Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » После первой ночи любви
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица с открывающейся крышей
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

После первой ночи любви

После первой ночи любвиЕсли влюбленные встречаются довольно продолжительное время, то между ними обычно возникает секс. Естественно, ночь любви довольно быстро проходит. Когда наступает утро, вы приходите в замешательство. Ведь вам трудно выбрать тактику поведения. Если вы занимались любовью в первый раз, то ваши отношения либо прекратятся, либо станут еще более нежными. Многие прекрасные половинки задают себе вопрос: «Понравлюсь ли я ему не накрашенной?». Это зависит от того, как к вам относится молодой человек.

Если вы проснулись раньше, чем ваш избранник. Пусть ваш любимый еще поспит. Ведь ему нужно набраться сил. Так что не будите его. Если вам предстоит пойти на работу или куда-то еще, то вам лучше всего одеться и тихо уйти. После пробуждения молодой человек будет ждать вашей новой встречи.

Если у вас нет никаких дел, то вам следует прислушаться к следующим рекомендациям. В данный момент вам совершенно ни к чему мчаться в ванную, сооружать на голове прическу и накладывать макияж. Помните, что ваш любимый все равно рано или поздно увидит вас без косметики. Так что вам сейчас нужно лишь умыться и причесаться.

Многие прекрасные половинки совершают большую ошибку, когда после ночи любви начинают мыть полы в квартире и протирать пыль. В данной ситуации ваш избранник может неверно вас понять. Вам также ни к чему бежать на кухню и создавать для него какие-либо блюда.

Почему бы вам просто не посидеть возле своего любимого? Если вы желаете продолжения отношений, то вам желательно снова лечь в постель. Когда ваш избранник проснется, он, скорее всего, первым делом начнет ласкать вас. Тогда вы проведете в постели еще какое-то время.

Если ваш любимый проснулся раньше, чем вы. Он сразу же после пробуждения начал вас целовать? Ни в коем случае не отворачивайтесь, если даже вы не успели умыться и почистить зубы. Если вы отправитесь в ванную, то отношения между вами могут испортиться. Не предлагайте ему приготовить завтрак. Если вы находитесь в его квартире, пусть он сам подумает, чем вас покормить. Если он даже не собирается варить вам кофе и делать бутерброды, то это является информацией к размышлению.

Имейте в виду, что парень может не строить никаких планов на совместное будущее. Поэтому сейчас не самый подходящий момент для того, чтобы придумывать имена будущим малышам.

Возможно, у вас сейчас что-то пойдет не так, как вы рассчитывали. Однако это не является поводом для того, чтобы расстраиваться.

Многие люди после первой ночи любви испытывают неловкость. Это вполне естественно. Ведь вы пока не привыкли друг к другу. Если ваш избранник будет вести себя так, будто видит вас в первый раз, в этом ничего страшного нет. Поприветствуйте его ласково: «Доброе утро!» и обнимите его. Если вы в восторге от прошедшей ночи, обязательно скажите об этом молодому человеку. В обратном случае вам лучше всего просто улыбаться ему. Не спрашивайте его, понравилось ли ему заниматься с вами любовью. Если он снова захочет провести с вами ночь, то обязательно скажет вам об этом. Можете спросить его, чем он собирается заниматься сегодня. Скажите ему, что вы сегодня будете очень заняты. Однако если он буквально уговаривает вас провести вместе еще одну ночь, пообещайте подумать.

Известны ситуации, когда после сексуальной ночи от мужчины даже «не пахнет» любовью. Если он утром первым делом спросит вас: «А ты не хочешь мне сделать минет?», то вам следует как можно скорее одеться и уйти. Если же вы с ним находитесь в вашей квартире, прогоните его.

 

 

Первая совместная ночь любви Первая совместная ночь любви
Не только юная, но и взрослая опытная женщина, осознав, что новое знакомство может привести к пробуждению в одной постели, чувствует волнение. Удивительно, но каждый второй мужчина тоже переживает по этому поводу, словно подросток, впервые влюбившийся в одноклассницу. Чтобы получить удовольствие и доставить его своему партнеру при первом обоюдном сексе, ознакомьтесь с несколькими несложными правилами.Не бойтесь за свой внешний вид - в истории не было ни одного примера, чтобы мужчина покинул постель только из-за того, что ему не понравилось женское б ... Читать

Какие ошибки совершают женщины в начале романа? Какие ошибки совершают женщины в начале романа?
Женщины, внимание! Если вы недавно познакомились с интересным мужчиной, то ваш роман может закончиться по причине некоторых ошибок с вашей стороны. Иногда представители сильного пола «тихо отходят в сторону». А дамам приходится растерянно смотреть им вслед и гадать, что же послужило поводом для разрыва отношений. Ниже перечисляются наиболее часто встречающиеся женские ошибки.Первая ошибка. Стараться быть умнее, чем мужчина. Все представители сильного пола считают, что их избранница должна быть самой сексапильной, самой модной, самой красивой и самой ... Читать

Разнообразие в сексуальной жизни Разнообразие в сексуальной жизни
Занятие любовью – наверное, одно из самых наиприятнейших занятий, которое к тому же лучше всего помогает выразить свою любовь к человеку. Предаться страсти, окунуться с головой в нежность и дойти до пика блаженства вместе с самым дорогим человеком на планете, да, ничем невозможно заменить эти ощущения. Но бывает так, что занятие любовью превращается в обыденное утоление физических потребностей и ничего более. Как же придать уже состоявшимся чувствам былую новизну и страсть, как же сделать занятие, к которому вы относитесь как к работе настоящим праз ... Читать

Секс - это чувства Секс - это чувства
Вы женаты не первый год, и ваш брак весьма благополучен, но вы замечаете, что прежней страсти нет, и любовью вы занимаетесь все реже, потому что устали, да и новых ощущений нет. Все знакомо и избито. Может быть, у всех так?Оказывается, нет. Многие супружеские пары признаются, что, пережив подобный кризис чувственности, они смогли открыть для себя новые горизонты. Как? Вот несколько советов, которые предлагают признанные сексологи, психотерапевты и достаточно просто "супруги со стажем".Знаменитый сексолог Диля Еникеева сравнивает секс с певческим дуэ ... Читать

Почему любимый тянет с женитьбой? Почему любимый тянет с женитьбой?
Умная, наблюдательная девушка или женщина вполне способна ответить на этот вопрос сама, не прибегая к поверхностным, и потому сбивающим с толку, советам подруг или знакомых. Проанализируйте, например, как именно ваш, а не чей-то другой, очаровательный избранник выбирает полезный для ведения хозяйства инструмент в магазине, где выбор зависит только от него. Сколько вариантов, например, простой измерительной рулетки перебрал этот человек, прежде чем решился сделать покупку? Насколько качественный товар он склонен был приобрести, чем руководствовался п ... Читать

Как освежить сексуальные отношения Как освежить сексуальные отношения
Превратите любовь в самую важную часть вашей жизни. Многие пары считают, что любовь обязана быть одной из максимально важных частей жизни, впрочем все ещё посвящают сексу только 20 минут после тяжелого рабочего дня. Научитесь ответственно подходить к роли сексуального партера, как и к роли работника, родителя либо друга. Специально определите время для занятий любовью, когда у вас есть силы и настроение.Если вы ссоритесь по поводу того, сколько вы занимаетесь сексом, ищите компромисс. Такие конфликты часто заводят в тупик: один из партнеров будет не ... Читать

Начинаем новую жизнь Начинаем новую жизнь
Многие из нас любят перемены. Ведь они дают возможность радоваться жизни и всегда быть в хорошем настроении. Однако бывает так, что человеку трудно на что-либо решиться. Что можно порекомендовать? Предпринять определенные действия.Первый шаг. Творческий подход. Для начала вам нужно хоть что-то изменить. К примеру, вы можете начать добираться до офиса другим маршрутом или одеваться под музыку. Неплохим вариантом может быть обновление гардероба. К примеру, приобретение сапог на высоком каблуке или кофточки необычного фасона. Кроме того, вы можете хотя ... Читать

Как сохранить любовь Как сохранить любовь
Все чаще в настоящее время приходится слышать о неразделенной любви, о любви в которой нет, не взаимопонимания, не доверия. Правда ли, что все дело как раз в этой самой любви, или же проблема заключается в людях, которые строят отношения.Сам по себе термин «неразделенная любовь» достаточно глуп. Ведь любовь она либо есть, либо ее вообще нет, и не будет. Скорее это страх перед одиночеством, нежели «односторонняя» любовь. Если на самом деле тебя не любят, не задумывайся, уходи. Ведь обязательно найдется тот человек, который по-настоящему сможет относи ... Читать

Что может рассказать любимый цвет Что может рассказать любимый цвет
У каждого человека есть свой любимый цвет, который может многое рассказать. Например, о ваших пристрастиях, характере, эмоциональном состоянии, а также о том, какие вы в любви.Если вашим фаворитным цветом является красный, то вы страстная натура, которая всегда полна энергией. Если вам больше по вкусу коричнево - красный цвет, то вам стоит остерегаться сильной привязанности к романтике и любви. Любители оранжево - красного цвета хорошо находят общий язык с людьми и выстраивают отношения. Любите бордово - красный? Это свидетельствует о том, что вам т ... Читать

Период до начала сексуальных отношений Период до начала сексуальных отношений
Первые недели и даже месяцы отношений весьма необыкновенны - вас окрыляет прекрасное чувство влюбленности! Но если вы планируете оставаться долго либо хотите пожениться, вы должны понимать, что будет ли так всегда во многом зависит от вас. Не стоит тут же бросаться в постель и наслаждаться сексом до того момента, пока чудесный период не закончится. Можно подумать, что секса у вас потом не будет! Нет, это неверно. Наслаждайтесь вашей любовью, но не спешите её выражать. Хороший секс стоит того, чтобы не торопиться и растягивать моменты.Если же вам ка ... Читать

Как справиться с безответной любовью Как справиться с безответной любовью
Часто бывает так, что мы охватываем своей страстной и сильной любовью людей, которые не нуждаются в этом с нашей стороны. Иными словами многие люди испытывали или продолжают испытывать безответную любовь. Как правило, влюбившись не взаимно, мы пытаемся найти себе оправдания, вспоминая поговорку о том, что сердцу не возможно приказать. А ночами мы изводим себя грустными мыслями и переживаниями по поводу безответного чувства. Обычно такая любовь приходит совершенно неожиданно, и человек не успевает адекватно оценить ситуацию и найти рациональный выход ... Читать

Как получать удовольствие от занятий любовью Как получать удовольствие от занятий любовью
Каждая пара время от времени занимается сексом. Обе половинки желают получить от полового акта необыкновенные ощущения. Для этого нужно забыть об обыденности. Сексуальная жизнь должна быть разнообразной. Каких условий желательно придерживаться для получения удовольствия от занятия любовью?Прежде всего, отметим, что вам не следует откладывать секс. Если к вам через полчаса должны «нагрянуть» родственники или приятели, вам все равно не желательно откладывать совершение полового акта. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы показать друг другу ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология