Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Судьба брака закладывается в первую брачную ночь
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица с двойной дугой
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Судьба брака закладывается в первую брачную ночь

Судьба брака закладывается в первую брачную ночьНе начинайте брака с изнасилования, поскольку часто бывает, что после «законного изнасилования» надолго появляется отвращение жены к мужу.

Даже если молодая женщина не имела правильного полового воспитания, что наблюдается довольно нередко, ко времени вступления в брак она все же более-менее подготовлена к половой жизни, зная кое-что из разговоров с подругами, из книг, научно-популярных медицинских журналов. Считается нормальным явлением, что она с волнением и страхом ожидает первой брачной ночи, которая на всю жизнь, как она надеется, свяжет её с любимым мужчиной.

Первая брачная ночь имеет исключительно важное значение для зарождения женской чувственности. Стоит мужчине не проявить такта, нежности и понимания, как у молодой женщины на всю жизнь может появиться отвращение к половому акту и половая холодность. И кого бы она затем ни встречала на своем жизненном пути, исправить это бывает весьма сложно либо невозможно.

Первая брачная ночь обязана быть полна романтики и нежности, потому что это производится у любого человека только один раз в жизни. Если мужчина ласков с молодой женой, предупредителен, то это в какой-то мере снимает её скованность, возбуждает желание.

Когда молодые люди лягут в постель, мужчина должен поласкать женщине все эрогенные зоны (соски грудей, внутреннюю поверхность бедер, клитор). Желательно даже, чтобы мужчина довел этими ласками её до оргазма. А по истечении 2-3 часов должен совершить дефлорацию со всей нежностью и бережностью, на которую способен. Такая женщина в дальнейшем будет принимать ласки мужа с благодарностью, ждать их и отвечать ему тем же. Но если вместо ожидаемой нежности в первую брачную ночь женщина сталкивается с грубостью, цинизмом и необузданностью желаний домогающегося её мужчины, то в дальнейшем психика её будет уязвлена, а это первая ступенька будущей половой холодности. Даже весьма опытному в половом отношении мужчине не следует демонстрировать все собственные способности в первую брачную ночь, поскольку это может весьма неприятно поразить молодую женщину. Мужчинам следует помнить, что основными причинами неуважения к мужу со стороны жены могут быть слабоволие, невысокое положение в обществе, физическая непривлекательность, грубость. Но самое главное - это грубость в половых отношениях, и особенно во время первого полового акта.

Интимная близость между мужчиной и женщиной, особенно в первую брачную ночь, обязана происходить в состоянии абсолютной трезвости. Данный мудрый закон бытует на Руси с давних времен и определяет ритуал свадебного застолья. Молодым запрещается во время свадьбы пить хмельные напитки и наедаться. Это делается потому, что любое количество алкоголя отрицательно сказывается на потомстве, а поскольку первая брачная ночь в половом отношении может быть сильно активной, то возможность зачатия резко возрастает. А когда ребенок зачат родителями в состоянии опьянения, он редко бывает полноценным, что можт проявиться не сразу, а через несколько лет после рождения.

Зачастую можно сделать исключение и позволить молодым выпить бокал шампанского для снятия нервного напряжения и стыдливости. Помимо того, шампанское в какой-то мере улучшает половую чувствительность. А бесчисленные тосты под крики «Горько!» для молодых неприемлемы.

У большинства людей бытует ошибочное мнение, что дефлорация женщины обязана непременно произойти в первую брачную ночь. Так бывает не всегда. Много тут зависит не только от упругости полового члена, но и от того, как устроена девственная плева. Бывают случаи, что она настолько плотна, что разрывается только после ряда попыток. Такие явления могут травмировать мужчину, неграмотного в сексуальном отношении. Бывают случаи, когда девственная плева у женщины отсутствует от рождения либо была повреждена в итоге травмы, неумелого подмывания, во время занятий спортом. Все эти факторы должны знать как мужчина, так и женщина, чтобы избежать недоразумений и взаимного недоверия.

Если молодой человек неграмотен в вопросах сексуальной жизни и никогда не был с женщиной ранее, то первая брачная ночь ещё может вызвать у него чувство тревоги и неуверенности в себе. В этом случае большой поддержкой для него явится совет отца либо старшего брата, с которыми он должен поговорить до свадьбы. Эти больше опытные в вопросах сексуальной жизни люди должны рассеять тревоги молодого человека, подсказать ему, как лучше вести себя в определенных ситуациях, поскольку если первые попытки окажутся неудачными, то на долгое время у него может возникнуть типа торможение в нервных центрах, лечить которое весьма сложно.

Первая брачная ночь всегда является переломным моментом в жизни мужчины и женщины, даже если они имели до этого половые сношения. Она обязана стать неповторимой и особенной, запомниться на всю жизнь.

 

 

Первая брачная ночь Первая брачная ночь
Первая брачная ночь в традиционном понимании - первый сексуальный контакт молодожёнов, сопровождающийся дефлорацией невесты. В наши дни - это в значительной мере условный термин, так как такая ночь может состояться задолго до официального заключения брака или через какое-то время после регистрации брачного союза; к тому же первое интимное сближение не всегда совершается ночью.Если при первой интимной близости у молодой женщины нет крови и жалоб на неприятные ощущения, возникающие при недостаточности степени сексуального возбуждения (из-за отсутствия ... Читать

Интимные отношения в первые дни супружества Интимные отношения в первые дни супружества
Гармония в первые дни супружества будет достигнута в том случае, если жена не будет скупиться на ласковые слова и жесты. Часто случается так, что мужчину охватывает больше мощное волнение, чем женщину, при этом он может испытывать чувство неуверенности и в ряде случаев теряет способность к половой близости. В такие минуты женщина обязана проявить особую чуткость, ни в коем случае не настаивать на близости, а наоборот, вести себя так, как будто ничего особенного не случилось. Упреки, иронизирование в такой ситуации будут неуместны. Ласковое отношение ... Читать

Девственная плева Девственная плева
При первом половом контакте осуществляется разрыв (дефлорация) девственной плевы, как правило с выделением маленького количества крови, зачастую с ощущением боли. В разные возрастные периоды осуществляется важнейшая перестройка соединительнотканной основы плевы с последующим (в возрасте старше 20-22 лет) склерозированием волокнистого каркаса и уменьшением количества эластических волокон, со снижением пластических свойств плевы в целом. Поэтому в юном возрасте (от 14 до 20 лет) дефлорация как правило производится легче и с меньшей кровопотерей, чем в ... Читать

Право первой брачной ночи Право первой брачной ночи
У многих племен (от Африки и Австралии до древней Скандинавии) был распространен обычай, когда лишать девственности девственниц должны были жрецы либо старейшины. Объясняется это тем, что священнослужитель брал на себя все опасности, ограждая от них будущего мужа: женское влагалище у древних ассоциировалось с новым помещением, неизвестностью, не сулящей ничего хорошего, а потому первого вошедшего туда ожидают неприятности (собственно, по той же причине первой в новый дом принято пускать кошку). Кровь, появляющаяся при лишении девственности, тоже счи ... Читать

Двойная мораль Двойная мораль
Моногамные отношения для мужчин существовали почти всегда только формально. Они имели большую сексуальную свободу, от женщин же требовались сдержанность, добрачная чистота и брачная верность. При этом учёные-мужчины ссылались на различие мужской и женской психики, утверждая, что мужчина от природы полигамен и его свободное поведение рационально для продолжения рода человеческого и не влечёт за собой немалых осложнений для брака. Считалось, что чувственная, слабая, незрелая психика женщин обязана сохраняться опекуном и господином - мужчиной и законод ... Читать

Правила первого полового акта для девушки Правила первого полового акта для девушки
Если девушка и правда, предполагает, что уже созрела и готова вступить в интимные отношения, тогда надо подумать, прежде всего, о безопасности. Во-первых, никакого спиртного якобы для расслабления; во-вторых, подготовить удобное место, так чтоб никто в ответственный момент не помешал; в-третьих, позаботиться о наличии противозачаточных средств, т.е. презервативов. Эти вопросы необходимо обсудить неприкрыто, без всяких недомолвок. Около 70 процентов подростков, которые ведут активную сексуальную жизнь, не пользуются никакими предохранительными средст ... Читать

Свадебные традиции разных стран и народов Свадебные традиции разных стран и народов
Если бы во всех странах мира все свадьбы проходили одинаково, то ни у кого никогда это торжество не вызывало бы такого интереса. Не побуждало бы мозг напрягаться и фантазировать при проведении своего личного торжества. Именно благодаря такому разнообразию эта тема привлекает девушек.С давних времен у всех народов складывались свои традиции, появлялись обряды, которые характерными были для определенных стран. Появились традиции, касающиеся свадебной церемонии. И среди таких обычаев и традиций нередко встречаются довольно-таки смешные, которые не прои ... Читать

Дефлорация Дефлорация
Как правило осуществляется при первом половом сношении, зачастую, в зависимости от строения, девственная плева растягивается и остаётся неповреждённой после неоднократных половых актов. Сопровождается незначительным кровотечением, впрочем нередки случаи, когда его нет. Дефлорация бывает полной и неполной (частичной). Как правило наблюдается один - два разрыва, реже - больше. Неполная дефлорация может иметь место при неосторожном вестибулярном коитусе, грубом гинекологическом осмотре, травме половых органов, мастурбации, глубоком петтинге, интроитусе ... Читать

Девственность Девственность
Традиционно женская девственность подразумевает девственность анатомическую, т.е. наличие неповреждённой девственной плевы и неучастие в половом акте. Попадаются случаи, когда в связи с анатомическими особенностями девственной плевы половой акт совершается без нарушения её целостности. В таких случаях женщина не считается девственницей. С иной стороны, при травматическом либо инструментальном повреждении девственной плевы, когда отсутствует анатомический критерий девственности, но не имел места половой акт, можно говорить о сохранности девственности ... Читать

Психогигиена семьи и половой жизни Психогигиена семьи и половой жизни
Психогигиена семьи и половой жизни - раздел гигиены и психиатрии, разрабатывающий правила и принципы взаимоотношений мужчины и женщины в добрачных и брачно-семейных отношениях. Неоценима ее роль в гармонизации сексуальных отношений, предупреждении дисгармоний сексуальных, в профилактике расстройств сексуальных.Выделяют следующие основные подразделы психогигиена половой жизни молодежи, психогигиена половой жизни в браке, психогигиена половой жизни в предстарческом и старческом возрасте. Психогигиена половой жизни молодежи предупреждает психоневрозы и ... Читать

Первая совместная ночь любви Первая совместная ночь любви
Не только юная, но и взрослая опытная женщина, осознав, что новое знакомство может привести к пробуждению в одной постели, чувствует волнение. Удивительно, но каждый второй мужчина тоже переживает по этому поводу, словно подросток, впервые влюбившийся в одноклассницу. Чтобы получить удовольствие и доставить его своему партнеру при первом обоюдном сексе, ознакомьтесь с несколькими несложными правилами.Не бойтесь за свой внешний вид - в истории не было ни одного примера, чтобы мужчина покинул постель только из-за того, что ему не понравилось женское б ... Читать

Как продлить время полового акта Как продлить время полового акта
На время семяизвержения мощное воздействие оказывает частота половых сношений. Обычно, чем реже половые сношения, тем быстрее наступает семяизвержение. Это прекрасно известно морякам, геологам и людям, которые по роду профессии надолго лишаются женского общества. Естественно, чем более воздерживается мужчина, тем сложнее ему себя сдерживать. Поэтому целесообразно стремиться к тому, чтобы половые сношения были регулярными. Нередко этого бывает нужно для полного выздоровления.Некоторые мужчины поступают как раз наоборот: ограничивают частоту сношений, ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология