Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » По каким причинам мужчины бросают женщин
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Перчик»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

По каким причинам мужчины бросают женщин

По каким причинам мужчины бросают женщинКаждая женщина хоть раз в жизни задавалась вопросом «Почему он меня бросил?». Несомненно, проще придумать, что мол, мужчины желают невозможное - идеальную женщину, которая круглосуточно исполняет все их прихоти, но так ли это вообще-то? Нередко на женщине лежит, как минимум, половина ответственности за разрыв отношений. По каким же причинам мужчины бросают женщин?

Женщина стала неинтересной

Не важно в чем: в разговорах либо в сексе. Мужчина всегда ищет если не идеал, то хоть такую, с которой и поговорить интересно, и в постели приятно. Разумеется, те мужчины, которые ищут женщину на один раз, не весьма интересуются уровнем её интеллекта. Но если речь идет о длительных отношениях, то здесь мы хотим видеть около себя в меру умных дам. Женщина не может быть умнее мужчины, поскольку он будет чувствовать комплекс неполноценности. Но и глупая, которая помимо сериалов и женских журналов ничем не интересуется, ему не нужна.

Вывод – женщина обязана быть актрисой, чтобы показать себя такой, какой её хочет видеть мужчина.

В сексуальном плане так же следует быть в меру раскрепощенной. Лишняя скованность вынудит мужчину искать кого-то на стороне, а излишняя активность заставит задуматься, не ознакомлена ли добрая половина города с постельными талантами его жены?

Не сошлись характерами

Всем вроде бы вы устраиваете мужчину, но вот то и дело вспыхивают скандалы по пустякам. Компромисса найти вы не можете, на уступки не идете. Выход здесь один – расставание. Мужчина по своей природе любит быть лидером, потому и хочет, чтобы его женщина уступала ему в конфликтных ситуациях. Далее решение за ней – если дорог нынешний партнер, придется уступить, а на нет и суда нет.

В любом случае, если вы не обладаете идеальной фигурой и тонким умом, не надо надеяться на то, что мужчина ради вас готов на все. Ему найти альтернативу будет намного проще, чем вам. Такая уж у нас демографическая ситуация.

Женщина несдержанна

Вряд ли какой-то мужчина захочет краснеть за свою спутницу, если в общественном месте она неожиданно начнет вести себя неадекватно, бросая тень на него самого. Да и жить с такой непредсказуемой женщиной, которая в любой момент может сделать глупость либо ещё что-то в этом роде, особого смысла нет. Вывод – учитесь контролировать себя.

В прошлом женщина вела распутный образ жизни

Женское «донжуанство» и называется нелицеприятным словом, и отношение к нему в обществе негативное. Поэтому прежде чем бурно менять партнеров в молодости подумайте, что будете делать после 30 лет, когда найти хорошего мужчину уже труднее, а о вашем бурном прошлом, что называется, знает каждая собака в городе.

Мужчина желает быть если не первым, то уж определенно не стопервым. И точно не хочет, чтобы все его знакомые имели определенный опыт с его женщиной. Вывод – думайте о скором времени с момента полового созревания. Если, разумеется, не хотите всю жизни провести в одиночестве. Молодость-то не вечна.

Женщина использует мужчину как отдушину

Рассказывает про собственные проблемы, заботы, действия целыми днями. Разумеется, делиться волнующими вопросами и событиями нужно, но опять-таки - мера обязана быть во всем.

Когда вы звоните молодому человеку среди ночи и говорите, что его любите и готовы сделать для него все, что угодно, то со временем это начинает вызывать раздражение. А если вы снова и снова рассказываете, что купили себе десятую пару обуви на распродаже и заработали дисконтную карточку на пять процентов, накупив себе прокладок, шампуней и косметики, то попросту достанете мужчину, и при очередном вашем звонке у него начнется нервный тик.

Вывод – следует понимать, что между подружкой и мужчиной есть существенная разница. Это она может обсуждать с вами все на свете и наслаждаться подобными разговорами. Но мужчина обязательно будет искать спокойную и тихую женщину.

Женщина перестала ухаживать за собой

Да, внешность не играет большой роли в отношениях, несмотря на это, нельзя сказать, что мужчина не обращает на нее внимания. И если он познакомился с изящной блондинкой с осиной талией и упругой грудью, а через два года совместной жизни она превратилась в нечто бесформенное, с обвисшими прелестями и огромными ягодицами, чисто с эстетической точки зрения мужчина потеряет к ней интерес.

Да, есть мужчины, которым нравятся полные женщины. Но они ведь первоначально таковых ищут. Вывод – следите за собой. Ваша внешность – в ваших руках.

Женщина явно использует мужчину в качестве кошелька

Нам нравится ухаживать за женщинами. Помимо того, мы и правда, с удовольствием отведем вас в ресторан, купим цветы и дорогие украшения, прокатим на яхте и свозим на курорт. За это мы хотим немного: любовь и секс. Хотелось бы особо подчеркнуть первое, поскольку секс мы можем купить за куда меньшие деньги.

Если женщина непрерывно тянет из мужчины деньги, награждая его вечерним сексом, но при этом он не видит и не чувствует любви, рано либо поздно это ему надоест и вы останетесь без новой шубки и очередного колье.

Вывод – поумерьте свой энтузиазм. Либо, если хотите подольше тянуть деньги из мужчины, покажите, что любите его. Хоть не говорите прямо, что хотите вон ту кофточку либо колечко. Можно ведь легко намекнуть, что данной зимой в моде бриллиантовое колье и шубка из песца. А вы не хотите, чтобы бизнес-партнеры мужа думали, что он не заботится о своей жене.

Женщина слишком неприкрыто показывает, что хочет выйти замуж

У некоторых дело заходит так далеко, что ради замужества они готовы забеременеть. Если мужчина захочет на вас жениться, вы это почувствуете. Но если на данном этапе он к этому не готов, то форсировать события бесполезно, только «спугнете».

Никогда не предлагайте сами секс без презерватива, иначе мужчина сразу заподозрит неладное. Да и его предложение принимайте не сразу. Разумеется, порядочный мужчина не бросит женщину со своим ребенком. Но «брак по залету» редко бывает успешным.

Женщина изменила

Мужчина может простить многое, практически все, помимо измены. Если это произошло, будьте готовы к тому, что если ваш муж об этом узнает, сразу разорвет отношения. И никакие оправдания вам не помогут. Если вас что-то не устраивает, скажите ему об этом. Уж лучше расстаться по обоюдному согласию, чем после скандала. Да и с юридической точки зрения отсудить при разводе что-то от мужа после измены будет труднее.

Жена стала зарабатывать более мужа

Если для мужчины большие заработки – весьма естественное состояния, благодаря которому он самоутверждается в жизни, то для некоторых женщин это тестирование. Зарабатывая более мужа, у жены возникает стабильный соблазн упрекать его, говорить, какой он плохой мужчина, и что без нее они бы жили как нищие.

Разумеется, от таких разговоров мужчина вряд ли будет в восторге, и рано либо поздно он начнет искать другую женщину. И если его заработки соответствуют среднему уровню, сделать это будет не так уж и трудно.

Вывод – если вы стали зарабатывать более мужа, будьте мудры. Подумайте, как вести себя, прежде чем что-то делать либо говорить. Не упрекайте мужа и не развивайте в нем комплекс неполноценности. Если, разумеется, вам дороги отношения.

 

 

Мужские измены с другими женщинами Мужские измены с другими женщинами
Зачем мужчины изменяют? Вы уже подозреваете своего спутника в неверности? Как вы поступите, если сомнения подтвердятся? Можно ли восстановить отношения после измены? Это часто задаваемые женщинами вопросы. Тема не простая. И очень тяжело получить однозначный ответ.Понятие «измена» для разных женщин разное. Для некоторых это взгляд на чужую женщину. Для других достаточно флирта, чтобы обвинить любимого в неверности. Но также существуют дамы, которые могут принять и с легкостью простить физическую близость. Поэтому для начала нужно объективно понять, ... Читать

Секс благоприятно влияет на здоровье женщины Секс благоприятно влияет на здоровье женщины
В один голос врачи и психологи твердят, что секс не только поднимает настроение и стимулирует работу организма, но также благоприятно влияет на здоровье. Как выяснилось на практике, секс стимулирует сон, работу сердечно-сосудистой системы, и позитивно влияет на эмоциональное состояние организма. Древнекитайские ученые утверждали, что с помощью секса можно избавится от любой болезни.Но секс по разному действует на мужчину и женщину. В чем это выражается? Все очень просто. Мужчина всегда доволен тем, что имеет. Если он свободен, то вероятность вступле ... Читать

Какого поведения мужчина не приемлет от женщины Какого поведения мужчина не приемлет от женщины
Отношения мужчин и женщин – это бездонная тема, на которую вроде и написана масса статей, но после прочтения очередного «результата исследования» появляются дополнительные вопросы, на которых нет ответа. Один из таких вопросов и является нашей темой - «Что же не приемлемо для женщины в поведении с мужчинами?»Первая черта поведения женщин, неприемлемого для мужчин это распущенность и нецензурная брань. При этом имеется в виду именно распущенность в обществе. Так как, многим мужчинам нравится, когда его половинка распущена именно с ним. Достаточно пре ... Читать

Мужчина хочет... Мужчина хочет...
Мужчина хочет... регулярного секса. И это правильно! Потому что чем больше "тренировок", тем лучше результат. Помимо того, систематический секс - лучшая профилактика болезней мужской половой сферы, в том числе и простатита.Мужчина хочет... женской инициативы. О, это золотая мечта 99,9процентов мужчин - оказаться в полной власти у женщины, быть слабым, зависимым, подчиненным. Уж весьма они устают находиться в образе завоевателя, особенно если им приходится играть эту роль и на работе. Так доставьте же удовольствие своему партнеру в сексе, сломав прив ... Читать

Первая совместная ночь любви Первая совместная ночь любви
Не только юная, но и взрослая опытная женщина, осознав, что новое знакомство может привести к пробуждению в одной постели, чувствует волнение. Удивительно, но каждый второй мужчина тоже переживает по этому поводу, словно подросток, впервые влюбившийся в одноклассницу. Чтобы получить удовольствие и доставить его своему партнеру при первом обоюдном сексе, ознакомьтесь с несколькими несложными правилами.Не бойтесь за свой внешний вид - в истории не было ни одного примера, чтобы мужчина покинул постель только из-за того, что ему не понравилось женское б ... Читать

Межполовая дружба или отложенный секс? Межполовая дружба или отложенный секс?
Прежде чем отвечать на данный вопрос, надо избавиться от ханжества и отбросить ортодоксальные принципы куда подальше. Утверждение о том, что дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом, во многом правдоподобно. Ведь мужчина никогда не подружится с непривлекательной женщиной. А многие женщины признаются, что предпочитают в друзья только сексуальных (в их видении, разумеется) мужчин.По какой причине так происходит - догадаться достаточно легко. Все разговоры о том, что внешность не имеет значения, не имеют под собой никакого основ ... Читать

Мужчина Овен Мужчина Овен
К его положительным качествам можно отнести то, что он может первым извиниться, будет всегда неподалеку, если вы больны и несчастливы, будет достаточно легко тратить на вас деньги. Он всегда может сказать вам комплимент. Он неплохой и приятный собеседник. Но он без проблем может выходить из себя по пустякам, впрочем достаточно легко мирится. Если он увлечен какой-то идеей, вы должны переждать данный период. Он хочет быть вашим единственным миром и увлечением, он разрешает вам входить в его интересы и разделять их. Мужчины-Овены считают, что их женщи ... Читать

Как женщине стать счастливой Как женщине стать счастливой
Рано или поздно женщина, обрекающая себя на бездействие, выполняющая только обязанности по дому, надоедает мужчине. Но жены, которые имеют хобби, увлечения и работу, всегда интересны своим мужьям, потому что развиваются вместе с ними. Если раньше считали, что женщина не может иметь богатое воображение, выдающийся ум, множество талантов и желание обеспечивать себя, то сейчас они занимают ответственные должности и посты, легко справляются с мужскими обязанностями.Часто представительницы слабого пола оказываются в состоянии проявить себя духовно, физич ... Читать

Когда мужчина не хочет жениться Когда мужчина не хочет жениться
Что касается естественного хода событий, гарантирующего искренние длительные взаимоотношения с мужчиной, построенные на любви, доверии и взаимном уважении, то стоит прислушаться к таким советам:- хвалите мужчину даже за малейшие успехи и свершения;- продолжайте флиртовать с ним даже спустя месяцы (годы) после вашего первого свидания;- не зацикливайтесь на объекте своей любви – пусть он знает, что в вашей жизни существует масса увлечений и он – не единственная отдушина для вас;- не акцентируйте его внимание на теме женитьбы, не будьте назойливы в это ... Читать

Мужчина Телец Мужчина Телец
Это спокойная, устойчивая натура. Он всегда планирует завтрашний день. Обычно, это деловой человек, умеющий делать деньги. Но в Тельце есть недостатки. Прежде всего вам нужно отшлифовать ваше поведение как женщины. Не один Телец не примирится с женщиной, у которой громкий голос либо женщиной, своими манерами напоминающую мужчину. Если у вас на что-т.е. свое мнение не пытайтесь вдолбить это Тельцу на людях. Глубоко внутри он уважает женщину с интеллектом, впрочем на первое место он ставит обычный здравый смысл. Но при этом вам лучше оставить его в яр ... Читать

Что женщины ценят в мужчинах? Что женщины ценят в мужчинах?
Ни для кого ни новость, что мужчины и женщины имеют разные приоритеты. Так чего же хотят женщины от мужчин? Ответов существует огромное множество, ведь женщины все разные, однако при всем разнообразии характеров и предпочтений, одна составляющая совершенных отношений остается без изменений.Обычно мужчины очень осмотрительно и осторожно строят отношения. Однако женщины подходят к этому вопросу с еще большей серьезностью. Когда женщина выбирает себе спутника жизни, она не только предъявляет ему большой список с требованиями, но и готова немало трудить ... Читать

Отношение мужчин к сексу Отношение мужчин к сексу
Тот мужчина бесподобен в постели, который может довести женщину до оргазма. Он должен быть сродни извержению вулкана либо походить на землетрясение. Эрекция, выдержка, выносливость упорство, ласка, нежность – все это должно присутствовать при любовной игре. Это учитывает не любой мужчина. Одни сосредотачиваются исключительно на своем пенисе. Прочие достаточно просто забывают о том, что женщина тоже желает получить наслаждение в виде оргазма. Мужчина эту работу выполняет механически и не желает раздражаться по пустякам. Его голова заполнена иным. В э ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология