Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Женское здоровье » Нимфомания
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Надежная-2»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Нимфомания

НимфоманияНимфомания (греч. nymphe - невеста + мания) - патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся безудержным стремлением к половому сближению с разными партнерами (у мужчин аналогичное отклонение носит название "сатириазис"). Причиной этого синдрома могут быть навязчивые состояния либо агрессивные тенденции. Именно они обусловливают неконтролируемое поведение, направленное на стремление к сексуальным контактам с любым человеком независимо от его возраста, внешности и даже пола.

А спросите у мужчины, о чем он мечтает. После лазерного меча, как в "Звездных войнах", новой хоккейной клюшки и собаки породы бультерьер, любой нормальный парень хочет получить на Новый год нимфоманку - свою, настоящую, живую женщину, готовую к сексу когда, как и сколько угодно. Желание, конечно, похвальное, вот только не многие мужские особи представляют масштабы разрушении и неприятностей, которые могут быть нанесены желанным сексподарком. Мы с готовностью развеем симпатичный миф, сделаный кругом этих нездорово озабоченных дамочек, вообще-то заслуживающих не больше чем сожаления, и восстановим нарушенную справедливость.

Во-первых, это психическая заболевание. Те, кому кажется, что женщина, трахающаяся 20 раз на дню, весьма нормальная, должны немедленно отдаться в руки врачей-специалистов. Будьте спокойны - это лечится. Если дама вступает в интимные отношения, имея целью получить за это как можно большее материальное вознаграждение, ее правильнее называть коммерсанткой, а не нимфоманкой. Последние же являют собой зрелище скорбное и крайне неприглядное. Им нужен секс, как больному с насморком - носовой платок: облегчился - и забыл. Впрочем бы на час. Причинами болезни, обычно, являются нарушение деятельности гипоталамуса, лимбической системы в конечном итоге перенесенных нейроинфекций (энцефалит, менингит), травматические либо сосудистые поражения головного мозга, опухоли мозга, наркотическая интоксикация, гиперфункция коры надпочечников и др. - прошу заметить, никакого отношения к сексу все эти вещи не имеют.

Во-вторых, нимфоманки - малолетние извращенки. Полезно знать, что нимфомания развивается и достигает своего пика в подростковом и юношеском возрасте, когда женщина ещё не сформировалась как личность. Именно такие развязные молоденькие (14-16 лет) шлюшки бродят где-то неподалеку и смотрят на мужчин голодными, похотливыми глазами. Если вы человек совестливый либо тем больше, верующий, подумайте о том, что у каждой такой маленькой трахалки есть мама с папой (либо старший брат-боксер), которым, наверняка, не сильно-то понравятся ваши с ней невинные забавы. Если же совесть, как ненужный атавизм, была вами променяна на стирательную резинку (она же ластик) ещё во времена босоногого детства, откройте Уголовный кодекс и выясните, сколько лет жизни вы будете расплачиваться за содеянное (если окажется, что девушке также нет 14 лет).


В-третьих, нимфоманки сильно редко кончают. Это как раз тот самый случай, когда количество переходит в качество. Она будет трепать и мочалить вас до обмороков, но все равно не испытает долгожданной разрядки. А по причине своих многочисленных психических отклонений даже не удосужится просимулировать оргазм, как это положено в аналогичных случаях у приличных барышень. Какой, скажите, кайф иметь, да также так долго и мучительно, женщину-деревяшку? Легче пойти в секс-шоп и приобрести себе резиновую даму. Она и на ощупь приятная, и в порыве необузданной страсти не ляжет под вашего отца либо брата.


В-четвертых, она тебя кинет (бросит, отправит к праотцам, пошлет далеко и надолго и др.), прежде чем ты сообразишь, как очень влип. Ей будет абсолютно наплевать на то, как ты прекрасно целуешься (делаешь массаж, салат оливье), сколько у тебя дипломов о высшем образовании (почетных грамот и спортивных кубков) и как дорого стоят твои ботинки (впрочем не факт, что она хоть раз увидит тебя одетым). Ты окажешься "за бортом" уже после 5-6 маниакально навязываемых ею половых актов.


В-пятых, она заразная. Не в смысле того, что после общения с ней у тебя еще съедет крыша на почве, секса, а в смысле того, что она, поматросив тебя неделю, наградит целым букетом венерических неприятностей. А как, ты думал, при таком станочном подходе к интиму можно сохранять благоразумие и контрацептивность? Но не судите ее строго: если уж она не запомнила лица своего любовника, то хотя бы оставила себе на память "приятный" сувенирчик.


В-шестых, она тяготеет к большим членам. Ей не важны твой внешний вид и содержание кошелька, но Он ей нужен большим. У них, маленьких озабоченных дурочек, логика проста: если от микроскопического пениса ей прекрасно не было, то от значительного будет определенно по кайфу - прямо пропорциональная прогрессия какая-то (впрочем математика как правило - не самая их сильная сторона).

 

 

Гиперсексуальность Гиперсексуальность
Возбуждение присуще всем формам гиперсексуальности независимо от направленности полового влечения. Оно характеризуется сильными специфическими ощущениями в районе половых органов (чувство переполнения кровью, увеличения объёма), повышением их чувствительности. Зачастую к этому присоединяется чувство жара, щекотания, "дребезжания", переполнения мочевого пузыря, учащённые позывы к мочеиспусканию, нередко с болевыми ощущениями внизу живота и в пояснице. Женщины с гиперсексуальностью мультиоргастичны, то есть способны испытать не один, а несколько ярких ... Читать

Любит или не любит? Любит или не любит?
Многие мужчины любят делать что-нибудь интересное для своих женщин, женщины тоже стараются делать им что-нибудь приятное. Но, давно доказано, что женщины более интеллектуальны, поэтому мужчины редко бывают для них необычными, женщины наперед знают все их слова и красивые поступки. И хоть они и стараются искренне удивляться очередному поступку, все равно дамам мужчины не так интересны как им самим кажется. Но все-таки есть несколько вещей, которые всегда выдают их с головой.Мужчины не хотят быть слишком очевидным, но дать определение тому, как он отн ... Читать

Как удовлетворить женщину Как удовлетворить женщину
Возможно, мужчинам не сильно приятно узнать об этом нелестном мнении женщин, но факт остается фактом - многие наши соотечественницы очень нелестного мнения о сексуальных способностях современных мужчин. Мне об этом говорили и женщины, которые имели десятки любовников, и те, кто имели несколько нужно длительных сексуальных связей, и те, которые пускались в бесконечные любовные авантюры в надежде наконец найти хорошего сексуального партнера, но все время разочаровывались, и те, которые имеют единственного сексуального партнера.Вы спросите, по какой пр ... Читать

Утренний секс помогает сохранять нежные отношения Утренний секс помогает сохранять нежные отношения
Чтобы разнообразить сексуальную жизнь нужно начать заниматься сексом в другое время суток. Большинство пар занимаются сексом по ночам, а что если попробовать делать это по утрам? Безусловно, есть плюсы и минусы утреннего секса, поэтому далеко не все предпочитают именно его. Если вам не хватает разнообразия в сексуальной жизни, то не спешите покупать различные игрушки в секс-шопах и подобного рода вещи, для начала, просто попробуйте сменить время суток для занятий любовью. Или же добавить к ночному сексу еще и утренний.По статистике, очень многих муж ... Читать

Беседы о сексе Беседы о сексе
Несомненно, мужчины совсем иначе, чем женщины, говорят о сексе. Это скорее графическое изображение соединения частей тела. Они заводят такие беседы между собой и с женщинами, с которыми не знакомы. Вы, возможно, слышали обрывки этих мужских разговоров, которые ведутся тихим голосом в общественных местах, к примеру, ресторанах, барах, на вечеринках. Вы морщите нос и быстро проходите мимо. Либо, что еще хуже, становитесь объектом внимания на улице. "Эй, телка, хорошо выглядишь... Я могу доставить тебе удовольствие, которого ты ранее не получала..." Вы ... Читать

Снижение полового влечения у женщин Снижение полового влечения у женщин
Если после любовных утех вы, не взирая на искусные мужские ласки, не испытываете чувства полета либо секс вообще стал вам безразличен, не спешите с мрачными выводами. Такое случается. И это поправимо. Вы не одиноки. Около 95 процентов женщин признаются, что хотели бы получать более удовольствия от интимной близости со своим избранником. Но, увы, не знают, как это сделать. Из них почти половина мечтает научиться достигать оргазма, а 10 процентов - узнать, что же такое пик наслаждения, о котором много говорят и пишут.Женский оргазм - всего лишь мышечн ... Читать

Он любит тебя Он любит тебя
Тебя никто не любит, не гладит, не целует? Нажми на красную кнопочку и жизнь наладится.

Продолжительность полового акта Продолжительность полового акта
Сексуальное возбуждение мужчин можно сравнить с газовой плитой - вспыхивает мгновенно и на полную мощность. Сексуальное желание женщины - это пример электрической плиты: медленно разогревается и также долго остывает.Мощное воздействие на сексуальное притяжение мужчин и женщин оказывают события из их жизни. Так, если женщине угрожает увольнение, работа забирает все ее время, вдвое увеличилась плата за коммунальные услуги, дети болеют, то о сексе не может быть и речи. Женщина может думать исключительно об отдыхе и сне. Наряду с тем, мужчинам в таких с ... Читать

Как доставить девушке наслаждение Как доставить девушке наслаждение
Запомни, когда дело доходит до секса, из пяти доступных женщине чувств основным становится обоняние. И максимально падки представительницы прекраснейшего пола на запах мускуса. Этому есть как минимум две причины. Во-первых, мускус вызывает похожий эффект, как, к примеру, «аромат» тестостерона. А именно – усиливает её либидо. Во-вторых, за память, секс и запах отвечают находящиеся поблизости участки мозга. Из этого следует, что она будет помнить о твоем мускусном амбре до конца своих дней. В следующий раз, когда она вдохнет запах твоего одеколона, во ... Читать

Мужское отношение к сексу Мужское отношение к сексу
58 процентов женщин убеждены: максимум, чего можно ждать от мужчины - это вопроса о том, следует ли ему быть осторожным, да и то только в тот момент, когда вы уже лежите в постели. А 26 процентов женщин и вовсе считают, что ждать от мужчины разговоров о контрацепции абсолютно бесполезно и следует с самого начала позаботиться обо всем самой. Так вот: мы крупно ошибаемся! 72 процентов мужчин считают, что партнерам следует обсудить способ предохранения еще до того, как они переместятся в постель. По мнению психологов, вопросы предохранения от заболеван ... Читать

Сексуальная озабоченность мужчин Сексуальная озабоченность мужчин
Принято считать, что мужчины являются наиболее сексуально озабоченными. Причин этому много. Одну из них - инстинктивную, проявляющуюся в стремлении «покрыть» как можно больше самок, мы уже рассматривали. Мужчине общество прощает сексуальную активность. Женщине - нет. Впрочем в настоящее время мы наиболее демократично относимся к образу женщины-вампа и даже находим его модным и привлекательным, но все же традиционно считается правильным, если мужчина проявляет инициативу первым, а женщина или соглашается, или нет (и лучше, если нет, либо хотя бы не с ... Читать

Секс втроём Секс втроём
Существует множество методов организовать секс на троих, но законов, которых непременно следует придерживаться, если вы уже вовлечены в эту игру, совсем не много. Секс втроем не похож на простой секс, он просит от участников воображения и чувствительности. Планируя такой секс, вы заблаговременно должны представлять себе хотя бы приблизительно, что собираетесь делать в постели. Секс-трио наверное в разных вариантах, но самый распространенный состав – две женщины и один мужчина. Несколько основных правил помогут вам избежать традиционных в этих случая ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология