Информационно-развлекательный портал » Стиль жизни » Какого поведения мужчина не приемлет от женщины
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Усиленная»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Какого поведения мужчина не приемлет от женщины

Какого поведения мужчина не приемлет от женщиныОтношения мужчин и женщин – это бездонная тема, на которую вроде и написана масса статей, но после прочтения очередного «результата исследования» появляются дополнительные вопросы, на которых нет ответа. Один из таких вопросов и является нашей темой - «Что же не приемлемо для женщины в поведении с мужчинами?»

Интересно, что расспросив всех своих друзей, я получил разные ответы на один и тот же вопрос. Это говорит о том, что на этот вопрос нельзя дать однозначный ответ, так как каждый мужчина уникален и имеет свой вкус, но в тоже время, имеется нечто общее, нечто такое в поведении женщины, что каждый уважающий себя мужчина будет держаться от такой женщины подальше.

Первая черта поведения женщин, неприемлемого для мужчин это распущенность и нецензурная брань. При этом имеется в виду именно распущенность в обществе. Так как, многим мужчинам нравится, когда его половинка распущена именно с ним. Достаточно представить ситуацию, находясь в общественном месте, избранница мужчины вставляет нецензурную брань через каждое слово, или еще хуже, ведет себя распущено со всеми мужчинам.

Такое поведение сигнализирует мужчинам, что их избранница не видит в них мужчину, не любит их и при первом удобном моменте сбежит от них. Для любого уважающего себя мужчины этот вечер станет последним с такой спутницей. А если спутница в обществе ведет себя «истинной леди», то в глазах мужчины такая женщина может подняться очень высоко.

Другая черта непростительного поведения настоящей женщины – равнодушие. Причем больше не равнодушие к мужчине, а равнодушие к самой себе. Женщину, которой на саму себя все равно, уже сложно как-то называть женщиной. У таких особей вечно неухоженный внешний вид, жирные и немытые волосы, неряшливая одежда, погрызенные ногти и так далее. Такие особи ничего кроме неприязни со стороны мужчин не вызывают. Подведя итог, можно спросить себя - если женщина равнодушна к себе, то почему мужчина должен быть к ней неравнодушен?

Так же отталкивает и чрезмерная увлеченность собой – тут и эгоизм и неумение сдерживаться при использовании косметики. Если в ситуации с эгоизмом и так все понятно, то чрезмерное использование косметики для мужчин – это как крик души. Девушки, женщины, дамы, леди, поймите же вы наконец-то, ваша естественная красота намного лучше чем искусственная.

Одно дело, когда красивая женщина (а женщины все красивы, только каждая по своему) косметикой лишь подчеркивает свою красоту – это выглядит необычно и привлекательно. И совсем другое дело, когда в попытке перебороть свои комплексы (у меня маленькие губы, у меня бледная кожа, у меня некрасивые ресницы, у меня кривые уши и так далее) женщина начинает накладывать на себя тонну косметики и пользоваться накладными элементами красоты. Вам кажется, что это стильно и сексуально, но на деле вы становитесь в глазах мужчины раскрашенной куклой. Если же вам все равно хочется краситься, то не закрашивайте некрасивые черты (они от косметики только изуродуются), а подчеркивайте привлекательные черты, и делайте это в стиле минимализма.

Продолжая эту тему, хотелось бы отметить такую привычку как курение. Говоря про курение, имеется в виду не редкий перекур женскими сигаретами, а именно что постоянное курение сродни паровозу. Во-первых, от такой женщины невероятно ужасно пахнет, особенно если курит «мужские» сигареты, что не перебьешь никакими духами, любого мужчину этот запах оттолкнет всерьез и надолго.

Во-вторых, успешный и уверенный в себе мужчина часто выбирает спутницу жизни в расчете на создание крепкой семьи и продолжение рода, такой мужчина никогда не подойдет к сильно курящей женщине только потому, что от нее никакого здорового потомства не будет. Независимо от того курит ли сам мужчина или нет, большинство негативно относятся к курящей женщине. Поэтому, милые дамы, бросайте курить, это вас ничуть не красит.

Чего хочет мужчина от женщины? Любви, секса, поддержки, спокойствия, нежности, еды, на самом деле этот список можно вести до бесконечности. Для каждого мужчины существует свои понятия о том, что ему хотелось бы получить от женщины. И при этом, почти каждый знает о том, что ему бы не хотелось получить от женщины. Ограничение свободы.

Знаете, есть такие женщины, которые в стремлении удержать своего избранника идет на любые хитрости и всячески дает понять ему – что отныне и навсегда они одно целое и ему некуда деваться. Конечно, совместная идиллия и должна быть, но не надо ему об этом всячески напоминать. Вы же не хотите, чтобы он чувствовал себя как узник? Для мужчины важно чувствовать себя свободным – чтобы он мог в любой момент пойти с друзьями смотреть футбол, поехать на рыбалку или заняться другими своими увлечениями. Помните, запрещая что-то делать своему избраннику, вы тем самым провоцируете его на эти действия, запретный плод ведь очень сладок.

Со стороны мужчин, для женщины неприемлемо что-то запрещать, указывать, командовать. Для нормального мужчины хуже этого ничего нет, особенно если это происходит на обществе. Какому уважающему себя мужчине захочется иметь дело с женщиной, которая обращается с ним как с тряпкой, ни во что его не ставя? Да никакому. Женщина перестает быть женщиной, когда начинает вести себя как мужчина.

Вот мы и подошли к главной части и главному смыслу нашей статьи - настоящей женщине не приемлемо вести себя как мужчина. Женщина в любой ситуации должна оставаться женщиной – яркой, обаятельной, нежной и волшебной. Начиная вести себя как мужчина, она автоматически становится грубой, отталкивающей и не сексуальной. Вы только представьте себе, что может чувствовать мужчина, когда перед ним мужчина в женском обличье. Максимум что он может себе позволить – обсуждение мужских тем и ведение деловых переговоров, но ни в коем случае не думать о вас как о женщине, и будет прав, ведь вы в таком случае и не являетесь женщиной.

 

 

Мужские измены с другими женщинами Мужские измены с другими женщинами
Зачем мужчины изменяют? Вы уже подозреваете своего спутника в неверности? Как вы поступите, если сомнения подтвердятся? Можно ли восстановить отношения после измены? Это часто задаваемые женщинами вопросы. Тема не простая. И очень тяжело получить однозначный ответ.Понятие «измена» для разных женщин разное. Для некоторых это взгляд на чужую женщину. Для других достаточно флирта, чтобы обвинить любимого в неверности. Но также существуют дамы, которые могут принять и с легкостью простить физическую близость. Поэтому для начала нужно объективно понять, ... Читать

Женская сексуальность отталкивает мужчин Женская сексуальность отталкивает мужчин
Дамы, мужчины отнюдь не болваны! Они хорошо видят, когда женщины манипулируют ими, применяя свою сексуальность. Они мгновенно распознают дешевое сексуальное заигрывание. Даже если внешне они будут показывать вам, что им нравится ваше поведение, даже если вы будете получать от них то самое внимание, которого так хотите, мужчины никогда не будут уважать вас, не станут воспринимать вас всерьез, а будут смеяться над вами за вашей спиной.Будьте внимательны: большая часть мужчин утверждают, что подобный вид поведения возбуждает их сексуально, но вызывает ... Читать

Для чего женщинам нужны мужчины? Для чего женщинам нужны мужчины?
Нет, можно конечно представить жизнь женщины без мужчины, но вот без одного мужчины жизни точно нет. И этот мужчина – отец твоих малышей, твой верный рыцарь. И лишь одно это предначертание уже говорит о том, для чего необходимы мужчины! Продолжение рода человеческого – одно из основных предназначений, как женщины, так и мужчины.Чаще всего этот вопрос «Зачем нужны эти мужчины?» задают оскорбленные либо покинутые дамы. В их осознании все мужчины однообразные. Совершенно нельзя согласиться с такой постановкой вопроса. Один и тот же мужчина, быть может, ... Читать

Мужчина хочет... Мужчина хочет...
Мужчина хочет... регулярного секса. И это правильно! Потому что чем больше "тренировок", тем лучше результат. Помимо того, систематический секс - лучшая профилактика болезней мужской половой сферы, в том числе и простатита.Мужчина хочет... женской инициативы. О, это золотая мечта 99,9процентов мужчин - оказаться в полной власти у женщины, быть слабым, зависимым, подчиненным. Уж весьма они устают находиться в образе завоевателя, особенно если им приходится играть эту роль и на работе. Так доставьте же удовольствие своему партнеру в сексе, сломав прив ... Читать

Что женщины ценят в мужчинах? Что женщины ценят в мужчинах?
Ни для кого ни новость, что мужчины и женщины имеют разные приоритеты. Так чего же хотят женщины от мужчин? Ответов существует огромное множество, ведь женщины все разные, однако при всем разнообразии характеров и предпочтений, одна составляющая совершенных отношений остается без изменений.Обычно мужчины очень осмотрительно и осторожно строят отношения. Однако женщины подходят к этому вопросу с еще большей серьезностью. Когда женщина выбирает себе спутника жизни, она не только предъявляет ему большой список с требованиями, но и готова немало трудить ... Читать

Какой должна быть идеальная женщина? Какой должна быть идеальная женщина?
Бог создал женщин продолжительницами рода. Поэтому во всех женщинах хранятся женские инстинкты, которые делают её такой непохожей на мужчин. Самый важный из них, это инстинкт самосохранения. Женщина продолжает человеческий род, поэтому в её жилах запрограммированная забота о себе и чрезмерная осмотрительность. Стратегия поведения женщин в момент угрозы (интуиция, умение прятаться, ждать наступления благоприятных обстоятельств) сформировала в женской психике так званную ипостась Девы. Она проявляется в двух аспектах. Во-первых, такая женщина - это ве ... Читать

Мужские мифы о женщинах Мужские мифы о женщинах
Большинство мужчин утверждают, что женщин понять невозможно. И, наверное, по этой причине они повыдумывали достаточно множество мифов. Некоторые из них абсолютно невинные, например, что женщины боятся мышей и пауков. Мужчины ошибаются!Мужчины считают, что влюбленные женщины не в состояние думать рационально и разумно, поэтому правильнее их не провоцировать. Особенно не говорить нежных и ласковых слов, не уделять чрезмерно внимания. А то они захотят замуж и детей. Но на самом деле в спокойном семейном счастье больше нуждаются мужчины. Проведенные исс ... Читать

Половая роль Половая роль
Нормы поведения, характерные для данного пола, а также формы этого поведения определяются не исключительно биологическими особенностями, но и условиями социальной среды. В первобытном обществе социальные роли мужчины и женщины более гармонично сочетались с их природной сущностью.Женщина по праву пользовалась особо почётным положением: она - мать, воспитательница детей, хранительница домашнего очага, мужчина - охотник, воин. Классовое общество диктует свой стандарт поведения. Роль женщины не меняется: она по-прежнему мать и жена. Меняется социальная ... Читать

По каким причинам мужчины бросают женщин По каким причинам мужчины бросают женщин
Женщина стала неинтересной, не важно в чем: в разговорах либо в сексе. Мужчина всегда ищет если не идеал, то хоть такую, с которой и поговорить интересно, и в постели приятно. Разумеется, те мужчины, которые ищут женщину на один раз, не весьма интересуются уровнем её интеллекта. Но если речь идет о длительных отношениях, то здесь мы хотим видеть около себя в меру умных дам. Женщина не может быть умнее мужчины, поскольку он будет чувствовать комплекс неполноценности. Но и глупая, которая помимо сериалов и женских журналов ничем не интересуется, ему н ... Читать

Отношение мужчин к сексу Отношение мужчин к сексу
Тот мужчина бесподобен в постели, который может довести женщину до оргазма. Он должен быть сродни извержению вулкана либо походить на землетрясение. Эрекция, выдержка, выносливость упорство, ласка, нежность – все это должно присутствовать при любовной игре. Это учитывает не любой мужчина. Одни сосредотачиваются исключительно на своем пенисе. Прочие достаточно просто забывают о том, что женщина тоже желает получить наслаждение в виде оргазма. Мужчина эту работу выполняет механически и не желает раздражаться по пустякам. Его голова заполнена иным. В э ... Читать

Секс благоприятно влияет на здоровье женщины Секс благоприятно влияет на здоровье женщины
В один голос врачи и психологи твердят, что секс не только поднимает настроение и стимулирует работу организма, но также благоприятно влияет на здоровье. Как выяснилось на практике, секс стимулирует сон, работу сердечно-сосудистой системы, и позитивно влияет на эмоциональное состояние организма. Древнекитайские ученые утверждали, что с помощью секса можно избавится от любой болезни.Но секс по разному действует на мужчину и женщину. В чем это выражается? Все очень просто. Мужчина всегда доволен тем, что имеет. Если он свободен, то вероятность вступле ... Читать

Первая совместная ночь любви Первая совместная ночь любви
Не только юная, но и взрослая опытная женщина, осознав, что новое знакомство может привести к пробуждению в одной постели, чувствует волнение. Удивительно, но каждый второй мужчина тоже переживает по этому поводу, словно подросток, впервые влюбившийся в одноклассницу. Чтобы получить удовольствие и доставить его своему партнеру при первом обоюдном сексе, ознакомьтесь с несколькими несложными правилами.Не бойтесь за свой внешний вид - в истории не было ни одного примера, чтобы мужчина покинул постель только из-за того, что ему не понравилось женское б ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология