Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Как удержать мужчину без секса
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица с открывающейся крышей
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Как удержать мужчину без секса

Как удержать мужчину без сексаКак вы все хорошо знаете, женщина дает секс, чтобы приобрести любовь, а мужчина дает любовь, чтобы приобрести секс. Ясно, что достичь своей цели мужчине намного проще, чем женщине. Вы ещё хорошо знаете, что мужчинам от вас надо только одно, особенно в начале знакомства. Именно данная привлекательность является приоритетной движущей силой произошедшей встречи. Подумайте сами, чем вы так же можете привлечь незнакомого мужчину? Что он может открыть в вас в первые моменты знакомства? Какая вы прекрасная хозяйка и повариха, как хорошо шьете либо вышиваете и тому подобное и, наконец, какая у вас прекрасная и богатая, большая и широкая душа он сможет узнать и по достоинству оценить намного позднее, на это надо время, много времени. Пока же он может оценить только степень вашей сексуальной привлекательности, количество выделяемых вами флюидов, которые привлекают мужчин и вызывают в нем сексуальное желание вас.

Давайте будем честными, именно это желание, вожделение и является первоначальным стимулом нового знакомства. И это нужно применять для душевного сближения, чтобы к этому сексуальному влечению добавились также прочие чувства, которые сближают двух людей, и, возможно, все это в конечном счете превратилось во что-то больше мощное... Либо, по крайней мере, получше узнать человека с различных сторон, чтобы решить перспективы дальнейших отношений. Данный короткий начальный период дан человеку как возможность построить прочный фундамент новых отношений и его нужно с толком применять. Настоящие, порядочные мужчины ведут себя очень осторожно и абсолютно не рассчитывают затащить вас в постель в первый же вечер, впрочем, следует отдать должное, проверяют вас и прилагают к этому все усилия, возможно даже героические. Возможно, именно это и сбивает с толку многих женщин.

И поэтому справедливо, что женщина абсолютно уверена, что он жаждет физической близости с ней. Как правило они и правда, оказываются в постели только когда женщины не держат требуемую дистанцию, когда женщины это сами провоцируют и не останавливают их вовремя (либо вообще не останавливают). В этом случае ему приходится лечь в постель с вами скорее для самоутверждения, чтобы доказать (изначально себе) свою состоятельность как мужчины, впрочем он, возможно, и не будет этому рад и вовсе не предполагал подобного исхода. Если это случилось, то, наверняка, ваши отношения закончатся ещё быстро как они начались и на завтрашнем дне совместных отношений можно поставить крест. Ибо он готовился к завлекательной охоте, осаде крепости, завоеванию, а вы ему сдались без боя. Ничто не ценится так низко и мало, как легкая добыча, которая сама пришла тебе в руки. Мужчина попросту быстро теряет каждый интерес к ней. Помните, что мужчина все-таки в душе охотник... И нужно подыграть ему в данной охоте.

Вспомните охотничьи рассказы, всегда вспоминается только то, что досталось продолжительным либо, по крайней мере, завлекательным трудом. Насколько длительной будет данная охота зависит от мужчины, слишком долгая охота еще утомляет и основной критерий окончания данной охоты - начало охлаждения чувств, которые можно как раз разжечь последним средством. Как гласит древняя мудрость, костер начинают разжигать маленькими щепками и уж только после чего, когда огонь окрепнет, кладут большие поленья, которые иначе просто потушат не успевшее разгореться пламя... Так и в любви, в первую очередь чувства должны окрепнуть, разгореться пламя страсти, в которое уже только тогда можно будет бросаться с головой, если вы будете к этому готовы и сами того захотите... Сколько по времени это продлится - решать только вам, для кого-то это будет месяц, для кого-то год, для кого-то неделя, в общем тут нет и не может быть каких-то определенных сроков, все зависит от мужчины, от суммарного количества сил, которое он затратил на ваше завоевание...

Когда речь идет о сексе, то это наверное единственное, когда мужчина не опасается услышать от женщины слово НЕТ. Больше того, именно это он ожидает услышать в начале вашего знакомства, для него тут важен сам процесс соблазнения, а отнюдь не результат. Попутно он так же и проверяет степень вашей порядочности, ваши моральные принципы... Помните, что Мораль есть учение не о том, как мы должны сделаться счастливыми, а о том, как мы должны стать достойными счастья. (И.Кант). Так что смело в первый день знакомства можете сказать ему твердое "нет", когда дело будет касаться интимных отношений, даже если вы ему готовы отдаться и, больше того, всей душой и телом хотите данной близости либо хотите его всеми силами удержать, боитесь его утратить (впрочем этими действиями достигнете как раз обратного, так как это как раз верный способ его утратить). Главное, вовремя охладить энтузиазм своего избранника и удержать его на соответствующей дистанции. Это, для кого-то будет самое трудное и все же это необходимо сделать ради сохранения хороших дальнейших отношений, если, конечно, вы не ищите приключения на одну ночь... Нередко женщины делают большую ошибку и идут на такое сближение, боясь утратить его, впрочем добиваются этим как раз противоположного результата. Без проблем получив то, что хотел, он окончательно и бесповоротно исчезнет под любым предлогом... Вам просто не хватило сдержанности, чтобы направить ваши отношения в нужное вам русло.

Помните, что именно данная сдержанность поможет вам проложить дорогу в светлое будущее, что возникший союз двух душ в первое время максимально хрупкий и ему надо время, чтобы окрепнуть. Надо время, чтобы сексуальные отношения, которые всегда являются еще и ударом, проверкой на прочность и достоинство мужчины, изменили данный сложившийся союз только в сторону укрепления, а не разбили бы его вдребезги пополам. Поэтому, пока вы не видите и не чувствуете окрепшей душевной дружбы и близости со своим избранником, смело говорите ему "нет" каким бы он привлекательным и соблазнительным ни был, и как бы очень вы не боялись его утратить, так как как раз именно такая поспешность и есть самый верный путь к стремительному окончанию вашего романа...

И, наконец, слово "нет" должно быть сказано так, чтобы мужчина абсолютно четко знал, что вы в принципе готовы, что это непременно будет, что вы его тоже хотите всем телом и это только вопрос времени и количества его душевных сил (ни в коем случае не финансовых средств!!!), которые нужно затратить на твое завоевание, на преодоление твоих моральных, этических и прочих жизненных принципов. Скажите ему, что вы не современная барышня, что вы воспитаны на старомодных принципах, которые просто не позволят вам интимного сближения с человеком, душевные качества которого вы нехорошо знаете, что изначально вы должны поближе узнать его как человека и если после чего как человек он вам все также будет интересен, то уж только затем вы будете готовы узнать его как мужчину... Что просто вы не можете по-другому. Что для вас секс это вершина, а не начало сближения, что это верхняя ступенька лестницы отношений, а не первая.

Главное, чтобы в этом отказе не было значения "ни за что" и "никогда", если, конечно, ты не хочешь с ним иметь более никаких близких отношений. Придумайте сами максимально близкие вам формы подобного отказа и смело ими пользуйтесь. Женщины могут научиться искусству подобного корректного отказа. Это могут быть фразы типа: "Не торопи события" либо "В первую очередь нужно поближе узнать тебя как человека, а уж затем как мужчину", "В первую очередь хочется поближе узнать друг дружку" либо "Нам нужно изначально познакомиться поближе", "Я изначально обязана привыкнуть к тебе" либо "Я пока что не готова, я так быстро не могу", "Ещё не вечер", "Ещё не пришел тот час" либо "Ещё время не пришло"... После того, что вы подумаете над этим, вы достаточно легко придумаете так же массу аналогичных фраз, которые максимально близко будут соответствовать вашему типу, вашему поведению и стилю общения. Удачи.

 

 

Почему влюбленные сорятся Почему влюбленные сорятся
Вы любите и любимы. Кажется, ничто не может помешать созданному счастью, ведь ваша любовь взаимна. Но, к сожалению, это не так. Причин для непонимания и конфликтов, а еще для разрыва отношений – более, чем вы думаете. Давайте разберемся по какой причине!Изначально, мужчина и женщина – это абсолютно различные существа. Несомненно, первые дни и недели своего знакомства, вы сможете просто обходиться без конфликтов. Но идиллия никогда не бывает вечной. Психология женщины и мужчины имеют существенные отличия. Девушки ожидают романтики в отношениях, любви ... Читать

Период до начала сексуальных отношений Период до начала сексуальных отношений
Первые недели и даже месяцы отношений весьма необыкновенны - вас окрыляет прекрасное чувство влюбленности! Но если вы планируете оставаться долго либо хотите пожениться, вы должны понимать, что будет ли так всегда во многом зависит от вас. Не стоит тут же бросаться в постель и наслаждаться сексом до того момента, пока чудесный период не закончится. Можно подумать, что секса у вас потом не будет! Нет, это неверно. Наслаждайтесь вашей любовью, но не спешите её выражать. Хороший секс стоит того, чтобы не торопиться и растягивать моменты.Если же вам ка ... Читать

Первая совместная ночь любви Первая совместная ночь любви
Не только юная, но и взрослая опытная женщина, осознав, что новое знакомство может привести к пробуждению в одной постели, чувствует волнение. Удивительно, но каждый второй мужчина тоже переживает по этому поводу, словно подросток, впервые влюбившийся в одноклассницу. Чтобы получить удовольствие и доставить его своему партнеру при первом обоюдном сексе, ознакомьтесь с несколькими несложными правилами.Не бойтесь за свой внешний вид - в истории не было ни одного примера, чтобы мужчина покинул постель только из-за того, что ему не понравилось женское б ... Читать

Как вскружить голову мужчине Как вскружить голову мужчине
Задумывалась ли ты над тем, по какой причине большая часть мужчин придерживаются строгой логики по жизни? Во-первых, они расчетливы, последовательны и предсказуемы, потому что при помощи этих характеристик можно добиться успеха. Во-вторых, решение логических задач – это увлекательный, интригующий процесс, в итоге которого мужчина получает то, к чему стремится. Определенно так же ситуация обстоит и в любви. Не смотря на то, что это чувство не подвластно железной логике, мужчину интригует процесс «охоты» на женщину. Ведь предвкушение удовольствия побу ... Читать

Как воспитать хорошего любовника Как воспитать хорошего любовника
Первый шаг состоит в том, чтобы показать вашему партнеру, что именно он делает правильно – поощрить его за «хорошее поведение». Если прежде вы изображали в постели бурные эмоции, даже когда вам не было приятно – забудьте об этом. Отныне вы должны реагировать только на те его действия, которые доставляют вам наслаждение. Но реакция обязана быть заметной и приятной вашему партнеру! Так он сможет понять, что вам нравится, а что – нет. И сделать из этого выводы. Многие мужчины не любят, когда ими командуют, особенно в интимной сфере. Поэтому приведенный ... Читать

Как вести себя девушке во время первого свидания? Как вести себя девушке во время первого свидания?
И вот, настал тот момент, когда вас пригласил на свидание симпатичный вам мужчина. Счастью нет предела: вы ждали этого, и наконец, свершилось! Но не все так гладко кажется, если бы вы знали как правильно вести себя на первом вашем свидании. Что нужно сделать, чтобы пошло все по плану и без казусов? Как понравиться еще сильнее, чтобы произошли затем следующие романтические встречи? Обо всем этом вы можете узнать из рекомендаций, данных ниже.Для начала, нужно определиться, как выбудете выглядеть во время свидания. Самое главное – будьте собой. Это кас ... Читать

Любовь и секс Любовь и секс
Слово "любовь" общепринято означает нечто возвышенное, нематериальное. Это какое-то мое отношение, скорее, к мной же созданному образу, чем к реальному человеку. А слово "секс" определяет обычный физиологический процесс, приносящий кратковременное удовлетворение. Впрочем эти явления всегда взаимосвязаны и переплетены друг с другом. В их течении можно легко утратить ориентиры и попасть в водоворот, подменив один процесс иным, прийти к ненужным и очень неприятным результатам. Как произошло с героем фильма Бюнуэля, который не мог поделить в своем созна ... Читать

Секс втроём Секс втроём
Существует множество методов организовать секс на троих, но законов, которых непременно следует придерживаться, если вы уже вовлечены в эту игру, совсем не много. Секс втроем не похож на простой секс, он просит от участников воображения и чувствительности. Планируя такой секс, вы заблаговременно должны представлять себе хотя бы приблизительно, что собираетесь делать в постели. Секс-трио наверное в разных вариантах, но самый распространенный состав – две женщины и один мужчина. Несколько основных правил помогут вам избежать традиционных в этих случая ... Читать

Женская сексуальность отталкивает мужчин Женская сексуальность отталкивает мужчин
Дамы, мужчины отнюдь не болваны! Они хорошо видят, когда женщины манипулируют ими, применяя свою сексуальность. Они мгновенно распознают дешевое сексуальное заигрывание. Даже если внешне они будут показывать вам, что им нравится ваше поведение, даже если вы будете получать от них то самое внимание, которого так хотите, мужчины никогда не будут уважать вас, не станут воспринимать вас всерьез, а будут смеяться над вами за вашей спиной.Будьте внимательны: большая часть мужчин утверждают, что подобный вид поведения возбуждает их сексуально, но вызывает ... Читать

Можно ли сохранить любовь? Можно ли сохранить любовь?
Говорят, что любовь проходит. Можно ли ее сохранить? Этот вопрос интересен многим. Но не каждый может получить на него ответ. Все мы не однократно сталкивались с ссорами, и битьем посуды, которые сопровождают любовь. Но ссоры, крики и битье посуды – это мелочи, сопровождающие любые взаимоотношения. Но, если эти мелочи начинают происходить все чаще и чаще, тогда настало время задуматься, как же сохранить любовь?В первоначальном конфетно-букетном периоде, когда пара только-только начинает строить свои отношения, любовь, безусловно, присутствует. Но пр ... Читать

Сексуальные отношения при длительном браке Сексуальные отношения при длительном браке
Если вы хотите выявить действительную причину потускнения ваших отношений, взгляните на секс в общем контексте вашей совместной жизни. Если угнетающая монотонность либо оттенок отчужденности пронизывают все, что вы делаете сообща, и это не приносит вам никакой радости, стало быть и от секса ожидать чего-то иного нельзя. Если монотонность ваших отношений прогрессивно нарастает, вам нужно выяснить, что именно нарушено между вами, а при необходимости даже обратиться за профессиональной помощью, чтобы насколько наверное восстановить взаимные чувства.Есл ... Читать

Женские ошибки при сексе Женские ошибки при сексе
Весь процесс можно легко испортить, если не знать определенных тонкостей. В некоторых случаях, из-за несостоятельности и отсутствия взаимопонимания между парами, при занятии любовью, многие пары расходятся и на этом отношения заканчиваются. Во-первых, девушка не должна комплектовать, из-за своей неуверенности, иначе и партнер может чувствовать себя не комфортно, поэтому наслаждения от этого занятия никто не сможет получить. Наоборот, со временем будет появляться агрессия, нервозность, и все это будет приводить к стрессам, конфликтам и проблемам, как ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология