Информационно-развлекательный портал » Стиль жизни » Как заставить начальника ценить себя
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Прямостенная»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Как заставить начальника ценить себя

Как заставить начальника ценить себяЕсли вы работаете в поте лица, а начальство вас не замечает, то нужно срочно принимать меры. Посмотрите на себя и свои действия со стороны, возможно, нужно изменить тактику поведения со своим начальством.

На самом деле, чтобы получить повышение, не обязательно быть лучшим работником месяца или что-то в этом роде, достаточно лишь того, чтобы таковыми вас считал начальник. Нужно сделать так, чтобы он не только заметил вас, но и сложил о вас хорошее мнение. Ведь не зависимо от того, какой вы специалист, начальство будет принимать решение о повышении кого-либо, исходя из личного отношения к конкретному человеку. Другими словами, если шеф не замечает ваших трудов на работе или не придает им значения, значит, эти труды напрасны. Поэтому помимо вашего профессионализма, коллеги и сам начальник должны правильно вас воспринимать. А для этого нужно хорошенько поработать над своим профессиональным имиджем. Ваша внешность и ваше поведение должны говорить за вас, что вы, безусловно, ответственный человек, достаточно серьезный и несомненно заинтересованы в своей работе. Только в этом случае вас ждет успех. Это только на первый взгляд кажется невыполнимым, на самом деле все гораздо проще. Достаточно лишь учесть определенные правила своего поведения на рабочем месте.

Нужно дать понять всем сотрудникам и начальству в частности, что вам можно доверять. В вас должны увидеть серьезного работника, а не болтушку с рынка или дамочку с богатой фантазией.

На работе вы должны быть постоянно чем-то заняты. Это не говорит о том, что вы должны завалить себя работой, просто ведите себя так, будто эта работа на самом деле есть.

Во многих компаниях очень важна внешность сотрудника. Поэтому, не забывайте следить за собой, своим вкусом в одежде. Безупречный внешний вид вам самой придаст больше уверенности в себе. Тут все зависит от того, кем вы работаете, возможно, ваша профессия не обязывает носить строгий костюм. Но в любом случае одежда всегда должна выглядеть опрятной и чистой. Также очень важно держать правильную осанку, не сутулиться и быть более энергичной и уверенной в себе личностью.

К сожалению, ежедневная рутина заставила нас забыть о том, что нужно улыбаться как можно чаще. Во-первых, это поднимает настроение, а, во-вторых, благоприятно действует на окружающих. Поэтому нужно взять за правило привычку улыбаться окружающим. Тем более, что это не так уж и сложно, и может только положительно сказаться на ваших взаимоотношениях с коллегами по работе. Улыбка говорит о том, что человек с вами открыт и честен.

Умейте слушать, это качество намного важнее того, что вы очень общительны. Любому начальнику понравиться, если вы запомните, о чем говорилось несколько дней назад. Это говорит о вашей заинтересованности в собеседнике. Также вы проявите уважение к коллегам и начальству в частности, если запомните их увлечения, хобби, имена близких родственников. Очень важно помнить имена и отчества коллег.

Тщательно обдумывайте свои слова, не стоит болтать, как сорока. Может быть, вы и любите поговорить, но пустые разговоры можно оставить для встреч с подружками. Вы не должны прослыть пустословом.

Не берите на себя работы больше, чем сможете сделать. Не позволяйте пользоваться своей добротой, и выполнять работу за других. Каждый занимает свое место и получает за это зарплату. Умейте корректно отказывать, ведь если у вас выдалась свободная минута для чашечки кофе, то вы в праве ею воспользоваться.

И не стоит гордиться тем, что вы – трудоголик. Этого все равно никто не оценит, а вы потеряете время. Ведь помимо работы у вас есть еще и личная жизнь. Не взваливайте на себя лишние обязанности, и сидеть сутками в офисе тоже не стоит. Вместо того, чтобы оставаться после рабочего времени, просто перенесите дела на следующий день. Ведь у вас много дел помимо работы, а вы цените свое личное время, пусть коллеги об этом знают.

 

 

Подружитесь со счастьем Подружитесь со счастьем
Мы так часто повторяем выражение «хорошо там, где нас нет», но правдиво ли оно? На самом деле за счастьем далеко ходить не надо, оно находится внутри каждого из нас.Первое правило дружбы со счастьем – улыбка. Достаточно вспомнить знаменитый мультфильм про крошку енота, у которого после его улыбки все засияло вокруг. У людей дела обстоят также. Для начала улыбку нужно подарить себе самой, и делать это нужно как можно чаще. Улыбайтесь каждое утро своему отражению в зеркале, можно даже послать себе воздушный поцелуй. Когда у вас получится искренне себе ... Читать

Правила поведения карьеристки в коллективе Правила поведения карьеристки в коллективе
Для некоторых карьера – это достижение целей. Для других – это путь по служебной лестнице. Но и в первом и во втором случае – это увлекательная игра. Даже если вы попали в сплоченный коллектив, не забывайте заботиться о себе. Вы считаете себя карьеристкой? Значит, будьте готовы к интригам, хитростям и зависти. Чтобы избежать неудач и полного провала, научитесь анализировать ситуации.Самое сложное и первостепенное правило этой игры – установить дружественные и теплые отношения с коллегами. Женщина на работе способна не только добиваться цели, выполня ... Читать

Ошибки в сексуальных отношениях Ошибки в сексуальных отношениях
Половые связи между парнем и девушкой самая важный и неотъемлемый кусочек жизни, можно сказать, что -секс и является самой жизнью. Однако, не стоит превращать секс в рутину - привычку. Заниматься любовью - это не уборка в доме, не поход в магазин. Огромное количество не только семейных пар, но и, даже любовников, постепенно или, даже, сразу сводят сексуальные отношения на "нет". Эротические отношения и секс, никаким образом не должны превращаться в обыденное, привычное дело. Нужно вносить изменения в свою половую жизнь. Сейчас существует множество м ... Читать

Учимся жить спокойно Учимся жить спокойно
Современная жизнь подавляет нас своим ритмом. Мы живём на автопилоте. Внимательно проанализируйте свой день. Ежедневно мы выполняем большое количество различных дел, но абсолютно ничего не делаем для себя. Находясь в отпуске, мы не перестаём думать о работе. Живое общение постепенно вытеснил Интернет. Весной мы не замечаем ни пения птиц, ни цветущих деревьев. Как результат – постоянная бессонница, фрустрация, головная боль. А со временем к этому списку прибавляются депрессии, несобранность. Так может стоит научиться вовремя останавливаться и уделять ... Читать

Борьба с депрессией Борьба с депрессией
Бороться с депрессией на самом деле не так легко, как может казаться на первый взгляд. Это достаточно серьезное психическое состояние человека, справиться с которым крайне тяжело, а часто даже невозможно без поддержки близких людей.Первым шагом есть определение симптомов депрессии, на борьбу с которыми, собственно, и нужно направить силы, поскольку, зная их, вы можете лучше понять свои чувства и причины возникновения подавленности. Так постоянная угнетенность, раздражительность, неспособность сконцентрироваться, плохие мысли, тревожные сны, потеря и ... Читать

Как всегда оставаться стильной Как всегда оставаться стильной
Самый важный фактор, который влияет на то, чтобы уметь всегда выглядеть стильно, это настроение. Наличие хорошего настроения позволяет выглядеть эффектно. Для хорошего самочувствия, чаще всего, достаточно просто полюбить себя и то, что вы делаете, потому что большее количество мелких проблем невозможно исправить, а их появление совершенно не зависит от тех часов, которые вы будете переживать.Во избежание лишних проблем нужно искать плюсы во всем, и в таком случае уныние и тоска обойдут вас стороной даже в тяжелые моменты. Итак, если хороший настрой ... Читать

Конфликтная ситуация на работе Конфликтная ситуация на работе
Как часто вы видите нарастание конфликтной ситуации между сотрудниками? Возможно, вам самим приходится сталкиваться с конфликтными людьми на работе? Что же делать во время конфликтной ситуации? Если вам пришлось стать оппонентом человека, который разжигает конфликтную ситуацию, то вам следует вести себя сдержанно. Категорически запрещается давать оценку личным качествам человека. Если виновник конфликта переходит на личности, то это его промах. Вы обязаны дать отстраненную оценку ситуации и постараться свести конфликт на «нет».Не стоит сразу же бежа ... Читать

Как женщине обрести уверенность в себе Как женщине обрести уверенность в себе
На данный момент у женщин ровно столько же возможностей и прав, как и у мужчин. И никто не может заставить женщину против её воли быть домохозяйкой, никто не вправе, как вздумается распоряжаться её жизнью. Впрочем, пока многие женщины еще не осознают всех своих огромных возможностей, это обусловлено в основном тем, что многие из них готовы поверить в себя и собственные силы. Что сможет помочь хрупкой женщине поверить в собственные силы Обрести полную уверенность в себе и правда, трудно, но, руководствуясь некоторыми советами, нужного результата мож ... Читать

Как вести себя девушке во время первого свидания? Как вести себя девушке во время первого свидания?
И вот, настал тот момент, когда вас пригласил на свидание симпатичный вам мужчина. Счастью нет предела: вы ждали этого, и наконец, свершилось! Но не все так гладко кажется, если бы вы знали как правильно вести себя на первом вашем свидании. Что нужно сделать, чтобы пошло все по плану и без казусов? Как понравиться еще сильнее, чтобы произошли затем следующие романтические встречи? Обо всем этом вы можете узнать из рекомендаций, данных ниже.Для начала, нужно определиться, как выбудете выглядеть во время свидания. Самое главное – будьте собой. Это кас ... Читать

Как престать стесняться полноты Как престать стесняться полноты
Легко убедить себя в том, что лишние килограммы украшают только в том случае, если этого веса не много. А как перестать стесняться своей полноты, если лишнего веса не один килограмм и не пять? Здесь стоит упомянуть такое понятие, как стеснительность. Это качество заставляет нас скрывать наши недостатки и достоинства от окружающих. И иногда случается так, что достоинства никто не замечает, а недостатки еще больше выделяются.От того, что вы стесняетесь своей полноты, она не станет менее заметной, но ваша скованность может быть неправильно понята окруж ... Читать

Как понять, что девушка Как понять, что девушка "отшивает"
Она продолжает подчеркивать, что сильно занята. Самая классическая отговорка - она сильно занятой человек и у нее нет времени заводить отношения с кем-нибудь, она работает допоздна и тому подобноеСуществуют вариации на эту тему. К примеру, она не дает вам номер своего телефона, потому что: у нее нет сотового (либо с ним что-то случилось), у нее есть соседка по комнате, она исключительно что переехала. Правда, вам могут также дать неверный телефонный номер.Она говорит, что не ищет "друга". Если женщина говорит, что она весьма удовлетворена своим сего ... Читать

Как сохранить любовь Как сохранить любовь
Все чаще в настоящее время приходится слышать о неразделенной любви, о любви в которой нет, не взаимопонимания, не доверия. Правда ли, что все дело как раз в этой самой любви, или же проблема заключается в людях, которые строят отношения.Сам по себе термин «неразделенная любовь» достаточно глуп. Ведь любовь она либо есть, либо ее вообще нет, и не будет. Скорее это страх перед одиночеством, нежели «односторонняя» любовь. Если на самом деле тебя не любят, не задумывайся, уходи. Ведь обязательно найдется тот человек, который по-настоящему сможет относи ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология