Информационно-развлекательный портал » Стиль жизни » Чем элитная парфюмерия отличается от поддельной
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Прямостенная»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Чем элитная парфюмерия отличается от поддельной

Чем элитная парфюмерия отличается от поддельнойВо все времена парфюмерия пользовалась широкой популярностью. Однако, к величайшему сожалению, приобрести качественную парфюмерию не так-то уж и просто, как это поначалу может показаться, ведь сегодня участились случаи подделок парфюмерии. Именно поэтому, давайте поговорим о том, как отличить настоящую парфюмерию от некачественной подделки.

Парфюмерия, продаваемая по бросовой цене и именуемая таможенной парфюмерией, является некачественной. Обычно она производится в странах ОАЭ. И было бы полбеды, если б данная продукция просто являлась подделкой, так она еще может нанести и серьезный вред здоровью, поэтому советуем, «обходить» стороной объявления типа: «таможенный конфискат по низким ценам» и т.п.

Парфюм, приобретенный в специализированном магазине, позволит защитить вас от приобретения подделки. Однако, элитная брендовая парфюмерия продается далеко не во всех магазинах. Если же парфюм приобретается в обычном магазине, то прежде чем, купить тот или иной аромат, обратите внимание на следующие моменты:

Прежде всего, тщательно изучите упаковку. Обычно на упаковке поддельной парфюмерии встречаются грубейшие ошибки, которые вы можете найти в названии духов. Кроме того, довольно часто заменяют одну букву на другую (например, с на s), также довольно часто название пишут зеркально, все это свидетельствует о том, что парфюмерия является подделкой и значит приобретать ее не стоит. Все буквы на упаковке, а также на самом флаконе, должны быть хорошо читаемыми, даже если они будут написаны мелким шрифтом.

Если парфюмерия настоящая, то об этом будут свидетельствовать все мельчайшие детали, в том числе и целлофановая пленка, которая будет ровной, гладкой, сварной шов будет аккуратным и практически незаметным.

На каждой упаковке должен быть указан штрих-код, а также страна-изготовитель. Первые цифры в этом коде указывают страну. Вы можете найти обозначения кодов стран и сравнить их с той страной, которая указана в качестве производителя. Если информация со штрих-кода совпадает с информацией на упаковке, то это большой плюс.

Продолжаем дальше рассматривать упаковку и стараемся отыскать на ней знак возвратной тары, выглядит он как две круговые стрелки. Качественная парфюмерия снабжается стикером со всей информацией на русском языке.

Настоящая качественная элитная парфюмерия, ни при каких обстоятельствах, не может стоить дешево, в противном случае, ее продажа будет просто невыгодна производителю. Именно поэтому, не пытайтесь найти духи известного бренда со скидкой 50-70%.

Подобного парфюмерия может, конечно, продаваться со скидкой, однако в большинстве случаев, эта скидка не превышает 5-7%. Со скидкой же в 70% пытаются продать подделку.

Несколько иначе с ценами ситуация обстоит на просторах всемирной паутины. Некоторые интернет-магазины предлагают, к примеру, цены на 25-30 % ниже, чем в обычных магазинах. Это обусловлено тем, что интернет-магазину не приходится платить за аренду площадей, а также зарплату продавцам.

И еще один момент, который может выдать поддельные духи – это наличие трубочки-помпочки, которая значительно длиннее флакона. Ни один уважающий себя бренд не произведет духи с такой помпой. Приобретая нераспакованные духи, помните, что первые несколько пшиков будут так называемыми холостыми.

В том случае, если, осмотрев упаковку товара, у вас возникли сомнения относительно его подлинности, то вы вправе потребовать у продавца такой документ, как Сертификат соответствия продукции. Данного рода документ свидетельствует о том, что указанная парфюмерная продукция прошла необходимый контроль на безопасность и соответствует всем требованиям, предъявляемым к парфюму.

Однако какой бы ни была упаковка и флакон духов, основное внимание необходимо уделить собственно аромату духов. Итак, не забывайте о том, что любая элитная парфюмерия отличается своей структурой аромата. Итак, в каждом аромате различают базовые, сердечные и верхние нотки. Базовые обычно держатся около 4 часов, сердечные – около трех, а верхние – не более 2-3 минут. Обычно верхние нотки аромата самые резкие, именно по ним и судят обо всем аромате в целом. Парфюмерия поддельная отличается наличием только этих верхних нот, спустя пару минут аромат рассеивается, в результате чего, от него не остается и следа.

Итак, соблюдая эти несложные рекомендации, вы сможете приобрести качественную элитную парфюмерию, которая будет радовать вас своим непревзойденным тонким ароматом.

 

 

Преимущества покупок в Интернет-магазине Преимущества покупок в Интернет-магазине
Преимущества Интернет-шопинга очевидны. Вы не тратите лишнего времени на поиск нужного товара, а счастливо проводите образовавшееся время в кругу своей семьи или с близкими друзьями. Интернет магазины предоставляют качественный товар по более низкой цене, минуя накрутку магазина посредника. Товар просто поставляется со склада. При этом действуют все правила торговли, как и для обычного магазина. То есть, вы получаете гарантию на приобретенный товар, а в случае если товар по какой-то причине не подошел, можете в двухнедельный срок вернуть его продавц ... Читать

О покупке товаров в Интернет-магазинах О покупке товаров в Интернет-магазинах
Сегодня в глобальной сети присутствует множество Интернет-магазинов. Это удобно, как для владельцев ресурса, так и для покупателей. Последним предоставляется возможность подобрать понравившийся товар, не выходя из дома, к тому же во многих случаях его доставляют прямо к порогу квартиры. При этом среди таких сайтов встречаются и мошеннические ресурсы, пользующиеся доверием потребителей.Поэтому перед покупкой нужно оценить серьёзность ресурса, основываясь на нижеперечисленные советы:1) Хорошие Интернет-магазины размещаются на платных хостингах. Если ж ... Читать

Бизнес по производству железобетонных колец Бизнес по производству железобетонных колец
Железобетонные кольца являются довольно востребованной продукцией. Основное применение такой вид продукции находит в строительстве, а точнее, в организации канализации и водопровода. Популярность на спрос данной продукции привлекает всё больше желающих заработать на этом и открыть собственное производство железобетонных колец.Начинать в этом бизнесе, так как и в любом другом требуется с ознакомлением и детальным изучением всех нюансов, и подробностей данного вида бизнеса. Необходимо как можно более детально изучить рынок сбыта товара и возможных кон ... Читать

Воздействие ароматов на здоровье человека Воздействие ароматов на здоровье человека
В современном мире многие придерживаются здорового образа жизни. К нему относится релаксация, физические нагрузки, достаточный сон, правильное питание и т. п. С этими атрибутами здорового, успешного человека в моду вошла и ароматерапия. Почти в каждой квартире можно увидеть палочки с благовониями или декоративную аромалампу. А различные пирамидки, эфирные масла, благовония в форме порошков можно купить в аптеке или специализированном магазине.Что понимает под собой ароматерапия? Данный вид медицины представляет собой воздействие ароматов на человека ... Читать

Как не ошибиться в выборе детского сада Как не ошибиться в выборе детского сада
В наше время, одним из наиболее актуальных вопросов возникающих у молодых родителей является выбор детского сада. Отдать ребенка в частный детский сад или государственный, а может быть вообще оставить его с бабушкой или няней? К этому вопросу нужно подходить очень серьезно, ведь от того будет ли комфортно и хорошо вашему ребенку в сделанном вами выборе зависит очень многое. Сегодня в хороший детский сад очень тяжело попасть, поэтому записаться в него вам лучше сразу же после рождения ребенка. При выборе отдайте приоритет садику, который расположен н ... Читать

В мире бытовой техники В мире бытовой техники
Изобилие товаров в магазинах бытовой техники не может не радовать. Но нужно ли покупать все?Техника облегчает нашу жизнь, перенося на свои механические плечи большую часть рутинных хозяйственных забот. Классика домашних помощников - стиральная машина, мясорубка и миксер. Однако сегодня в отделе бытовой техники глаза буквально разбегаются. Чего только не придумают изобретательные производители! Для автолюбителей: автомобильные холодильники, пылесосы, навигаторы, видеорегистраторы. А для домохозяек помимо давно привычных утюгов, стиральных и посудомое ... Читать

Осветительные приборы как элемент дизайна Осветительные приборы как элемент дизайна
Сегодняшний рынок светильников, ламп и других осветительных приборов предлагает большой выбор разнообразных светильников. Они впечатляют, искушают и заставляют покупателя становиться более нерешительным. Ведь продажа электротехнической продукции переживает сейчас свой пик. Покупателю даже не нужно ехать куда-либо за желаемой продукцией, так как развита непосредственная поставка электротехнической продукции. Встает вопрос, каким образом выбрать светильник, чтобы он стал украшением помещения и в то же время ее частью, ведь их разнообразие так велико.В ... Читать

Виртуальное общение в Интернете Виртуальное общение в Интернете
Еще каких то тридцать лет назад мы в своем детстве гуляли на улице, слушали бобинный магнитофон, смотрели ламповый телевизор, общались через стационарный телефон. Но сто лет назад этого и в помине не было. А теперь мы уже с трудом вспоминаем эти предметы. Сейчас за нас вытирают, моют, пылесосят, жарят, взбивают. В общем, не жизнь, а праздник. Но это далеко не предел. И однажды появился Интернет, тогда выполняя информационную функцию.Виртуальное общение уже не является чем- то заоблачным и неизведанным, наоборот, многие люди не представляют жизни без ... Читать

Как сэкономить при строительстве дома Как сэкономить при строительстве дома
Когда речь заходит о постройке дома, большинство из нас видят в перспективе год, а то и два, нескончаемых вложений сил, нервов и денег, да еще в придачу появляется страх получить в итоге за свои кровные не то, что хотелось. На самом деле все обстоит гораздо лучше, прогресс не стоит на месте, и в настоящее время появилось множество инноваций, позволяющих быстро, а главное надежно и дешево, построить дом вашей мечты, даже если ваш семейный бюджет строго ограничен.Начнем, пожалуй, с самой распространенной за последние десятилетия во всем мире, каркасно ... Читать

Что мешает человеку стать богатым Что мешает человеку стать богатым
Многим мужчинам и женщинам хочется стать знаменитыми и богатыми. Однако получается это лишь у единиц. Остальные же ищут всевозможные причины своего неуспеха. Одни говорят при этом, что им просто не повезло, другие же видят в своих неудачах козни соперников. Однако в большинстве случаев человек не получает должного признания из-за собственной лени и вредных привычек. Кроме того даже многие часы, проведенные на рабочем месте, не всегда ведут к нужному результату. А все потому, что у многих людей внутри имеется так называемый синдром неудачника. Психол ... Читать

Что такое истинная дружба? Что такое истинная дружба?
Как сказал Ларошфуко много лет назад, истинная дружба встречается гораздо реже, чем истинная любовь. Сегодня ситуация обстоит точно так же. Найти верного друга чрезвычайно трудно. Однако все равно каждому из нас надо искать друзей.Что такое дружба? Данное понятие в каждом возрасте трактуется по-своему. Юношам и девушкам дружба представляется чем-то вечным. Молодые люди более старшего возраста считают, что это лишь интересное провождение времени и веселая компания. Старшему поколению приятно вспомнить с друзьями юность. Из вышесказанного можно сделат ... Читать

Свадебные традиции разных стран и народов Свадебные традиции разных стран и народов
Если бы во всех странах мира все свадьбы проходили одинаково, то ни у кого никогда это торжество не вызывало бы такого интереса. Не побуждало бы мозг напрягаться и фантазировать при проведении своего личного торжества. Именно благодаря такому разнообразию эта тема привлекает девушек.С давних времен у всех народов складывались свои традиции, появлялись обряды, которые характерными были для определенных стран. Появились традиции, касающиеся свадебной церемонии. И среди таких обычаев и традиций нередко встречаются довольно-таки смешные, которые не прои ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология