Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Советы для женщин: стратегия обольщения мужчин
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Перчик»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Советы для женщин: стратегия обольщения мужчин

Советы для женщин: стратегия обольщения мужчинС помощью одежды.

Для романтических свиданий не рекомендуются лавандовый, ярко - желтый и скучные оттенки серого и коричневого.

Розовый - цвет романтики и нежности. Однако психологи предостерегают: представители сильного пола розовый не жалуют, поскольку считают, что приверженность к этому цвету говорит не столько о проявлении женственности, сколько об отсутствии ума.

Такая себе глупая кукла Барби в розовом платьице. Тем, кто ищет любовь, лучше использовать тона, которые встречаются в природе. Помните, что нейтральные белый и зеленый действуют успокаивающе.

С помощью парфюмерии.

В книге «Время наслаждения» Гизела Краль и Андреа Рипе перечисляют 100 рецептов «ослепляющих ароматов», от духов «для авантюристов» до духов «для пары, которой нужно немного перца». Дело не обошлось и без духов «домашнего счастья» с герани, лаванды, воды и базилика.

А для постельного белья можно использовать так называемую «смесь Афродиты». Для ее приготовления берем по шесть капель масла иланг-иланга и розы и по четыре капли сандала и муската, смешиваем с водой в небольшом пульверизаторе и распыляем на простыни.

С помощью маникюра.

Если Вы решили покорить любимого маникюром, то не лишним будет узнать, что онлайн -опрос представителей сильного пола выявил следующее: длинные ногти нравятся примерно 27 % опрошенных, а 46,6 % респондентов отдают предпочтение ногтям средней длины. Большинство мужчин отнеслись к этому вопросу равнодушно и ответили, что главное, чтобы ногти были чистыми. Только 20- ти процентам нравится наблюдать, как любимая красит ногти. А вот 52 % считают запах лака для ногтей отвратительным. Цвет маникюра их тоже мало волнует, хотя некоторые цвета и считают сексуальными. Таким образом, эту процедуру лучше проводить при отсутствии любимого или в салоне.

С помощью изысканных блюд.

Однако одними визуальными и тактильными ощущениями сыт не будешь. Народная мудрость свидетельствует, что путь к сердцу мужчин лежит через желудок! Действительно, секс и еда имеют много общего. Ведь и то, и другое приносит чувственное наслаждение.

Страсти гастрономов очень индивидуальны, поэтому придется поэкспериментировать.

Не бойтесь экспериментов. Можно, например, обогатить эфирными маслами красное вино. Смешайте каплю любимого масла (афродизиака - иланг-иланга, имбиря, сандала или майорана) с 1 чайной ложкой меда и 250 мл. сухого вина. Несколько дней дайте настояться в темном месте, перед подачей следует взболтать.

Стоит испытать рецепт «сексуального» коктеля Генриха IV. Французский король перед интимной встречей выпивал рюмку коньяка с желтком.

С помощью романтического антуража.

Конечно же, большую роль играет и антураж. Если задумали ужин при свечах, используйте совет специалистов: зажгите 2 свечи - красную и розовую. В красную добавьте несколько капель масла иланг-иланга – аромат будет усиливать страсть и пыл, а в розовую - розовое масло - оно навеет романтическое настроение.

Древнее китайское учение фэн-шуй рекомендует несколько таинств, чтобы привлечь в дом любовь. Определите в спальне зону любви. Кровать обязательно должна быть двуспальной, со свободными подходами с обеих сторон. Зеркало напротив кровати вешать нельзя. Все нависающее над кроватью, например книжные полки, нужно убрать. В уголок любви лучше повесить картину или фото солнечного весеннего леса. Исключаются изображения осени или заката. Идеально разместить в зоне любви пару красных диванных подушек!

Создавайте собственные рецепты обольщения, не ленитесь экспериментировать. Это поможет Вам чувствовать себя привлекательной, очаровательной и самой сексуальной!

 

 

Привлекательность женщины с точки зрения мужчин Привлекательность женщины с точки зрения мужчин
Многие женщины считают, что они могут привлекать мужчин только при наличии достаточно тяжелого и яркого макияжа и сложнейшей прически. А что же думают мужчины? Оказывается, достаточно часто женщины с подобным макияжем не только не привлекают, а даже отпугивают мужчин.Лицо. По результатам британских и американских ученых многие мужчины (каждый восьмой респондент) предпочитают партнерш, не пользующихся косметикой, считая это уверенностью женщины в себе. Так что, не стоит пытаться все время представать перед своим возлюбленным в «парадном» виде – резул ... Читать

Воздействие ароматов на здоровье человека Воздействие ароматов на здоровье человека
В современном мире многие придерживаются здорового образа жизни. К нему относится релаксация, физические нагрузки, достаточный сон, правильное питание и т. п. С этими атрибутами здорового, успешного человека в моду вошла и ароматерапия. Почти в каждой квартире можно увидеть палочки с благовониями или декоративную аромалампу. А различные пирамидки, эфирные масла, благовония в форме порошков можно купить в аптеке или специализированном магазине.Что понимает под собой ароматерапия? Данный вид медицины представляет собой воздействие ароматов на человека ... Читать

По какой причине женщины теряют интерес к сексу По какой причине женщины теряют интерес к сексу
Охлаждение к сексу испытывают не только жены со стажем, но и совсем молоденькие девушки, которые спустя всего несколько месяцев после начала интимных отношений уже жалуются на понижение интереса к сексу. Жалуются и переживают: а может со мной что-то не так? По какой причине он хочет, а я не хочу? Впадают в уныние и умудренные опытом женушки: "А если, он уйдет к той у которой голова болит не так часто?"До сих пор нередко попадаются мужчины, эгоистичные в интимных делах либо не сведущие. Иногда им даже не приходит в голову, что женщине, чтобы возбудит ... Читать

Рецепты любовных отваров для соблазнения мужчин Рецепты любовных отваров для соблазнения мужчин
В Интернете и в других информационных источниках часто встречаются рецепты приворотного зелья, которые вызывают не только недоверие, а и скептические улыбки. Конечно же, есть люди, которые пытаются их воспроизвести. Но не так-то просто сделать отвар из, например, связки дохлых мышей и небольшого количества фиолетовой плесени. Даже звучит неправдоподобно и смешно. Хотя издавна известны вещества животного и растительного происхождения, которые действительно могут вызвать и усилить сексуальное влечение, как у мужчин, так и у женщин.Многие знают, что по ... Читать

Как снять нарощенные ногти? Как снять нарощенные ногти?
В какой-то день вы решили, что пора бы уже снять нарощенные ногти. Но как это сделать? Конечно лучший способ посещение маникюрного салона, квалифицированная маникюрщица и оборудование маникюрного кабинета позволяют провести процедуру без повреждения ногтевых пластин.Но на салон порой нет денег или времени, а дома вы боитесь повредить свои ноготки. Ничего страшного! Искусственный маникюр можно снять и в домашних условиях. Только для этого необходимо вспомнить, какие именно ногти вам наращивали: акриловые или гелевые?Конечно, процедура освобождения от ... Читать

Народные средства лечения простуды и насморка Народные средства лечения простуды и насморка
Насморк - это инфекционное заболевание. Чаще всего заболевают насморком при инфекции или же при переохлаждении. Насморком неприятно болеть, но он обычно неопасен и проходит через неделю. Обычно насморк не лечат, а облегчают больному его состояние. Можно лечить насморк традиционными медицинскими методами, а можно обратиться к народным средствам.Пихтовое масло, например, поможет облегчить дыхание. Для ингаляции нам понадобиться 3-5 ложек горячей воды и разведенной в ней, пять капель масла пихты. Наливаем воду в емкость, добавляем масло, склоняемся над ... Читать

Виды маникюра Виды маникюра
Многие считают мужской маникюр ненужной, бесполезной процедурой. Это далеко не так. Мужской маникюр - гигиеническое мероприятие, способствующее улучшению внешнего вида ногтей а следовательно, и рук. Удаление кутикулы, полировка и прочие операции маникюра способствуют нормальной циркуляции крови, открывают доступ кислорода к ногтю, тем самым создавая необходимые условия для его здоровья.Лечебный маникюр рекомендуется для ухода за сухими, ломкими, поврежденными ногтями. Его характерной особенностью является применения разного рода масел: оливкового, п ... Читать

Какие ошибки совершают женщины в начале романа? Какие ошибки совершают женщины в начале романа?
Женщины, внимание! Если вы недавно познакомились с интересным мужчиной, то ваш роман может закончиться по причине некоторых ошибок с вашей стороны. Иногда представители сильного пола «тихо отходят в сторону». А дамам приходится растерянно смотреть им вслед и гадать, что же послужило поводом для разрыва отношений. Ниже перечисляются наиболее часто встречающиеся женские ошибки.Первая ошибка. Стараться быть умнее, чем мужчина. Все представители сильного пола считают, что их избранница должна быть самой сексапильной, самой модной, самой красивой и самой ... Читать

Что может рассказать любимый цвет Что может рассказать любимый цвет
У каждого человека есть свой любимый цвет, который может многое рассказать. Например, о ваших пристрастиях, характере, эмоциональном состоянии, а также о том, какие вы в любви.Если вашим фаворитным цветом является красный, то вы страстная натура, которая всегда полна энергией. Если вам больше по вкусу коричнево - красный цвет, то вам стоит остерегаться сильной привязанности к романтике и любви. Любители оранжево - красного цвета хорошо находят общий язык с людьми и выстраивают отношения. Любите бордово - красный? Это свидетельствует о том, что вам т ... Читать

Особенности женской любви Особенности женской любви
Так ли уж важна любовь в отношениях мужчины и женщины? И те и другие считают, что важна. И оба пола не разделяют понятия любви романтической и физиологической, считая, что без сочетания этих двух компонентов близость не имеет смысла. Только мужчины и женщины по-разному определяют соотношение секса и чувств в любовных отношениях. У женщин изначально тяга к проявлению эмоций значительно выше, чем у мужчин. Для них любовь - это и проявление сильных эмоций в начале отношений, и моральная поддержка на более спокойных стадиях, и ласки во время секса, и вы ... Читать

Интерьер спальной комнаты Интерьер спальной комнаты
Спальня должна быть самым уютной комнатой в доме. Ведь это как раз то место, где можно предаться мечтам, отдохнуть от ежедневной суеты. И качество этого отдыха будет зависеть от интерьера спальни, обоев на стенах, окон, декоративного оформления. Дизайнеры рекомендуют подбирать для интерьера светлые тона, например лёгкие пастельные цвета. Можно добавить один-два ярких элемента. Таких как яркая подушка или абстрактная картина с ярким рисунков, но в основном дизайнеры советуют воздержаться от ярких цветов в местах для отдыха. Всё вокруг должно создават ... Читать

Получай удовольствие от секса Получай удовольствие от секса
Есть, когда не испытываешь голода, пить, когда нет жажды, спать "от нечего делать" и заниматься любовью, потому что "вроде как необходимо" - все это приводит к главному бичу цивилизованного общества - пресыщению. Ешь, пей, люби исключительно тогда, когда желание становится настолько мощным, что ты не можешь ему противиться, - вот секрет полноты жизни и, кстати, стройной фигуры!ДРЕВНИЕ ЕГИПТЯНЕ хорошо знали, какую роль в чувственном восприятии играет запах. Египтянка не выходила к своему возлюбленному, не умастившись благовониями и не окурив ложе аро ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология