Информационно-развлекательный портал » Стиль жизни » Как подобрать стильную сумочку
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Надежная-2»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Как подобрать стильную сумочку

Как подобрать стильную сумочкуЖенская сумочка, это очень важная часть гардероба. Она должна сочетаться с нарядами, а так же подходить под образ. Каждая девушка, следующая моде, знает, что сумочка должна сочетаться с аксессуарами, которые подбираются под наряд. Очень важно, чтоб цвет сумки не сильно отличался от цвета обуви. Все это будет смотреться как специальный комплект. Это правило существует уже с давних времен. Так же смотря на сумочку, Вы можете придумать тысячу вариантов как под нее одеться.

Как Вы понимаете выражение - модная сумка? Многие девушки считают, что модная, это та, которую носят в этом сезоне. Самое первое правило модной сумки, чтоб она подходила и сочеталась с вашим образом. Если Вы решились сегодня одеться в стиле гламурной девушки, то и сумку стоит подобрать такого же стиля. Все сумки подбирайте под Ваш стиль. Только так вы закончите образ полностью, сделав его идеальным.

Вы, наверное, согласитесь, что одной, пусть даже она будет суперпопулярной и модной, сумки Вам будет не хватать. Эта сумка никак не сможет соответствовать остальным нарядам, она будет сильно отличаться фасоном, и в итоге Вы получите репутацию безвкусно одетой девушки. Девушка должна иметь примерно 2 сумки, это как минимум. Но не меньше. Одна вечернего стиля, а другая более простая на каждый день. Но, пусть даже в Вашем гардеробе будет сумок 10, у Вас будет одна самая практичная, и самая удобная, с которой Вы проходите очень долго. Ведь каждый раз менять сумки занудное дело, и все равно, что-нибудь да забудешь. Мы предлагаем выбирать каждодневные сумки такие, чтоб они подошли под любой наряд, чтоб смотрелись хорошо под джинсы или юбку, или деловой костюм. Более необычного фасона сумки, лучше оставить на другие мероприятия. Они скорее подойдут для вечеринок.

Отправляясь в магазин сумок за обновкой следует помнить, что существует некое правило для подбора сумки на определенные случаи. Считается не уместным, появление на модной вечеринке с большой сумкой. Под вечернее платье подбирают сумку маленьких размеров, так, чтобы она подошла под платье. Выбирают такие сумки как клатчи, которые можно держать в руках, без ручек. Для простого мероприятия, не такого уж важного, подойдет небольшая сумка с короткими ручками.

Для работы тоже стоит выбирать подходящие сумки. При выборе обратите внимания на размер сумки, чтоб в нее могли поместиться документы, примерно размеров в А4. Смотрите на качество, она Вам прослужит дольше. Качественные сумки не потеряют форму, не сотрутся, и сохранят цвет надолго. Не забывайте про сезон, подбирайте цвета уместные погоде. Летом берите яркие, белые, розовые, желтые. Зимой на улице все серо, люди подстраиваются под погоду, одевают в основном все темное и серое. Так же и сумки, выбирайте темного цвета.

Как уже говорилось выше, при выборе смотрите на качество. Даже самую дешевую одежду красит модная сумка, а вот дорогую одежду и дешевую сумку вместе даже представить сложно. Она лишь придаст мнение, что не только сумка дешевая, но и все остальное, какой бы марки одежда ни была. Для более долгого пользования сумкой, лучше приглядеться к классическому варианту, ведь модную сумку с необычными рисунками или вышивками, можно проносить лишь пару сезонов, а потом на смену придут другие.

Выбор сумки играет очень важную роль. Ведь это не только один из способов переносить свои вещи, но так же она подчеркивает ваш стиль, ваш вкус. Многие не обращают внимания, что сумка не подходит под тип внешности, они смотрят только глазами модниц. Но настоящая девушка, идущая в ногу со временем, знает, на какие мелочи стоило бы обратить внимание. Так же с помощью сумки можно скрыть ваши недостатки в фигуре, прикрывая их сумкой, и весь взор обращается на замечательный аксессуар. Вы так же, скорее всего не знали, что сумка может придать эффект стройности, может и прибавить пару лишних килограмм. Чтоб правильно выбрать сумку, старайтесь выбирать противоположность вашей фигуре.

Несколько секретов, как подобрать сумку правильно.

Начнем с первого. Если у Вас большой бюст, то не рекомендуем Вам носить сумки с короткими лямками. Так как, скорее всего, у вас тяжелые плечи. Сумка, которая на одном уровне с бюстом, лишь визуально увеличивает его. Следует подбирать сумки с длинными ручками, или клатчи.

Не очень узкая талия, скорее всего широкие бедра и не маленький живот.

Не берите такие сумки, которые заканчиваются на вашей проблемной зоне, она лишь привлекает внимание. Старайтесь брать сумки повыше, под рукой. Про маленькие сумки стоит забыть, с ними Вы будете казаться еще объемнее. Сумки среднего и большого размера как раз Вам подойдут. Клатчи, можно, но выбирайте не слишком маленькие, берите размер побольше.

Карандаш.

Для тех, кто очень худой и нет талии, стоит приглядеться к бесформенным сумкам. Они отвлекут окружающих от вашей худобы. А если Вы маленького роста, Вам подойдут сумки немного удлиненные. Не берите большие и массивные, Вы в них потеряетесь, будете выглядеть еще меньше.

Запомните, важное правило при выборе сумки, она должна подходить к вашей фигуре, и не должна быть больше вас.

Если Вы не из худышек, и у Вас формы не маленького размера, выбирайте плоские сумки, удлиненные. Высоким и стройным подойдут объемные сумки. Помните, сумку, так же как и одежду, стоит примерить на себе, посмотреть смотрится она на вас или нет. Или может Вам не нравится, как она отражает цвет вашей кожи. Не торопитесь, вас никто не гонит, примерьте, как следует. Подойдите ближе к зеркалу, посмотрите, не полнит ли она Вас или может Вам не нравится ее качество.

Примеряя сумочку, выньте из нее все лишнее, чтоб посмотреть, как она так будет смотреться на Вас. Вы ведь не набиваете сумку, прям битком. Поэтому она может смотреться немного иначе. Так будет лучше видна ее форма. При покупке убедитесь, что Вам хватит места. Иначе, не очень - то будет красиво смотреться битком набитый клатч.

Не бойтесь экспериментировать. При покупке сумочки будьте очень внимательны, ведь очень многое зависит от нее. Если же все так и не решаетесь на яркие цвета, то можете дополнить аксессуарами. Это лишь преобразит Ваш образ.

Будьте самыми красивыми. Ведь даже такая мелочь как сумочка может Вам поднять настроение. Нужно учитывать все детали, чтоб быть обворожительной, уверенной в себе девушкой!

 

 

Как женщине выглядеть стильно Как женщине выглядеть стильно
Любой женщине хочется выглядеть стильно и красиво. Но это не так просто. Можно купить красивую одежду, сделать причёску по последней моде. И при этом стильно выглядеть вы не будете.Чтобы выглядеть стильно, вы должны научиться сочетать между собой элементы вашего гардероба. В них в любом случае должна быть какая-то изюминка, которая будет свойственна только вам лично. Стиль должен выразить ваше самоощущение и внутреннюю уверенность в себе.Вам совсем не обязательно приобретать модные вещи. Вы вполне можете обойтись простыми вещами, при этом выбрав их ... Читать

Переезд на новое место жительства Переезд на новое место жительства
Переезд на новое место жительства, будь то квартира или загородный дом, всегда событие важное и чаще всего радостное. Но вместе с радостью приходят и большие хлопоты. Сейчас существует множество организаций по перевозкам, со специальным автотранспортом и обученным персоналом, которые за умеренную плату профессионально помогут перевезти квартиру. Достаточно уточнить сроки, место и цену. Конечно профессионалы – это хорошо, но иногда по разным причинам приходиться обходиться своими силами.При самостоятельном переезде на новое место жительства возникает ... Читать

Подбираем идеальные туфли к платью Подбираем идеальные туфли к платью
Обувь – очень важная часть женского гардероба. Какие бы вы не выбрали идеальные туфли, как бы они замечательно на вас не смотрелись – если вам в них неудобно, то походка будет испорчена прихрамыванием, а выражение лица будет выражать страдание. Женщину украшает не только хорошо подобранный наряд, но и легкая походка, поэтому туфли должны быть удобны.Покупать туфли лучше в середине дня. Купленные утром туфли могут к вечеру стать маловаты, а купленные вечером туфли будут шлепать в течении дня (так как к вечеру ноги отекают).Когда будете примерять туфл ... Читать

Красные точки на коже Красные точки на коже
Многие из нас посещают доктора лишь в том случае, если испытывают боль или физический дискомфорт. Однако при отсутствии неприятных ощущений люди не придают значения появившимся признакам. Однако даже самые незначительные и малые симптомы могут указывать на наличие тяжелого недуга. Скажем, красные точки на коже. Они свидетельствуют о том, что вам следует как можно скорее записаться на прием к специалисту. Что является причиной их появления?Повреждение кожи. У некоторых людей после бритья или эпиляции на месте удаления волоска появляются красные точки ... Читать

Волшебные ножницы Волшебные ножницы
Эта история, о которой я хочу вам рассказать, произошла с моей сестрой Каждый весной 2000 года. Было холодное утро. Моя сестра в восьмом часу утра вышла из дому, чтобы встретить меня с работы. Недалеко от нашего дома располагается автотрасса, поблизости автобусная остановка. Около нее моя сестра увидела женщину, которая что-то достала из кармана своей сумки, положила на землю и в кротчайшие сроки ушла.На перекрестке увидели на земле ножницы и катушку с нитками, концы которых были спутаны (в узлах). Не придав этому значения, мы прошли мимо. Вскоре эт ... Читать

Как всегда оставаться стильной Как всегда оставаться стильной
Самый важный фактор, который влияет на то, чтобы уметь всегда выглядеть стильно, это настроение. Наличие хорошего настроения позволяет выглядеть эффектно. Для хорошего самочувствия, чаще всего, достаточно просто полюбить себя и то, что вы делаете, потому что большее количество мелких проблем невозможно исправить, а их появление совершенно не зависит от тех часов, которые вы будете переживать.Во избежание лишних проблем нужно искать плюсы во всем, и в таком случае уныние и тоска обойдут вас стороной даже в тяжелые моменты. Итак, если хороший настрой ... Читать

Женщина Овен Женщина Овен
Женщина-Овен. предполагает, что может все сделать лучше мужчины: она сама себе открывает двери, зажигает спички для сигареты, носит тяжелые сумки и так далее Одним словом, может идти по жизни без мужской помощи. Для нее из этого следует сделать все гораздо быстрее, чем ждать от мужчины поддержки и помощи. Естественно это не устраивает уязвимое мужское ЭГО. Она обязана руководить, быть первой во всем, это же относится и к любовным отношениям. Единственные из всех знаков Зодиака женщины-Овны могут сделать мужчине предложение жениться на них. Причем эт ... Читать

Какой образ выбрать для вечеринки Какой образ выбрать для вечеринки
Подготовка девушки к празднику выбором наряда не ограничивается. Надо решить, какой на себя примерить образ, в каком стиле выбрать прическу и платье. Решить, кем придти на вечеринку – властной королевой или романтичной простушкой.Сдержанная классика. Юбка-«карандаш» или платье-футляр в сочетании с блузкой, контрастной по цвету, модные туфли, но не вызывающие, на высоком каблуке, стильные украшения из золота или серебра, с драгоценными самоцветами или камнями и сдержанный макияж. Вы в таком виде воплотите образ-мечту каждого мужчины о достойной и уве ... Читать

Как не ошибиться в выборе детского сада Как не ошибиться в выборе детского сада
В наше время, одним из наиболее актуальных вопросов возникающих у молодых родителей является выбор детского сада. Отдать ребенка в частный детский сад или государственный, а может быть вообще оставить его с бабушкой или няней? К этому вопросу нужно подходить очень серьезно, ведь от того будет ли комфортно и хорошо вашему ребенку в сделанном вами выборе зависит очень многое. Сегодня в хороший детский сад очень тяжело попасть, поэтому записаться в него вам лучше сразу же после рождения ребенка. При выборе отдайте приоритет садику, который расположен н ... Читать

Поменять цвет глаз используя цветные контактные линзы Поменять цвет глаз используя цветные контактные линзы
Зачастую, под настроение, так хочется измениться всей либо хоть поменять цвет глаз. Внести в свой образ, что-то новое, загадочное. В этом Вам помогут цветные и оттеночные контактные линзы. Цветные контактные линзы, в настоящее время, уже доступны любому. И даже если у Вас темный цвет глаз (даже если весьма темный) - у вас есть возможность подобрать себе цветные контактные линзы и изменить природный цвет глаз практически на любой иной цвет, который Вы захотите. К примеру, изменить карий цвет глаз на голубой либо серый.Вы можете, не зависимо от острот ... Читать

Какие ошибки совершают женщины в начале романа? Какие ошибки совершают женщины в начале романа?
Женщины, внимание! Если вы недавно познакомились с интересным мужчиной, то ваш роман может закончиться по причине некоторых ошибок с вашей стороны. Иногда представители сильного пола «тихо отходят в сторону». А дамам приходится растерянно смотреть им вслед и гадать, что же послужило поводом для разрыва отношений. Ниже перечисляются наиболее часто встречающиеся женские ошибки.Первая ошибка. Стараться быть умнее, чем мужчина. Все представители сильного пола считают, что их избранница должна быть самой сексапильной, самой модной, самой красивой и самой ... Читать

Интерьер спальной комнаты Интерьер спальной комнаты
Спальня должна быть самым уютной комнатой в доме. Ведь это как раз то место, где можно предаться мечтам, отдохнуть от ежедневной суеты. И качество этого отдыха будет зависеть от интерьера спальни, обоев на стенах, окон, декоративного оформления. Дизайнеры рекомендуют подбирать для интерьера светлые тона, например лёгкие пастельные цвета. Можно добавить один-два ярких элемента. Таких как яркая подушка или абстрактная картина с ярким рисунков, но в основном дизайнеры советуют воздержаться от ярких цветов в местах для отдыха. Всё вокруг должно создават ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология