Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Как освежить сексуальные отношения
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Надежная-2,5»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Как освежить сексуальные отношения

Как освежить сексуальные отношения Чтобы ваши сексуальные отношения не теряли свежести и оставались на высоте в течение многих лет.

Превратите любовь в самую важную часть вашей жизни. Многие пары считают, что любовь обязана быть одной из максимально важных частей жизни, впрочем все ещё посвящают сексу только 20 минут после тяжелого рабочего дня. Научитесь ответственно подходить к роли сексуального партера, как и к роли работника, родителя либо друга. Специально определите время для занятий любовью, когда у вас есть силы и настроение.

Если вы ссоритесь по поводу того, сколько вы занимаетесь сексом, ищите компромисс. Такие конфликты часто заводят в тупик: один из партнеров будет непрерывно считать, что его принуждают к сексу и будет хотеть его все меньше и меньше. В то время как иной будет ощущать себя отвергнутым, желая интимных отношений все более и более. Вынесите вопрос на открытое обсуждение и придите к общему выводу. Если один партер хочет секса 4 раза в неделю, а иной всего один раз, то они могут договориться о том, чтобы заниматься любовью дважды. В ночи "без секса" можно хотя бы целоваться и обниматься.

Отделяйте секс от всего остального. Ни одни взаимоотношения не проходят без ссор и конфликтов. Женщины особенно не могут заниматься любовью, если они "сыты по горло" своим партнером либо чем-то ещё. Конечно, вы не можете, больше того, не должны заниматься любовью в раздраженном состоянии, впрочем постарайтесь, чтобы мелкая ссора не создала кругом ваших сексуальных взаимоотношений порочный круг из мести и отверженности.

Отправьтесь в маленькое путешествие. По меньшей мере, раз в год отправляйтесь в какое-нибудь приятное место, чтобы провести там как можно более времени с вашим законным партнером, веселясь и занимаясь сексом. Не думайте, что вы проведете все это время в постели. Для близости между супругами так же весьма важно делиться друг с другом своими чувствами, надеждами, страхами.

Возобновите игру свиданий. Вспомните, как вы ходили на свидания перед тем, как стать официальной парой. Отправьтесь в какое-нибудь приятное место, пообщайтесь, проведите вечер, следуя всем ритуалам, как будто вы хотите влюбиться друг в друга снова. Либо, скажем, договоритесь с вашим партнером, что вы будете посвящать всякий вечер среды неспешным разговором за бокалом вина и совместному просмотру фильмов. Секс вовсе не обязателен после таких вечеров – впрочем у вас будет неплохой шанс вообразить его.

Сделайте что-нибудь неожиданное. Если вы внезапно обнаружите, что рано утром вы оба свободны от работы и дом предоставлен вам, то сделайте друг другу необычный подарок – к примеру, займитесь сексом при дневном свете.

Научитесь делать друг другу массаж. Искусный массаж всего тела принесет обоим партнерам большое физическое наслаждение и расслабление. Вы вовсе не должны заниматься любовью сразу после сеанса массажа, несмотря на то, если вы так сделаете, секс будет фантастическим.

Поменяйте окружающую обстановку. Если вы все время занимаетесь любовью на старой доброй "двуспалке", то можно вспомнить о радости занятия сексом на софе, либо даже на полу гостиной. Если же у вас проблемы с тем, чтобы уединиться, отправляйтесь на заднее сидение машины. Самое пикантное – это как раз преодоление всяческих неудобств.

Примите совместно душ. Если не хотите, можно не мыться совместно. Впрочем вы станете ближе, даже если один из партнеров будет принимать душ, а иной – всего лишь сидеть поблизости и беседовать с ним. Помимо того, обычный дружеский жест в виде почесывания спинки сделает ваши взаимоотношения заметно больше доверительными.

Выясните все вопросы с неприятными привычками. Зачастую некоторые жены и мужья имеют совершенно асексуальные привычки и качества. Так, зловонное дыхание, сальные волосы, грязное нижнее белье – все это может заставить партнера избегать секса с вами. Лучше всего оставаться честным, но деликатным. Замалчивание проблемы может повредить ещё более, чем её открытое обсуждение.

 

 

Ошибки в сексуальных отношениях Ошибки в сексуальных отношениях
Половые связи между парнем и девушкой самая важный и неотъемлемый кусочек жизни, можно сказать, что -секс и является самой жизнью. Однако, не стоит превращать секс в рутину - привычку. Заниматься любовью - это не уборка в доме, не поход в магазин. Огромное количество не только семейных пар, но и, даже любовников, постепенно или, даже, сразу сводят сексуальные отношения на "нет". Эротические отношения и секс, никаким образом не должны превращаться в обыденное, привычное дело. Нужно вносить изменения в свою половую жизнь. Сейчас существует множество м ... Читать

Период до начала сексуальных отношений Период до начала сексуальных отношений
Первые недели и даже месяцы отношений весьма необыкновенны - вас окрыляет прекрасное чувство влюбленности! Но если вы планируете оставаться долго либо хотите пожениться, вы должны понимать, что будет ли так всегда во многом зависит от вас. Не стоит тут же бросаться в постель и наслаждаться сексом до того момента, пока чудесный период не закончится. Можно подумать, что секса у вас потом не будет! Нет, это неверно. Наслаждайтесь вашей любовью, но не спешите её выражать. Хороший секс стоит того, чтобы не торопиться и растягивать моменты.Если же вам ка ... Читать

Как получать удовольствие от занятий любовью Как получать удовольствие от занятий любовью
Каждая пара время от времени занимается сексом. Обе половинки желают получить от полового акта необыкновенные ощущения. Для этого нужно забыть об обыденности. Сексуальная жизнь должна быть разнообразной. Каких условий желательно придерживаться для получения удовольствия от занятия любовью?Прежде всего, отметим, что вам не следует откладывать секс. Если к вам через полчаса должны «нагрянуть» родственники или приятели, вам все равно не желательно откладывать совершение полового акта. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы показать друг другу ... Читать

Утренний секс помогает сохранять нежные отношения Утренний секс помогает сохранять нежные отношения
Чтобы разнообразить сексуальную жизнь нужно начать заниматься сексом в другое время суток. Большинство пар занимаются сексом по ночам, а что если попробовать делать это по утрам? Безусловно, есть плюсы и минусы утреннего секса, поэтому далеко не все предпочитают именно его. Если вам не хватает разнообразия в сексуальной жизни, то не спешите покупать различные игрушки в секс-шопах и подобного рода вещи, для начала, просто попробуйте сменить время суток для занятий любовью. Или же добавить к ночному сексу еще и утренний.По статистике, очень многих муж ... Читать

До интимной близости До интимной близости
До того как вступить в близкие отношения с кем-то, примите во внимание эти рекомендации, с тем чтобы избежать как возможного правового наказания, так и риска заражения. Быть может, и нелегко отвечать на эти вопросы в интимной обстановке, но они являются необходимой частью взаимных обязательств. Они должны лежать в основе вашего стремления к тому, чтобы отношения между вами и вашим сексуальным партнером были здоровыми и содержательными.Когда дело касается безопасного секса, эгоизм становится добродетелью. Ваш партнер должен понимать это так же прекра ... Читать

Кризис в семейных отношениях Кризис в семейных отношениях
Каждый из супругов в процессе создания семьи приносит свои устои и привычки, традиции и ценности. В начале семейного пути пару ждет неизбежный период притирки, в процессе которого мужчина и женщина учатся понимать друг друга, находить точки соприкосновения в конфликтных ситуациях, не теряя общего языка. Кризисы ждут пару на всем протяжении жизни. Не нужно их бояться, наличие кризисных периодов говорит о том, что ваши отношения развиваются, не стоят на месте, вы учитесь дорожить друг другом. Такой период – это выход на новый уровень взаимопонимания.В ... Читать

Тантрический секс – новый уровень чувственности Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тантрического секса зародилась ещё в доведический период. Она представляет собой методику, в которой сексуальная энергия человека используется для его духовного совершенствования.В классическом понимании тантрического секса женщина и мужчина выступают как два противоположных духов ... Читать

Обсуждение вопросов секса с партнером Обсуждение вопросов секса с партнером
Раскрепощенных пар которые могут обсуждать эту тему весьма мало. Чтобы разобраться во всем этом необходимо с начало узнать чего хочет от секса женщина, а чего ее парень.Если дать определение слову ЖИЗНЬ, то это будет выглядеть так «Рождение и развитие нового, является непрерывным движением ЖИЗНИ». Сперматозоиды являются мужскими посланниками жизни. Они соревнуясь между собой собираются первыми достичь цели. И исключительно самый мощный и лучший из всех достигает своей цели. Он соединяется наряду с женским началом, и в конечном итоге возникает соверш ... Читать

Сексуальные отношения при длительном браке Сексуальные отношения при длительном браке
Если вы хотите выявить действительную причину потускнения ваших отношений, взгляните на секс в общем контексте вашей совместной жизни. Если угнетающая монотонность либо оттенок отчужденности пронизывают все, что вы делаете сообща, и это не приносит вам никакой радости, стало быть и от секса ожидать чего-то иного нельзя. Если монотонность ваших отношений прогрессивно нарастает, вам нужно выяснить, что именно нарушено между вами, а при необходимости даже обратиться за профессиональной помощью, чтобы насколько наверное восстановить взаимные чувства.Есл ... Читать

Тантрический секс - трансформация любви в медитацию Тантрический секс - трансформация любви в медитацию
Суть современной тантры прежде всего в том, чтобы доставить наслаждение партнеру, на какое-то время забыв о себе. Попробовав "тантрическое мышление" в сексе хотя бы раз, вы не сможете устоять от соблазна это повторить. Ведь при помощи тантры вы научитесь намного лучше понимать сексуальные предпочтения и желания любимого вами человека. Ощутите райское удовольствие и вкусите запретный для многих плод!Подготовиться к тантре поможет совместное принятие ванны либо душа. Вода имеет свойство расслаблять, делает движения больше плавными и естественными. Пос ... Читать

Сексоголизм или сексуальная зависимость Сексоголизм или сексуальная зависимость
Если у вас высокая сексуальная возбудимость и постоянное желание заниматься любовью со своим партнером, это вовсе не означает, что вы "сексоголик" либо "сексоман". Секс с незнакомцем стал привычным антидепрессантом? Тогда вы подсели – срочно завязывайте. Проявления сексуальной зависимости сильно различны. Но, что самое важное, "сексоман" всегда использует секс как наркотик. Как алкоголики "заливают" дурные эмоции спиртным, так и "сексоголики" применяют сексуальные ощущения и возбуждение, чтобы выйти из депрессии либо приобрести небольшую дозу адрена ... Читать

Дружба сексу не помеха Дружба сексу не помеха
Верно ли утверждение, что дружба сексу не помеха? Этим сложным вопросом многократно задавались весьма многие представители как женского, так и мужского пола. Особенно эта тема актуальна для тех разнополых друзей, между которыми изредка (либо непрерывно – это у всех по разному) пробегают искорки, причем, вовсе не дружеского, а скорее любовного характера. И правда, ли можно успешно совместить такую дорогую для обеих сторон дружбу с весьма приятным времяпрепровождением – дружеским сексом? Либо это очередной миф? Будем в этом разбираться!Считается, что ... Читать

 

 

Написал: Светлана (8 декабря 2014 22:35)
Могу посоветовать еще кое-что, чтобы освежить ваши отношения. Стать лучшей в постели и дарить вашему партнеру ночи страстей и эмоций вам поможет эротическое белье и сексуальные костюмы.

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология