Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Как получать удовольствие от занятий любовью
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Надежная-3»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Как получать удовольствие от занятий любовью

Как получать удовольствие от занятий любовьюКаждая пара время от времени занимается сексом. Обе половинки желают получить от полового акта необыкновенные ощущения. Для этого нужно забыть об обыденности. Сексуальная жизнь должна быть разнообразной.

Каких условий желательно придерживаться для получения удовольствия от занятия любовью?

Прежде всего, отметим, что вам не следует откладывать секс. Если к вам через полчаса должны «нагрянуть» родственники или приятели, вам все равно не желательно откладывать совершение полового акта. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы показать друг другу свою любовь. Это значительно поднимет вам обоим настроение.

Как можно чаще совершайте половой акт. Правда, говорить много об интимных занятиях не нужно. При половом акте старайтесь не вспоминать о хозяйственных делах. Иначе вы не сможете получить удовольствие.

Обязательно следите за собой. Помните, что под мышками не должно быть волос. Не лишней будет интимная стрижка. Сделайте ее по своему «вкусу». Вам желательно каждый день ходить в обуви на шпильках. Это поможет вам тренировать мускулатуру таза. В результате вы научитесь контролировать интимные мышцы при половом акте.

Немаловажное значение имеют позы, выбранные для занятий любовью. Иногда можно применять подушки. Они помогут вам правильно устроиться.

Перестаньте комплексовать насчет своей внешности. Многие дамы сильно переживают, что у них «слишком большой живот» или «маленькая грудь». Постарайтесь полюбить свое тело таким, какое оно есть. Иначе у вас не будет качественного секса.

Вам также нужно чувствовать легкость в теле. Забудьте о таких привычках, как курение или злоупотребление спиртными напитками. Если вы страдаете от избыточного веса, то вам следует заняться спортом. Не лишним будет вместе с диетологом подобрать подходящую диету. Здоровый образ жизни поможет вам стабилизировать кровообращение. Тогда ваши эрогенные зоны станут более чувствительными.

Совершать половой акт желательно после занятий физкультурой. В данном случае секс будет более качественным. Отметим, что во время занятий физкультурой улучшается производство гормонов и стабилизируется кровообращение.

Когда занимаетесь любовью, не сосредотачивайтесь на мыслях относительно того, что у вас несовершенная фигура, или в ногах целлюлит.

Для интимных занятий следует выбирать соответствующие декорации. Скажем, изящное белье для ролевых игр. Они отлично помогают разнообразить сексуальную жизнь. Сейчас вы можете «поиграть» в обольстительницу, завтра – в учительницу, через несколько дней – в медсестру и т. д.

При сексе немаловажное значение имеет освещение. Многие пары освещают помещение посредством всевозможных светильников и свеч. При желании можете совершить половой акт в темноте. Не забывайте постоянно хвалить своего избранника. Тогда он сделает все, чтобы доставить вам удовольствие.

Предложите своему любимому человеку заняться шоппингом. Мы имеем в виду посещение секс-магазина.

Если вы не получили удовольствие от полового акта, то это не повод для того, чтобы переживать. Вам не следует говорить это партнеру, в противном случае у него может возникнуть комплекс неполноценности. Помните, что во время занятий любовью должны стараться обе половинки.

 

 

Как освежить сексуальные отношения Как освежить сексуальные отношения
Превратите любовь в самую важную часть вашей жизни. Многие пары считают, что любовь обязана быть одной из максимально важных частей жизни, впрочем все ещё посвящают сексу только 20 минут после тяжелого рабочего дня. Научитесь ответственно подходить к роли сексуального партера, как и к роли работника, родителя либо друга. Специально определите время для занятий любовью, когда у вас есть силы и настроение.Если вы ссоритесь по поводу того, сколько вы занимаетесь сексом, ищите компромисс. Такие конфликты часто заводят в тупик: один из партнеров будет не ... Читать

Тантрический секс – новый уровень чувственности Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тантрического секса зародилась ещё в доведический период. Она представляет собой методику, в которой сексуальная энергия человека используется для его духовного совершенствования.В классическом понимании тантрического секса женщина и мужчина выступают как два противоположных духов ... Читать

Утренний секс помогает сохранять нежные отношения Утренний секс помогает сохранять нежные отношения
Чтобы разнообразить сексуальную жизнь нужно начать заниматься сексом в другое время суток. Большинство пар занимаются сексом по ночам, а что если попробовать делать это по утрам? Безусловно, есть плюсы и минусы утреннего секса, поэтому далеко не все предпочитают именно его. Если вам не хватает разнообразия в сексуальной жизни, то не спешите покупать различные игрушки в секс-шопах и подобного рода вещи, для начала, просто попробуйте сменить время суток для занятий любовью. Или же добавить к ночному сексу еще и утренний.По статистике, очень многих муж ... Читать

Половой акт при менструации Половой акт при менструации
Половой акт при менструации нравиться молодым людям из-за того, что в эти дни девушка становиться для них как запретный плод, а у девушек нет опасений, что они могут забеременеть. Можно дать некоторые напутствия для занятия сексом в дни месячных у женщин.Многие в эти дни сторонятся заниматься сексом по причине отвращения к виду крови или определённой брезгливости. Но если уж вам стало сильно охота, то можно и в дни менструации получить удовольствие и сделать секс максимально гигиеничным. Для начала полового акта понадобиться средства контрацепции. В ... Читать

Секс полезней фитнеса Секс полезней фитнеса
Половой акт - это своеобразная тренировка в фитнес-центре. Во время него работает несметное количество мышц: не исключительно ног, ягодиц, но и живота, груди, рук и спины. А когда мы охвачены эмоциями и поглощены приятными ощущениями, экспресс-тренировка в постели оказывается вне конкуренции! "Все! Прекращаю тратить деньги на занятия в дорогом фитнес-центре и покупать красивую спортивную одежду!", - можете подумать вы. Впрочем не обольщайтесь - секс и фитнес взаимосвязаны, а не взаимоисключаемы.Секс по своей природе энергичен. Но для того, чтобы он ... Читать

Женские ошибки при сексе Женские ошибки при сексе
Весь процесс можно легко испортить, если не знать определенных тонкостей. В некоторых случаях, из-за несостоятельности и отсутствия взаимопонимания между парами, при занятии любовью, многие пары расходятся и на этом отношения заканчиваются. Во-первых, девушка не должна комплектовать, из-за своей неуверенности, иначе и партнер может чувствовать себя не комфортно, поэтому наслаждения от этого занятия никто не сможет получить. Наоборот, со временем будет появляться агрессия, нервозность, и все это будет приводить к стрессам, конфликтам и проблемам, как ... Читать

Десять секретов женского оргазма Десять секретов женского оргазма
Оргазм - пик сексуального удовольствия, о котором мечтают все женщины. Но не у всех получается. В разные времена и в разных странах, это волшебное слово называли по-разному. К примеру, сейчас "оргазм", а произошло это название от греческого слова orqao - что в переводе "пылать страстью". А. С. Пушкин называл это "миг последних содроганий", французы - "маленькой смертью", англичане - "мёд", как не странно, но это не только продукт питания, но и не менее сладкое сексуальное наслаждение.Когда женщина возбуждена до предела, происходит сокращение тазово ... Читать

Занятия со скакалкой помогут избавиться от лишнего веса Занятия со скакалкой помогут избавиться от лишнего веса
Тренажёры, которые помогают убрать лишний вес становятся всё популярнее. Прошло время бездумных диет – все понимают, что без занятий физкультурой оптимизировать форму тела не получится, помимо того, не у всех есть возможность постоянно посещать фитнес-центр либо бассейн. Все это так же более увеличивает достоинства простой скакалки, которая гарантированно может помочь в борьбе с лишним весом и обретением стройности.Найти скакалку не составит труда, возможно, ею играют ваши дети, либо она осталась в доме с давних пор, во всяком случае, её не сложно п ... Читать

Секс вне дома Секс вне дома
Где вы в последний раз занимались сексом? Большинство ответят "дома". С этим трудно поспорить, ведь дома на любимой кровати куда удобней и спокойней, чем в нелепых чужих местах. Но обстоятельства бывают разными, вдруг дома находятся родители, гости или соседи? Или просто душа жаждет разнообразия. Тогда пора отправляться на поиски необычных мест для занятий любовью. Бояться этого не нужно, ведь мы же люди, тем более молодые, нам нужны острые ощущения, без этого жизнь не интересна. Рассмотрим возможные варианты:Машина. Скорее всего, одно из самых попу ... Читать

Разнообразие в сексуальной жизни Разнообразие в сексуальной жизни
Занятие любовью – наверное, одно из самых наиприятнейших занятий, которое к тому же лучше всего помогает выразить свою любовь к человеку. Предаться страсти, окунуться с головой в нежность и дойти до пика блаженства вместе с самым дорогим человеком на планете, да, ничем невозможно заменить эти ощущения. Но бывает так, что занятие любовью превращается в обыденное утоление физических потребностей и ничего более. Как же придать уже состоявшимся чувствам былую новизну и страсть, как же сделать занятие, к которому вы относитесь как к работе настоящим праз ... Читать

Снижение полового влечения у женщин Снижение полового влечения у женщин
Если после любовных утех вы, не взирая на искусные мужские ласки, не испытываете чувства полета либо секс вообще стал вам безразличен, не спешите с мрачными выводами. Такое случается. И это поправимо. Вы не одиноки. Около 95 процентов женщин признаются, что хотели бы получать более удовольствия от интимной близости со своим избранником. Но, увы, не знают, как это сделать. Из них почти половина мечтает научиться достигать оргазма, а 10 процентов - узнать, что же такое пик наслаждения, о котором много говорят и пишут.Женский оргазм - всего лишь мышечн ... Читать

Секс втроём Секс втроём
Существует множество методов организовать секс на троих, но законов, которых непременно следует придерживаться, если вы уже вовлечены в эту игру, совсем не много. Секс втроем не похож на простой секс, он просит от участников воображения и чувствительности. Планируя такой секс, вы заблаговременно должны представлять себе хотя бы приблизительно, что собираетесь делать в постели. Секс-трио наверное в разных вариантах, но самый распространенный состав – две женщины и один мужчина. Несколько основных правил помогут вам избежать традиционных в этих случая ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология