Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Нумерология » Нумерологический метод определения основного фона ауры
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Сотовый поликарбонат для теплиц
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Нумерологический метод определения основного фона ауры

Нумерологический метод определения основного фона аурыАура различных людей может переливаться самыми причудливыми цветовыми сочетаниями. В большинстве всевозможных вариаций аура человека представляет собой именно многоцветную субстанцию.

Все противоречивые мысли и чувства, поглощающие душу человека каждое мгновение его жизни, выстраивают в цветовой палитре его ауры калейдоскопичные сочетания всевозможных - иногда самых неожиданных - оттенков. Несмотря на это, один из цветов её многогранной палитры является доминирующим. Прочие же цвета присутствуют в меньшей, больше размытой интерпретации.

Цвета ауры могут быть как кристально-чистыми, так и замутненными. Мутность цвета может означать внутреннюю дисгармонию или отсутствие духовной чистоты. Прозрачность и чистота цвета подчеркивают силу души, её внутреннюю гармонию и стремление к самосовершенствованию.

В спокойном гармоничном состоянии души человек обязательно возвращается к своему ведущему, базовому цвету - основному фону ауры, который связан с его индивидуальным восприятием окружающего мира и указывает на его жизненное предназначение.

Одним из способов определения основного фона ауры, который описывает знаменитый новозеландский парапсихолог Ричард Вебстер, является нумерологический метод.

Согласно ему, мы складываем числа дня, месяца и года своего рождения.

Так, к примеру, если человек родился 25 марта 1975 года, то главный фон его ауры определяется по следующей схеме: 25.03.1975 = 2 + 5 + 0 + 3 + 1 + 9 + 7 + 5 = 32.

Получившееся число уменьшаем до однозначного путем сложения: 3 + 2 = 5.

Числу 5 соответствует голубой цвет.

Таким образом, главный фон ауры данного человека - голубой.

Из общего правила существуют лишь два исключения. В итоге сложения могут появиться числа 11 и 22. Они известны как «доминирующие» и уменьшать их не следует.

Числу 1 соответствует красный цвет.

Красный цвет свидетельствует о чувственности и жизнелюбии. Носители красного фона ауры - люди честолюбивые, целеустремленные, раскрепощенные и оптимистичные.

Совет для людей с красным фоном ауры. Поставьте перед собой достойную цель, достижение которой вдохновит и станет для вас предметом гордости.

Числу 2 соответствует оранжевый цвет.

Оранжевый цвет свидетельствует об эмоциях и здоровье. Оранжевый фон ауры делает своих подопечных общительными, добрыми и чуткими к нуждам прочих людей.

Совет для людей с оранжевым фоном ауры. Найдите себе такое занятие, которое сможет дать ощущение выполнения благородной задачи.

Числу 3 соответствует желтый цвет.

Желтый цвет свидетельствует о творчестве и интеллекте. Носители желтого фона ауры являются людьми коммуникабельными и способными к самовыражению посредством созидательной деятельности. Их присутствие согревает и очаровывает окружающих.

Совет для людей с желтым фоном ауры. Определите круг своих интересов, выберите дело по душе и постарайтесь достичь совершенства в данной области.

Числу 4 соответствует зеленый цвет.

Зеленый цвет - великий цвет природы, и те люди, которые его излучают, не только достаточно легко адаптируются к обстоятельствам, но и сострадательны, отзывчивы, любят дружеское общение.

Совет для людей с зеленым фоном ауры. Ставьте перед собой новые задачи и в процессе их реализации занимайтесь самосовершенствованием.

Числу 5 соответствует голубой цвет.

Голубой цвет свидетельствует о таланте к учительству, любви к путешествиям и стремлении к поиску истины.

Голубой фон ауры подразумевает творческие способности, богатое воображение и светлый ум. Носители голубого фона ауры чувствуют себя вечно молодыми и способными на любые свершения.

Совет для людей с голубым фоном ауры. Постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном и не начинайте новое дело, не завершив предыдущее.

Числу 6 соответствует синий цвет.

Синий цвет свидетельствует о благородстве и гуманизме. Обычно, носители синего фона ауры убеждены в себе, ответственны и заботливы по отношению к окружающим. Прочие люди инстинктивно чувствуют такое отношение и тянутся к ним.

Совет для людей с синим фоном ауры. Не забывайте об отдыхе, научитесь расслабляться и помните, что нельзя брать на себя ответственность за все происходящее.

Числу 7 соответствует фиолетовый цвет.

Фиолетовый цвет свидетельствует о духовности, интуиции и ясновидении. Носители фиолетового фона ауры обладают обостренной чувствительностью и бесплатно интуиции.

Помогая иным людям, они проявляют сдержанность и такт. Обычно, они не любят обращаться за помощью к кому-или и рассчитывают на собственные свои силы.

Совет для людей с фиолетовым фоном ауры. Научитесь не замыкаться в себе и старайтесь выражать вслух собственные эмоциональные переживания.

Числу 8 соответствует розовый цвет.

Розовый цвет свидетельствует о материализме, целеустремленности и трудолюбии. Люди с розовым фоном ауры, обычно, нежны и заботливы.

Несмотря на это, эти качества не мешают им придерживаться собственных убеждений и при необходимости твердо отстаивать свою точку зрения. Они всегда находят время для заботы о близких людях.

Совет для людей с розовым фоном ауры. Кроме заботы об окружающих, старайтесь не забывать о себе и своих интересах.

Числу 9 соответствует бронзовый цвет.

Бронзовый цвет свидетельствует о гуманизме и самопожертвовании. Носители бронзового фона ауры нежны, заботливы и в то же время решительны.

Они охотно помогают иным и делают это ненавязчиво. Большинству людей с бронзовым фоном ауры присуще позитивное мышление.

Совет для людей с бронзовым фоном ауры. Не забывайте посвящать свое внимание собственным чаяниям и нуждам.

Числу 11 соответствует серебряный цвет.

Серебряный цвет свидетельствует об интуиции, идеализме и мечтательности человека. Носители серебряного фона ауры - люди духовные, наделенные богатым творческим воображением и незаурядным интуитивным на халяву.

Они благородны, честны и доверчивы. В выборе знакомых они полагаются на собственную интуицию и пытаются видеть в людях только положительные черты.

Совет для людей с серебряным фоном ауры. Научитесь отдыхать и расслабляться для предотвращения нервных перегрузок.

Числу 22 соответствует золотой цвет.

Золотой цвет свидетельствует о безграничности потенциала. Золотой фон ауры говорит о наличии незаурядных способностей и чувстве ответственности. Таким людям сопутствует успех.

У них высокие идеалы и цели, воплощение которых делает их счастливыми. Носители золотого фона ауры - прирожденные лидеры, энергетика которых передается окружающим.

Совет для людей с золотым фоном ауры. Умейте находить время для уединения и восстановления собственных сил.

Независимо от того, каким является главный фон ауры человека, главное, чтобы аура несла свет, т.е. была светоносной.

Это качество напрямую зависит от душевного состояния человека, его внутреннего настроя и уровня его духовного развития.

Трудиться над светоносностью собственной ауры - это означает, трудиться над совершенствованием своего внутреннего мира.

Поэтому необходимо помнить замечательные слова известного английского теософа Анни Безант: «Наша аура показывает, что мы собой представляем; продвигаясь все дальше по пути истинной жизни, мы делаем её богаче; живя благородной и чистой жизнью, мы очищаем её, наделяем её все больше высокими качествами».

 

 

Что может рассказать любимый цвет Что может рассказать любимый цвет
У каждого человека есть свой любимый цвет, который может многое рассказать. Например, о ваших пристрастиях, характере, эмоциональном состоянии, а также о том, какие вы в любви.Если вашим фаворитным цветом является красный, то вы страстная натура, которая всегда полна энергией. Если вам больше по вкусу коричнево - красный цвет, то вам стоит остерегаться сильной привязанности к романтике и любви. Любители оранжево - красного цвета хорошо находят общий язык с людьми и выстраивают отношения. Любите бордово - красный? Это свидетельствует о том, что вам т ... Читать

Цвет автомобиля зависит от характера владельца Цвет автомобиля зависит от характера владельца
Цвет и стиль авто человек выбирает исходя из своих симпатий. Обладателем неприметной серой машинки наверняка окажется человек тихий и скромный. Знаком крутого характера, того, что человек добился многого является безусловно черный авто. Белый автомобиль – знак представительности собственника. Директор какой-нибудь фирмы, чаще всего, хозяин такого авто. Зеленый цвет показывает, что обладатель или любит природу, или очень радостный человек - цвет жизни зеленый. И конечно любит отличаться во всем владелец красного авто – уверенный в себе человек. Быть ... Читать

Поменять цвет глаз используя цветные контактные линзы Поменять цвет глаз используя цветные контактные линзы
Зачастую, под настроение, так хочется измениться всей либо хоть поменять цвет глаз. Внести в свой образ, что-то новое, загадочное. В этом Вам помогут цветные и оттеночные контактные линзы. Цветные контактные линзы, в настоящее время, уже доступны любому. И даже если у Вас темный цвет глаз (даже если весьма темный) - у вас есть возможность подобрать себе цветные контактные линзы и изменить природный цвет глаз практически на любой иной цвет, который Вы захотите. К примеру, изменить карий цвет глаз на голубой либо серый.Вы можете, не зависимо от острот ... Читать

Концепция цвета Концепция цвета
Все темные цвета успокаивают, светлые возбуждают. Из тьмы выходит первым синий цвет, из света – желтый. Это основные цвета, из них идут остальные. Цвета могут оказывать физическое (весьма мимолетное) и психическое (при долгом взгляде на определенный предмет) влияние.Цвета воспринимаются через ассоциацию, к примеру – синий – холодный. От зрения восприятие цвета идет на органы и доходит до тактильных ощущений.Цвет оказывает воздействие на кровяное давление – оно повышается от синего к зеленому, к желтому и красному (в совокупности и по отдельности), о ... Читать

Любимые цвета ребенка могут рассказать о его личности Любимые цвета ребенка могут рассказать о его личности
Как – то раз я заметил, что мой двухлетний племянник рисует цветными фломастерами. Малыш непонятно почему, использовал только жёлтый и оранжевый цвета. Ту же историю, наблюдала мама ребёнка, только с карандашами и игрушками – исключительно жёлтые и оранжевые машинки. После этого, я начал интересоваться психологией цвета и сразу же заметил, изучая литературу по этому вопросу, что учёные – психологи уже довольно долго изучают данную проблему. Они выяснили, экспериментальным путём, что предпочтения, связанные с выбором цвета, у ребёнка могут, весьма не ... Читать

Привлекательность женщины с точки зрения мужчин Привлекательность женщины с точки зрения мужчин
Многие женщины считают, что они могут привлекать мужчин только при наличии достаточно тяжелого и яркого макияжа и сложнейшей прически. А что же думают мужчины? Оказывается, достаточно часто женщины с подобным макияжем не только не привлекают, а даже отпугивают мужчин.Лицо. По результатам британских и американских ученых многие мужчины (каждый восьмой респондент) предпочитают партнерш, не пользующихся косметикой, считая это уверенностью женщины в себе. Так что, не стоит пытаться все время представать перед своим возлюбленным в «парадном» виде – резул ... Читать

Диета «Разноцветная» Диета «Разноцветная»
Диетологи рекомендуют летом питаться по принципу "светофора". Утром - продукты красного цвета, в обед - желтого, а вечером - зеленого. Цвет пищи может влиять на настроение человека. По крайней мере, психологи этого не отрицают. К примеру, красный - пробуждает и побуждает к активности. Желтый - тонизирует и взбадривает. А после потребления зеленых овощей либо фруктов появляется ощущение гармонии и покоя.Врачи считают, что цвет еды имеет опосредствованное воздействие на организм человека. Поэтому рацион должен быть разнообразным.Фитонутриенты, которые ... Читать

Видеоэкология – мы то, что мы видим Видеоэкология – мы то, что мы видим
Слова «экологические проблемы» чаще всего ассоциируются с загрязнением воды и воздуха, повышенным фоном радиации и уровнем шума. Во второй половине прошлого века особенно актуальным стало изучение влияния еще одного существенного экологического фактора – постоянно видимая среда и ее состояние. Появление проблемы связывают с глобальным переселением людей в города и их отрывом от естественных условий обитания.Видеоэкология – еще малоизвестная часть экологической науки, тем не менее, задачи, которые она решает, оказались чрезвычайно важными для психиче ... Читать

Blob Farm Blob Farm
Нужно перекрасить капельки в зеленый цвет, макая их в лужу краски. Управление мышкой. Играть

Предназначение детей Индиго Предназначение детей Индиго
Дети Индиго - это не просто дети с «темно-синей аурой», это дети, имеющие в своих разумах множество даров и талантов, количество и предназначение которых в несколько раз превышает одаренность детей предшествующего поколения.У человека, в отличие от животных, есть предназначение не только плодиться и размножаться, но и владычествовать на Земле. Для реализации этого предназначения возможностей тела мало, надо развивать еще и возможности разума, т.е. человек-владыка на Земле в итоге своего совершенствования - это человек, имеющий истинные знания обо вс ... Читать

Значение числа 6 Значение числа 6
Люди числа 6 больше склонны к так называемой «материнской», а не чувственной любви, впрочем считается, что Венера оказывает на них большое воздействие. Они выискивают романтизм и идеалы во всех своих привязанностях, но в некоторых случаях они абсолютно точно соответствуют предполагаемым качествам Венеры: любят привлекательные вещи, создают художественно обставленные дома, склонны к богатым, насыщенным цветам, а так же имеют способности к рисованию, скульптуре и музыке. Если они богаты, то бывают особенно щедры по отношению к людям искусства, увлекаю ... Читать

Значение числа 1 Значение числа 1
Личности, родившиеся под «числом рождения» 1 либо каким-нибудь из его ряда, имеют в своей работе принципы, которые делают их работу творческой, строго индивидуальной, очень определенной в их взглядах. Как следствие, они более менее настойчивы и решительны во всем, за что бы они ни брались. Это относится ко всем мужчинам и женщинам, рожденным под знаком 1 (1-го, 10-го, 19-го, 28-го числа любого месяца), но особенно это сказывается, если им довелось родиться между 21 июля и 21-28 августа, в период Зодиака, называемый «домом Солнца», либо же между 21 м ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология