Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Знаки Зодиака » Женщина Лев
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Надежная-3»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Женщина Лев

Женщина ЛевЕсть одна деталь, которая может вам не понравится. Она сохраняет альбом с фотографиями своих бывших поклонников и бесполезно пытаться заставить ее уничтожить его, т.к. Львица сентиментальна. Она сильно популярна среди мужчин и вам придется соревноваться со множеством конкурентов, если вы хотите, чтобы она стала вашей. В случае, если ваша фамилия дворянского происхождения, то у вас заранее есть преимущества перед другими поклонниками. Все, что звучит королевски либо аристократично, весьма важно для нее. С трудом можно представить себе чтобы Лев-женщина вышла замуж за какого-нибудь мужичка простого происхождения. Конечно, это наверное, но в таком случае она вряд ли поменяет свою фамилию.

В большинстве случаев она будет руководителем какой-нибудь группы, к которой она принадлежит. Возвышаясь над другими женщинами, как Королева, но с такой обезоруживающей улыбкой и теплотой, что никто против этого не возражает. Наверное, что иным женщинам кажется, что они рождены, чтобы руководить, диктовать стили и моды, привычки и манеры. В любом случае не стоит лишать ее власти либо принижать ее авторитет. Кажется, что природа отнеслась к ней весьма благосклонно, когда создавала ее, наделив ее такой живостью, умом, изяществом, красотой и сексуальной привлекательностью, которых хватило бы, по крайней мере, на трёх женщин. Если вы жертва комплекса неполноценности, вам лучше заняться кем-нибудь попроще. Даже и не предлагайте ей себя, не думайте, что вам удастся укротить ее и превратить в безропотное существо, которое слушает вас с открытым ртом. Считайте себя уже счастливым, если она уважает вас, согласна быть вашим партнером и обеспечивает владеть своими эмоциями. Уже самим фактом, что она разрешает любить вам себя, она выводит вас в рыцари. И если говорить серьезно, вам могло бы повезти намного меньше в жизни. Львица - скорее предмет роскоши, который не купишь в простом магазине. Надо помнить вам, что женщина-Лев может вызвать большой шторм, с одной стороны, и быть нежной и приятной, с иной стороны. Ее голос может быть тихим и приятным. Она может обладать приятными манерами, взгляд может быть мягким. Она казаться спокойной, как поверхность озера, но будьте настороже! Это лишь роль, которую она взяла на себя, т. к. предполагает, что так обязана вести себя женщина. Но попробуйте-ка сдвинуть ее с первого места, которое она занимает в вашей душе и вы увидите, как далеко она не робка и не тиха. Большая часть женщин -Львиц не скрывают, что они слишком горды и их чувство собственного достоинства слишком обострено, чтобы разрешить такое неподобающее обращение с ней. Есть и иной тип Львиц, которые прячут собственные коготки. Но все равно, при первой возможности она будет их затачивать.

Первый шаг, который вы должны сделать, ухаживая за данной женщиной, это начать покупать ей подарки. Неважно, что вы ей приобретите, важно, чтобы это было дорого, в хорошем вкусе и вручая его вы должны быть прекрасно одеты. После чего вам надо научиться делать ей комплименты, будьте при этом оригинальны и изобретательны. Вульгарность и жаргон оставляют ее холодной. Помните, что вы ухаживаете за королевой. Она не может существовать без льстящего восхищения. Но при этом не забывайте, что вы должны оставаться мужчиной, так как у нее нет никакого желания превращать вас в тряпку. Женщина-Лев не могла вас полюбить, если бы вы оскорбляли ее снисходительным отношением. Она предполагает себя слабым полом. Большая часть Л. любят спорт. Но вам намного лучше пригласить ее в театр, чем на спортивную площадку. Сцена и огни рампы производят на нее большое впечатление. Да и билеты вам лучше приобрести в партер, а не на балкон. Выберете пьесу, в которой героиня вела бы себя еще, как вам хотелось бы, чтобы она вела себя в данный вечер. Когда представление закончится, ее нельзя вести в низкосортный кабачок, пойдите в роскошное место. Я не хочу сказать, что она вымогает из вас деньги, но она нехорошо себя чувствует в плохом месте.

Самая бедная в мире женщина-Лев непременно накопит денег, чтобы приобрести занавески на окна и кольца на пальчики. Время от времени она может заглядывать в трущобы, но только из любопытства как зритель. Бедность вводит ее в состояние депрессии, она может испытывать при этом чуть ли не физическую боль. Если вы не необходимо прекрасно выглядите, то у вас нет никаких шансов победить эту женщину.

Не обвиняйте свою Львицу за проявление тщеславия, это ее характер обязывает ее чувствовать себя выше толпы. Люди редко противятся этому, т.к. женщина-Лев любима и уважаема, она может быть самой доброй и щедрой из всех женщин. Если это настоящая Львица, она настолько привлекательна, что люди с радостью признают ее необыкновенной. И по правде говоря, такова она и есть. Она интеллектуальна, остроумна, сильна, способна и при этом очаровательна и нежна, женственна. Каждый нормальный человек согласится с тем, что она необыкновенна. Обращаясь с женщиной-Львом вам надо всегда использовать маленько лести. Вы уже поняли, что это одна их ее тайных слабостей. И вот очередной секрет: если вы хотите жениться на ней, нельзя запирать ее в 4 стенах, это лишает ее очарования. Временами она устает от позолоченной клетки, в которой живет и хочет вырваться в джунгли, чтобы посмотреть, что там делается. Пусть у нее будет своя карьера. Львицы как правило в качестве жены настоящий бриллиант. Вы редко увидите ее нехорошо одетой дома, с кремом на лице и с бигуди на голове. И не потому что она не занимается собой. Настоящая женщина-Лев проводит целые часы перед зеркалом и тратит состояние на косметику. Но ей надо, чтобы вы видели результат ее усилий, а не то, как она к нему приходит. Временами вам будет казаться, что вы содержите всю семью ее парикмахера. Лев-женщина может забыть счет деньгам, обставляя дом, даря подарки друзьям, ее гардероб может быть сильно большим. Она любит дорогие вещи. У нее прекрасный вкус, но несколько дороговатый. Это превосходная хозяйка, когда вы приведете в дом шефа, наверное, что она понравится даже его жене, т.к. Львица излучает солнечный свет и редко отбрасывает тень. Как мать она щедро будет дарить своим детям любовь, она практически не видит в них недостатков. Многие Л. обладают особенностью играть с детьми и ещё отшлифовывать их манеры, приучать их к послушанию. Она может тратить на них много времени, денег. Где-то она относится к своим детям, как к королевским фаворитам: она их любит, но при этом они не должны забывать своего места, особенно в обществе. Она гордится их успехами и не обеспечивает никому относится к ним несправедливо. При этом она слишком независима, чтобы трястись над ними каждую минуту.

Почти все женщины Львы работают, но их дети не испытывают нехватки в ее теплоте.

Бывают и моменты, когда Львица может лишиться свое достоинство и начать сести себя весело и непринужденно. Но когда такой момент проходит, ее королевское величество вновь к ней возвращается. Никто не может с таким холодным презрением пропустить мимо ушей замечание либо бестактность, как женщины-Л. Она не переносит фамильярности от посторонних. Что касается верности, она будет верна вам до того момента, пока верны вы, но не дольше. Не будьте и вы ревнивы к тому, что она может являться центром внимания, в том числе и среди мужчин. Их мужские головы сразу поворачиваются к ней, когда она величаво проходит мимо. Она предполагает, что мужчина, ухаживающий за ней, должен смотреть влюбленно. Это весьма естественно. Она даже может провоцировать мужчин на комплименты, заводить невинные флирты. Ей непрерывно требуются аплодисменты. Помимо того внимание ей необходимо для устранения страха, присутствующего в ней. Данный боязнь - кажущееся отсутствие женственности. Ее надо непрерывно убеждать, что она желаема. Не пытайтесь говорить ее подруге, что вам нравится ее новая юбка. Львица не выносит соперничества даже в одежде. Если вы хотите быть гордым обладателем данной королевы, вам надо идти на уступки. Ублажайте ее тщеславие. Но не позволяйте ей слишком унижать себя, а ее постарайтесь не принижать. Несколько спрячьте свою внутреннее ЭГО. Вы уже должны чувствовать себя мужчиной хотя бы потому, что получили руку такой гордой Львицы. А теперь скажите мне, как вам это удалось сделать?!

 

 

Лев Лев
Воздействие: Солнце.Символ: Лев, лебедь.Цвета: пурпурный, золотой, оранжевый, алый, черный (белый цвет - неудачный).Камни: янтарь, хризолит, топаз, рубин, оникс, алмаз, эсмеральд.Металл: золото.Цветы: пионы, ноготки, гладиолусы, хризантемы.Анатомическая эмфаза: сердце, ткани, артерии, сетчатка глаз, мочевой пузырь, ревматизм, психоимпотенция.Талисман: божья коровка, лев, орел.Счастливый день: воскресенье.Неудачный день: суббота.Благоприятные цифры: 1, 5, 9, 11.Страны: Франция, Французская Африка, Италия, Чехословакия, Арктика, Антарктида, Сицилия.Ро ... Читать

Женщина Телец Женщина Телец
Женщина-Телец обладает большим эмоциональным мужеством, чем мужчина. Но в то же время она себя чувствует себя женщиной в той степени, что вы тоже чувствуете себя мужчиной. Если вы недостаточно сильны, то она может взять руководство в собственные руки. Но ей не хотелось бы, чтобы все было наоборот. Ей нужен истинный мужчина, впрочем она настоящая женщина и гордится этим. Вам не потребуется много времени, чтобы понять, что у нее есть свой собственный ум, необходимо мощный, чтобы прибегать к кокетству для достижения своей цели. В ней много самообладани ... Читать

Женщина Скорпион Женщина Скорпион
Женщина-Скорпион смотрит свысока на тех женщин, которым подходит роль нежной женщины и матери. Но она умеет контролировать свое желание доминировать, отлично выступая в роли женственного создания. И делает это с большим изяществом, чем знаки, в которых (Овен, Лев, Стрелец) еще присутствует мужская сторона. Зачастую мужчину может удивить перемена в ее поведении. Она умеет подавать свою натуру в нужный момент и привлечь мужчину тонкими духами, экзотическими взглядами и другими ухищрениями. Она хорошо знает, что не нужно зажигать самой себе спичку для ... Читать

Женщина Стрелец Женщина Стрелец
Женщина-Стрелец может выступать в шоу, т.к. ей нравятся огни рампы. Не ждите, что ради вас она оставит свою карьеру. Никогда не вынуждайте ее выбирать между вами и публикой. Через некоторое время ей надоест лесть публики и искусственный свет, и она вернется домой, чтобы ощутить что-то настоящее и этим можете стать именно вы. Ей нужен человек, который скажет, что честность - это красота, а обман - безобразие. Если она бросает свою карьеру, это не обозначает, что ей отказывают крылья, они у нее с рождения. Чемодан будет всегда поблизости с ней. Ездите ... Читать

Женщина Овен Женщина Овен
Женщина-Овен. предполагает, что может все сделать лучше мужчины: она сама себе открывает двери, зажигает спички для сигареты, носит тяжелые сумки и так далее Одним словом, может идти по жизни без мужской помощи. Для нее из этого следует сделать все гораздо быстрее, чем ждать от мужчины поддержки и помощи. Естественно это не устраивает уязвимое мужское ЭГО. Она обязана руководить, быть первой во всем, это же относится и к любовным отношениям. Единственные из всех знаков Зодиака женщины-Овны могут сделать мужчине предложение жениться на них. Причем эт ... Читать

Женщина Весы Женщина Весы
Женщина-Весы, которая приходит к астрологу, задает как правило вопрос: "Когда я встречу кого-нибудь и и правда, полюблю его?" Для нее брак это совместное предприятие. И правила в нем такие же строгие, как и на каждый работе. Вы президент, к вам относятся с почтением, она - председатель комиссии, которая удерживает вас от ошибок, при этом сильно женственно. Она создана для сотрудничества. Она будет принимать участие во всех ваших интересах. Ваши развлечения - ее развлечения, при этом она всегда будет подчиняться вам, если Вы захотите сменить карьеру ... Читать

Женщина Дева Женщина Дева
Вы редко увидите Деву, произносящую перед публикой речи, их не влечет к алкоголю. Она никогда не будет участвовать в шоу. И все таки это женщина. У нее есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы не привела ее дорога. И шипы на ее пути не заставят ее заплакать либо запросить помощи. Когда вы слышите о том, что Дева нарушила законы общества, стало быть, что вы неправильно поняли смысл. По своей сути она также чиста, как и настоящая любовь, а Деву не интересует никакой иной вид любви. Помните, что Дева - рук ... Читать

Женщина Козерог Женщина Козерог
Так много женщин-Козерогов добиваются успехов в работе, что можно подумать, что любовь и брак стоят у них на втором месте. Любовь - может быть, но не брак. Надо понять, что целью Козерога является надежность и положение, и неважно, каким способом это достигается: своей ли работой, либо при помощи мужа. И в том и в другом случае женщину-Козерога достаточно легко узнать по тому, как она добивается успеха. Козероги обоих полов обладают необычными художественными талантами. Наверное, это производится от внутреннего чувства гармонии и от того, что они зн ... Читать

Женщина Рыбы Женщина Рыбы
Женщина-Рыба - это уютная, спокойная женщина для гордого мужчины. Кажется, что она не имеет ничего общего с шумом транспорта, неоновых ламп, ее собственный свет мягкий и дымчатый. Она удивительно женственна. Мужчин тянет к ней, как пчел на нектар. Нужно маленького разговора с ней и мужчина мгновенно расслабляется. Она никогда не будет ни в чем обвинять мужчину, это будет всегда вина кого-нибудь другого, но не мужчины. Она будет заставлять его двигаться вперед, но только с его собственной скоростью, которая ее весьма устраивает. Надо ли толковать вам ... Читать

Мужчина Рак Мужчина Рак
Обычно, Раки много зарабатывают. У вас могут быть всякие трудности с деньгами, но если вы будете жить с Раком, такие трудности будут реже всего. Поэтому ваша свадьба не настолько плоха, как могло показаться. Финансы привлекали его ещё с детства. И накопление денег его привлекают более, чем их трата. Его нельзя назвать жадным, но выразим это так - он никогда не прикурит свою трубку от долларовой бумажки. Его чувство юмора никогда не распространяется на деньги. И весьма вероятно, что он научился складывать и вычитать до того, как выучил алфавит. Не уд ... Читать

Женщина Водолей Женщина Водолей
Женина-Водолей может отвечать на физическую любовь с большим порывом, но если вы предпочитаете сохранить платонические отношения подольше, это ее весьма устроит. Как у всех Водолеев у нее есть подсознательный боязнь, что стремление к одному человеку может обуздать ее и лишить единственной любви - свободы, свободы экспериментировать и исследовать, посвящать свое время иным людям, а ещё свободы исследовать свою фантазия. Это будет идеальная женщина для вас, если вы занимаетесь научной либо просветительной карьерой. Но вам может и не повезти с женщиной ... Читать

Мужчина Овен Мужчина Овен
К его положительным качествам можно отнести то, что он может первым извиниться, будет всегда неподалеку, если вы больны и несчастливы, будет достаточно легко тратить на вас деньги. Он всегда может сказать вам комплимент. Он неплохой и приятный собеседник. Но он без проблем может выходить из себя по пустякам, впрочем достаточно легко мирится. Если он увлечен какой-то идеей, вы должны переждать данный период. Он хочет быть вашим единственным миром и увлечением, он разрешает вам входить в его интересы и разделять их. Мужчины-Овены считают, что их женщи ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология