Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Девять уровней женского оргазма
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Стандарт»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Девять уровней женского оргазма

Девять уровней женского оргазмаУчение дао уподобляет женский оргазм распускающемуся цветку, который предстает во всей красе, только когда все его лепестки совершенно раскроются под ласковым солнцем, - так женщина раскрывается и отдается во власть мужчины, который берет её и приводит к вершинам экстаза. По убеждению даосов, женщина может достигнуть подлинного оргазма только через полную самоотдачу в половом акте с мужчиной. Конечно же, мастурбация нередко вызывает оргазмические реакции, идентичные тем, что бывают при половом акте, но в учении дао они легко не рассматриваются.

Справедливости ради следует заметить, что в различных обстоятельствах эмоциональные и физиологические реакции могут быть неодинаковыми, что, естественно, отражается и на полноте ощущений. Дао, впрочем, утверждает, что но достижении девятого уровня оргазма энергия женщины обязательно задействуется вся целиком.

В западной культуре тема разновидностей женского оргазма почти никогда не обсуждалась, и только несколько лет назад возникла было дискуссия о вагинальном и клиторальном оргазме. В одной из своих книг я затронула эту тему, довольно подробно рассмотрев различия в продолжительности и интенсивности оргазма, его локализации и зависимости от душевного и физического состояния женщины.

Учение дао идет дальше, описывая женский оргазм как череду последовательно сменяющихся ощущений, каждое из которых острее и глубже предыдущего. Поднимаясь от уровня к уровню, женщина все полнее и полнее открывается перед мужчиной, который помогает ей раскрыться и испытать высочайшее блаженство. Девять уровней оргазма, как их понимает учение дао, перечислены на следующей странице. Подробнее об этом можно прочитать в книге Стивена Чанга «Дао сексологии».

Обычно, западный мужчина, не догадываясь о многоступенчатости женского оргазма, прекращает стимулировать женщину по достижении ею четвертого уровня. Поэтому нередко оргазм у женщины оказывается неполным. Если же и далее продолжить стимуляцию, она насладится оргазмом намного полнее.

Многие сексологи положительно относятся к даосским представлениям о женском оргазме, впрочем, обычно, воспринимают их не буквально. В частности, на сегодняшний день специалисты непременно отмечают, что экстатические переживания, на взгляд даосов достижимые только при половом акте с мужчиной, иногда отмечаются и при мастурбации, и при лесбийском сексе. Что касается учения о девяти уровнях оргазма, то оно почти не вызывает возражений. И правда, все способные к оргазму женщины скорее всего знакомы хоть с некоторыми из девяти. Для первых четырех уровней (которые проходят почти все женщины) характерны тяжелое дыхание, страстные поцелуи и объятия и, наконец, серия вагинальных спазмов, сопровождаемых выделением влагалищной жидкости. На следующих пяти уровнях, достигаемых при продолжении стимуляции, движения тела становятся в первую очередь все больше и больше неистовыми, но после этого мускулы расслабляются и женщина в полном изнеможении и впадает в полуобморочное состояние.

Появляется вопрос: как может мужчина провести партнершу через все уровни оргазма? Для начала он, конечно, должен сделать все, чтобы она прошла первые четыре. Этому помогут различные предварительные игры, в том числе мастурбация, ласки языком, а возможно, и оральный секс. Важно, чтобы женщина начала путь к оргазму так же до того, как начнется собственно половой акт.

Когда женщина достигнет оргазма, мужчина не должен думать, что «дело сделано». Ему следует продолжать стимуляцию, в том числе и половой акт, не изменяя темпа и интенсивности движений. Продолжая стимуляцию, мужчина почувствует, что оргазмические сокращения у женщины возобновляются, а мимика и телодвижения свидетельствуют о все больше и больше глубоких ощущениях. В какой-то момент оргазм дойдет до той стадии, когда женщина от сильнейших ощущений станет абсолютно беспомощной. На данной стадии партнер, если это понравится женщине, может изменить способ стимуляции.

На взгляд последователей дао, западные женщины как правило достигают только четвертого уровня оргазма. Это объясняется тем, что партнеры слишком рано прекращают стимуляцию.

Всякий уровень оргазма пробуждает энергию определенных частей тела и вызывает собственные реакции в организме женщины.

• Уровень 1 : женщина трудно дышит, у нее усилено слюноотделение
• Уровень 2 : целуя мужчину, женщина ласкает его языком
• Уровень 3 : она плотно прижимается к мужчине
• Уровень 4 : влагалищные спазмы, истечение влагалищной секреции
• Уровень 5 : суставы слабеют, женщина начинает кусать партнера
• Уровень 6 : женщина извивается, пытаясь руками и ногами обвить партнера
• Уровень 7 : кровь «кипит», женщина пытается всем телом прижаться к мужчине
• Уровень 8 : мускулы совершенно расслаблены; женщина кусается и цепляет мужчину за соски
• Уровень 9 : женщина в полном изнеможении, совершенно «раскрыта» и вся во власти мужчины

Когда женщина достигнет девятого уровня оргазма, ощущение блаженства разольется по всему телу

 

 

Десять секретов женского оргазма Десять секретов женского оргазма
Оргазм - пик сексуального удовольствия, о котором мечтают все женщины. Но не у всех получается. В разные времена и в разных странах, это волшебное слово называли по-разному. К примеру, сейчас "оргазм", а произошло это название от греческого слова orqao - что в переводе "пылать страстью". А. С. Пушкин называл это "миг последних содроганий", французы - "маленькой смертью", англичане - "мёд", как не странно, но это не только продукт питания, но и не менее сладкое сексуальное наслаждение.Когда женщина возбуждена до предела, происходит сокращение тазово ... Читать

Виды женского оргазма Виды женского оргазма
Обобщая данные разных исследований женского оргазма, можно утверждать, что сложности с оргазмом имеет около трети российских женщин: 13–17 процентов женщин никогда не испытывали оргазм, 24–30 процентов испытывают его нерегулярно. На вопрос портала SHE «Есть ли у вас проблемы в интимной жизни?» сложности с оргазмом отметила каждая четвертая читательница (24,59 процентов).Важность оргазма для женщины трудно переоценить, это понимает каждая. «Стоит ли говорить, как преображается женщина, если она сексуально удовлетворена. Оргазмическая волна, которая п ... Читать

Женский оргазм в мужских руках Женский оргазм в мужских руках
У каждой женщины много эрогенных зон сосредоточено в непосредственной близости к половым органам, а еще и в них самих. Точка G имеет много названий: "область двенадцати часов", "внутренний триггер", "область Графенберга" либо "область G". Все тело женщины от макушки до пяток заслуживает нежных прикосновений и для поиска волшебной точки мужчинам нужно быть нежным и ласковым. В обычном состоянии найти волшебную точку нелегко. Для этого женщина обязана допустить к себе мужчину, а тот должен быть терпелив и внимателен. Мужчины, помните, что нужно начина ... Читать

Секс на кончиках пальцев Секс на кончиках пальцев
В так называемом полном половом сношении, включающем любовную игру и коитус, ласки руками подготавливают к половому акту – возбуждают мужчину либо вызывают у женщины наслаждение так же до введения пениса. После сношения они являются естественным "приглашением" к новому витку любви. У большинства мужчин второй оргазм наступает скорее от возбуждения руками партнёрши, чем от введения члена во влагалище, а после этого можно достичь и третьего оргазма, если партнёры займутся мастурбацией друг дружку.Женщина, наделённая божественным даром обольщения и люб ... Читать

Оргазм бывает разный Оргазм бывает разный
Что может быть лучше, чем оргазм? Только множественный оргазм! «Супероргазм» можно спланировать и организовать! Необходимо только выбрать в постели подходящую позу.Множественный оргазм: Обычно его можно получить при воздействии на точку G, которая располагается на передней стенке влагалища. Стимулировать ее можно в позиции «мужчина сзади»: особенно подходит поза, когда женщина стоит на кровати на коленях, а мужчина располагается поблизости на полу. Так же на эту чувствительную зону удобно воздействовать в «офицерской позе», когда ноги женщины распол ... Читать

Женский оргазм - дело тонкое Женский оргазм - дело тонкое
Об этих видах женского оргазма уже много и везде сказано. Известно, что клиторальный оргазм преобладает по своей распространенности над оргазмом вагинальным. Последнему же иногда приходится учиться. Кстати, есть специальные позиции, способствующие достижению вагинального оргазма. Основной упор при этом делается на стимуляцию нижней части влагалища (как говорится, "ищите да обрящете"). Но и дамы могут тренироваться изо дня в день, выполняя упражнения для влагалищных мышц, состоящие в сжимании - разжимании. Такой вот интимный мини-фитнес.Мозговой - Мн ... Читать

Каждая женщина должна достигать оргазма Каждая женщина должна достигать оргазма
Сейчас медики различных стран уделяют пристальное внимание проблеме женского оргазма. Отличных результатов достигла Элен Каплан, психотерапевт из США. Она разработала метод, содержащий элементы тренинга, психоанализа, внушения и терапевтической помощи. В клинике доктора Каплан прошли курс лечения тысячи женщин, и процент успеха достиг невероятной цифры. Из ста обратившихся в клинику пациенток девяносто - за шесть-семь сеансов - начинали испытывать стойкий оргазм.Статистика, предлагаемая сексологами, смотрится довольно грустно: приблизительно тридцат ... Читать

Как довести до оргазма женщину Как довести до оргазма женщину
Весьма легко определить мужчину - эгоиста; не успевает такой тип забраться в постель, как начинает командовать: "Подними их!". Некоторые собираются, чтобы ноги девушки смотрели прямо в потолок, опираясь на воздух; прочие требуют, чтобы она положила ноги им на плечи. Женщина в такой позиции превращается из женщины в дыру; ее клитор оказывается не у дел и не получает ничего, помимо воздуха. Я нередко думала о том, что одна из причин, по которым так много женщин испытывают проблемы с оргазмом, заключена в следующем: женщины чувствуют себя просто смешны ... Читать

Сексуальные реакции Сексуальные реакции
Сексуальные реакции - последовательность физиологических реакций при сексуальной стимуляции. В своем первом подробном описании этих реакций Masters и Johnson наблюдали, что физиологические процессы включают переполнение сосудов кровью и миотонию (распухание) и последующее облегчение сосудистой активности и мышечного тонуса, как результат оргазма (спад опухания). Процесс протекает в четыре фазы: возбуждение, плато, оргазм и разрешение.Возбуждение появляется от психологической стимуляции (фантазия либо наличие объекта любви), физиологической стимуляци ... Читать

Фригидность - понижение полового влечения Фригидность - понижение полового влечения
Почти полное безразличие к сексуальным контактам, несмотря на то, может сочетаться с желанием понравиться мужчинам, пофлиртовать с ними. Выйдя замуж, фригидные женщины часто бывают хорошими и заботливыми женами, любящими матерями и даже испытывают удовлетворение от близости с мужем, правда, больше психологическое от осознания своей незаменимости для любимого и того счастья, которое приносит ему близость. Ласки, поцелуи, объятия у них сопровождаются слабой секрецией влагалища. Они почти не видят эротических снов и у них, обычно, отсутствует тяга к са ... Читать

Отношение мужчин к сексу Отношение мужчин к сексу
Тот мужчина бесподобен в постели, который может довести женщину до оргазма. Он должен быть сродни извержению вулкана либо походить на землетрясение. Эрекция, выдержка, выносливость упорство, ласка, нежность – все это должно присутствовать при любовной игре. Это учитывает не любой мужчина. Одни сосредотачиваются исключительно на своем пенисе. Прочие достаточно просто забывают о том, что женщина тоже желает получить наслаждение в виде оргазма. Мужчина эту работу выполняет механически и не желает раздражаться по пустякам. Его голова заполнена иным. В э ... Читать

Мужчина хочет... Мужчина хочет...
Мужчина хочет... регулярного секса. И это правильно! Потому что чем больше "тренировок", тем лучше результат. Помимо того, систематический секс - лучшая профилактика болезней мужской половой сферы, в том числе и простатита.Мужчина хочет... женской инициативы. О, это золотая мечта 99,9процентов мужчин - оказаться в полной власти у женщины, быть слабым, зависимым, подчиненным. Уж весьма они устают находиться в образе завоевателя, особенно если им приходится играть эту роль и на работе. Так доставьте же удовольствие своему партнеру в сексе, сломав прив ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология