Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Поцелуи - это увлекательная сексуальная игра
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица с открывающейся крышей
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Поцелуи - это увлекательная сексуальная игра

Поцелуи - это увлекательная сексуальная играПоцелуи доставляют наслаждение и способны вызвать желание и страсть. А все ли ты знаешь о правилах и секретах хорошего поцелуя?

История поцелуя началась за 3000 лет до н.э.. В те давние времена верующие посредством поцелуя преклонялись богам. В наше время поцелуй имеет больше широкое значение, он превратился в традиционный знак приветствия, который стал считаться признаком хорошего тона. В Древнем Риме в знак приветствия целовали не только друзей и членов семьи, но и прохожих. А вот в Египте о поцелуях ничего не знали. Даже царица Клеопатра, известная своими многочисленными любовными похождениями ни разу не целовалась с мужчинами. В Италии в Средние века мужчина, поцеловавший девушку на людях, дoлжeн был на ней жениться.

Есть такое выражение: "К поцелуям зовущая". Как стать девушкой, которую хочется целовать? На Западе ответят: "Имей хорошего стоматолога", а на Востоке: "Всегда прекрасно пахни". А мы все объединим: "Следи за свежестью дыхания, особенно, если ты куришь". Многие парни скептически утверждают, что целовать курящую девушку, все равно, что целовать пепельницу. Нелестное сравнение. Чтобы избежать такой ассоциации, чисти зубы после каждого приема пищи и выкуренной сигареты, используй средства для полоскания рта и 2 раза в день очищай язык. Это убивает бактерии, освежает дыхание, делает его приятным для обоняния партнера. Ну и, конечно, от тебя должно прекрасно пахнуть.

Так что, прежде чем целоваться, следи за гигиеной тела и подбери тот парфюм, который в соединении с твоим запахом вызовет всплеск желания у возлюбленного. И он скажет: "О, как сексуально ты пахнешь!" - и его губы сами потянутся к поцелую.

Существует множество методов целоваться. Поцелуи бывают нежными, сладкими, агрессивными, игривыми, чувственными, возбуждающими, дразнящими.

Дразнящий - приблизься к нему, словно пытаешься впиться в его губы и вдруг остановись, начните жарко целовать и внезапно прекратите. И так пока он не сойдет с ума от возбуждения.

Соблазняющий - взять в рот кусочек льда и в поцелуе передавайте его друг другу пока не растает.

Возбуждающие способности поцелуев не ограничиваются поцелуями в губы. Целовать можно глаза, мочки ушей, шею, соски, спину и прочие эрогенные зоны. Прикосновения и ласки поверхностью губ либо кончиком языка разных участков тела создают взаимное возбуждение.

Твои губы должны быть расслаблены. Девушка с напряженными губами похожа на отличницу, а не на обольстительницу. Смочи губы слюной перед поцелуем, ведь ты не хочешь произвести эффект наждачной бумаги. Но не выпускай слюни наружу, из младенческого возраста ты уже вышла. Чтобы дышать носом, он должен быть чистым, ведь во время поцелуя рот занят. В противном случае поцелуй будет похож на искусственное дыхание. Итак, расслабься, смочи губы, вдохни и поцелуй его так нежно, чтобы в его теле появился желанный отзыв.

О Камасутре знают все. Она дает подробное объяснение поцелуев их типов и видов. Поцелуи различны и по значению, и по выполнению. И существует их несметное количество: простые поцелуи называют - Нимта, поцелуи с применением языка - Самаяна (французский поцелуй), с применением пальцев - Авакумнбана, поцелуи игры - Юдха.

А) Нимта.
1) Целомудренный - если один партнер прикасается сжатыми губами к губам другого.
2) Ровный - трубочкой губ один нежно сосет губы другого.
3) Страстный - если партнер сосет губы другого и крепко прижимает свой рот к его.
4) Волнующий - если партнер во время поцелуя трется своими губами о губы другого.
5) Жгучий - когда один долго и страстно сосет губы другого, отнимая и прижимая лицо, их дыхания смешиваются.
6) Борьба ртов - если партнер соединяет полуоткрытый рот с полуоткрытым ртом другого, сосут друг дружку, трут и кусают друг дружку.

B) Самаяна - больше интимный.
1) Мельница - если язык одного из любовником вводится в рот другому и там вращается.
2) Изысканный - если язык вводится в рот и там скользит по небу.
3) Царский - если язык скользит по зубам и вводится за щеку.
4) Жалящий - если партнер нежно и стыдливо сосет губы другого и неожиданно на мгновение втолкнет в его рот язык и сразу отпрянет, делая вид, что сам испугался.
5) Распаляющий - поцелуй, заключающийся в лизании члена.

С) Авакумнбана - поцелуи с применением пальцев.
1) Удовольствие бутоном - если любовник сжимает партнеру обе губы и так целует.
2) Лепесток - если партнер, оттолкнув пальцами нижнюю губу другого, вводит язык за щеку.
3) Опадание лепестков - если один разводит пальцами губы другого партнера и целует его в зубы.
4) Партнер прижимает пальцами губы другого партнера и целует его язык.

D) Юдха.
1) Первым схватить зубами нижнюю губу партнера.
2) При помощи языка вытолкнуть изо рта язык партнера и самостоятельно завладеть его ртом.
3) Первым всосать губы своего партнера.

Французский поцелуй

Все без исключения мужчины обожают целоваться по-французски. Данный всенародно знаменитый поцелуй вообще считается самым популярным во всем мире. Многие пары называют его волшебством, соединяющим души влюбленных. Французский поцелуй подразумевает контакт языков. Изначально идут обычные поцелуи губами.

Если парень ответит тебе и приоткроет рот, проникни в него, полижи его язык, прикоснись к внутренним стенкам его рта. Поводи языком по его зубам, поиграй с его языком. Начни с легких касаний кончиком языка, зачастую такое прикосновение доставляет cлишкoм бoльшoe наслаждение. Играй с языком партнера, быстро щелкая по нему кончиком своего языка. Можно тереться языками, покусывать, вращать либо посасывать язык партнера.

Французский поцелуй возможен и без касания губ: нужно приблизить кончики языков и играть ими. При французском поцелуе важно следить за слюноотделением. Научись сдерживать поток слюны, лучше периодически глотать её, чтобы не допустить её попадание в рот партнера. Не зависай во рту любимого надолго, аналогично испорченному компьютеру, иначе он решит, что ты поцелуйный хакер.

Но как бы вам ни нравился французский поцелуй, не зацикливайтесь на нем одном. Изобретайте, фантазируйте, комбинируйте, осваивайте искусство поцелуев.

Как и все на свете, поцелуй давно стал предметом изучения экспертами разных отраслей знания. Датские эксперты умудрились посчитать, что в момент поцелуя изо рта в рот перекачивается в среднем 60 мг жидкости с различными органическими веществами, а так же жиры, соли и, помимо того, около 20 тысяч бактерий, 95 процентов из них безвредные. В слюне каждого человека содержатся энзимы и антитела, способные противостоять любой инфекции. Еще в слюне имеется андростерон - вещество, возбуждающее сексуальные желания.

А исследования американских исследователей показали, что поцелуй воздействует на 29 мышц лица и шеи, тем самым замедляя возникновение морщин. Кто нередко целуется, тот реже страдает от заболеваний желудка и желчного пузыря. Поцелуй успокаивает боли, т.к. стимулирует выделение гормона эндорфина, оберегает от стресса.

Частоцелующиеся - оптимисты и в жизни добиваются немалых успехов. Но если и это для вас не достаточный аргумент в пользу поцелуя, добавим: исследователи уверяют, что те, кто целуются много - живут в среднем на 5 лет дольше! Так что целуйтесь на здоровье!

 

 

Искусство поцелуев Искусство поцелуев
Техника поцелуев - университет, в котором можно быть вечным студентом. В поцелуе важно умение прикасаться, сосать, поглаживать и дышать. После поцелуев в губы особое значение придается поцелуям в районе уха. Мочки и углубления за ушными раковинами весьма чувствительно реагируют на прикосновения губ. Страстное дыхание, щекотание, сосание мочки уха действуют на партнера возбуждающе. В первую очередь надо поцеловать внешнюю часть уха, после этого перейти к мочке. Её можно нежно покусать либо пососать. При поцелуе в ухо производится влияние, как на осяз ... Читать

Свести с ума одним поцелуем Свести с ума одним поцелуем
Речь пойдет не о банальных играх поцелуях, которые используются как прелюдия для более решительных действий, и не о мимолетных прикосновениях, которыми влюбленные обмениваются на бегу. Это именно те поцелуи, которые заставят сексуального партнера, мужчину или девушку, трепетать и сходить с ума от желания и переполняющих эмоций. Нельзя сказать, что подход к парню и к девушке совсем не различается, но основные приемы, в общем-то, универсальны, поэтому данная информация будет полезна представителям любого пола.Губы можно целовать по-разному – нежно, ст ... Читать

Искусство первого поцелуя Искусство первого поцелуя
Первый поцелуй, как и все, что мы делаем впервые, является особо важным моментом в жизни, как парня, так и девушки. Как быть, если вы еще ни разу не целовались, но, при этом, не знаете, целовался ли ваш партнер раньше? Ответ прост! Отбросьте все негативные мысли прочь и дайте себе понять, что вы умеете и знаете, как это делать.Независимо от того, парень вы или девушка, следует подготовить губы к поцелую. Надеемся, что для вас не является секретом тот факт, что губы - это главный инструмент в таком романтическом моменте. Таким образом, возьмите за пр ... Читать

Любовные поцелуи Любовные поцелуи
Не секрет, что поцелуи бывают различные: нежные и страстные, продолжительные и сиюминутные, с языком и без, с покусыванием либо подсасыванием губ партнера. Многие не уделяют поцелуям необходимого внимания, останавливаясь на одном их виде. А зря! Экспериментируя с искусством поцелуя, вы достигнете наивысшего блаженства в этом деле.Отдаваясь поцелую, не забывайте следить за тем, как реагирует на него партнер. Возможно, объекту вашей симпатии не понравится слишком явная напористость, другие, наоборот, признают только «мокрые» (французские) поцелуи. Кто ... Читать

Техника поцелуев зависит от Знака Зодиака Техника поцелуев зависит от Знака Зодиака
Овен - представители этого знака обладают максимально пылкими поцелуями. Именно пылкими, так как их нельзя назвать ни эротическими. И уж во всяком случае, они не нежные, впрочем и не целомудренные. Еще их не привлекает затяжной поцелуй.Телец - лоцелуй Тельца крепок, но мягок. Выбирают целоваться долго и страстно. Многие отмечают, что у этого знака удивительно мягкие и теплые губы.Близнецы - их поцелуи не отличаются страстностью, впрочем многих привлекают своим разнообразием. Да и сами Близнецы ищут разнообразие в каждом новом поцелуе, поэтому со сво ... Читать

О вреде поцелуев О вреде поцелуев
Безумные британцы придумали Всемирный день поцелуев, в то время как в апреле 2009 года 18-летняя жительница английского Бирмингема Джемма Бенджамин умерла после первого (и последнего) поцелуя в своей жизни. Ссылаясь на медицину, журналисты распространили информацию, что девушку поразил синдром внезапной кончины. От него, проклятого, якобы каждый год умирают приблизительно 500 британцев.Если верить разным сонникам, то тоже ничего хорошего поцелуй не предвещает. Судите сами: если вам снится, что вы целуетесь с возлюбленным - вы поссоритесь. Целоваться ... Читать

Поцелуи Поцелуи
Поцелуй выполняет множество функций и является частью истории нравов человечества. Впрочем некоторые культуры не знают поцелуй. В древней Японии не было даже слова для обозначения поцелуя. Еще сегодня у эскимосов и лапландцев принято не соприкасаться губами, а тереться носами. Но у большинства народов поцелуй занимает прочное место в быту. В нашей культуре скорее всего нет никого, кто бы не имел опыта поцелуя, хотя бы его целовали ребенком либо отказывали в поцелуе в юношеском возрасте. Особое значение имеет поцелуй между влюбленными либо любящими, ... Читать

Почему полезно целоваться и обниматься Почему полезно целоваться и обниматься
Влюбленного человека по праву можно назвать человеком счастливым. В особенности, если чувство любви является взаимным. В период влюбленности учащается биение сердца, внутри чувствуется небывалый подъем или даже ощущение полета. Словно вмиг мир становится на удивление прекрасным. И наилучшей наградой для влюбленных людей будет возможность быть рядом с объектом обожания, держаться с ним за руки, прижимать к себе, обнимать и, конечно, целовать. Но дело здесь заключается в том, что это не только весьма приятно. Любовь, как оказывается, можно причислить ... Читать

Соски в любовных играх Соски в любовных играх
Женщина может получать мощное наслаждение, когда партнер буквально дышит на ее соски, а если он дотронется до них чуть сильнее, то она немедленно содрогнется от боли. Таким образом, мужчина вынужден учиться манипулировать ее сосками так, как будто это бабочка, чтобы стать мастером в искусстве самой нежной сексуальной стимуляции. Иной тип женщин хочет, чтобы ее партнер обращался с ее сосками как полновластный владелец, и не находит в этом ничего эротичного до тех пор, когда он присосется к ним, как промышленный пылесос. Помимо того, грудь некоторых ж ... Читать

Период до начала сексуальных отношений Период до начала сексуальных отношений
Первые недели и даже месяцы отношений весьма необыкновенны - вас окрыляет прекрасное чувство влюбленности! Но если вы планируете оставаться долго либо хотите пожениться, вы должны понимать, что будет ли так всегда во многом зависит от вас. Не стоит тут же бросаться в постель и наслаждаться сексом до того момента, пока чудесный период не закончится. Можно подумать, что секса у вас потом не будет! Нет, это неверно. Наслаждайтесь вашей любовью, но не спешите её выражать. Хороший секс стоит того, чтобы не торопиться и растягивать моменты.Если же вам ка ... Читать

Секс не должен быть скучным Секс не должен быть скучным
Сексуальные реакции мужчины имеют больше физическую природу, и потому они быстрее, чем у женщины. Мужчина может прийти в состояние эрекции за несколько минут либо даже секунд, что завершается после этого эякуляцией, если эрекция была необходимо сильной. Если одежда тело, запах и прикосновения женщины его особенно возбуждают, то он может практически немедленно достичь оргазма. Большая часть мужчин не способны к пассивному сексу. Впрочем для иного мужчины могут наступить, такие времена, когда он должен несколько модифицировать спектр своих сексуальных ... Читать

Сексуальное притворство Сексуальное притворство
Сексуальное притворство - обман своего партнера, разыгрывая сексуальные реакции либо собственную удовлетворенность. В некоторых случаях притворство может быть наилучшим выходом, позволяя человеку пощадить чувства партнера; впрочем,став обычным, оно может породить множество трудностей.Женщина, подделывающая оргазм, скорее подрывает общение с партнером, а не оказывает ему поддержку. Впрочем на какое-то время она, вероятно, сумеет ублажить его, дав ему почувствовать себя величайшим любовником, но при этом ее партнер решит, что он делает все, "как необх ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология