Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Женское здоровье » Каждая женщина должна достигать оргазма
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Парник из поликарбоната «Хлебница»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Каждая женщина должна достигать оргазма

Каждая женщина должна достигать оргазмаСтатистика, предлагаемая сексологами, смотрится довольно грустно: приблизительно тридцать процентов женщин никогда не испытывали оргазма при сексуальной близости с мужчиной, а пятнадцать процентов достигали вершины блаженства крайне нерегулярно. К сожалению, для красивейшего пола, проблема - чисто женская, мужчинам природа сделала поистине царский подарок - испытывать оргазм не способен лишь один из двух тысяч мужчин.

Женщины не планируют мириться с таким положением дел и, применяя последние достижения медицины и психологии, начинают яростную гонку за полноценным оргазмом (само это магическое слово производится от греческого "оргао", что обозначает "судороги"). Ещё древние медики пытались лечить аноргазмию. Больше того, врачи тогда считали, что данный женский недуг является причиной прочих, намного больше опасных для организма болезней: холеры, чумы, кори и так далее

Сейчас медики различных стран уделяют пристальное внимание проблеме женского оргазма. Отличных результатов достигла Элен Каплан, психотерапевт из США. Она разработала метод, содержащий элементы тренинга, психоанализа, внушения и терапевтической помощи. В клинике доктора Каплан прошли курс лечения тысячи женщин, и процент успеха достиг невероятной цифры. Из ста обратившихся в клинику пациенток девяносто - за шесть-семь сеансов - начинали испытывать стойкий оргазм.

"Сегодняшнее развитие медицины, - утверждает Элен, - обеспечивает помочь женщинам стабильно достигать вершины блаженства". Кстати, счастливые пациентки доктора Каплан впоследствии существенно улучшили свое материальное и социальное положение. Восемьдесят процентов одиноких дам устроили свою личную жизнь и обнаружили постоянного спутника жизни. Таким Элен говорит: "Женщина фиксирует собственные эмоции на постоянном партнере, привыкает к нему. Возникающая близость, гармония в отношениях, взаимопонимание стимулируют приход женского оргазма". Вот те вещи, которые мужчине необходимо знать, чтобы облегчить партнерше путь к заветной вершине блаженства:

Каждая женщина идет к оргазму своим путем. Для одних это - клиторальная стимуляция, для прочих - вагинальная, для третьих - ласки особо чувствительных эрогенных зон, для четвертых - комплекс вышеназванных действий. Не следует пренебрегать и механическими средствами для достижения светлой цели. Широкий спектр вибраторов, искусственных половых органов, разных сексуальных игрушек обеспечивает быстрее привести даму к вершине.

Нежный и тактичный партнер должен стать верным союзником и помощником женщины в достижении разрядки. Тут нет мелочей: важны и обстановка, в которой пара занимается любовными играми, и подсветка, и музыкальный фон, и хорошая физическая форма партнеров (они свежи и готовы к марафонской гонке за оргазмом), и чувство взаимного доверия, нежность, душевное тепло.

Партнер должен четко уяснить, что заводит женщину больше всего, и в прелюдии применять все свое умение, чтобы наиболее подготовить партнершу к акту близости, а в ходе его, по согласованию с партнершей, применять приятные для нее зоны стимуляции.

Надо четко понять, что все оргазмы различные. Их можно сравнить с действием спиртного на организм. Одна дама медленно смакует напиток, растягивает его, а другая предпочитает выпить молодецким залпом. Оргазм может быть похож на яркую вспышку в ночи со слезами, судорогами, криками, стенаниями, а может напоминать длительное радужное сияние. Приблизительно десять процентов оргазмирующих женщин способны испытывать многократный оргазм (их называют "мультиками" либо "мультяшками"). Такой тип женщин особенно желанен для настоящего мужчины. Как приятно, если счет в любовной схватке будет, как в матче Аргентина - Ямайка: пять - ноль в пользу женщины.

Нередко пуританское воспитание, правила приличия, природная скованность играют роль сторожей, не пускающих женщину к заветной вершине. Задача мужчины - нейтрализовать этих глупых секьюрити. Тут любые средства хороши: алкоголь (но в меру), музыка (возбуждающая и сексапильная), слова (доводящие до эйфории), запахи (например, одеколон "Животная страсть" либо индийские палочки, источающие при горении терпкий аромат). Надо помнить, что сексуальный акт - не набор каких-то механических действий и движений тел, а определенная точка отсчета в ваших отношениях, начинающая новую полосу взаимного уважения, доверия и любви.

Истинный мужчина воспринимает женский оргазм как чудесную награду и должен знать, что достижение сладкой разрядки существенно действует на психическое и физическое здоровье прекрасной пятидесяти процентов.

Оргазмирующие женщины чаще улыбаются, менее истеричны, реже пользуются снотворными и успокаивающими средствами. Они больше раскованны, самодостаточны, остроумны, быстрее продвигаются по карьерной лестнице и менее склонны к смене партнера и сексуальным изменам.

Как показали исследования, их шансы выйти замуж на тридцать процентов выше, чем у женщин, не достигающих оргазма.

Дорогие мужчины! Помогите женщинам стать счастливыми!

 

 

Десять секретов женского оргазма Десять секретов женского оргазма
Оргазм - пик сексуального удовольствия, о котором мечтают все женщины. Но не у всех получается. В разные времена и в разных странах, это волшебное слово называли по-разному. К примеру, сейчас "оргазм", а произошло это название от греческого слова orqao - что в переводе "пылать страстью". А. С. Пушкин называл это "миг последних содроганий", французы - "маленькой смертью", англичане - "мёд", как не странно, но это не только продукт питания, но и не менее сладкое сексуальное наслаждение.Когда женщина возбуждена до предела, происходит сокращение тазово ... Читать

Виды женского оргазма Виды женского оргазма
Обобщая данные разных исследований женского оргазма, можно утверждать, что сложности с оргазмом имеет около трети российских женщин: 13–17 процентов женщин никогда не испытывали оргазм, 24–30 процентов испытывают его нерегулярно. На вопрос портала SHE «Есть ли у вас проблемы в интимной жизни?» сложности с оргазмом отметила каждая четвертая читательница (24,59 процентов).Важность оргазма для женщины трудно переоценить, это понимает каждая. «Стоит ли говорить, как преображается женщина, если она сексуально удовлетворена. Оргазмическая волна, которая п ... Читать

Девять уровней женского оргазма Девять уровней женского оргазма
Обычно, западный мужчина, не догадываясь о многоступенчатости женского оргазма, прекращает стимулировать женщину по достижении ею четвертого уровня. Поэтому нередко оргазм у женщины оказывается неполным. Если же и далее продолжить стимуляцию, она насладится оргазмом намного полнее. Многие сексологи положительно относятся к даосским представлениям о женском оргазме, впрочем, обычно, воспринимают их не буквально. В частности, на сегодняшний день специалисты непременно отмечают, что экстатические переживания, на взгляд даосов достижимые только при поло ... Читать

Женский оргазм - дело тонкое Женский оргазм - дело тонкое
Об этих видах женского оргазма уже много и везде сказано. Известно, что клиторальный оргазм преобладает по своей распространенности над оргазмом вагинальным. Последнему же иногда приходится учиться. Кстати, есть специальные позиции, способствующие достижению вагинального оргазма. Основной упор при этом делается на стимуляцию нижней части влагалища (как говорится, "ищите да обрящете"). Но и дамы могут тренироваться изо дня в день, выполняя упражнения для влагалищных мышц, состоящие в сжимании - разжимании. Такой вот интимный мини-фитнес.Мозговой - Мн ... Читать

Женский оргазм в мужских руках Женский оргазм в мужских руках
У каждой женщины много эрогенных зон сосредоточено в непосредственной близости к половым органам, а еще и в них самих. Точка G имеет много названий: "область двенадцати часов", "внутренний триггер", "область Графенберга" либо "область G". Все тело женщины от макушки до пяток заслуживает нежных прикосновений и для поиска волшебной точки мужчинам нужно быть нежным и ласковым. В обычном состоянии найти волшебную точку нелегко. Для этого женщина обязана допустить к себе мужчину, а тот должен быть терпелив и внимателен. Мужчины, помните, что нужно начина ... Читать

Отношение мужчин к сексу Отношение мужчин к сексу
Тот мужчина бесподобен в постели, который может довести женщину до оргазма. Он должен быть сродни извержению вулкана либо походить на землетрясение. Эрекция, выдержка, выносливость упорство, ласка, нежность – все это должно присутствовать при любовной игре. Это учитывает не любой мужчина. Одни сосредотачиваются исключительно на своем пенисе. Прочие достаточно просто забывают о том, что женщина тоже желает получить наслаждение в виде оргазма. Мужчина эту работу выполняет механически и не желает раздражаться по пустякам. Его голова заполнена иным. В э ... Читать

Оргазм бывает разный Оргазм бывает разный
Что может быть лучше, чем оргазм? Только множественный оргазм! «Супероргазм» можно спланировать и организовать! Необходимо только выбрать в постели подходящую позу.Множественный оргазм: Обычно его можно получить при воздействии на точку G, которая располагается на передней стенке влагалища. Стимулировать ее можно в позиции «мужчина сзади»: особенно подходит поза, когда женщина стоит на кровати на коленях, а мужчина располагается поблизости на полу. Так же на эту чувствительную зону удобно воздействовать в «офицерской позе», когда ноги женщины распол ... Читать

Мужское отношение к сексу Мужское отношение к сексу
58 процентов женщин убеждены: максимум, чего можно ждать от мужчины - это вопроса о том, следует ли ему быть осторожным, да и то только в тот момент, когда вы уже лежите в постели. А 26 процентов женщин и вовсе считают, что ждать от мужчины разговоров о контрацепции абсолютно бесполезно и следует с самого начала позаботиться обо всем самой. Так вот: мы крупно ошибаемся! 72 процентов мужчин считают, что партнерам следует обсудить способ предохранения еще до того, как они переместятся в постель. По мнению психологов, вопросы предохранения от заболеван ... Читать

Что мешает достижению оргазма Что мешает достижению оргазма
Если вам еще неизвестно, то знайте, оргазм порой сравнивают с «маленькой смертью». Почему, спросите вы? Голландские ученые, занимающиеся изучением сексуальных отношений, выяснили, что у представительниц женского пола во время достижения пика в сексе в прямом смысле «сносит башню». Дело в том, что участки мозга, отвечающие за эмоциональные переживания и страх, в момент получения оргазма выключаются, дабы барышни могли в полной мере прочувствовать все ощущения.Нидерландские ученые провели опыт, в котором попросили мужчин и женщин сексуально простимули ... Читать

Снижение полового влечения у женщин Снижение полового влечения у женщин
Если после любовных утех вы, не взирая на искусные мужские ласки, не испытываете чувства полета либо секс вообще стал вам безразличен, не спешите с мрачными выводами. Такое случается. И это поправимо. Вы не одиноки. Около 95 процентов женщин признаются, что хотели бы получать более удовольствия от интимной близости со своим избранником. Но, увы, не знают, как это сделать. Из них почти половина мечтает научиться достигать оргазма, а 10 процентов - узнать, что же такое пик наслаждения, о котором много говорят и пишут.Женский оргазм - всего лишь мышечн ... Читать

Переход от ласк к половому акту Переход от ласк к половому акту
Зачастую у многих девушек после дефлорации снижается количество женских выделений. Оргазма они достигают при вагинальном контакте, но реже, причем, как правило, лишь в какой-то одной позе, например, в позиции сверху, после чего вновь в течение длительного периода не могут его достичь, хотя до этого занимались только оральным сексом, причем успешно. В чем же дело? Почему так происходит?Вообще говоря, для многих девушек переход от ласк (в любом виде) к половому акту отмечается некоторым снижением возбудимости. Дело в том, что действия партнера, ранее ... Читать

Эякуляция и оргазм у мужчин Эякуляция и оргазм у мужчин
Эякуляция сопровождается сладострастным ощущением (оргазмом) и судорожными вздрагиваниями тела. Эякуляция некоторым образом действует на продолжительность полового акта. После выхода спермы, у мужчины мгновенно исчезает похоть, т.е. желание к продолжению полового акта. А так как исчезло половое возбуждение в мужских нервах – член мужчины сразу же опускает свою голову и засыпает. Часто женщины бывают заинтересованы в том, чтобы у полового партнера как можно дольше не наступала эякуляция, чтобы член продолжал стоять во влагалище до того момента, пока ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология