Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Женское здоровье » Народные средства увеличения размера груди
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Перчик»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Народные средства увеличения размера груди

Народные средства увеличения размера грудиИсследователи подсчитали, что на данный момент над увеличением груди задумываются более 60 процентов женщин. Иногда им кажется, что это существенно увеличит количество их поклонников и на их личную жизнь в целом. Такое убеждение не совсем правильно.

Сейчас пропагандируется не столько пышные формы, сколько пропорциональность, стройность и подтянутость фигуры. Неважно первый ли у вас размер груди либо вы гордая обладательница бюста третьего или даже четвертого размера, главное – это умение себя подать окружающим. Красивая, гордая осанка, удачно подобранный макияж, элегантная походка и вы уже притягиваете заинтересованные взгляды встречных мужчин. Так что перед тем как преступить к разговору о том, существует ли пища, которая увеличивает размер груди, следует вспомнить о достоинствах маленькой груди.

Обладательнице небольшой груди гораздо легче найти себе бюстгальтер по вкусу. Лифчики для большой груди, обычно, рассчитаны на возрастных женщин, поэтому красивых и оригинальных моделей совсем мало. Бюстгальтеры маленьких размеров рассчитаны в основном на молодых девчонок и найти белье украшенное различными стразами, замысловатыми узорами, рюшами, не доставляет большого труда.

  • Существует весьма маленькая вероятность того, что грудь маленького размера обвиснет после родов.
  • Если вы невысокого роста, то большая грудь будет вас сильно полнить.
  • Можно не одевать лифчик.
  • Есть мужчины, которым нравится маленькая грудь.
  • С маленькой грудью вы кажетесь несколько моложе своих лет.


Это далеко не все преимущества маленький груди, но если вы все ровно четко решили для себя, что пышные формы вам более подойдут к вашему лицу, а ложиться под скальпель хирурга как-то не хочется, то существуют абсолютно безопасные методы, естественного увеличения размеров груди, такие как, например, пища.

Большая часть средств, которые будут перечислены ниже, являются народными и их действие не доказано наукой. Народные средства действуют на всех по-разному, в зависимости от организма.

Пиво может благотворно подействовать на увеличение размера груди. Лучше всего употреблять безалкогольное пиво темных сортов. И правда, хорошее качественное пиво в небольших количествах, возможно, будет полезным. В нем присутствуют биологически активные ионы калия, кальция, натрия, фосфора, магния, хлора и серы. Множество витаминов поступают в пиво из солода. Но не стоит забывать о том, что пиво также способствует общему увеличению массы тела, поэтому употребление пива стоит совмещать с физическими нагрузками.

Еще одна пища, которая может увеличить грудь – это семена льна. В семенах льна содержатся растительные фитоэстрогены сильно схожие с человеческими. Пища, содержащая семена льна помогает предотвратить наступление раннего климакса, может продлить жизнь женщины и предохранить от рака груди. Семена необходимо добавлять в йогурт либо кефир в количестве одной столовой ложки. Употреблять 2 раза в день. Видимого результата нужно ожидать через 1-2 месяца.

Крапива. Наполняете бутылку с водкой майской крапивой, которая ещё не успела зацвести, ставите в светлое, теплое место, подоконник весьма может подойти, неделю настаиваете, далее ещё 2 недели, но уже в темном месте. Перед каждым приёмом пищи выпиваете по одной столовой ложке.

Душица. За множество полезных свойств душицу прозвали «женским» растением. Систематический прием фитоэстрогенов, которые содержатся в душице, значительно увеличивают размер молочных желез. Кроме этого душица может отрегулировать менструальный цикл. Рецепт настоя из душицы: 2 столовых ложки душицы заливают 200 мл кипятка, оставляете настояться на 15-20 минут. Принимаете полстакана дважды в день перед едой в теплом виде.

Отвар из мальвы. В мальве имеется природный гормон фитостерин, который увеличивает размер груди. Рецепт: заливаете три столовых ложки сушеных корней мальвы тремя стаканами холодной воды и кипятите 15 минут. Пейте по одному стакану 3 раза в день до еды. Этим же отваром делать компрессы на грудь. Принимаете курсами по одному месяцу с перерывами в неделю.

Манжетка сверкающая. Прием чая из манжетки помогает молодым девушкам увеличить грудь. Пить чай надо дважды в день до еды, курсами в месяц, с перерывами в неделю. Одну десятую ложки сухой манжетки с цветами заливаете 300 мл кипятка, доводите до кипения, после этого остужаете и процеживаете. Считается, что манжетка весьма полезна для женского здоровья.

 

 

Какие способы могут увеличить грудь женщины Какие способы могут увеличить грудь женщины
Статистика показывает, что более пятидесяти процентов представительниц прекраснейшего пола недовольны размерами либо формой своей груди и собираются каким-нибудь способом все исправить. Неудивительно, что журналы и интернет пестрят рекламой, предлагающей увеличить грудь тем либо другим способом. Но и правда, ли все эти способы дают результат?Начнем с кремов и таблеток. Их производители в один голос утверждают, что они помогают сделать грудь упругой и, само собой, увеличить её на 1-2 размера. Наиболее часто таблетки и крем продаются в комплекте и поз ... Читать

Причины болей в молочной железе Причины болей в молочной железе
По какой причине возникают боли в молочных железах? Любая боль в молочной железе либо масталгия заставляет женщин вспоминать о самом печальномом, о раке груди. Но причина болей может быть совсем не такой фатальной.Чаще всего причиной боли в молочной железе являются: Болит грудь перед менструацией - это связано со скоплением в подкожной клетчатке жидкости и гормональными изменениями в организме женщины. Действующий во второй фазе менструального цикла прогестерон, действует на рост молочных желез груди, чем и вызывает повышение её чувствительности и н ... Читать

Женская грудь Женская грудь
Женская грудь это важнейший атрибут женственности, имеющий значение не исключительно для физического развития самой женщины, не исключительно для реализации ее функции матери, когда она кормит и успокаивает ребенка, устанавливая таким образом внутреннюю физическую и духовную связь с ним, но грудь играет большую роль в сексуальной жизни.Для многих мужчин женская грудь это секс-символ. Взгляд на нее, открытую либо закрытую, является сигналом возникновения сексуального интереса. Многие мужчины считают женщин с большой упругой грудью особенно привлекате ... Читать

Уход за зоной декольте Уход за зоной декольте
Для того, чтобы грудь как можно дольше была упругой, а на коже в районе декольте не появлялись складочки, которые так нередко огорчают женщин, необходим систематический косметический уход. Красивая грудь напрямую связана с вашей осанкой: выпрямите позвоночник, расправьте плечи, втяните живот – и вы увидите, как приподнимется ваш бюст. Поэтому, где бы вы ни были и что бы ни делали, следите за своей осанкой!Во-первых, это голодание либо однобокие диеты, при которых жировые ткани весьма быстро расщепляются, а вам остается лишь вялая кожа. Поэтому если ... Читать

Соски в любовных играх Соски в любовных играх
Женщина может получать мощное наслаждение, когда партнер буквально дышит на ее соски, а если он дотронется до них чуть сильнее, то она немедленно содрогнется от боли. Таким образом, мужчина вынужден учиться манипулировать ее сосками так, как будто это бабочка, чтобы стать мастером в искусстве самой нежной сексуальной стимуляции. Иной тип женщин хочет, чтобы ее партнер обращался с ее сосками как полновластный владелец, и не находит в этом ничего эротичного до тех пор, когда он присосется к ним, как промышленный пылесос. Помимо того, грудь некоторых ж ... Читать

Silicon Challenge Silicon Challenge
Предлагается 20 фотографий женской груди. Требуется определить где натуральные груди, а где силиконовые. Управление мышкой. Играть

Молочные железы Молочные железы
Молочная железа состоит из 15-20 долек с выводными протоками (молочные ходы), открывающимися на вершине соска. Любой молочный проток перед выходом на поверхность соска под околососковым кружком образует расширение, в котором накапливается молоко. Сосок и околососковый кружок (ареола) покрыты нежной морщинистой пигментированной кожей. Форма и величина соска у каждой женщины различны, преимущественно он цилиндрический либо конический, зачастую плоский и вытянутый, что затрудняет процесс кормления ребёнка грудью.Зрелость грудной железы не зависит от её ... Читать

Почему секс полезен для здоровья? Почему секс полезен для здоровья?
Многочисленные исследования доказали факт влияния секса на продолжительность жизни. Само удовольствие от физической близости приносит ощущение счастья, которое благоприятно для иммунной системы. Секс – источник энергии, который способствует гормональному равновесию. Выброс эндорфинов в мозг в момент оргазма создаёт сначала ощущение эйфории, затем хорошего самочувствия, спокойствия, избавляет от стресса и тревоги и обеспечивает крепкий сон.Окситоцин – это гормон ласки, который приводит нас в это состояние и вызывает чувство привязанности друг к другу ... Читать

Самообследование молочных желез в домашних условиях Самообследование молочных желез в домашних условиях
К сожалению, заболевания груди сегодня на одном из первых мест среди онкологических заболеваний. Поэтому профилактике и раннему выявлению болезни отдается все больше и больше внимания, разрабатываются новые методики обследования и лечения, проводятся научные исследования. Но врач не всегда окажется рядом в нужный момент, да и на приемы женщины, к сожалению, ходят не ежемесячно. А патология тем временем уже может прогрессировать. Поэтому мы подробнее поговорим о том, как провести самообследование молочных желез в домашних условиях, что поможет выявит ... Читать

Операции для изменения женской груди Операции для изменения женской груди
Несметное количество женщин недовольно формой либо размерами своей груди. Прежде чем идти к пластическому хирургу, обратитесь за консультацией к квалифицированному маммологу, который при помощи специальных исследований и правильно подобранного лечения может стимулировать рост молочной железы. И только после заключения маммолога о том, что в Вашем случае подобные методы не дадут результата, отправляйтесь к пластическому хирургу.Сущность операции заключается во введении непосредственно под молочную железу либо большую грудную мышцу специального протез ... Читать

Мята перечная Мята перечная
Ее использовали в лечебных целях и знали весьма давно. В остатках гирлянды из древних египетских погребений, относящихся к XII-VI векам до н.э., исследователи нашли листья мяты перечной.Садоводу стоит отвести уголок для мяты. Чудесное растение! Оно поможет Вам при лечении многих недугов. Заболела голова – приложите ко лбу свежие листья мяты, и боль отступит. Воспалились десны – полощите рот настоем мяты. Ополаскиванием мятной водой можно снять кожный зуд. Простудились, у вас воспаление верхних дыхательных путей? Сделайте несколько ингаляций с мятой ... Читать

Продукты питания, которые продлевают молодость Продукты питания, которые продлевают молодость
Американские исследователи составили список продуктов, которые продлевают молодость. Оказалось, что практически все 90-летние граждане ежедневно употребляли немного кофе, чая либо горького шоколада. А жили они так долго потому, что именно эти продукты богаты антиоксидантами, которые защищают клетки от старения. Специалисты рекомендуют употреблять эти продукты всякий день, но понемногу. Т.е. сами по себе омолаживающие лидеры не панацея от старости. Несмотря на то, американские исследователи утверждают, что все продукты, список которых они так долго и ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология