Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Оргазм бывает разный
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица с открывающейся крышей
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Оргазм бывает разный

Оргазм бывает разныйЧто может быть лучше, чем оргазм? Только множественный оргазм! Оказывается, для того чтобы его получить, необязательно есть «возбуждающую» пищу либо полдня ходить в эротическом белье. «Супероргазм» можно спланировать и организовать! Необходимо только выбрать в постели подходящую позу.

Множественный оргазм

Обычно его можно получить при воздействии на точку G, которая располагается на передней стенке влагалища. Стимулировать ее можно в позиции «мужчина сзади»: особенно подходит поза, когда женщина стоит на кровати на коленях, а мужчина располагается поблизости на полу. Так же на эту чувствительную зону удобно воздействовать в «офицерской позе», когда ноги женщины расположены на плечах мужчины. Для влияния на чувствительную переднюю стенку можно рекомендовать и такую позу: лежащая на спине женщина кладет согнутые ноги на поясницу партнера (под крестец стоит подложить валик). Чтобы вы испытали множественный оргазм, мужчина должен воздействовать членом на точку G и одновременно на область под животом, «массируя» матку.

Дoлгocpoчный оргазм

Он достигается путем влияния на шейку матки, поскольку в ней располагается множество нервных окончаний. По какой причине многие женщины никогда не испытывали подобного оргазма? Просто потому, что член мужчины не мог достать до шейки матки. Для подобного оргазма идеальная поза «женщина сверху - мужчина на спине». Секрет в том, чтобы откинуться назад, опираясь руками на согнутые в коленях ноги мужчины. В такой позе шейка матки стимулируется лучше всего. Вы должны чередовать активные движения с медленными, а перед оргазмом почти закончить их, чтобы не мешать сокращениям влагалища. Можно ещё лечь на спину и подтянуть к животу согнутые в коленях ноги. Мужчина должен придерживать вас за бедра и совершать глубокие, сильные фрикции.

Яркий оргазм

Он достигается путем прямой стимуляции клитора. После того как вы начнете заниматься сексом в «миссионерской» позе, необходимо будет свести ноги - так вы достигнете бoльшeгo влияния пениса на клитор. Ещё подходит поза «женщина сверху», когда вы наклоняетесь вперед и всем телом прижимаетесь к партнеру. Движения таза мужчины должны быть медленными, кругообразными - именно такая стимуляция приводит к яркому клиторальному оргазму. Во время секса наиболее расслабьте мышцы промежности - это «переключит» интимные рецепторы, и клитор станет больше чувствительным к стимуляции. Если вам не нравится активная роль в постели, выберите позу «мужчина сзади» - в ней партнер может воздействовать на клитор пальцем. Подойдет и любая поза, в которой вы имеете возможность обвивать партнера ногами, а его член будет давить на лобок.

«Двойной» оргазм

Это сочетание вагинального и клиторального оргазмов. За вагинальный оргазм «отвечает» мускул - констриктор, который располагается в нижней части влагалища. Если данный мускул не развит, женщина не может испытать влагалищный оргазм. Натренировать чудо-мускул можно, если постояно делать упражнения - по двадцать-тридцать раз в день втягивать мышцы заднего прохода либо на несколько секунд задерживать струю мочи при каждом мочеиспускании. «Тренироваться» можно и во время полового акта - одновременно сжимать констриктор и приподнимать таз. Известно, что рецепторы, отвечающие за чувствительность влагалища, расположены не где-то в его «глубине», а перед самым входом. Поэтому партнер должен по возможности погружать член не весьма глубоко, а вы - сжимать мышцы влагалища как можно сильнее. Одновременно вы либо мужчина должны воздействовать на клитор. «Двойной» оргазм возможен в позах, когда член входит неглубоко, к примеру, когда вы стоите лицом друг к другу либо когда мужчина лежит на кровати, а женщина располагается сверху, лицом к его ногам.

Во время секса мужчина должен воздействовать на клитор круговыми движениями, начиная немножко ниже его и после чего двигая палец вдоль скрывающего клитор «капюшона».

ДЛЯ МУЖЧИН

Дoлгocpoчный оргазм

Существует мнение, что только женщина может испытать долговременный оргазм, а у мужчины удовольствие длится столько же, сколько эякуляция, - т.е. несколько секунд. Впрочем семяизвержение и оргазм - это различные вещи. Т.е., «выбросив семя», мужчина может так же долгое время наслаждаться оргазменной разрядкой. Оргазм длительностью до двух минут возможен, если мужчина научится пролонгировать половой акт. Суть этого в том, чтобы несколько раз доводить себя до грани оргазма, но в самый последний момент замедлять либо прекращать фрикции. Сдержав эякуляцию, можно продолжить фрикции - и так несколько раз. Две-три «задержки» продляют половой акт на несколько минут, что немаловажно для партнерши, а мужчина в конечном итоге испытывает яркую разрядку, поскольку сперма с большей силой изливается из семенников и сильнее давит на нервные окончания.

Множественный оргазм

Известно, что простата у мужчины является весьма чувствительной к стимуляции. Правда, воздействовать на нее лучше всего тогда, когда мужчина близок к разрядке, поскольку в самом начале полового акта он может испытывать не сильно приятные ощущения. Как показывают исследования, множественный оргазм мужчина может испытать в позе «лежа на боку», поскольку в ней мышцы таза наиболее расслаблены. Когда мужчина уже будет приближаться к оргазму, женщина обязана начать нежно массировать простату (находящуюся между анусом и задней частью мошонки) круговыми движениями. Стимуляция простаты уже после оргазма сокращает так называемый рефрактерный период - передышку между половыми актами. Таким образом, мужчине практически не необходимо «отдыхать» после эякуляции, чтобы продолжать половой акт, а это означает, он может испытать несколько оргазмов подряд.

 

 

Женский оргазм в мужских руках Женский оргазм в мужских руках
У каждой женщины много эрогенных зон сосредоточено в непосредственной близости к половым органам, а еще и в них самих. Точка G имеет много названий: "область двенадцати часов", "внутренний триггер", "область Графенберга" либо "область G". Все тело женщины от макушки до пяток заслуживает нежных прикосновений и для поиска волшебной точки мужчинам нужно быть нежным и ласковым. В обычном состоянии найти волшебную точку нелегко. Для этого женщина обязана допустить к себе мужчину, а тот должен быть терпелив и внимателен. Мужчины, помните, что нужно начина ... Читать

Виды женского оргазма Виды женского оргазма
Обобщая данные разных исследований женского оргазма, можно утверждать, что сложности с оргазмом имеет около трети российских женщин: 13–17 процентов женщин никогда не испытывали оргазм, 24–30 процентов испытывают его нерегулярно. На вопрос портала SHE «Есть ли у вас проблемы в интимной жизни?» сложности с оргазмом отметила каждая четвертая читательница (24,59 процентов).Важность оргазма для женщины трудно переоценить, это понимает каждая. «Стоит ли говорить, как преображается женщина, если она сексуально удовлетворена. Оргазмическая волна, которая п ... Читать

Позиции полового акта Позиции полового акта
Позиции полового акта - взаимное расположение тел партнёров при совершении полового акта. Возможно множество вариантов позиций, подбор которых во многом определяется физиологическими и психологическими особенностями партнёров. Одна позиция может быть удобной для пары, в которой мужчина выше партнёрши, другая удовлетворять пару одинакового роста. Подбирая позиции, следует учитывать особенности партнёра, его желания и потребности, руководствоваться соображениями, которые должны гармонично соотноситься, прежде всего, не с собственным "я", а с возможнос ... Читать

Фрикции Фрикции
Во время трения полового члена о стенки влагалища производится стимуляция генитальных эрогенных зон, нарастание и накопление (кумуляция) нервного возбуждения, результатом которого является эякуляция и оргазм у мужчины и оргазм у женщины. Фрикции могут быть различными по частоте (быстрые и медленные), амплитуде (глубокие и поверхностные), интенсивности (сильные и слабые) и ритму (ритмичные и беспорядочные). Применяется сочетание разных по характеру фрикций во время одного полового акта, замедление либо прекращение фрикций на некоторое время с целью у ... Читать

Женский оргазм - дело тонкое Женский оргазм - дело тонкое
Об этих видах женского оргазма уже много и везде сказано. Известно, что клиторальный оргазм преобладает по своей распространенности над оргазмом вагинальным. Последнему же иногда приходится учиться. Кстати, есть специальные позиции, способствующие достижению вагинального оргазма. Основной упор при этом делается на стимуляцию нижней части влагалища (как говорится, "ищите да обрящете"). Но и дамы могут тренироваться изо дня в день, выполняя упражнения для влагалищных мышц, состоящие в сжимании - разжимании. Такой вот интимный мини-фитнес.Мозговой - Мн ... Читать

Девять шагов к полноценному сексу Девять шагов к полноценному сексу
Умение наладить обратную связь в сексуальных отношениях - настоящее искусство. В спальне мы все чувствуем себя уязвимыми, поскольку мы обнажены и физически, и эмоционально. Постарайтесь говорить партнеру о том, что вам нравится и чего бы вам хотелось, а не о том, что вам не нравится.Если вам сложно разговаривать с партнером во время полового акта либо если это мешает вам сконцентрироваться на получении удовольствия, попробуйте передавать ему информацию невербально. Но не забудьте затем поговорить и объяснить ему словами, чего вы хотите. В первую оче ... Читать

Эякуляция и оргазм у мужчин Эякуляция и оргазм у мужчин
Эякуляция сопровождается сладострастным ощущением (оргазмом) и судорожными вздрагиваниями тела. Эякуляция некоторым образом действует на продолжительность полового акта. После выхода спермы, у мужчины мгновенно исчезает похоть, т.е. желание к продолжению полового акта. А так как исчезло половое возбуждение в мужских нервах – член мужчины сразу же опускает свою голову и засыпает. Часто женщины бывают заинтересованы в том, чтобы у полового партнера как можно дольше не наступала эякуляция, чтобы член продолжал стоять во влагалище до того момента, пока ... Читать

Переход от ласк к половому акту Переход от ласк к половому акту
Зачастую у многих девушек после дефлорации снижается количество женских выделений. Оргазма они достигают при вагинальном контакте, но реже, причем, как правило, лишь в какой-то одной позе, например, в позиции сверху, после чего вновь в течение длительного периода не могут его достичь, хотя до этого занимались только оральным сексом, причем успешно. В чем же дело? Почему так происходит?Вообще говоря, для многих девушек переход от ласк (в любом виде) к половому акту отмечается некоторым снижением возбудимости. Дело в том, что действия партнера, ранее ... Читать

Девять уровней женского оргазма Девять уровней женского оргазма
Обычно, западный мужчина, не догадываясь о многоступенчатости женского оргазма, прекращает стимулировать женщину по достижении ею четвертого уровня. Поэтому нередко оргазм у женщины оказывается неполным. Если же и далее продолжить стимуляцию, она насладится оргазмом намного полнее. Многие сексологи положительно относятся к даосским представлениям о женском оргазме, впрочем, обычно, воспринимают их не буквально. В частности, на сегодняшний день специалисты непременно отмечают, что экстатические переживания, на взгляд даосов достижимые только при поло ... Читать

Секс на кончиках пальцев Секс на кончиках пальцев
В так называемом полном половом сношении, включающем любовную игру и коитус, ласки руками подготавливают к половому акту – возбуждают мужчину либо вызывают у женщины наслаждение так же до введения пениса. После сношения они являются естественным "приглашением" к новому витку любви. У большинства мужчин второй оргазм наступает скорее от возбуждения руками партнёрши, чем от введения члена во влагалище, а после этого можно достичь и третьего оргазма, если партнёры займутся мастурбацией друг дружку.Женщина, наделённая божественным даром обольщения и люб ... Читать

Интимные отношения в период беременности Интимные отношения в период беременности
Многие женщины, ожидающие ребенка, полагают, что занятия сексом являются причиной выкидыша, особенно в первом триместре беременности. Специалисты же утверждают, что при нормальном течение беременности выкидыш не имеет ничего общего с сексуальной активностью. Более частыми его причинами являются генетическая предрасположенность и инфекция. Секс беременным отнюдь не противопоказан вплоть до девятого месяца, причем на ранних сроках не обязательны какие-то изменения в вашей технике.У большинства женщин во время беременности, особенно в первом триместре, ... Читать

Секс не должен быть скучным Секс не должен быть скучным
Сексуальные реакции мужчины имеют больше физическую природу, и потому они быстрее, чем у женщины. Мужчина может прийти в состояние эрекции за несколько минут либо даже секунд, что завершается после этого эякуляцией, если эрекция была необходимо сильной. Если одежда тело, запах и прикосновения женщины его особенно возбуждают, то он может практически немедленно достичь оргазма. Большая часть мужчин не способны к пассивному сексу. Впрочем для иного мужчины могут наступить, такие времена, когда он должен несколько модифицировать спектр своих сексуальных ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология