дерзки, изобретательны. При неблагоприятном положении Сатурна рождаются непорядочные и бестактные люди.

Близнецы милы, обладают умом, легкостью, непринужденностью, сговорчивы, любят встречи, путешествия, мимолетные контакты и связи.

Женщины-Близнецы любят одеваться в пестрые ткани.

Знак Близнецов управляет нервной системой. Рожденный под ним обладает быстротой, реакцией, нередко литературным на халяву.

Негативное качество одаренных Близнецов - непостоянство. Огромна их приспособляемость, еще как и склонность к обману и неорганизованность. Не весьма крепкие, они боятся усталости, поскольку быстро утомляются, потому что живость их превышает силы.

Совместимость Близнецов со Знаками Зодиака


Близнецы - Близнецы. Сильно редкий союз, возможный только при нетипичности партнеров. "В противном случае союз либо фиктивный либо полуфиктивный. Близнецы тянутся к необычности и новизне. Попадаются на короткий срок 2-3 дня и могут встретиться так же через 2-3 года.

Близнецы - Рак. Не смотря на кажущуюся немыслимость союза, данный брак сильно типичен. Он держится на постоянном обмане и самообмане. Это союз весьма различных душ.

Близнецы - Лев. Такой союз удачен для Близнецов. Лев будет держать Близнеца на расстоянии и в то же время следить, чтобы он сильно далеко не убежал. В таком союзе есть сексуальное притяжение, и он укрепляется с годами, впрочем изначально бывают трения из-за упреков Льва.

Близнецы - Дева. Один из сильно плохих союзов. В отношениях между людьми этих знаков не достаточно эмоций, и оба начинают тянуться к больше чувственным партнерам, чем они сами.

Близнецы - Весы. Союз типичный, удачный, Предшествующий браку период довольно продолжителен. Сексуальная совместимость хорошая, а похождения Близнеца не затронут его отношения к семье, дому и Весам.

Близнецы - Скорпион. Союз тяжелый и бывает сильно редко. Потребуется невероятная дипломатичность Близнеца и его умение быть всегда невинным, чтобы выдержать подозрительность Скорпиона. Данный союз будет держаться только на сексе.

Близнецы - Стрелец. Немыслимый, глупый союз. На такой брак идут авантюристы (это бывает нередко) либо люди весьма высокого духовного развития (крайне редко). Такой брак как правило заключается в зрелом возрасте. Взаимоотношения непрерывно нуждаются в обновлении (путешествия, гости, приемы и т.п.).

Близнецы - Козерог. Редкий брак. Козерогу Близнецы кажутся поверхностными, ненадежными, инфантильными. Эти партнеры живут в различных мирах и весьма раздражают друг дружку. Если такой союз все же состоится, то Козерог сделает из Близнеца все, что захочет.

Близнецы - Водолей. Союз неплохой и надежный. Это брак-дружба. У партнеров много общих интересов. Впрочем Водолей никогда не простит Близнецу его похождений. Поэтому Близнецу, дорожащему браком, придется маленько укротиться. Союз способствует обоюдному духовному росту, если конечно партнеры следуют именно в этом направлении. В ином случае им просто интересно Друг с другом. Находясь совместно, они никогда не скучают.

Близнецы - Рыбы. Союз тяжелый. Между партнерами мало общего. Зато много глубинных противоречий. Им сложно понимать друг дружку. То, что Близнецу кажется ерундой, у Рыбы вырастает в неразрешимую проблему. Ритмы их внутренней жизни не совпадают. Вряд ли супружество принесет счастье и той, и иной стороне. Хоть сексуальное притяжение у них, несомненно, впрочем им совсем не непременно становиться мужем и женой, они могут оставаться лишь любовниками.

Близнецы - Овен. Вначале их отношения развиваются как бурный увлекательный роман. Первые взаимоотношения прекрасны, позднее наступает охлаждение из-за большой разницы интересов. Брак аналогичный. Его характеризует лихое начало, и быстрое разрушение.

Близнецы - Телец. Такой союз может состояться. Но их отношение к сексу различно. Тельцу нужна активность, а Близнецу это не сильно по душе.

 

 

Любовный гороскоп Овен
Воздействие Марса и Солнца дает искру, неустанное движение и склонность к преувеличению. Но Овены сделают все, чтобы избежать скуки и подавленности. К примеру, не пойдут на похороны лучшего друга, но окружат заботой и вниманием близких друзей.Овны более чувствуют, чем размышляют. Они могут быть крайне великодушны и обожают делать подарки и отдавать приказы.Мужественный, нередко стоический тип, полный оригинальных идей и неутомимый любопытством ко всему новому. Знак пионеров и изобретателей. Любит прокладывать собственную тропу, любопытство может пер ... Читать

Любовный гороскоп Рак
Интеллект западает в душу от "темноты". Рак обладает хорошим интеллектом, невероятной памятью, он только не должен пользоваться ею для самокопания, сожаления и мести.Прекрасно, если Рак пользуется своим богатым жизненным опытом в качестве оружия, с которым можно выйти, а не в качестве гнезда, в которое можно отступить. Если бы он перестал бояться созданных им же фантомов, а заставил бы их трудиться на себя, если бы он заставил себя жить в реальности, а не в мечтах! Если бы он думал о своем завтра и отбросил бы то, что было вчера! Но Рак пятится наза ... Читать

Любовный гороскоп Телец
Двойное воздействие Венеры и Луны обуславливает Чувствительность и сентиментальность, что дает Тельцу спокойный и уверенный вкус.Любит неброскую, но прекрасно сшитую одежду, богатые шелка и шерсть, оставляя право на экстравагантность за Овном, не любит ожерелья, жесткие воротнички и галстуки, любит духи с нежным запахом. Сохраняет одежду надолго, обращается к одному и тому стилю, если предполагает, что тот ему подходит.Как правило Тельцы миролюбивы и терпеливы. Потребность в гармонии обязывает их мириться со многим, но ужасно, когда их терпению прих ... Читать

Любовный гороскоп Дева
Дева, наверное один из самых сложных и богатых знаков Зодиака. Потребность в культуре, в совершенствовании, понимании через логику, дедукцию, систему.Это скептики, не верящие в откровение и интуицию. Но большая часть религиозных философов представляют своих духовных лидеров рожденными от Девы. Девы редко преувеличивают, анализируют и думают, что видят все слишком ясно, все относят на свой счет, критикуют, стараются упростить, очистить. Глубокая потребность в чистоте. Они как коты разрываются между любопытством и страхом.Дева - знак котов и вообще ме ... Читать

Любовный гороскоп Лев
Солнце обозначает жизнь, тепло, огонь, пламя, свет, сознание, идеализм, дисциплина, лучистое величие. Человеческое сознание в противоположность "лунному" подсознанию. Внутренне Львы осознают свою социальную роль, что может сделать из них искателей статуса. К сожалению, не все имеют внешнее сходство с царем зверей, но все имеют его амбицию.Львы - огненно страстные и мужчины, и женщины, отказывающиеся играть вторую скрипку, считают себя центром вселенной, звездой, отражением своего собственного воображения. Они планируют руководить, вести, внушать, да ... Читать

Любовный гороскоп Козерог
Знак судьбы, возмездия, философии, начала мира, безжалостности времени, отдаленно связан с инстинктами и использует умеренность и сдержанность в качестве внутренней системы самосохранения.В целом Козероги не заботятся о том, чтобы выглядеть привлекательным. Редко говорят о себе и считают выше своего достоинства пускать - в ход шарм. Они не демонстрируют своих достоинств, отчего производят слабое впечатление либо вовсе не. производят его. Они обожают приглушенный свет в помещениях.Как и в прочих знаках тут есть низкий, средний и высший тип, но все ст ... Читать

Любовный гороскоп Стрелец
Стрельцы могут быть людьми ясного ума, решительными, у которых нередко может быть и хорошая аудитория. Могут быть и обескураженными и высокими духом, великими и знатными, либо же просто эгоманьяками.Многие путешествуют много и далеко как в мыслях, так и на деле, прочие у "камелька" занимаются коллекционированием. Две крайности могут сосуществовать и не непременно диссонансно. Иногда реформисты: ностальгик живет в повстанце-реформаторе, а мечты авантюриста - в образцовом гражданине, Но плохие и позитивные, активные либо пассивные - все волнуются из-з ... Читать

Любовный гороскоп Водолей
Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще это совокупность ангела и дьявола. Они ненавидят театральность, не собираются coздaвaть эффект, не планируют импозантности, но не прочь шокировать. Планируют делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не собираются быть похожими на кого-то, но собираются, чтобы их все любили, собираются быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу.Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут ... Читать

Любовный гороскоп Весы
Любовный гороскоп Темпераментный, колеблется в поисках баланса, верного момента, нужного слова в пути. Ни один знак не имеет более маниакально-депрессивных и не героических людей, ни у какого знака нет лучшего чувства времени.Весы подчеркивают роль знания, любят накапливать факты, ценят информацию любого рода, утаивание информации считают правонарушением.Как воздух, планируют циркулировать свободно, ненавидят темноту, презирают нехорошо освещенные комнаты, нуждаются в людях кругом себя, знают как их завоевать: шармом, лаской, лестью, спонтанным гост ... Читать

Любовный гороскоп Рыбы
Это последний из знаков Зодиака. Рыбы как правило понимают всех и каждого, помимо себя. Всю жизнь может искать собственное "я", двигаясь на ощупь и оступаясь, не зная, как воспринять это "я".Рыбами руководит и управляет скрытая сторона жизни. Их сложно чем-то связать, в каждом моменте для них своя истина, они как утекающий газ. Рыбы рождаются усталыми, у них нет энергии для устранения препятствий, для ежедневных усилий по преодолению мелочных забот. Их жизнь подобна дому без оконных стекол, сквозь данный дом дует каждый ветер.Любая боль, жара, холод ... Читать

Любовный гороскоп Скорпион
Скорпион - знак любви и кончины, весьма влияющий на прочих. Знак Воды - женственный, стабильный, неистовый, ночной, молчаливый, изворотливый, плодовитый. Девиз: "Песнь любви на поле битвы". Управляемый Марсом, Скорпион располагается под влиянием Плутона, самой новой из планет. Вода Скорпиона стоячая, в противоположность воде Рыб (океана), Рака (родник).У Скорпиона плохая репутация. Его связывают с восьмым домом - домом кончины, забывая, что весь дом - это богатство, наследство, блага. Изменчивый либо стабильный, Скорпион обладает огромной сопротивля ... Читать

Близнецы Близнецы
Воздействие: Меркурий.Символ: близнецы, маска, рука, звезда.Цвета: фиолетовый, серый, светло-желтый, серо-голубой, оранжевый (зеленый цвет - неудачный).Камни: хризопраз, берилл, гранат, горный кристалл, агат, яшма.Цветы: маргаритки, маки, лютики, жасмин, нарцисс.Металл: золото, амальгама, серебро.Анатомическая эмфаза: плечи, предплечья, кисти рук.Талисман: змея, маска.Благоприятные дни: среда, воскресенье.Неблагоприятные дни: четверг.Цифры: 3, 5, 12, 18.Страны: Англия, Армения, Канада, США, Египет, Бельгия.Рожденные с 21 по 31 мая -под влиянием Юпит ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология