Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Знаки Зодиака » Женщина Близнецы
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Сотовый поликарбонат для теплиц
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Женщина Близнецы

Женщина БлизнецыЕсли вам нравится гарем, женитесь на женщине-Близнеце. В таком случае у вас будет по крайней мере две женщины, а зачастую 3 либо 4. Естественно это сравнение условное, она имеет отличия отсутствием интереса к земным страстям. Ее весьма сложно заставить сесть и заняться чем-нибудь серьезно. Ее ум непрерывно путешествует. Но загляните поглубже. И вы увидите романтическую женщину, способную на сильную страсть. Причем она будет в сочетании с умственными, духовными и физическими качествами. Как сохранить переменчивый характер и внутреннюю сущность женщины-Близнеца? В этом суть всей проблемы. Ее возраст должен быть для вас весьма важным, т.к. пока она повзрослеет, ее романы для нее будут лишь игрой. Ее поведение может быть непредсказуемым до невероятности. Изначально она может восхищаться вами, а после этого начнет все критиковать в вас с редким сарказмом и большим умом. Но пусть это вас не отталкивает, т.к. она всегда двойственна. Она не так бессердечна, как это может казаться временами. Она фантазерка. И роман - это самый легкий способ для нее выразить собственные фантазии. Все собственные фантазии, все собственные мечты она переносит на собственные романы. Данной женщине нужна ваша жалость, а не ваша ненависть. Ей сложно посвятить себя какому-то одному человеку. Она может быть восхищена вами, но при этом спокойно отмечает, что вы нехорошо разбираетесь в музыке либо, например в поэзии. А когда она находит человека, разбирающегося в музыке либо поэзии, она найдет в нем какие-то прочие недостатки из-за двойственности своего характера. Поэтому в ее душе происходят постоянные конфликты. Но надо отдать ей должное. Как правило она держит при себе все сложности своего характера, не обременяя вас ими. Она, обычно, жизнерадостный и веселый партнер. В большинстве случаев она ярка, умна, индивидуальна, прекрасно ведет беседу. Ей весьма нравятся всякие романтические и сентиментальные жесты. Никакая другая женщина не очарует вас такими оригинальными способами любви и очарования, как она. Она может сильно изящно моргать своими ресницами, как типичная женщина, но при этом она беспомощна, чтобы заработать себе на жизнь. Она бывает сильно разнообразной: в первую очередь она веселая, легкая женщина, затем может быть обожающей женой, серьезной женщиной и неожиданно может превратиться в комок нервов, страхов и так далее Уж она-то не однообразна! Примером того может явиться Мерлин Монро. Женщина-Близнец может быть самой различной в разных ситуациях. Она всегда мечтает влюбиться по-настоящему. Но ей это не удается. Она еще стремится к материнству, но это тоже не всегда получается. В каждом мужчине она может найти несколько хороших качеств, но стремится к совершенству, всегда не достижимому.

Она может быть вашим хорошим другом. Она может участвовать с вами в любом деле, которое вас интересует. При этом ей всегда удается выглядеть весьма мягкой и женственной, а еще проявлять свой ум. Причем ее острый и быстрый ум весьма ярко проявляется, когда она встречает нового мужчину. Она искренне убеждена, что влюблена в вас, но при этом может быть увлечена иным мужчиной тоже. Если она не располагается все время поблизости с вами, она может вас забыть быстрее, чем какая-нибудь другая женщина. Это ее натура, стремящаяся к постоянным переменам и ищущая их. Если она не научится управлять своим поведением, не научится терпению и стабильности, то она может испортить всю свою жизнь, а заодно и вашу. К счастью, для мужчины, влюбленного в такую женщину, большая часть женщин-Близнецов приходит к глубокому пониманию своей натуры. Как только она примет ваше предложение, вы можете пожалеть всех прочих мужчин, которые обречены на брак только с одной женщиной. У вас будет несколько жен, если вы женитесь на ней.

Жена номер один. Может приспособиться ко всему, что вам хочется в ней видеть, и если вам потребуется верность, она может быть верной, при условии, что вы необходимо интересны, чтобы завоевать ее любовь. Содержится в виду сочетание умственных, духовных и физических качеств. При этом физическая сторона идет последней, как перец, который мы добавляем в пицу. Данная жена будет устраивать вас во всем. Она с хорошим вкусом, любит путешествовать, не будет упрекать вас в том, что ваше будущее не стабильно, потому что ее интересует все новое, даже нестабильное. Она будет помогать вам, высказывая нетривиальные мысли. Вы можете рассчитывать на нее в трудную минуту. И впрочем внешне она производит впечатление легкомысленной женщины, это неверно. Это глубокий мыслитель.

Жена номер два. Может иметь другое настроение, вы можете ожидать и этого. Могут наступить моменты, когда она будет язвительной и циничной. Она может бросить вам вызов в интеллектуальном споре. Но ведь мужчине надо, чтобы его стимулировали, не так ли? Давайте, побеждайте ее в этом споре и, между прочим, это то, чего она в тайне от вас хочет. Жизнь ее не шокирует, у нее нет предрассудков. Она может принять участие в забастовке, марше протеста. Если вы задерживаетесь, она не будет задавать вопросов, где вы были. Но не задавайте таких вопросов и вы ей. Вам доверяют, поступайте еще по отношению к ней. Это сильно независимая личность.

Жена номер три. Будет утомлена и располагается в состоянии депрессии, от домашней работы. Кровати будут не заправлены, посуда грязная, пока она мечтает, читает, курит. На обед вам могут подать консервы, даже не открыв банки. Но несмотря на это даже в такие минуты вы найдете в ней красивейшего собеседника. Она будет удовлетворять ваши эмоциональные и интеллектуальные порывы. С любопытством будет выслушивать ваше мнение, будет восхищаться новыми проектами. Короче, составит вам приятную компанию. Она так же будет относиться к вам с любовью, т.к. вы не ругали ее за то, что не стерла пыль и не приготовила обед. В такие периоды она может безрассудно тратить деньги. И если вы предложите ей путешествие, она с удовольствием начнет собираться, не задавая глупых вопросов, как достать билеты и что делать с котом, оставшимся дома.

Жена номер четыре. Она будет жизнерадостной, улыбчивой матерью. Она не захочет, чтобы дети ограничивали ее деятельность и переменчивый характер, дети будут подражать ее независимости и будут заниматься сами собой. С детьми она проводит мало времени, впрочем дает им много любви. Подростки любят беседовать с ней, она будет им другом, т.к. ее воображение походит на детское.

Жена номер пять. Она будет замечательной хозяйкой, прекрасным знатоком сервировки, расположения свечей и так далее Вы можете пригласить домой любого человека, все будут ею очарованы. Она любит театр, выставки, везде прекрасно себя чувствует. Все будут с завистью смотреть на вас. Она может быть романтичной, сверхженственной, может написать вам стихотворение ко дню рождения. Вам захочется покупать ей бархатные платья и дорогие духи, так как это просит ее грациозность.

Таким образом, вы обладаете множеством женщин сразу. Ее мечты и стремления заставляют ее все время бежать. Постарайтесь догнать ее, пойти с нею в ногу и замедлить ее бег. В тайне она мечтает о том, чтобы релаксировать. Постарайтесь помочь ей в этом, она нуждается в вас.

 

 

Близнецы Близнецы
Воздействие: Меркурий.Символ: близнецы, маска, рука, звезда.Цвета: фиолетовый, серый, светло-желтый, серо-голубой, оранжевый (зеленый цвет - неудачный).Камни: хризопраз, берилл, гранат, горный кристалл, агат, яшма.Цветы: маргаритки, маки, лютики, жасмин, нарцисс.Металл: золото, амальгама, серебро.Анатомическая эмфаза: плечи, предплечья, кисти рук.Талисман: змея, маска.Благоприятные дни: среда, воскресенье.Неблагоприятные дни: четверг.Цифры: 3, 5, 12, 18.Страны: Англия, Армения, Канада, США, Египет, Бельгия.Рожденные с 21 по 31 мая -под влиянием Юпит ... Читать

Женщина Овен Женщина Овен
Женщина-Овен. предполагает, что может все сделать лучше мужчины: она сама себе открывает двери, зажигает спички для сигареты, носит тяжелые сумки и так далее Одним словом, может идти по жизни без мужской помощи. Для нее из этого следует сделать все гораздо быстрее, чем ждать от мужчины поддержки и помощи. Естественно это не устраивает уязвимое мужское ЭГО. Она обязана руководить, быть первой во всем, это же относится и к любовным отношениям. Единственные из всех знаков Зодиака женщины-Овны могут сделать мужчине предложение жениться на них. Причем эт ... Читать

Женщина Рак Женщина Рак
Женщина-Рак то немножко сумасшедшая, то слегка грустная и при этом обладает богатым воображением. Она обладает способностью откладывать деньги. Естественно, вы не сможете заглянуть под ее матрац до того времени, пока не женитесь на ней. Скромность - это одна из ее черт. У нее есть всегда отложенные деньги. Она может начать их тратить, когда чувствует себя несчастной, но ее доходы всегда будут выше затрат. Ваш личный счет может ее интересовать, т.к. деньги всегда ее интересуют, это любимая тема для разговоров. Она не отбросит вас, если у вас пока нет ... Читать

Женщина Весы Женщина Весы
Женщина-Весы, которая приходит к астрологу, задает как правило вопрос: "Когда я встречу кого-нибудь и и правда, полюблю его?" Для нее брак это совместное предприятие. И правила в нем такие же строгие, как и на каждый работе. Вы президент, к вам относятся с почтением, она - председатель комиссии, которая удерживает вас от ошибок, при этом сильно женственно. Она создана для сотрудничества. Она будет принимать участие во всех ваших интересах. Ваши развлечения - ее развлечения, при этом она всегда будет подчиняться вам, если Вы захотите сменить карьеру ... Читать

Женщина Стрелец Женщина Стрелец
Женщина-Стрелец может выступать в шоу, т.к. ей нравятся огни рампы. Не ждите, что ради вас она оставит свою карьеру. Никогда не вынуждайте ее выбирать между вами и публикой. Через некоторое время ей надоест лесть публики и искусственный свет, и она вернется домой, чтобы ощутить что-то настоящее и этим можете стать именно вы. Ей нужен человек, который скажет, что честность - это красота, а обман - безобразие. Если она бросает свою карьеру, это не обозначает, что ей отказывают крылья, они у нее с рождения. Чемодан будет всегда поблизости с ней. Ездите ... Читать

Женщина Дева Женщина Дева
Вы редко увидите Деву, произносящую перед публикой речи, их не влечет к алкоголю. Она никогда не будет участвовать в шоу. И все таки это женщина. У нее есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы не привела ее дорога. И шипы на ее пути не заставят ее заплакать либо запросить помощи. Когда вы слышите о том, что Дева нарушила законы общества, стало быть, что вы неправильно поняли смысл. По своей сути она также чиста, как и настоящая любовь, а Деву не интересует никакой иной вид любви. Помните, что Дева - рук ... Читать

Женщина Водолей Женщина Водолей
Женина-Водолей может отвечать на физическую любовь с большим порывом, но если вы предпочитаете сохранить платонические отношения подольше, это ее весьма устроит. Как у всех Водолеев у нее есть подсознательный боязнь, что стремление к одному человеку может обуздать ее и лишить единственной любви - свободы, свободы экспериментировать и исследовать, посвящать свое время иным людям, а ещё свободы исследовать свою фантазия. Это будет идеальная женщина для вас, если вы занимаетесь научной либо просветительной карьерой. Но вам может и не повезти с женщиной ... Читать

Мужчина Близнецы Мужчина Близнецы
У него есть тенденция оставлять старых друзей ради новых, но не потому, что бессердечен. Его собственная индивидуальность непрерывно меняется, поэтому он ищет новых интересных для него людей. Он везде может чувствовать себя как дома, редко привязывается к старым вещам. Во время долгих периодов одиночества он может проливать сентиментальные слезы, но они вызваны единственно одиночеством, а не мечтой по прошлому. Он не любит, даже опасается оставаться один в течении долгого времени. Многие Близнецы женятся чаще одного раза, особенно если он первый раз ... Читать

Мужчина Телец Мужчина Телец
Это спокойная, устойчивая натура. Он всегда планирует завтрашний день. Обычно, это деловой человек, умеющий делать деньги. Но в Тельце есть недостатки. Прежде всего вам нужно отшлифовать ваше поведение как женщины. Не один Телец не примирится с женщиной, у которой громкий голос либо женщиной, своими манерами напоминающую мужчину. Если у вас на что-т.е. свое мнение не пытайтесь вдолбить это Тельцу на людях. Глубоко внутри он уважает женщину с интеллектом, впрочем на первое место он ставит обычный здравый смысл. Но при этом вам лучше оставить его в яр ... Читать

Мужчина Рак Мужчина Рак
Обычно, Раки много зарабатывают. У вас могут быть всякие трудности с деньгами, но если вы будете жить с Раком, такие трудности будут реже всего. Поэтому ваша свадьба не настолько плоха, как могло показаться. Финансы привлекали его ещё с детства. И накопление денег его привлекают более, чем их трата. Его нельзя назвать жадным, но выразим это так - он никогда не прикурит свою трубку от долларовой бумажки. Его чувство юмора никогда не распространяется на деньги. И весьма вероятно, что он научился складывать и вычитать до того, как выучил алфавит. Не уд ... Читать

Мужчина Водолей Мужчина Водолей
Немногие Водолеи эгоистичны либо мелочны. Даже если он проявляет эти качества, нужно маленького намека, чтобы он встал на место. Он просто не переносит, когда ему говорят, что у него недостаточно широкий ум. Он реагирует на необычайно широкие идеалы, благодаря своим строгим моральным устоям, впрочем необходимо понять, что это только его собственные устои, которые могут совершенно не отвечать устоям, принятым в обществе. Его жизнь почти скорее всего полна перемен, неожиданных событий, противоречий. Впрочем, у него могут быть моменты и полного спокойс ... Читать

Мужчина Лев Мужчина Лев
Ревнив ли он? Да! И пусть это слово горит в вашем мозгу электрической лампочкой. Помните, что вы принадлежите ему телом, умом и душой. Он будет говорить вам, что одевать, как причесываться, какие книги читать, какие друзья вам более подходят... Ему необходимо знать, по какой причине вы ушли в магазин на 15 минут, а вернулись через час, кого вы встретили, что вам сказали, и он будет докапываться, что вы думаете, когда вы просто смотрите в окно и чистите яйцо. В конце концов вы можете думать о другом мужчине! Никогда не забывайте о силе его импульсивн ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология