Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Мифы и секреты предков » Инопланетяне посещали Землю в древности
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Надежная-3»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Инопланетяне посещали Землю в древности

Инопланетяне посещали Землю в древностиСуществует много косвенных доказательств того, что в далеком прошлом нашу планету посещали представители внеземных цивилизаций, достигших высокого уровня развития. Многочисленные артефакты, найденные в различных уголках земного шара, изображают странных существ, которых в настоящее время принято называть гуманоидами. Остановимся на некоторых из них.

Согласно историку Геродоту, географу Страбону, пророку Иеремии и иным древним авторам, племя скифов представляло собой сборище диких монстров, пьющих человеческую кровь. И правда,, у этого народа существовал такой обычай. Из черепов поверженных врагов они изготовляли кубки и пили из них вражескую кровь. Считалось, что это придает воинам силу и делает их непобедимыми. До сих пор немецкое слово "скиф" - имеет значение "ужасный, страшный человек".

На Алтае археологи обнаружили бесчисленное множество следов материальной культуры, которые прекрасно сохранились в глубоких могилах, благодаря тому, что температура там круглый год близка к нулю градусов. Несколько лет тому назад в Сибири недалеко от границы с Китаем среди прочих были найдены артефакты, относящиеся к 700 году до нашей эры, с изображениями сильно странных существ. На золотых гребнях были видны вытянутые безносые лица с огромным глазами. Остается невыясненным, кто же послужил моделью древнему художнику.

В Коста-Рике находили много образцов боевых топоров, каменные долота и украшений, на которых древние мастера вырезали лица существ, напоминающих птиц. На голове у них красовалось подобие шлема с гребнем и плоскими выпуклостями, закрывающими уши, как в современном скафандре. Существа имели длинные крючковатые носы, похожие на клюв. Находки в Коста-Рике относятся к I-V столетиям нашей эры. По мнению археологов, древние художники изобразили воинов в боевом облачении, куда входил и шлем. Но, может быть, моделью послужили инопланетяне в скафандрах?

В Китае самыми популярными драгоценными камнями на протяжении столетий считаются нефрит и жадеит. Нефритовые китайские фигурки, относящиеся к позднему неолиту (приблизительно 2000 год до н.э.) изображают странных людей с длинными зубами, похожими на клыки. Волосы этих людей камнерез изобразил в виде завитков и локонов. Бесчисленное множество таких фигурок было найдено в Гуанчжоунской провинции, а ещё вблизи города Шаньинь в провинции Шаньси. В больше поздних захоронениях, раскопанных в Шаньси, археологи тоже обнаружили такие нефритовые фигурки, относящиеся к периоду неолита. Среди историков и археологов нет даже гипотетических предположений о том, какое значение имели эти фигурки с клыками для древних китайцев. Может быть, это вымершая человеческая раса, представители которой обитали на территории Китая? Но возможно, фантастические суэ - плод воображения камнерезов... Японии, в Мияке, археологи обнаружили глиняные фигурки, называемые догу. Их возраст составляет около 6000 лет. У фигурок выпученные глаза, в рот вставлена трубка, похожая на трубку акваланга, на груди расположена странная пластина. Руки фигурок неестественно велики.

Догу весьма напоминают человека в костюме ныряльщика либо в скафандре космонавта. Эти фигурки служили реквизитом для японских шаманов. Древние японцы верили в способность шаманов переносить боль человека в глиняную фигурку. После соответствующего обряда шаманы разбивали фигурку, избавляя таким образом человека от мук. Некоторые археологи, в частности профессор М. Хазимото, считают, что фигурки и правда, обладают магическими свойствами и эти свойства были переданы инопланетными пришельцами, которые в древности приземлялись на Японские острова. Подтверждением данной гипотезы служит древне японская легенда, повествующая об огненном драконе, прилетевшем с небес. Профессор Хазимото предполагает, что в легенде присутствуют отголоски воспоминаний японцев о межзвездных кораблях пришельцев.

Подобная легенда существует и у народов Тибета. В 1990 году в руки специалистов попал древний свиток, украденный из одного тибетского монастыря. В нем летописец описал события, произошедшие за тысячу лет до его рождения, т.е., по версии историков, примерно в 1000 году до нашей эры. Тогда три огнедышащих дракона прилетели с востока. В Тибете на некоторых буддийских ступах попадаются изображения странных предметов, сильно напоминающих летающие тарелки.

На раскопках вблизи города Хасеке в северо-восточной Сирии археологи обнаружили множество каменных идолов с двумя либо тремя парами глаз. Находки относятся к 3500-3100 годам до нашей эры. На туловище некоторых идолов были вырезаны фигурки поменьше, возможно изображающие ребенка в утробе матери. Назначение каменных фигурок непонятно. Существует вероятность, что это языческие божки. Но нельзя отбрасывать и гипотезу, что идолы изображают инопланетную расу гуманоидов, имеющих несколько пар глаз.

Мы упомянули только некоторые археологические находки, которые, вероятно, изображают пришельцев, посетивших в древности Землю. Как мы убедились, выглядят они по-разному. Возможно, это представители абсолютно различных, не связанных друг с другом цивилизаций, приземлявших собственные межзвездные корабли в различных точках земного шара.

Кроме артефактов, есть и прочие свидетельства посещения Земли пришельцами. Как уже говорилось, это мифы и легенды различных народов, где упоминаются разные фантастические существа, которые вдруг посетили древних людей. Еще поразителен тот факт, что ряд отсталых племен обладает удивительными знаниями, которые можно объяснить только инопланетным происхождением. В данной связи стоит упомянуть культуру майя и прочих южноамериканских народов. Они обладали обширными астрономическими познаниями и имели сильно точный календарь Не имея колеса, они возводили огромные каменные сооружения. Разве смогли бы они это сделать без помощи пришельцев?

Удивительно племя догонов, населяющее район Мопти в Мали. Его члены великолепно знают астрономию. Догоны поклоняются звезде Сириус. Им известно, что данная звезда соседствует с иным невидимым небесным телом. И правда,, Сириус является двойной звездой, пару ему составляет белый карлик. Но откуда об этом могут знать догоны, не имеющие телескопов? Согласно их верованиям, в древности их посетили люди с Сириуса, имевшие вид амфибий, покрытых чешуей.

Разве всех этих свидетельств недостаточно, чтобы утверждать, что Землю посещали инопланетяне и мы не одиноки во Вселенной? Исследователи считают все доказательства косвенными, не предполагающими однозначного вывода. Уже в течение двадцати пяти лет в космос периодически отправляются сообщения на радиочастотах с информацией о земной цивилизации. Пока ответа нет. По какой причине молчат братья по разуму? Объяснение наверняка лежит на поверхности, они весьма далеко ушли от нас в своем развитии и не считают целесообразным вступать в контакт с отсталым населением Земли.

 

 

Племя Догонов контактировали с пришельцами из системы Сириуса Племя Догонов контактировали с пришельцами из системы Сириуса
На настенных рисунках в догонских пещерах изображен, в частности, спускающийся с небес трехногий НЛО, а так же странные существа. Инопланетяне, очень похожие на дельфинов (их в племени называют номмо), выпрыгивают из корабля в воду, затем подходят к берегу и начинают общаться с туземцами. Гости из другого мира - назовем их потолонцами (Сириус В удален от Земли на 8,7 светового года) - поведали туземцам, откуда прибыли, и передали им много полезной информации. Среди рисунков на стене пещеры есть и такой, который исследователи долго не могли понять. Д ... Читать

На Земле находят кладбища пришельцев На Земле находят кладбища пришельцев
Многочисленные скептики из мира науки, обычно, стараются оспорить выводы специалистов по поводу той либо другой "инопланетной” находки. Так, до сих пор не утихают ожесточенные споры, связанные со известной мумией, обнаруженной в одной из древнеегипетских гробниц. Исследования показали, что она не принадлежит человеку! Мумия имела широкий рот без языка, у нее не было ни носа, ни ушей, а рост составлял примерно два с половиной метра.Археолог Гастон де Виллар выяснил, что возраст мумии составлял около четырех тысяч лет. "Он был похоронен как египет­ски ... Читать

Куда исчезла цивилизация Майя Куда исчезла цивилизация Майя
По версии, которая одно время была популярной, всё это приписывалось социальными потрясениями. Так, при раскопках в Тикале, археологи нашли множество намеренно испорченных каменных скульптур. При этом, за всю 600-летнюю историю Тикаля тут никогда не было завоевателей-чужеземцев. Некоторые исследователи сразу создали вывод о назревании в царстве Майя нечто вроде революционной ситуации, которая переросла затем в массовые беспорядки. Во время беспорядков, бунтовщики, как предполагают учёные, рушили многие каменные изваяния, а заодно вырезали всех особ ... Читать

Светлокожие обитатели древней Африки Светлокожие обитатели древней Африки
Как гласят легенды, эти люди пришли на территорию Уганды с севера, построили каменные города и поселки, проложили каналы для орошения, вырубили в некоторых местах в скальных породах траншеи и отверстия, похожие на шахты, глубиной до 70 метров. Бачвези удивляли местных жителей своими знаниями и способностями. Согласно легендам, они с легкостью пролетали над озерами, забирались на отвесные скалы, лечили все заболевания, сообщали о событиях, которые происходили давным давно.Одно из первых упоминаний о племени бачвези связано с образованием королевства ... Читать

Найден вход в загробный мир Найден вход в загробный мир
В одной из найденных пещер археологи обнаружили вымощенную камнем дорогу длиной около 100 метров, заканчивающуюся колоннадой со ступенями, уходящими прямо в воду. В пещерах также обнаружили предметы обихода и человеческие останки. Глава экспедиции Гильермо де Анда уверен, что в подземных катакомбах происходили ритуальные человеческие жертвоприношения. По словам де Анда, более всего исследователей поразили крупные колонны и скульптуры священнослужителей.Гильермо де Анда предполагает, что пещеры – это естественный природный портал в другую реальность, ... Читать

Особое значение тридцатой параллели Особое значение тридцатой параллели
Вы когда–нибудь задавались вопросом, что связывает египетские пирамиды, Великую Китайскую стену и Бермудский треугольник? И каким боком примыкают к ним же священная гора Кайлас в Индии и древние города Гелиополь, Эриду, Персеполь, Лхаса? Не знаете? Тогда попробуйте нанести все эти объекты на карту - и ответ придет сам собой: все они находятся на 30–й параллели… На 30–й параллели древние цивилизации строили грандиозные мегалиты и священные города. Кто и зачем надоумил людей на это? Откуда у них взялись знания и технологии для строительства?Параллели ... Читать

Доисторические цивилизации подтверждаются археологическими находками Доисторические цивилизации подтверждаются археологическими находками
Возраст нашей Земли по данным геологии превышает 4 миллиарда лет. Исследователи считают, что жизнь зародилась почти через миллиард лет наряду с бактериями и водорослями, чьи следы можно видеть в древних скальных породах. Долгое время было «мирно и спокойно», затем внезапно в виде «взрыва» возникают новые виды растений и животных. К примеру, так обстояло дело с «кембрийским взрывом» приблизительно 530 миллионов лет назад. Внезапно появились сразу все виды сложных животных и растений. Среди ранних ископаемых свидетельств не обнаруживается переходных э ... Читать

Стоунхендж - точная модель солнечной системы Стоунхендж - точная модель солнечной системы
Знаменитый астроном Фред Хойл. изучив все геометрические особенности Стоунхенджа, определил, что создатели этого сооружения знали точный орбитальный период Луны и продолжительность солнечного года. По выводам прочих ученых, лунки, находящиеся внутри круга, образуемого каменными блоками, в точности обозначают траекторию Полюса мира 12-30 тысяч лет назад! В 1998 году исследователи-астрономы воссоздали при помощи компьютера первоначальный вид Стоунхенджа и провели разные изучение Их выводы явились для многих шокирующими. Оказывается, данный древний мон ... Читать

Неандертальцы не являются предками человека Неандертальцы не являются предками человека
В течение многих десятилетий с 1856 года, когда в долине Неандерталь в Германии были в первый раз найдены останки этих существ, исследователи довольно спокойно объясняли факт этого исчезновения. В полном соответствии с догмами дарвинизма неандертальцы были объявлены ближайшими родичами и предшественниками человека. В школьных учебниках и в музейных экспозициях, в веренице гоминидов, победно шествовавших от обезьяны к человеку, волосатого массивного неандертальца с его вдавленной челюстью и с тяжелым копьем на плече изображали сразу за нами, современ ... Читать

Где наша прародина? Где наша прародина?
Поискам прародины людей в научной литературе всегда отводилось довольно весомое место. Исследователи заметили, что мифы и легенды многих народов, которые никак не могли общаться между собой в древности, удивительно схожи. Так, легенды племен островов Тихого океана удивительным образом совпадают с древнеиранскими мифами и библейскими, то есть ближневосточными. А миф о Всемирном потопе присутствует практически у всех народов мира. Исследователи различных стран выдвигали самые разные версии, сходясь исключительно в одном: у людей была прародина, котора ... Читать

Ядерный конфликт инопланетян с асурами Ядерный конфликт инопланетян с асурами
На Земле найдено свыше ста воронок диаметром 2-3 километра, среди которых есть две огромные: в Южной Америке (диаметр - 40 км) и в Южной Африке (диаметр - 120 км). Если бы они образовались в Палеозойскую эру (350 млн лет назад), то от них давно бы ничего не осталось, так как толщина верхнего слоя Земли увеличивается примерно на метр за сто лет. А воронки до сих пор целы. Это даёт возможность предположить, что ядерный удар произошел 25-35 тысяч лет назад. Приняв 100 воронок за 3 км, получим, что за войну с асурами было взорвано 5000 Мт бомб.Эти факты ... Читать

Зарождение жизни Зарождение жизни
Каменные изваяния, оставленные древними культурами, показывают нам гигантов, чей рост гораздо превышает человеческий. Огромные изображения богов в Древнем Египте, Индии, Шумере, на острове Пасхи, в Америке гораздо превышают нормальный человеческий рост. Традиция воздвигать величественные памятники героям прошлого издревле присутствует у всех народов, так же как и вести от них свою родословную. Огромные потолки (храмов тоже наталкивают на мысль, что в древности они были рассчитаны не на наш с вами средний рост. Об этом же говорят оставленные предыдущ ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология