Информационно-развлекательный портал » Стиль жизни » Подружитесь со счастьем
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Капля»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Подружитесь со счастьем

Подружитесь со счастьемМы так часто повторяем выражение «хорошо там, где нас нет», но правдиво ли оно? На самом деле за счастьем далеко ходить не надо, оно находится внутри каждого из нас.

Первое правило дружбы со счастьем – улыбка. Достаточно вспомнить знаменитый мультфильм про крошку енота, у которого после его улыбки все засияло вокруг. У людей дела обстоят также. Для начала улыбку нужно подарить себе самой, и делать это нужно как можно чаще. Улыбайтесь каждое утро своему отражению в зеркале, можно даже послать себе воздушный поцелуй. Когда у вас получится искренне себе улыбнуться, то самое время научится дарить улыбку окружающим. На самом деле заряд позитивного настроение имеет эффект бумеранга. Ученые уже давно доказали, что когда мы улыбаемся, то заставляем мозг автоматически включать хорошее настроение. А отличное настроение – залог успеха.

Потом постарайтесь свести до минимума общение с телевизором. Достаточно только просмотра новостей. Больше общайтесь со своими домочадцами. Как показывает статистика, в парах, которые проводят меньше времени перед телевизором, присутствует больше взаимопонимания.

Еще одним шагом по дороге к счастью будет правильное использование мобильного телефона. Безусловно, телефон – вещь очень удобная, но пользоваться им тоже нужно правильно. Вам не добавят душевного равновесия бесконечные звонки и разговоры. Выделите для себя определенное время, когда вам хочется побыть без телефона, и смело отключайте его. В скором времени обязанность быть на связи пропадет сама собой.

Никогда не называйте себя неудачливым человеком, иначе это слово может крепко прижиться в вашей жизни. Не следуй стереотипам, это вносит в жизнь ограничительные рамки. Достаточно быть верным себе и своим жизненным принципам.

Нужно верить в себя. Если у вас нет хобби, то им следует обзавестись. Это поможет обрести новый смысл в жизни, не останется места хандре и плохому настроению. А если удастся еще как-то применить свое увлечение в жизни, то позитив вам обеспечен.

Не запоминайте все то нехорошее, что произошло с вами за прошедший день. Вместо этого лучше начните собирать коллекцию счастливых моментов вашей жизни. Сделайте хорошей традицией перебирать в голове вечером позитивные моменты за день. Это положительно тем, что засыпать вы будете с приятными мыслями. Займитесь расслабляющими упражнениями, к примеру, йогой. Это позволит вам справиться со стрессом и избавится от негативного настроения.

Не берегите красивое платье или белье для «особого» случая. Одевайтесь красиво сейчас, это повысит и настроение, и вашу самооценку. Делайте это, даже если вы работаете чисто в женском коллективе, и вам просто не перед кем красиво выглядеть. Сделайте это для себя, начните себя любить. Конечно, сексуальное белье никто не увидит, но ты-то будешь знать, что оно на тебе. Поэтому озорной блеск в глазах скрыть не удастся. Обувь тоже следует выбить изящную, каблук, без сомнений, это обеспечит.

Запомните, что мысли материальны. То, что мы себе представляем, задает нам некую жизненную программу. Значит, нужно позаботиться о том, чтобы она приобрела позитивный настрой. Нужно четко формулировать свои жизненные желания. Когда ты понимаешь, чего хочешь от жизни, то будет проще этого добиться.

Но ведь никто, кроме нас самих не знает, что именно нам нужно для счастья. Поэтому не стоит ждать, что кто-то пожелает вас осчастливить. Устраивайте себе праздники, делайте себе небольшие подарки, балуйте себя.

Не забывайте про эффект бумеранга – осознание того, что вы помогли кому-то, несомненно, принесет радость в вашу жизнь. Такой помощью может быть что угодно, например, комплимент. Или поучаствуйте в благотворительности, что принесет большую пользу.

Не бойтесь экспериментировать, тем и интереснее жизнь.

 

 

Как заставить начальника ценить себя Как заставить начальника ценить себя
Если вы работаете в поте лица, а начальство вас не замечает, то нужно срочно принимать меры. Посмотрите на себя и свои действия со стороны, возможно, нужно изменить тактику поведения со своим начальством.На самом деле, чтобы получить повышение, не обязательно быть лучшим работником месяца или что-то в этом роде, достаточно лишь того, чтобы таковыми вас считал начальник. Нужно сделать так, чтобы он не только заметил вас, но и сложил о вас хорошее мнение. Ведь не зависимо от того, какой вы специалист, начальство будет принимать решение о повышении ког ... Читать

Почему стоит стать стервой Почему стоит стать стервой
Слово «стерва» в мужском лексиконе употребляется с достаточно негативным значением. И некоторые представительницы прекрасной стати привыкли ориентироваться на мнение «джентльменов», считая это слово сродни оскорблению. Вот только на самом деле такое прозвище лучше всего рассматривать как комплимент наивысшего уровня, и на это есть свои причины.Когда женщина умна, красива, уверенна в своих силах и желаниях. Когда она не бросается на шею первому, кто обратил на нее внимание. Когда она имеет право выбора и берет то, что пожелает, а не то, что попадется ... Читать

Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Приятное выражение лица очень благоприятно для общения. Спокойное, улыбающееся лицо производит абсолютно иное впечатление, нежели лицо человека, озабоченного либо чем-то обеспокоенного.Улыбка - важнейшее и невероятно могущественное средство общения. Оказавшись в чуждом окружении на неведомой земле, вы мгновенно испытываете величайшее облегчение, увидев на лицах окружающих искренние теплые улыбки. И доселе незнакомые люди здесь же превращаются в ваших друзей. Улыбка - достаточно легко читаемое любым послание, которое гласит: «Не волнуйся, все в поряд ... Читать

Медитация для исполнения желаний Медитация для исполнения желаний
Ваше желание становится частью Вселенной, оно неотделимо от нее.Вы абсолютно спокойны, ибо понимаете, что все ваши желания исполняются, и все, что вам в настоящее время необходимо, это отпустить желание во Вселенную и подумать о том, что вы хотите ощутить, когда оно будет реализовано. Какое чувство вы хотите испытать? Наверное, это спокойствие, восторг, свобода. Представьте, что вы уже имеете то, к чему стремились, и перенесите это чувство спокойствия, восторга либо свободы в вашу обычную жизнь. Постарайтесь хотя бы раз в день вспомнить об этом чувс ... Читать

Как стать успешным человеком Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную программу - программу обычного человека. В этой социальной программе почему-то ты не можешь получить того, чего желаешь, ты не можешь стать тем, кем хочешь! Тебе только нужно получить хорошую профессию, а потом пойти работать «на дядю» и ждать, когда ты состаришься и будешь получать п ... Читать

Как привлечь удачу и везение в свою жизнь Как привлечь удачу и везение в свою жизнь
Есть такие люди, которым постоянно не везет. Перед ними в очереди заканчивается хлеб, машина на светофоре обрызгивает именно их, они постоянно теряют ключи и документы, сплошные невезения. Почему же так происходит, одни везунчики и баловни судьбы, а другие катастрофические невезунчики?Все зависит от восприятия мира человеком, от полной гармонии, именно со своим внутренним миром, с самим собой. Сам человек выбирает свою судьбу и ведет себя. Ведь, судьба – это путь человека, это комплекс испытаний и везений, удач и неудач. Все в жизни дается дозирован ... Читать

Как всегда оставаться стильной Как всегда оставаться стильной
Самый важный фактор, который влияет на то, чтобы уметь всегда выглядеть стильно, это настроение. Наличие хорошего настроения позволяет выглядеть эффектно. Для хорошего самочувствия, чаще всего, достаточно просто полюбить себя и то, что вы делаете, потому что большее количество мелких проблем невозможно исправить, а их появление совершенно не зависит от тех часов, которые вы будете переживать.Во избежание лишних проблем нужно искать плюсы во всем, и в таком случае уныние и тоска обойдут вас стороной даже в тяжелые моменты. Итак, если хороший настрой ... Читать

О физическом и душевном здоровье О физическом и душевном здоровье
- Здоровье человека – прежде всего это душевное здоровье, а уже потом здоровье физического тела.- Основа здоровья – это радость созидания, любовь к ближним и гармония с окружающим миром и самим собой.- Наше здоровье – это продукт наших мыслей. От природы мыслей и эмоций зависит физическое состояние тела и душевного состояния.- Здоровье – это отражение согласия между телом, разумом и душой. Болезнь указывает на нарушение этого баланса.- Наше здоровье зависит во многом от наших мыслей и характера. Мы сами творим свою жизнь. Как мыслим, так и живем. Ка ... Читать

Как стать счастливым Как стать счастливым
Мысль материальна. Это уже не является секретом. Исследователи физики давно пришли к данной очевидной истине. Внешние события – лишь отражения нашего внутреннего мира, наших страхов, комплексов, устоявшихся мнений и убеждений. Вся наша жизнь складывается в соответствии с нашими убеждениями. Если вы считаете себя недостойным иметь материальный достаток, взаимную и счастливую любовь, крепкое здоровье, то этого у вас никогда не будет в достатке. Но, сложность в том, что наши убеждения настолько прочно укоренились в нашем подсознании, что мы не отдаем о ... Читать

Как позитивное мышление помогает улучшить жизнь Как позитивное мышление помогает улучшить жизнь
Сегодня довольно часто говорят о том, что позитивное мышление помогает в жизни, меняет качество жизни и помогает гармонизировать взаимоотношения с окружающими. Казалось бы, все об этом знают, все об этом много слышали, но как показывает практика, только единицы применяют эту замечательную мудрость в своей жизни. Что тут сложного? Думай, веди себя положительно, и все в твоей жизни будет хорошо.Как вы думаете, сколько нужно времени для того, чтобы подумать о хорошем, улыбнуться встречному человеку или вспомнить смешную историю из своей жизни? Не так м ... Читать

Женские ошибки при сексе Женские ошибки при сексе
Весь процесс можно легко испортить, если не знать определенных тонкостей. В некоторых случаях, из-за несостоятельности и отсутствия взаимопонимания между парами, при занятии любовью, многие пары расходятся и на этом отношения заканчиваются. Во-первых, девушка не должна комплектовать, из-за своей неуверенности, иначе и партнер может чувствовать себя не комфортно, поэтому наслаждения от этого занятия никто не сможет получить. Наоборот, со временем будет появляться агрессия, нервозность, и все это будет приводить к стрессам, конфликтам и проблемам, как ... Читать

Почему так важно любить себя Почему так важно любить себя
Не имеет значения, насколько несовершенным вам кажется ваше тело... Что, имеет? Вы смотрите в зеркало и недовольно морщитесь, потому что отражение совсем не похоже на… (здесь стоит вставить подходящее имя звезды, или модели, или тренера по фитнесу).На самом деле очень тяжело любить себя, когда вы слишком озабочены отмечанием собственных недостатков. Когда вы смотритесь в зеркало, что вы видите? Жир на бедрах? Складки на животе? Слишком проступающие вены на ногах? Вы судите себя за эти «недостатки», забывая о важности любви к себе, о важности приняти ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология