Информационно-развлекательный портал » Стиль жизни » Как подобрать мужской ремень
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Парник из поликарбоната «Хлебница»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Как подобрать мужской ремень

Как подобрать мужской ременьПомимо исключительно практической миссии – поддержания периодически спадающих штанов – брючный ремень в твоем гардеробе должен играть и несколько прочих ролей. К примеру, сообщая о тонком вкусе, вносить последний штрих в твой образ. А также, если верить эпосам некоторых народов, защищать тебя от злых дел темных сил. Поэтому к выбору этого мужского аксессуара надо относиться так же ответственно, как и к выбору супруги.

Кожаный ремень - если ремень собирается претендовать на это гордое звание, то его кожа обязана быть исключительно натуральной. Край у кожаного ремня должен быть не квадратным, а слегка закругленным. Так же одна примета хорошего качества – окрашенный торец. Выбирая кожаный ремень, возьми его в руки и хорошенько потяни за концы – допустимая норма растяжения по всем стандартам составляет не более 2 см. Если ремень вытянется больше, из этого следует, быстро потеряет свою форму и внешний вид. Если же вообще не тянется, то будет слишком тугим и неудобным в носке.

У кожаного ремня, обычно, есть лицевой и изнаночный слой – они должны быть прекрасно спрессованы и хорошо прошиты, чтобы не расслоились уже через месяц. Зачастую между слоями прокладывается объемная прослойка – для придания округлости. К сожалению, проверить её качество непрофессионалу абсолютно невозможно – поэтому даже популярные бренды нередко делают прослойку из эластичного картона.

Спортивный ремень - весьма редкий вид ремня. Особенно в гардеробе наших консервативных мужчин. Изготавливается из резины, каучука, джинсовых тканей и всевозможных синтетических материалов. Такой ремень не стоит носить с костюмом либо с джинсами и рубашкой. А если ты все-таки решился нацепить его с джинсами, сверху допускается что-нибудь молодежное – футболка, кенгурушка либо толстовка.

Ремень-сasual - предназначен, обычно, для джинсов. Материал самый разнообразный: кожа, заменитель, каучук, ткань либо полимеры. От прочих видов имеет отличия, прежде всего, пряжками самых изощренных форм. Цвета у сasual-ремней тоже самые разные, но обычно классические: черный, коричневый, белый. Ширина – от 2 см до 6 см. Ультра-узкие (от 2 см) – удел тинэйджеров. А вот широкий сasual (5-6 см) – подойдет каждому, кто любит носить джинсы. Единственное ограничение для 6-сантиметровых моделей – недостаточно широкие лямки. Поэтому покупая очередную пару «ковбойских штанов», обрати на это внимание.

Брючная классика - такой ремень делается из высококачественной натуральной кожи. Слегка скруглен по краям и имеет прекрасную, ровную строчку. Пряжка, как правило, из одноцветного металла, но вольности последних лет допускают в ней сочетание двух оттенков. Впрочем, настоящий джентльмен согласится лишь на тонкую полоску, подчеркивающую главный тон. Брючная классика, обычно, имеет ширину 4 либо 5 см.

Если от всех этих ремней у тебя зарябило в глазах, забудь все, что написано выше, и обрати внимание на несколько простых рекомендаций:

  • Для начала реши, какой ремень тебе нужен, т.е. с чем ты его будешь носить. Если подбираешь ремень для костюма-тройки, то тебе нужен классический брючный. Если под джинсы, то это возможно сasual либо спортивный джинсовый ремень.
  • Если на ремне присутствует металлическая фурнитура, то она обязана сочетаться с твоим образом – т.е. с брюками, обувью, часами и так далее
  • Ремень из синтетической ткани смотрится менее респектабельно и, помимо того, не выразит твою индивидуальность
  • Проверь всю фурнитуру ремня, бляхи и пряжки, замки и застежки – они должны быть изготовлены из качественного материала, в идеале из металла, который не ржавеет.
  • На ремне непременно должны быть две шлевки – петельки, фиксирующие загибающуюся часть ремня. Одна обязана быть зафиксирована возле пряжки, вторая на расстоянии ладони от пряжки.
  • Практичные мужчины выбирают ремень так, чтобы после удобного отверстия, в запасе было также минимум два.
  • Не покупай слишком дорогие ремни. Это не тот аксессуар, на который необходимо тратить ползарплаты. Чрезмерно дорогой и замечательный пояс просит подобного же наряда, в противоположном случае он внесет диссонанс в твой образ.
    Самые гламурные мужчины подбирают ремень не под брюки либо костюм, а под обувь.
  •  

     

    Как женщине выглядеть стильно Как женщине выглядеть стильно
    Любой женщине хочется выглядеть стильно и красиво. Но это не так просто. Можно купить красивую одежду, сделать причёску по последней моде. И при этом стильно выглядеть вы не будете.Чтобы выглядеть стильно, вы должны научиться сочетать между собой элементы вашего гардероба. В них в любом случае должна быть какая-то изюминка, которая будет свойственна только вам лично. Стиль должен выразить ваше самоощущение и внутреннюю уверенность в себе.Вам совсем не обязательно приобретать модные вещи. Вы вполне можете обойтись простыми вещами, при этом выбрав их ... Читать

    Как подобрать стильную сумочку Как подобрать стильную сумочку
    Как Вы понимаете выражение - модная сумка? Многие девушки считают, что модная, это та, которую носят в этом сезоне. Самое первое правило модной сумки, чтоб она подходила и сочеталась с вашим образом. Если Вы решились сегодня одеться в стиле гламурной девушки, то и сумку стоит подобрать такого же стиля. Все сумки подбирайте под Ваш стиль. Только так вы закончите образ полностью, сделав его идеальным.Вы, наверное, согласитесь, что одной, пусть даже она будет суперпопулярной и модной, сумки Вам будет не хватать. Эта сумка никак не сможет соответствоват ... Читать

    Любит или не любит? Любит или не любит?
    Многие мужчины любят делать что-нибудь интересное для своих женщин, женщины тоже стараются делать им что-нибудь приятное. Но, давно доказано, что женщины более интеллектуальны, поэтому мужчины редко бывают для них необычными, женщины наперед знают все их слова и красивые поступки. И хоть они и стараются искренне удивляться очередному поступку, все равно дамам мужчины не так интересны как им самим кажется. Но все-таки есть несколько вещей, которые всегда выдают их с головой.Мужчины не хотят быть слишком очевидным, но дать определение тому, как он отн ... Читать

    Какой образ выбрать для вечеринки Какой образ выбрать для вечеринки
    Подготовка девушки к празднику выбором наряда не ограничивается. Надо решить, какой на себя примерить образ, в каком стиле выбрать прическу и платье. Решить, кем придти на вечеринку – властной королевой или романтичной простушкой.Сдержанная классика. Юбка-«карандаш» или платье-футляр в сочетании с блузкой, контрастной по цвету, модные туфли, но не вызывающие, на высоком каблуке, стильные украшения из золота или серебра, с драгоценными самоцветами или камнями и сдержанный макияж. Вы в таком виде воплотите образ-мечту каждого мужчины о достойной и уве ... Читать

    Завидуй только с пользой для себя Завидуй только с пользой для себя
    Причины возникновения зависти разные, но вы должны помнить, что она не может быть цветной (белой, розовой и т.д.). Она или есть или ее нет. Если чужие успехи раздражают, нервируют, у тебя появилась зависть. Но поверь – в небольших количествах зависть даже полезна. Если хоть кто-то утверждает, что ни разу в жизни не испытал зависть, не верь ему. Он просто лукавит. Зависть может быть по мелкому поводу или по - большому. Но если ты вдумчиво разберешься в причинах возникновения зависти, ты сможешь с ней бороться. Итак, начнем. Тебе кажется, что соседку ... Читать

    Как найти парня Как найти парня
    Сколько девчонок мечтает найти хорошего приятеля, классного парня и будущего мужа, а подходящего нет среди знакомых. Сильно хочется познакомиться, не знаешь как!?Существует стереотип: Это мужчины должны думать, как им познакомится с девушкой!Но это исключительно однобокое мнение, наверное, так думало большая часть молодежи, лет тридцать назад, но те времена давно прошли…И что, если есть где-то неплохой парень, но он сомневается в том, что может заинтересовать девушку. Не думайте, что это достаточно просто закомплексованный человек, не нужно заранее ... Читать

    Как соблазнить женщину (33 совета) Как соблазнить женщину (33 совета)
    Золотое правило трех секунд. Если ты столкнулся взглядом с девушкой, которую рассматривал, улыбнись ей и отведи глаза. Выжди несколько минут, а затем можешь снова ею любоваться. Если барышня перехватит твой взгляд второй раз, не отводи его, а ровно три секунды смотри ей прямо в глаза и в настоящее время уже не улыбайся. Затем отвернись и займись своими делами. Вы уже находитесь в контакте, и девушка ждет, когда ты к ней обратишься. Не гони коней, пусть подождет.Не пытайся поддержать светскую беседу, рассказывая о том, каким небесным ангелом либо пло ... Читать

    Красота и одиночество Красота и одиночество
    Ты лучше всех! Умница, красавица, креативная личность, звезда танцпола и успешная карьеристка. При всём при этом ты ещё и одинока. Ну просто мечта любого парня! И когда ты встречаешь в метро либо на улице потрясающе симпатичного молодого человека, твоему недоумению нет предела, потому что в большинстве случаев его попутчицей оказывается сильно заурядная и даже "серенькая" особа.Самые умные и привлекательные девушки наиболее часто свободны, потому что нет неподалеку молодых людей, которые бы соответствовали их требованиям.Приободрить тебя сможет то, ... Читать

    Режим питания для желающих похудеть Режим питания для желающих похудеть
    Самые известные диеты гласят: не есть сладкого, забыть о жирном, никакой высококалорийной пищи. Обычно получается всё наоборот. А все дело в том, что всякое воздержание приводит к тому, что мозг начинает настойчивее и настойчивее требовать изъятых продуктов. Жертва диеты не выдерживает и бежит в ближайшую кондитерскую за булочками, шоколадками и прочими лакомствами.Многие не могут утром заставить себя съесть хотя бы кусочек. И это ужасно. Особенно потому, что наша новая диета повелевает: «Не пропускай ни одной трапезы». Впрочем отсутствие завтрака т ... Читать

    На что обратить внимание при знакомстве с мужчиной На что обратить внимание при знакомстве с мужчиной
    Идеальных людей, конечно, не существует, но в некоторых случаях речь идёт действительно о серьёзных ситуациях. Вот вы встретили человека, который вам сильно нравится. Кажется, что он тот, кого вы искали всю жизнь, но какая-то одна деталь не даёт вам покоя. И только вам решать, продолжать такие отношения или же что-то менять. Так в каких случаях действительно следует насторожиться?Ему присущи признаки тирана. Сначала вам кажется, что это тот самый "настоящий мужчина", который всегда может сказать своё веское слово, ударить кулаком по столу, если нужн ... Читать

    Ортопедические подушки для сна Ортопедические подушки для сна
    Приблизительно треть своей жизни человек отдаёт сну. Данный факт заставляет нас отнестись к выбору спальных принадлежностей со всей серьёзностью. Поговорим о подушке. Хорошая подушка обязана поддерживать голову, шею и позвоночник в плечевой области на горизонтальной линии. Особенно хороша - ортопедическая подушка. Она бывает с одним либо двумя полуваликами под шею. Её нередко советуют при болезнях верхних отделов позвоночника. Особая конструкция подушки обеспечивает стабилизировать работу опорно-двигательной, кровеносной и лимфатической систем. Поку ... Читать

    Женщина Овен Женщина Овен
    Женщина-Овен. предполагает, что может все сделать лучше мужчины: она сама себе открывает двери, зажигает спички для сигареты, носит тяжелые сумки и так далее Одним словом, может идти по жизни без мужской помощи. Для нее из этого следует сделать все гораздо быстрее, чем ждать от мужчины поддержки и помощи. Естественно это не устраивает уязвимое мужское ЭГО. Она обязана руководить, быть первой во всем, это же относится и к любовным отношениям. Единственные из всех знаков Зодиака женщины-Овны могут сделать мужчине предложение жениться на них. Причем эт ... Читать

     

     

    Добавление комментария
    Тантрический секс – новый уровень чувственности
    Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

    Основные причины переедания
    Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

    Как стать успешным человеком
    Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

    Смело идём на индуктотермию
    Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

    Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
    Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

    Истинная опасность курения
    Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

    Зачем нужна утренняя зарядка
    Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

      
    Карта Сайта | Нумерология