Информационно-развлекательный портал » Стиль жизни » Основные составляющие женской красоты
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Надежная-3»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Основные составляющие женской красоты

Основные составляющие женской красотыЛюбая дама хочет быть привлекательной. Портрет красивой женщины создать очень просто: выразительные глаза, не слишком крупный рот, маленький носик и овальная форма лица. Не стоит забывать про пышную грудь, точеную фигурку и шикарные волосы.

Естественно, в период Рубенса наши женщины попытались бы набрать вес, в Средние века они были бы вынуждены ходить с перемотанной грудью, а к началу нашего столетия они попытались бы принять облик невзрачного подростка, не имеющего пола. Однако соразмерность черт лица осталась бы такой же.

Что может быть предметом гордости нынешней дамы? Прежде всего, ухоженная кожа. Фигура может быть изящной, лицо – правильным, однако если кожа покрыта угрями и совершенно не ухожена, то на эту женщину никто не будет обращать внимание.

Какие еще составляющие красоты можно назвать? Легкость походки и физическую силу. Много лет назад женщина должна была обладать «нечеловеческой» силой, чтобы каждый день выполнять тяжелую работу и выносить большое количество малышей. Естественно, жатва посредством серпа уже забыта. И многодетной мамой становиться не обязательно. Однако убеждения, закладываемые столетиями в душу, так и остались. Думаем, любая прекрасная половинка будет рада, если ее тело будет здоровым и пластичным.

Как же быть тем, у кого от природы нет аккуратного маленького носика или выразительных глаз? Некоторые дамы жалуются, что у них «нет талии», чересчур худая фигура или очень жирная кожа. По данному поводу можно сказать следующее: не переживайте! Если вы хотите быть привлекательной, вам совершенно ни к чему покупать за огромные деньги всевозможные маски или крема. Вам необходимо только придерживаться нескольких простых правил.

Основные правила женской привлекательности

Уделяйте значительную часть времени сну. Большинству дам прибавляют возраст мешки под глазами, головная боль, четко обозначившиеся морщинки, а также бледный цвет лица. Если есть возможность, ложитесь до 00.00. Перед отходом ко сну обязательно проветривайте помещение.

Не забывайте выходить на свежий воздух. Вам нужен кислород. Если вы все время находитесь на работе, то вы можете ходить туда пешком. В свободное время гуляйте по аллеям.

Обязательно двигайтесь. Это добавит вам силы. Вы вскоре почувствуете, что заряжаетесь большим количеством энергии. Вы вполне можете заниматься арабскими танцами, аэробикой и шейпингом. Если позволяет время – запишитесь в студию. Обязательно выходите гулять с мужем, детьми или приятельницами.

Вспомните ранние годы. Начните играть в волейбол и догонялки, выбираться в лес, изучать пещеры. Если у вас есть собака, берите ее с собой. Самое главное – не проводить весь досуг в помещении. Хозяйственные дела от вас никуда не убегут.

Сбалансировано питайтесь. Вам нельзя ни голодать, ни переедать. Излишнее употребление всевозможной «шипучки» и жирной пищи навредит как фигуре, так и коже.

Пища непременно должна быть насыщена витаминами. Для здоровья кожи и блеска волос необходимы витамины Е и А. Многие употребляют витаминные комплексы. Кто-то предпочитает насыщать свой организм полезными веществами при помощи обычных продуктов. Старайтесь как можно чаще употреблять кисломолочные продукты, фрукты и овощи. Если ваш организм не будет получать молока и кефира (они являются источниками кальция), то ваши зубы разрушатся, а волосы станут ломкими. Вам также необходимо насыщать организм йодом (он имеется в морских продуктах) и железом (оно имеется в яблоках).

Если вы никогда не брали в рот сигарету – не пробуйте. Если курите – бросьте. Иначе вашей коже не поможет никакая косметика. У людей, имеющих эту пагубную привычку, очень сиплый голос и серый оттенок лица. Не стоит упускать из вида и запах изо рта… Имейте в виду, что многие представители сильного пола не желают встречаться с курящими дамами. И при этом не имеет значения, берут ли они сами в рот сигарету.

Когда употребляете алкоголь, не забывайте о чувстве меры. Думаем, здесь комментарии излишни.

Не забывайте каждый вечер хорошо очищать кожу. В противном случае скопившаяся грязь не будет давать коже дышать. Приобретите пенку для умывания и тоник.

В жаркое время помните о солнцезащитных средствах. Тем более, если ваша кожа имеет светлый цвет.

Носите красивые вещи. Естественно, не наряды красят человека. Однако ваша одежда должна быть аккуратной. Обязательно экспериментируйте. Помните, что вы можете подбирать вещи не только в дорогих бутиках. Научитесь создавать платья, юбки и блузки своими руками. Настоящий эксклюзив можно получить только таким способом. Если вам недостает времени на вязание и шитье – периодически наведывайтесь в секонд-хэнд. Для того, чтобы хорошо выглядеть, совсем не обязательно превращаться в рабыню моды.

 

 

Как женщине выглядеть стильно Как женщине выглядеть стильно
Любой женщине хочется выглядеть стильно и красиво. Но это не так просто. Можно купить красивую одежду, сделать причёску по последней моде. И при этом стильно выглядеть вы не будете.Чтобы выглядеть стильно, вы должны научиться сочетать между собой элементы вашего гардероба. В них в любом случае должна быть какая-то изюминка, которая будет свойственна только вам лично. Стиль должен выразить ваше самоощущение и внутреннюю уверенность в себе.Вам совсем не обязательно приобретать модные вещи. Вы вполне можете обойтись простыми вещами, при этом выбрав их ... Читать

Путь к сердцу избранника Путь к сердцу избранника
Специалисты говорят, что мужское восприятие может носить слуховой, зрительный и объединяющий (обонятельный, вкусовой и тактильный) характер.Если мужчина привык все воспринимать глазами, то он не потерпит заношенных тапочек, носков и старого халатика на жене, а также бардака в комнатах. Он будет очень рад, если квартира будет выглядеть безупречно. Большое значение имеет сервировка стола. Женщина должна быть одета в красивую одежду. Мужчины, имеющие визуальное восприятие, подбирают самую яркую и модную одежду. Они все время посещают выставки, музеи и ... Читать

Воздействие курения на организм женщины Воздействие курения на организм женщины
Бытует мнение, что курение воздействует только на легкие и сердечнососудистую систему. Как показывают исследования, в нашей стране курит каждая пятая женщина. Кто-то берет в рот сигарету под воздействием компании, а кто-то успокаивает нервы.К сожалению, многим дамам и в голову не приходит, что курение влечет за собой кислородное голодание организма. Это вызывает ранние морщины. Имейте в виду, что курение и красивая кожа – понятия несовместимые. Ранние морщины, синяки и мешки под глазами, серый оттенок кожи, сухость кожи лица никого не красят.Старени ... Читать

Главные враги женской красоты Главные враги женской красоты
С народной пословицы всем известно, что врага нужно знать в лицо. Тогда бороться с ним будит легче, и будит проще его победить. Известно, что наша кожа также имеет своих врагов, которые так и хотят испортить ее здоровье и красоту. Сегодня мы расскажем вам о главных врагах женской красоты и что нельзя делать, если вы хотите быть обладательницами молодости и привлекательности.Каждому известно, что именно кожа является тем поле зрением, на которое человек в первую очередь обращает внимание при встрече. Обладательницами красивой и ухоженной кожи можно т ... Читать

Утренний и вечерний уход за кожей лица Утренний и вечерний уход за кожей лица
Молодая и красивая кожа лица неизменно привлекает восхищенные взгляды. Чтобы ваша кожа блистала здоровьем и красотой, необходимо ежедневно за ней ухаживать.Средства для умывания не только удаляют кожное сало, грязь и бактерии с кожи, но и способствуют циркуляции крови, омолаживают кожу и обеспечивают ей здоровое сияние. Нанесите на лицо и шею небольшое количество средства, затем умойтесь прохладной водой. С помощью полотенца осторожными, промокающими движениями высушите лицо.Следующий важный этап - обработка кожи лица тоником. Подберите тоник, подхо ... Читать

Какие ошибки совершают женщины в начале романа? Какие ошибки совершают женщины в начале романа?
Женщины, внимание! Если вы недавно познакомились с интересным мужчиной, то ваш роман может закончиться по причине некоторых ошибок с вашей стороны. Иногда представители сильного пола «тихо отходят в сторону». А дамам приходится растерянно смотреть им вслед и гадать, что же послужило поводом для разрыва отношений. Ниже перечисляются наиболее часто встречающиеся женские ошибки.Первая ошибка. Стараться быть умнее, чем мужчина. Все представители сильного пола считают, что их избранница должна быть самой сексапильной, самой модной, самой красивой и самой ... Читать

Как получать удовольствие от занятий любовью Как получать удовольствие от занятий любовью
Каждая пара время от времени занимается сексом. Обе половинки желают получить от полового акта необыкновенные ощущения. Для этого нужно забыть об обыденности. Сексуальная жизнь должна быть разнообразной. Каких условий желательно придерживаться для получения удовольствия от занятия любовью?Прежде всего, отметим, что вам не следует откладывать секс. Если к вам через полчаса должны «нагрянуть» родственники или приятели, вам все равно не желательно откладывать совершение полового акта. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы показать друг другу ... Читать

Рецепты женской красоты Рецепты женской красоты
Не все женщины знают, что чрезмерное увлажнение кожи постепенно приводит к тому, что она начинает терять свою способность поддерживать естественную упругость. Для того чтобы этого избежать, не бойтесь зачастую оставлять кожу неувлажненной.Возьмите себе за правило наносить крем на слегка влажную кожу – как с утра, так и перед сном. Это помогает коже удержать большее количество влаги.Будьте осторожны во время снятия макияжа в области глаз. Не стоит очень тереть кожу – она весьма нежная и тонкая. Поэтому если вы не будете с ней бережно обращаться, вско ... Читать

Продукты питания способствующие возникновению угревой сыпи Продукты питания способствующие возникновению угревой сыпи
Практически у любого подростка на лице имеются прыщи. В этом ничего удивительного нет. Однако мы зачастую видим прыщи на лицах взрослых девушек и дам средних лет. Угревая сыпь в основном возникает на щеках, на скулах, а также на лбу. Если у вас со здоровьем проблем нет, то прыщи, скорее всего, выскакивают по причине неправильного питания.При возникновении прыщей можно сделать вывод, что организму не хватает каких-либо веществ. Также не стоит исключать их переизбыток. С данной ситуацией чаще всего сталкиваются офисные работники.Потребление некоторых ... Читать

Как утром проснуться красивой Как утром проснуться красивой
Современный ритм жизни таков, что, едва оторвавшись утром от подушки, уже надо срочно куда-то бежать. В итоге наше еще не успевшее проснуться лицо, смотрится не так, как нам того хотелось бы. Например, тёмные круги под глазами, отёки на лице, нездоровый цвет кожи. Для того чтобы привести себя в порядок и избавиться от этих утренних неприятностей нужно время, которого у нас и так не хватает. Пожалуй, это мечта каждой женщины – проснуться и остаться довольной своим отражением в зеркале.Чтобы этого достичь, возьмите себе за правило: обязательно проветр ... Читать

Основные принципы ухода за проблемной кожей Основные принципы ухода за проблемной кожей
Жирный блеск, высыпания, черные точки и расширенные поры – неизменные атрибуты проблемной кожи. Чаще всего такой тип кожи наблюдается у людей в подростковом возрасте, но бывает и так, что годы идут, а ситуация с кожей не улучшается, а, возможно, даже и ухудшается. В таком случае самым правильным решением будет обращение к дерматологу, который поможет разобраться с причинами неприятностей с кожей. Но на этот шаг, требующий свободного времени, денег и смелости, далеко не каждый может решиться. Поэтому улучшить состояние кожи можно попытаться и с помощ ... Читать

Советы по уходу за собой после родов Советы по уходу за собой после родов
В жизни каждой женщины рождение Ребенка – это новый виток в жизни, полный страха и ответственности, но и по праву самый счастливый период жизни молодой Мамы. Воспитание и уход за ребенком можно считать основной работой для женщины, ставшей матерью.Уход за Ребенком - это именно работа, без определенного графика и времени отдыха. Мама круглосуточно на посту, и количество свободного времени напрямую зависит от маленького начальника - Ребенка. Но несмотря на отсутствие времени и домашние хлопоты, любой женщине хочется выглядеть красиво и ухоженно. И дей ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология