Информационно-развлекательный портал » Стиль жизни » Как вести себя девушке во время первого свидания?
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Стандарт»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Как вести себя девушке во время первого свидания?

Как вести себя девушке во время первого свидания?И вот, настал тот момент, когда вас пригласил на свидание симпатичный вам мужчина. Счастью нет предела: вы ждали этого, и наконец, свершилось! Но не все так гладко кажется, если бы вы знали как правильно вести себя на первом вашем свидании. Что нужно сделать, чтобы пошло все по плану и без казусов? Как понравиться еще сильнее, чтобы произошли затем следующие романтические встречи? Обо всем этом вы можете узнать из рекомендаций, данных ниже.

Для начала, нужно определиться, как выбудете выглядеть во время свидания. Самое главное – будьте собой. Это касается не только вашего поведения, но стиля в одежде. Не надевайте те вещи, в которых вам будет не комфортно. В противном случае, свидание может омрачиться как для вас, так и для мужчины, который заметит, что вы находитесь не в своей тарелке. Задумайтесь, ведь не за одежду вы понравились этому человеку, а за вашу красоту и характер. На свидание лучше надеть стильное платье, причем оно наверняка у вас пылится в шкафу.

Макияж, а также прическа должны быть не броскими. Косметику лучше применять в небольших количествах и не слишком яркую, поскольку мужчины больше предпочитают естественность в девушках. Поэтому прическа и макияж должны гармонировать между собой, но не отпугивать. Обувь на каблуке дополнит ваш образ.

Итак, теперь перейдем к вопросу: «Как вести себя во время первого свидания?»

Если вы уже одеты, накрашены и нравитесь себе в зеркале, можно без переживаний о своей внешности отправляться на свидание.

1. Постарайтесь прийти на встречу вовремя. Опоздание может вызвать со стороны мужчины негативные эмоции по отношению к вам. Если вы придете к месту встречи в назначенное время, это охарактеризует вас как ответственного человека.

2. На свидании ведите себя естественно. Не нужно из себя строить серьезную неприступную леди, если вы являетесь веселой и легкой в общении девушкой. Первые минуты свидания являются самыми тяжелыми. Это время, когда у вас складывается первое впечатление друг о друге. Поэтому, постарайтесь заранее подумать, о чем вы можете с ним поговорить, чтобы потом не оплошать и ляпнуть что-то не нужное.

3. Не молчите на первом свидании. Мужчина – не клоун, что бы он мог вас развеселить или разговорить. Скромность – хорошее качество в девушке, но доходить до крайностей, особенно на первом свидании, совершенно не нужно. Старайтесь всегда поддержать разговор, который начал мужчина. Особенно приветствуется юмор и интересные рассказы из вашей жизни.

4. Ведите себя так, чтобы вызвать интерес у мужчины. От женских жестов зависит очень многое для будущего построения отношений. Например, не бойтесь прикасаться до его рук или попробуйте убрать ресничку, «как бы» упавшую с глаз на его щеку. Во время разговора смотрите в глаза. Женский взгляд всегда привлекал мужчин. Главное, чтобы в них отражалась доброта, ласка и нежность.

5. Если вы хотите, чтобы мужчина не отпускал вас, и свидание продолжалось дальше, не ждите, когда он сам вам предложит какой-нибудь вариант для его продолжения. Вы можете сделать первый шаг и пригласить его, например, прогуляться по парку или сходить в клуб и т.д.

6. Итак, перейдем к самому главному совету, который поможет вам построить будущие отношения. Если по окончании свидания мужчина вас приглашает к себе домой, это может означать только два варианта. Первый – проверяет вашу реакцию на предложение. Второй – хочет интимных отношений на одну ночь. Поэтому, на первом свидании, никогда не соглашайтесь на предложение «попить чайку» у него дома.

 

 

Что подарить девушке на первом свидании Что подарить девушке на первом свидании
Накануне первого свидания в душе обычного мужчины витает легкое волнение. Конечно, этому есть свои причины, поскольку первое впечатления о человеке может предопределить все дальнейшее развитие событий. Следовательно, эмоции, которые вызывает свидание, должны быть яркие и приятные. Можно подарить девушке на первом свидании, какой-нибудь оригинальный подарок, чтобы осталась масса положительных эмоций и дальнейшие отношения переросли во что-то большее, чем просто мимолетное знакомство.По традиции, молодой человек, приходя на первое свидание с девушкой, ... Читать

Гадание о свидании Гадание о свидании
Согласитесь, мужчины, как правило, приглашают на свидание тех женщин, которые их чем-то привлекли. А уж чем именно – цветом волос или оттенком глаз, пышными формами или угловатой худобой, - зависит от их вкуса и пристрастий. Даже на первом свидании нужно ласкать друг друга. Как будто случайно. Например, слегка коснитесь под столом его ноги, задержите на секунду его руку, пошлите воздушный поцелуй, отпейте вина из его бокала. Самая сближающая ласка - танец, поэтому никогда не упускайте этой возможности. Даже капризы природы обращайте в свою пользу, н ... Читать

Период до начала сексуальных отношений Период до начала сексуальных отношений
Первые недели и даже месяцы отношений весьма необыкновенны - вас окрыляет прекрасное чувство влюбленности! Но если вы планируете оставаться долго либо хотите пожениться, вы должны понимать, что будет ли так всегда во многом зависит от вас. Не стоит тут же бросаться в постель и наслаждаться сексом до того момента, пока чудесный период не закончится. Можно подумать, что секса у вас потом не будет! Нет, это неверно. Наслаждайтесь вашей любовью, но не спешите её выражать. Хороший секс стоит того, чтобы не торопиться и растягивать моменты.Если же вам ка ... Читать

Первая совместная ночь любви Первая совместная ночь любви
Не только юная, но и взрослая опытная женщина, осознав, что новое знакомство может привести к пробуждению в одной постели, чувствует волнение. Удивительно, но каждый второй мужчина тоже переживает по этому поводу, словно подросток, впервые влюбившийся в одноклассницу. Чтобы получить удовольствие и доставить его своему партнеру при первом обоюдном сексе, ознакомьтесь с несколькими несложными правилами.Не бойтесь за свой внешний вид - в истории не было ни одного примера, чтобы мужчина покинул постель только из-за того, что ему не понравилось женское б ... Читать

Как найти свое счастье на сайте знакомств Как найти свое счастье на сайте знакомств
Знакомство в сети давно перестало считаться последним выходом для отчаявшихся неудачников и неудачниц. В вашем распоряжении сайты знакомств, социальные сети, форумы, блоги, предоставляющие возможность пообщаться, составить представление о собеседнике, его взглядах, ценностях, и при желании назначить встречу. Правда, далеко не все пользователи, с которыми вы познакомитесь на городском форуме, жаждут завязать новые знакомства в реальной жизни. На сайтах знакомств ваши шансы на встречу увеличатся. Увы, необходимо помнить, что многие мужчины, с которыми ... Читать

Секреты соблазнения девушек Секреты соблазнения девушек
Каждый молодой человек, хоть раз в жизни задаётся вопросом – как же соблазнить понравившуюся ему девушку? Определенного алгоритма, как это сделать, не существует, но у любого молодого человека должен быть продуманный план и чёткое понимание, того, что именно он хочет получить в итоге.Несмотря на имеющийся план, сосредоточиться в первую очередь нужно на самом процессе соблазнения, а не на конечном результате. Девушкам очень нравится, когда мужчина её добивается. Соблазнение – это такая взрослая игра, которая должна нравиться обоим. В какой-то момент ... Читать

Почему влюбленные сорятся Почему влюбленные сорятся
Вы любите и любимы. Кажется, ничто не может помешать созданному счастью, ведь ваша любовь взаимна. Но, к сожалению, это не так. Причин для непонимания и конфликтов, а еще для разрыва отношений – более, чем вы думаете. Давайте разберемся по какой причине!Изначально, мужчина и женщина – это абсолютно различные существа. Несомненно, первые дни и недели своего знакомства, вы сможете просто обходиться без конфликтов. Но идиллия никогда не бывает вечной. Психология женщины и мужчины имеют существенные отличия. Девушки ожидают романтики в отношениях, любви ... Читать

Как воспитать хорошего любовника Как воспитать хорошего любовника
Первый шаг состоит в том, чтобы показать вашему партнеру, что именно он делает правильно – поощрить его за «хорошее поведение». Если прежде вы изображали в постели бурные эмоции, даже когда вам не было приятно – забудьте об этом. Отныне вы должны реагировать только на те его действия, которые доставляют вам наслаждение. Но реакция обязана быть заметной и приятной вашему партнеру! Так он сможет понять, что вам нравится, а что – нет. И сделать из этого выводы. Многие мужчины не любят, когда ими командуют, особенно в интимной сфере. Поэтому приведенный ... Читать

Как удержать мужчину без секса Как удержать мужчину без секса
Когда речь идет о сексе, то это наверное единственное, когда мужчина не опасается услышать от женщины слово НЕТ. Больше того, именно это он ожидает услышать в начале вашего знакомства, для него тут важен сам процесс соблазнения, а отнюдь не результат. Попутно он так же и проверяет степень вашей порядочности, ваши моральные принципы... Помните, что Мораль есть учение не о том, как мы должны сделаться счастливыми, а о том, как мы должны стать достойными счастья. (И.Кант). Так что смело в первый день знакомства можете сказать ему твердое "нет", когда д ... Читать

После первой ночи любви После первой ночи любви
Если влюбленные встречаются довольно продолжительное время, то между ними обычно возникает секс. Естественно, ночь любви довольно быстро проходит. Когда наступает утро, вы приходите в замешательство. Ведь вам трудно выбрать тактику поведения. Если вы занимались любовью в первый раз, то ваши отношения либо прекратятся, либо станут еще более нежными. Многие прекрасные половинки задают себе вопрос: «Понравлюсь ли я ему не накрашенной?». Это зависит от того, как к вам относится молодой человек.Если вы проснулись раньше, чем ваш избранник. Пусть ваш люби ... Читать

Как женщине выглядеть стильно Как женщине выглядеть стильно
Любой женщине хочется выглядеть стильно и красиво. Но это не так просто. Можно купить красивую одежду, сделать причёску по последней моде. И при этом стильно выглядеть вы не будете.Чтобы выглядеть стильно, вы должны научиться сочетать между собой элементы вашего гардероба. В них в любом случае должна быть какая-то изюминка, которая будет свойственна только вам лично. Стиль должен выразить ваше самоощущение и внутреннюю уверенность в себе.Вам совсем не обязательно приобретать модные вещи. Вы вполне можете обойтись простыми вещами, при этом выбрав их ... Читать

Когда мужчина не хочет жениться Когда мужчина не хочет жениться
Что касается естественного хода событий, гарантирующего искренние длительные взаимоотношения с мужчиной, построенные на любви, доверии и взаимном уважении, то стоит прислушаться к таким советам:- хвалите мужчину даже за малейшие успехи и свершения;- продолжайте флиртовать с ним даже спустя месяцы (годы) после вашего первого свидания;- не зацикливайтесь на объекте своей любви – пусть он знает, что в вашей жизни существует масса увлечений и он – не единственная отдушина для вас;- не акцентируйте его внимание на теме женитьбы, не будьте назойливы в это ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология