Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Уважение к сексуальному партнеру
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Прямостенная»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Уважение к сексуальному партнеру

Уважение к сексуальному партнеруВы закончили половой акт. Не торопитесь тут же бежать в ванну для совершения туалета. Вернее, женщине это, конечно, можно. Но мужчине лучше полежать и предоставить возможность женщине осуществить гигиеническую обработку его полового органа. Эти действия над ним дают ей дополнительное средство сексуальной разрядки. И осуществлять данный туалет нужно не как некоторое постыдное и грязное дело, а как составную часть сексуального действа, не спеша, ласково и даже шутливо.

Ибо шутка лучшее средство преодолеть мужскую, особенно юношескую стыдливость (если они также остались в них), особенно в момент, когда мужчина горд проявленными им мужскими достоинствами и может терпимо выслушать почти любую шутку женщины. Вот ДО полового акта и в процессе его совершения с мужчиной лучше не шутить. В это время он невероятно чувствителен к насмешке и может заподозрить её даже в самых безобидных словах. А это может привести к мгновенной деэрекции полового члена. Ведь половое возбуждение такое удивительное чувство, которое может исчезнуть буквально мгновенно от одного неосторожного женского слова, даже от одной не во время промелькнувшей мысли. Вот по какой причине в это время женщине нужно чрезвычайно осторожно пользоваться словом и не допускать никаких шуток над половыми органами мужчины, над его сексуальными способностями и умением. А вот после завершенного сексуального действия можно шутить сколько угодно.

Вопрос освещения при сексуальных отношениях. Чрезвычайно широко распространено мнение, что эти отношения должны осуществляться в полной темноте. Тут же скажем, что это чушь, это как раз и есть один из методов культивирования чувства суперстыдливости. Что за секс в темноте? Зрение – один из мощнейших эротических факторов. Посмотрите на свою возлюбленную. На её лицо, однако, вы его видели . А грудь? Данная нежная округлость линий. Эти холмы, стекающие на обе стороны, когда она лежит перед вами. А её живот, а черный треугольник лобка... Разве все это не восхитительно, не достойно того, чтобы этим наслаждаться и эстетически, и сексуально, не заряжаться под действием этого зрелища мощной и волнующей сексуальной энергией, вздымающей вверх ваш “жемчужный пест” (так, кажется, говорят китайцы).

А наслаждались ли вы красотой мужского полового органа, особенно в эрегированном состоянии, когда тугие мышечные массы мужского тела неожиданно взрываются грозно устремленным орудием прекраснейшего наслаждения? Разве ж это не выдающееся произведение Природы? Как они разнообразны? Вот застенчиво выглядывающий из пеленок также нетронутой крайней плоти своей головкой юношеский фалос. А вот уже повидавший многое и много где побывавший и много испытавший открытый и бесстыдный фалос зрелого мужчины. А как они разнообразны по форме. Вот данный ровный столбик, данный как пика, усеченная на конус, данный с горбинкой как нос грузина, а данный как оглобля, аж сердце замирает, куда он поместится. А данный небольшой как кукушонок. Так и хочется взять его в ладошки и расцеловать.

Но и он дает свои и сильно изысканные наслаждения, конечно, при культурном сексе и талантливом исполнителе сексуальных танцев. А эти яички, которые так и просятся в горстку. А вот уже лежащий, отработавший свое пенис, не член, а просто писька, маленькая и даже жалконькая. Даже не верится, что только что он свирепствовал в твоем теле, грозя разнести там все на мелкие кусочки. А видели ли вы обнаженного мужчину в полной красе гордо торчащего полового члена во весь рост? Если не видели, попросите принять вашего партнера несколько скульптурных поз.

Поверьте, он не откажется. Это чудеснейшая и необычайнейшая картина струящихся вниз линий мужского тела и неожиданно взрыв, извержение, вулканический выброс. И если есть у вас под рукой фотоаппарат, не постыдитесь зафиксировать на память эту красоту. Так что наслаждайтесь и услаждайте свое эстетическое и сексуальное чувство и через зрение, а тьма... однако, можно и во тьме.

Еще считается, что сексуальные отношения должны происходить в полной тишине. Но можно и под музыку, даже и под децибелы рока, дело вкуса. Но только не в тишине. Беседуйте друг с другом, конечно, не о работе и тряпках, а о сексе, обсуждайте собственные сексуальные проблемы, учитесь говорить на сексуальные темы, не будьте фарисеями немотствующими. Помните, что у человека две половинки коры головного мозга. Если одна связана непосредственно с чувственным восприятием (правая), то другая (левая) связана со второй сигнальной системой, то есть со словом. Секс в молчании и немоте – секс одной половинкой мозга. Секс со словом – секс всем мозгом. Говорите. Говорите комплименты своей подруге, можете врать ей в это время не стесняясь, в данный момент ей нужны прежде всего привлекательные, а вовсе не истинные слова, ибо слух – мощнейших “эротик”. Главное, не стесняйтесь.

Восхищайтесь и красотой груди партнера и прелестью его полового члена, восхищайтесь вслух, говорите это вслух, не таите собственные чувства. И если в муках “последних содроганий” из вашей груди рвется животный вопль сладчайшего страдания – не стесняйтесь, нет ничего прекрасней для вашего партнера данной музыки данного им наслаждения. Ибо в сексе получать удовольствие и давать его – одинаково волнующе.

И в то же время будьте со словом сильно и весьма осторожны. Мужчины в состоянии сексуального возбуждения обладают обостренной чувствительностью к малейшим проявлениям неуважения и насмешки, к раздражению и неудовольствию. От одного неосторожного слова может скукожиться пенис, и это невероятно травмирует мужчину психически и морально. Ведь возбуждение остается, а позволить его с поникшим половым членом невозможно, и он чувствует себя оскорбленным, униженным и ущербным, а это, в свою очередь, может оказать такое психическое действие, которое будет препятствовать новому возбуждению и эрекции. В общем, будьте сильно осторожны в данный момент со словами, оставьте свое раздражение, оставьте собственные обиды до другого времени и другого места. Секс не место выяснения отношений. Не место, где можно мстить либо обидеть. Проведите свое действие, а уж затем выясняйте сколько угодно собственные отношения, пока снова не возбудитесь. Запомните так же раз психические особенности мужчины и женщины по отношению к слову. К комплиментам и ласковым словам максимально чувствительна женщина, к грубости, резкости и нетактичности – мужчина.

И женщина никогда не должна насмехаться над слабой возбудимостью мужчины, над его небольшим половым членом, и вообще над его недостатками в чисто сексуальной сфере, особенно в процессе самого секса. Такие насмешки ранят мужчину на удивление глубоко.

По сексуально-временной конституции все люди делятся на ястребов – с дневной сексуальностью, сов – с ночной и жаворонков – с утренней сексуальностью. В сексе любовников эти различия не сильно существенны. Но в семейном сексе несовпадение сексуально-временных конституций может создавать проблемы. К примеру, супруг прекрасно возбуждается днем, а супруге нравится ночью. Она говорит: “Приходи ночью”, а ночью у мужа член не встает. Здесь нередко появляются взаимные обиды. В этом случае надо искать какие-то компромиссы.

И уступать нужно преимущественно женщине. Ведь если у мужчины пенис не стоит, то его и краном не поднимешь. Женщине проще, она, в конце концов, может произвести половой акт, чтобы удовлетворить мужа, и без возбуждения. К сожалению, как нередко женщины не учитывают эту простую и очевидную разницу в сексуальных свойствах мужчины и женщины. В сексе мужчина слабейшая сторона, “слабый пол” в половых отношениях вовсе не женщина, а именно мужчина.

По поводу утреннего секса. У мужчин по утрам фалос как правило оказывается в эрегированном виде и на этом основании многие мужчины тут же, если есть возможность, приступают к половому акту. А затем убеждаются, что не могут его прекратить или заканчивают с большим трудом, выматываясь сами и выматывая женщину. Причина в том, что утренняя эрекция не связана с сексуальностью, а имеет прочие физиологические основания – давление мочевого пузыря на предстательную железу. Поэтому прежде чем начинать утренний секс возбудитесь сексуально, поиграйте изначально с партнершей в сексуальные игры и только после чего приступайте к половому акту.

 

 

Мужчина хочет... Мужчина хочет...
Мужчина хочет... регулярного секса. И это правильно! Потому что чем больше "тренировок", тем лучше результат. Помимо того, систематический секс - лучшая профилактика болезней мужской половой сферы, в том числе и простатита.Мужчина хочет... женской инициативы. О, это золотая мечта 99,9процентов мужчин - оказаться в полной власти у женщины, быть слабым, зависимым, подчиненным. Уж весьма они устают находиться в образе завоевателя, особенно если им приходится играть эту роль и на работе. Так доставьте же удовольствие своему партнеру в сексе, сломав прив ... Читать

Как удовлетворить женщину Как удовлетворить женщину
Возможно, мужчинам не сильно приятно узнать об этом нелестном мнении женщин, но факт остается фактом - многие наши соотечественницы очень нелестного мнения о сексуальных способностях современных мужчин. Мне об этом говорили и женщины, которые имели десятки любовников, и те, кто имели несколько нужно длительных сексуальных связей, и те, которые пускались в бесконечные любовные авантюры в надежде наконец найти хорошего сексуального партнера, но все время разочаровывались, и те, которые имеют единственного сексуального партнера.Вы спросите, по какой пр ... Читать

Секс на кончиках пальцев Секс на кончиках пальцев
В так называемом полном половом сношении, включающем любовную игру и коитус, ласки руками подготавливают к половому акту – возбуждают мужчину либо вызывают у женщины наслаждение так же до введения пениса. После сношения они являются естественным "приглашением" к новому витку любви. У большинства мужчин второй оргазм наступает скорее от возбуждения руками партнёрши, чем от введения члена во влагалище, а после этого можно достичь и третьего оргазма, если партнёры займутся мастурбацией друг дружку.Женщина, наделённая божественным даром обольщения и люб ... Читать

Отношение мужчин к сексу Отношение мужчин к сексу
Тот мужчина бесподобен в постели, который может довести женщину до оргазма. Он должен быть сродни извержению вулкана либо походить на землетрясение. Эрекция, выдержка, выносливость упорство, ласка, нежность – все это должно присутствовать при любовной игре. Это учитывает не любой мужчина. Одни сосредотачиваются исключительно на своем пенисе. Прочие достаточно просто забывают о том, что женщина тоже желает получить наслаждение в виде оргазма. Мужчина эту работу выполняет механически и не желает раздражаться по пустякам. Его голова заполнена иным. В э ... Читать

Женские ошибки при сексе Женские ошибки при сексе
Весь процесс можно легко испортить, если не знать определенных тонкостей. В некоторых случаях, из-за несостоятельности и отсутствия взаимопонимания между парами, при занятии любовью, многие пары расходятся и на этом отношения заканчиваются. Во-первых, девушка не должна комплектовать, из-за своей неуверенности, иначе и партнер может чувствовать себя не комфортно, поэтому наслаждения от этого занятия никто не сможет получить. Наоборот, со временем будет появляться агрессия, нервозность, и все это будет приводить к стрессам, конфликтам и проблемам, как ... Читать

Утренний секс помогает сохранять нежные отношения Утренний секс помогает сохранять нежные отношения
Чтобы разнообразить сексуальную жизнь нужно начать заниматься сексом в другое время суток. Большинство пар занимаются сексом по ночам, а что если попробовать делать это по утрам? Безусловно, есть плюсы и минусы утреннего секса, поэтому далеко не все предпочитают именно его. Если вам не хватает разнообразия в сексуальной жизни, то не спешите покупать различные игрушки в секс-шопах и подобного рода вещи, для начала, просто попробуйте сменить время суток для занятий любовью. Или же добавить к ночному сексу еще и утренний.По статистике, очень многих муж ... Читать

Эякуляция и оргазм у мужчин Эякуляция и оргазм у мужчин
Эякуляция сопровождается сладострастным ощущением (оргазмом) и судорожными вздрагиваниями тела. Эякуляция некоторым образом действует на продолжительность полового акта. После выхода спермы, у мужчины мгновенно исчезает похоть, т.е. желание к продолжению полового акта. А так как исчезло половое возбуждение в мужских нервах – член мужчины сразу же опускает свою голову и засыпает. Часто женщины бывают заинтересованы в том, чтобы у полового партнера как можно дольше не наступала эякуляция, чтобы член продолжал стоять во влагалище до того момента, пока ... Читать

Дружба сексу не помеха Дружба сексу не помеха
Верно ли утверждение, что дружба сексу не помеха? Этим сложным вопросом многократно задавались весьма многие представители как женского, так и мужского пола. Особенно эта тема актуальна для тех разнополых друзей, между которыми изредка (либо непрерывно – это у всех по разному) пробегают искорки, причем, вовсе не дружеского, а скорее любовного характера. И правда, ли можно успешно совместить такую дорогую для обеих сторон дружбу с весьма приятным времяпрепровождением – дружеским сексом? Либо это очередной миф? Будем в этом разбираться!Считается, что ... Читать

Женская грудь Женская грудь
Женская грудь это важнейший атрибут женственности, имеющий значение не исключительно для физического развития самой женщины, не исключительно для реализации ее функции матери, когда она кормит и успокаивает ребенка, устанавливая таким образом внутреннюю физическую и духовную связь с ним, но грудь играет большую роль в сексуальной жизни.Для многих мужчин женская грудь это секс-символ. Взгляд на нее, открытую либо закрытую, является сигналом возникновения сексуального интереса. Многие мужчины считают женщин с большой упругой грудью особенно привлекате ... Читать

Что есть свобода в сексе Что есть свобода в сексе
На протяжении столетий человечество мается с многочисленными сексуальными табу. Вроде и сексуальная революция была, и секс есть, а все нет желанной свободы. Как бы человек не раскрепощался, нет свободы в сексе, и все тут.Различные движения сексуальных меньшинств борется за свои гражданские права (завуалировано – право заниматься однополой любовью), европарламент принимает законы о легализации проституции, зоофилии и педофилии. Ориентационно правильное большинство штудирует Камасутру и испытывает все позы, которые позволяет остеохондроз. А желанной с ... Читать

Как воспитать хорошего любовника Как воспитать хорошего любовника
Первый шаг состоит в том, чтобы показать вашему партнеру, что именно он делает правильно – поощрить его за «хорошее поведение». Если прежде вы изображали в постели бурные эмоции, даже когда вам не было приятно – забудьте об этом. Отныне вы должны реагировать только на те его действия, которые доставляют вам наслаждение. Но реакция обязана быть заметной и приятной вашему партнеру! Так он сможет понять, что вам нравится, а что – нет. И сделать из этого выводы. Многие мужчины не любят, когда ими командуют, особенно в интимной сфере. Поэтому приведенный ... Читать

Что мешает достижению оргазма Что мешает достижению оргазма
Если вам еще неизвестно, то знайте, оргазм порой сравнивают с «маленькой смертью». Почему, спросите вы? Голландские ученые, занимающиеся изучением сексуальных отношений, выяснили, что у представительниц женского пола во время достижения пика в сексе в прямом смысле «сносит башню». Дело в том, что участки мозга, отвечающие за эмоциональные переживания и страх, в момент получения оргазма выключаются, дабы барышни могли в полной мере прочувствовать все ощущения.Нидерландские ученые провели опыт, в котором попросили мужчин и женщин сексуально простимули ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология