Информационно-развлекательный портал » Интересные факты » Знаки Зодиака » Любовный гороскоп Рыбы
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица с открывающейся крышей
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Любовный гороскоп Рыбы

Рыбы. Совместимость Знаков ЗодиакаЭто последний из знаков Зодиака. Рыбы как правило понимают всех и каждого, помимо себя. Всю жизнь может искать собственное "я", двигаясь на ощупь и оступаясь, не зная, как воспринять это "я".

Рыбами руководит и управляет скрытая сторона жизни. Их сложно чем-то связать, в каждом моменте для них своя истина, они как утекающий газ. Рыбы рождаются усталыми, у них нет энергии для устранения препятствий, для ежедневных усилий по преодолению мелочных забот. Их жизнь подобна дому без оконных стекол, сквозь данный дом дует каждый ветер.

Любая боль, жара, холод - все действует на них и немедленно сказывается, делая бедного обитателя этого дома ещё больше бедным и усталым. Прочие, наоборот, имеют нервическую энергетическую натуру, которая может держать их в состоянии бодрствования днями, неделями, в течение которых большая часть их них изматывают себя, начиная множество незаканчиваемых дел, проектов, планов, откладывая их на завтра и т. д. Увлеченный, мощный тип Рыб, управляющих собой, но больше убеждениями, уговорами, чем силой.

Рыбы - граждане Вселенной, не принадлежащие себе, они нигде и везде. Редко чувствуют себя желанными, им нужно сказать, как минимум дважды, что вы хотите их видеть либо угостить, прежде чем они подумают, что вы, наверное, и впрямь хотите их видеть.

Рыбы интересуются всем и всеми, но весьма специфически, для них нет ничего по-настоящему стоящего, но нет потенциально больше внутренне богатого человека, чем развитые Рыбы. Но таковы редки, поскольку для работы над собой нужны концентрация, усилия, сила воли. Рыбы где-то на пол-пути между нулем и бесконечностью. Они колеблются между плохим и. величественным, между монастырем и тюрьмой, от невинного соглашательства до мазохистского уничтожения, от состраданья к человеческому несчастью до барахтанья в жалости к себе.

Рыбы - жертвы самих себя и прочих. Рыбы - безгрешные дети, могущие сохранять спокойствие перед лицом настоящей опасности и впасть в панику от ерунды.

Наверное, это самые преданные и привязчивые люди из всех знаков Зодиака. Вам хочется взять их с собой, смягчить их боль, помочь им найти себя, взять их за руку, вывести из тумана, но они редко дают возможность вам сделать это. Они льнут к своим страданиям, которые не правильно принимают за реальность. Как правило их "реальность" побеждает и затягивает помогающего в пустынную землю отчаяния. Вот по какой причине среди Рыб много фатальных женщин. Мистика и фантазия преобладает у них при выборе одежды, они мало заботятся о требованиях моды, могут быть даже небрежными в одежде.

Женщине легче быть Рыбами, чем мужчине, поскольку общество предполагает томную мечтательную, нерешительную женщину очаровательной и не одобряет этих черт у мужчины.

Совместимость Рыб со Знаками Зодиака


Рыбы - Рыбы. Данный брак чреват скукой, "болотными" отношениями, тоской и постоянным ожиданием чего-то большего. Супруги настолько понятны один другому, что теряют интерес к внутреннему миру партнера.

Рыбы - Овен. Союз тяжелый, чреватый всевозможными взрывами, неприятностями, обидами. Объединяет партнеров только сексуальная сфера, эмоционально же они живут разнообразной жизнью. Дети данный брак не способны сохранить, и для них бывает лучше, если они воспитываются у бабушки.

Рыбы - Телец. Союз сильно частый, уютный и прочный. Правда, Тельцу не всегда нравится низкая сексуальная активность Рыб, и она склонна изменять Рыбе со Скорпионом.

Рыбы - Близнецы. Союз неудачный, ибо партнеры живут в различных мирах. Они быстро надоедают друг другу, начинают хитрить, ищут больше сильных партнеров. Дети их не удерживают, для этого союза характерна любовь с кратковременными вспышками или возврат к любовным отношениям через многие годы, когда оба партнера уже успеют измениться.

Рыбы - Рак. Весьма частый союз. Рак единственный знак, кто может не ревновать Рыбу. Это - классический союз. Их дом, обычно, "полная чаша", оба несут в него все. Данный брак - успокоение, "тихая пристань". Любой в данной семье мечтает о своём и не мешает другому.

Рыбы - Лев. Сами по себе эти люди различные. Льву не нужна тихая и вялая Рыба. Этот брак как правило держится долго за счет постоянных усилий Льва. В сексе они не понимают друг дружку, и данный союз в результате не приносит им большой радости.

Рыбы - Дева. Данный союз держится прекрасно. Дева умеет обеспечить домашний уют, к которому тянется Рыба. Такому союзу ничто всерьез не угрожает.

Рыбы - Весы. Тяжелый союз малопонимающих друг дружку людей, живущих разными интересами. Брак может быть сохранен только благодаря Весам, которые всегда стремятся сохранить равновесие. Однако, Рыба тоже предпочитает на открытый конфликт не идти. В сексе они быстро надоедают друг другу. Так и живут - у каждого собственные интересы, любой тянет в свою сторону.

Рыбы - Скорпион. Союз прочный, удачная совместимость в эмоциональной и сексуальной сфере. Данный брак по всем статьям удачный. Но с годами в глубине кроется взаимное недовольство партнеров: оба чувствуют, что зачастую надоедают друг другу, но любовь и постоянство берут верх.

Рыбы - Стрелец. Такие союзы редко оказываются удачными. Психологические различия мешают партнерам совершенно понимать друг дружку. Стрелец одержим делом, он энтузиаст, а вялость Рыб ему мешает. Дом у Рыб и Стрельца беспорядочный. Но дети всегда ухожены и пристроены. Их водят в театры, музеи, записывают в кружки и т.п..

Рыбы - Козерог. Союз часто встречающийся, но малоудачный. В этом браке сходятся люди, совершенно непохожие друг на друга. Они в состоянии мирно жить, смиряются и терпят. Никому не показывают, что у них в действительности на душе. С виду данный брак весьма респектабельный и нередко ставится в пример иным.

Рыбы - Водолей. Союз плохой. В нем нет взаимопонимания партнеров. Их объединяет искренность чувств и тонкие ощущения. Впрочем Водолея раздражает отсутствие мужественности в Рыбах. Брак либо длительная связь губительно сказываются на обоих партнерах.

 

 

Любовный гороскоп Овен
Воздействие Марса и Солнца дает искру, неустанное движение и склонность к преувеличению. Но Овены сделают все, чтобы избежать скуки и подавленности. К примеру, не пойдут на похороны лучшего друга, но окружат заботой и вниманием близких друзей.Овны более чувствуют, чем размышляют. Они могут быть крайне великодушны и обожают делать подарки и отдавать приказы.Мужественный, нередко стоический тип, полный оригинальных идей и неутомимый любопытством ко всему новому. Знак пионеров и изобретателей. Любит прокладывать собственную тропу, любопытство может пер ... Читать

Любовный гороскоп Козерог
Знак судьбы, возмездия, философии, начала мира, безжалостности времени, отдаленно связан с инстинктами и использует умеренность и сдержанность в качестве внутренней системы самосохранения.В целом Козероги не заботятся о том, чтобы выглядеть привлекательным. Редко говорят о себе и считают выше своего достоинства пускать - в ход шарм. Они не демонстрируют своих достоинств, отчего производят слабое впечатление либо вовсе не. производят его. Они обожают приглушенный свет в помещениях.Как и в прочих знаках тут есть низкий, средний и высший тип, но все ст ... Читать

Любовный гороскоп Рак
Интеллект западает в душу от "темноты". Рак обладает хорошим интеллектом, невероятной памятью, он только не должен пользоваться ею для самокопания, сожаления и мести.Прекрасно, если Рак пользуется своим богатым жизненным опытом в качестве оружия, с которым можно выйти, а не в качестве гнезда, в которое можно отступить. Если бы он перестал бояться созданных им же фантомов, а заставил бы их трудиться на себя, если бы он заставил себя жить в реальности, а не в мечтах! Если бы он думал о своем завтра и отбросил бы то, что было вчера! Но Рак пятится наза ... Читать

Любовный гороскоп Водолей
Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще это совокупность ангела и дьявола. Они ненавидят театральность, не собираются coздaвaть эффект, не планируют импозантности, но не прочь шокировать. Планируют делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не собираются быть похожими на кого-то, но собираются, чтобы их все любили, собираются быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу.Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут ... Читать

Любовный гороскоп Весы
Любовный гороскоп Темпераментный, колеблется в поисках баланса, верного момента, нужного слова в пути. Ни один знак не имеет более маниакально-депрессивных и не героических людей, ни у какого знака нет лучшего чувства времени.Весы подчеркивают роль знания, любят накапливать факты, ценят информацию любого рода, утаивание информации считают правонарушением.Как воздух, планируют циркулировать свободно, ненавидят темноту, презирают нехорошо освещенные комнаты, нуждаются в людях кругом себя, знают как их завоевать: шармом, лаской, лестью, спонтанным гост ... Читать

Любовный гороскоп Близнецы
Интеллектуальный, непосредственный, сложный знак художников, знак Воздуха, переменчивый под влиянием Меркурия, двойственный, древний, разговорчивый, мужественный, гуманный, с привлекательной внешностью.Близнецы расположены под влиянием только Меркурия. Стало быть инстинктивное равнодушие, развивающееся как защитный механизм против эмоционального влияния на критику, иронию, любые шутки.Рождённый под влиянием Меркурия, стремится располагать собой, защищать и организовывать свою жизнь в соответствии со своими интересами. Они ищут легкости, но это неред ... Читать

Любовный гороскоп Телец
Двойное воздействие Венеры и Луны обуславливает Чувствительность и сентиментальность, что дает Тельцу спокойный и уверенный вкус.Любит неброскую, но прекрасно сшитую одежду, богатые шелка и шерсть, оставляя право на экстравагантность за Овном, не любит ожерелья, жесткие воротнички и галстуки, любит духи с нежным запахом. Сохраняет одежду надолго, обращается к одному и тому стилю, если предполагает, что тот ему подходит.Как правило Тельцы миролюбивы и терпеливы. Потребность в гармонии обязывает их мириться со многим, но ужасно, когда их терпению прих ... Читать

Любовный гороскоп Дева
Дева, наверное один из самых сложных и богатых знаков Зодиака. Потребность в культуре, в совершенствовании, понимании через логику, дедукцию, систему.Это скептики, не верящие в откровение и интуицию. Но большая часть религиозных философов представляют своих духовных лидеров рожденными от Девы. Девы редко преувеличивают, анализируют и думают, что видят все слишком ясно, все относят на свой счет, критикуют, стараются упростить, очистить. Глубокая потребность в чистоте. Они как коты разрываются между любопытством и страхом.Дева - знак котов и вообще ме ... Читать

Любовный гороскоп Лев
Солнце обозначает жизнь, тепло, огонь, пламя, свет, сознание, идеализм, дисциплина, лучистое величие. Человеческое сознание в противоположность "лунному" подсознанию. Внутренне Львы осознают свою социальную роль, что может сделать из них искателей статуса. К сожалению, не все имеют внешнее сходство с царем зверей, но все имеют его амбицию.Львы - огненно страстные и мужчины, и женщины, отказывающиеся играть вторую скрипку, считают себя центром вселенной, звездой, отражением своего собственного воображения. Они планируют руководить, вести, внушать, да ... Читать

Любовный гороскоп Стрелец
Стрельцы могут быть людьми ясного ума, решительными, у которых нередко может быть и хорошая аудитория. Могут быть и обескураженными и высокими духом, великими и знатными, либо же просто эгоманьяками.Многие путешествуют много и далеко как в мыслях, так и на деле, прочие у "камелька" занимаются коллекционированием. Две крайности могут сосуществовать и не непременно диссонансно. Иногда реформисты: ностальгик живет в повстанце-реформаторе, а мечты авантюриста - в образцовом гражданине, Но плохие и позитивные, активные либо пассивные - все волнуются из-з ... Читать

Любовный гороскоп Скорпион
Скорпион - знак любви и кончины, весьма влияющий на прочих. Знак Воды - женственный, стабильный, неистовый, ночной, молчаливый, изворотливый, плодовитый. Девиз: "Песнь любви на поле битвы". Управляемый Марсом, Скорпион располагается под влиянием Плутона, самой новой из планет. Вода Скорпиона стоячая, в противоположность воде Рыб (океана), Рака (родник).У Скорпиона плохая репутация. Его связывают с восьмым домом - домом кончины, забывая, что весь дом - это богатство, наследство, блага. Изменчивый либо стабильный, Скорпион обладает огромной сопротивля ... Читать

Мужчина Рыбы Мужчина Рыбы
Рыба может быть с одной стороны, всем чем вы бы хотели, а с иной стороны, всем, чем вы бы не хотели. Прилив в его делах - это синоним случая. Ему нужно уметь принимать твердое решение, действовать целенаправленно и уметь потопить все собственные мечты, которые мешают успеху. Но беда в том, что многие мужчины - Рыбы никогда не видят, что начинается прилив, что вода уже плещется у их ног. Данный мужчина не слаб, просто он слишком долго задерживается на угасающей серебристой звезде и упускает яркий восход солнца и успеха. Не все Рыбы - мечтатели, но бо ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология