Информационно-развлекательный портал » Стиль жизни » Правила поведения карьеристки в коллективе
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Парник из поликарбоната «Хлебница»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Правила поведения карьеристки в коллективе

Правила поведения карьеристки в коллективеДля некоторых карьера – это достижение целей. Для других – это путь по служебной лестнице. Но и в первом и во втором случае – это увлекательная игра.

Даже если вы попали в сплоченный коллектив, не забывайте заботиться о себе.

Вы считаете себя карьеристкой? Значит, будьте готовы к интригам, хитростям и зависти. Чтобы избежать неудач и полного провала, научитесь анализировать ситуации.

Самое сложное и первостепенное правило этой игры – установить дружественные и теплые отношения с коллегами. Женщина на работе способна не только добиваться цели, выполнять задачи, но и сплетничать, болтать и флиртовать. Поэтому изначально постарайтесь влиться в женский коллектив.

Не забывайте, что женщины более внимательны. Скорее всего, кто-либо из сотрудниц сразу вам предложит помощь. Не отказывайтесь, но и не злоупотребляйте. Помните, что профессиональные слабости замечаются намного быстрее, чем какие-либо другие.

Если не хотите вызвать лишнее раздражение сотрудниц, то лучше не обращайте внимания на мужские комплименты.

Но тактика «синего чулка» тоже не самый лучший вариант. Свое обаяние и шарм используйте на праздничных и корпоративных вечеринках. Здесь вы можете познакомиться с нужными вам мужчинами. Диалог начинайте на профессиональную тему, затем переведите разговор в легкую и непринужденную тему, а в конце оставьте свою визитку или номер телефона.

Участие в конференциях и семинарах помогут вам не только расширить свой кругозор, но и показать заинтересованность в своей работе и стремление повысить свою квалификацию. Даже если вам очень хочется поспать или прогуляться по магазинам, все равно обязательно посетите семинар и сделайте это неотъемлемой частью своей работы.

Никогда не рассказывайте о своих планах сотрудникам, и уж тем более, если это новое решение, проект или задание. Такое правило распространено и в политике и в высших кругах власти.

Если вы стали свидетелем конфликта, возникшего на основе даже мелких ошибок, то извлеките из этого урок и учитесь на чужих ошибках. Внимательно изучите поведение окружающих сотрудников, каким образом они разрешают те или иные проблемы, связанные с рабочим процессом.

Зная слабые стороны характера своих коллег, в будущем можно это использовать в своих интересах. Когда вы допустите промах, то сможете с достоинством нести отпор или, наоборот, сгладить острую ситуацию.

Никогда не признавайтесь в своей слабости. Иначе вы признаете собственное бессилие.

Также важно заставить поверить конкуренток в то, что благодаря их неправильным поступкам они могут потерять с вами выгодное сотрудничество. А Вы подарите этот шанс другим.

Помните, что если ваш руководитель – женщина, то она будет демонстрировать свою власть и силу перед более амбициозными коллегами. Научитесь сдерживать свое недовольство и эмоции. Лучше рассмотрите ее как хороший пример для подражания.

При опросе начальницы избегайте намеков об ошибках сотрудников. Лучше четко и ясно ответьте на вопрос.

При разговоре с руководителем не перебирайте бумаги и не поправляйте волосы. Научитесь смотреть прямо в глаза собеседнику.

Не стоит переусердствовать с помощью для других коллег, иначе вы прослывете безотказным работником.

Заранее готовьтесь к собраниям и совещаниям. Обдумайте свою речь, выработайте свое мнение. Больше высказывайте предложений, но меньше претензий и жалоб.

Присмотритесь к новичкам. Если за короткий срок они смогли войти в доверие к начальнику, значит, устройство на работу происходило по знакомству. Отношения с такими работниками принесет вам намного больше пользы, чем пустые разговоры с завистливыми неудачницами.

Внимательно изучите свой имидж. Не нужно всех пугать своей экстравагантностью. И дело не в количестве ярких элементов одежды, а в их качестве. Возможно сумма денег, потраченных на бесчисленное количество нарядов, хватило бы на драгоценность. А руководители могут издалека отличить оригинал от фальшивки. Если вы желаете получить более высокую должность, то либо носите натуральные украшения, либо откажитесь от искусственной бижутерии.

А также Ваш престиж повысится в глазах окружающих при помощи делового стиля в одежде.

 

 

Конфликтная ситуация на работе Конфликтная ситуация на работе
Как часто вы видите нарастание конфликтной ситуации между сотрудниками? Возможно, вам самим приходится сталкиваться с конфликтными людьми на работе? Что же делать во время конфликтной ситуации? Если вам пришлось стать оппонентом человека, который разжигает конфликтную ситуацию, то вам следует вести себя сдержанно. Категорически запрещается давать оценку личным качествам человека. Если виновник конфликта переходит на личности, то это его промах. Вы обязаны дать отстраненную оценку ситуации и постараться свести конфликт на «нет».Не стоит сразу же бежа ... Читать

Как заставить начальника ценить себя Как заставить начальника ценить себя
Если вы работаете в поте лица, а начальство вас не замечает, то нужно срочно принимать меры. Посмотрите на себя и свои действия со стороны, возможно, нужно изменить тактику поведения со своим начальством.На самом деле, чтобы получить повышение, не обязательно быть лучшим работником месяца или что-то в этом роде, достаточно лишь того, чтобы таковыми вас считал начальник. Нужно сделать так, чтобы он не только заметил вас, но и сложил о вас хорошее мнение. Ведь не зависимо от того, какой вы специалист, начальство будет принимать решение о повышении ког ... Читать

Учимся жить спокойно Учимся жить спокойно
Современная жизнь подавляет нас своим ритмом. Мы живём на автопилоте. Внимательно проанализируйте свой день. Ежедневно мы выполняем большое количество различных дел, но абсолютно ничего не делаем для себя. Находясь в отпуске, мы не перестаём думать о работе. Живое общение постепенно вытеснил Интернет. Весной мы не замечаем ни пения птиц, ни цветущих деревьев. Как результат – постоянная бессонница, фрустрация, головная боль. А со временем к этому списку прибавляются депрессии, несобранность. Так может стоит научиться вовремя останавливаться и уделять ... Читать

Как женщине обрести уверенность в себе Как женщине обрести уверенность в себе
На данный момент у женщин ровно столько же возможностей и прав, как и у мужчин. И никто не может заставить женщину против её воли быть домохозяйкой, никто не вправе, как вздумается распоряжаться её жизнью. Впрочем, пока многие женщины еще не осознают всех своих огромных возможностей, это обусловлено в основном тем, что многие из них готовы поверить в себя и собственные силы. Что сможет помочь хрупкой женщине поверить в собственные силы Обрести полную уверенность в себе и правда, трудно, но, руководствуясь некоторыми советами, нужного результата мож ... Читать

Секс втроём Секс втроём
Существует множество методов организовать секс на троих, но законов, которых непременно следует придерживаться, если вы уже вовлечены в эту игру, совсем не много. Секс втроем не похож на простой секс, он просит от участников воображения и чувствительности. Планируя такой секс, вы заблаговременно должны представлять себе хотя бы приблизительно, что собираетесь делать в постели. Секс-трио наверное в разных вариантах, но самый распространенный состав – две женщины и один мужчина. Несколько основных правил помогут вам избежать традиционных в этих случая ... Читать

Секреты соблазнения девушек Секреты соблазнения девушек
Каждый молодой человек, хоть раз в жизни задаётся вопросом – как же соблазнить понравившуюся ему девушку? Определенного алгоритма, как это сделать, не существует, но у любого молодого человека должен быть продуманный план и чёткое понимание, того, что именно он хочет получить в итоге.Несмотря на имеющийся план, сосредоточиться в первую очередь нужно на самом процессе соблазнения, а не на конечном результате. Девушкам очень нравится, когда мужчина её добивается. Соблазнение – это такая взрослая игра, которая должна нравиться обоим. В какой-то момент ... Читать

Как не потерять любовь Как не потерять любовь
Если вы думаете, что вы никогда не найдете настоящую любовь, то вы ошибаетесь. Случатся, что женщины сталкиваются в своей жизни с чем-то, что обязывает их надолго оставаться одним и думать, что они и без мужчин хорошо обходятся и весьма самодостаточны, и что любовь выдумали поэты. Такой подход - только способ избежать боли. Но чем больше человек думает, что он не встретит настоящую любовь, тем больше вероятность того, что так и будет. И наоборот, чем больше человек мыслит позитивно, тем больше вероятность, что он встретит настоящую любовь.Если вам с ... Читать

Женские ошибки при сексе Женские ошибки при сексе
Весь процесс можно легко испортить, если не знать определенных тонкостей. В некоторых случаях, из-за несостоятельности и отсутствия взаимопонимания между парами, при занятии любовью, многие пары расходятся и на этом отношения заканчиваются. Во-первых, девушка не должна комплектовать, из-за своей неуверенности, иначе и партнер может чувствовать себя не комфортно, поэтому наслаждения от этого занятия никто не сможет получить. Наоборот, со временем будет появляться агрессия, нервозность, и все это будет приводить к стрессам, конфликтам и проблемам, как ... Читать

Женщины и мужчины говорят на разных языках Женщины и мужчины говорят на разных языках
Помимо неприятного многословия есть еще одна причина, по которой мужчины не сильно любят высказываемые вслух эмоциональные женские жалобы. Дело в том, что женщины нередко изливают мужчинам собственные проблемы, давая при этом понять, что сами они не в состоянии справиться с этими проблемами. Такие случаи представителей сильного пола совсем не радуют. Мужчины становятся нетерпеливыми и раздражительными. Это осуществляется потому, что, высказав жалобу, женщина как бы перекладывает ответственность за решение проблемы на мужские плечи. Прекрасно, если э ... Читать

Как перебороть сомнения и повысить свою самооценку Как перебороть сомнения и повысить свою самооценку
Иногда сомнения не дают нам принять правильное решение в той или иной ситуации. В совокупности с заниженной самооценкой это может стать критической ситуацией. Как перебороть свои сомнения и повысить собственную самооценку?Если вас одолевают сомнения от непонятной вам ситуации, не стесняйтесь спрашивать. Уточняйте, насколько правильно вы поняли ситуацию. Слушайте мнения оппонентов и отмечайте для себя правильные высказывания. Ваше и чужое мнение помогут придти к правильному решению и развеять сомнения. Главное, не оставаться в стороне от всеобщего об ... Читать

Завидуй только с пользой для себя Завидуй только с пользой для себя
Причины возникновения зависти разные, но вы должны помнить, что она не может быть цветной (белой, розовой и т.д.). Она или есть или ее нет. Если чужие успехи раздражают, нервируют, у тебя появилась зависть. Но поверь – в небольших количествах зависть даже полезна. Если хоть кто-то утверждает, что ни разу в жизни не испытал зависть, не верь ему. Он просто лукавит. Зависть может быть по мелкому поводу или по - большому. Но если ты вдумчиво разберешься в причинах возникновения зависти, ты сможешь с ней бороться. Итак, начнем. Тебе кажется, что соседку ... Читать

Правила достойного поведения в обществе Правила достойного поведения в обществе
Основным и непосредственным показателем уровня нашей культуры и воспитания является достойное поведение в обществе, которое отвечает всем правилам этикета. Это поведение говорит о содержании внутреннего мира человека и отражает уровень его образования. Именно наше поведение, умение прилично вести себя в обществе, знание элементарных правил вежливости и способность преподносить свою личность в выгодном свете непосредственно определяет то впечатление, которое сложится о нас у других людей. Но далеко не каждый человек в точности владеет знаниями о том, ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология