Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Женский оргазм в мужских руках
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Надежная-3»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Женский оргазм в мужских руках

Женский оргазм в мужских рукахЕсли у мужчины есть руки, он не импотент! У каждой женщины много эрогенных зон сосредоточено в непосредственной близости к половым органам, а еще и в них самих. Точка G имеет много названий: "область двенадцати часов", "внутренний триггер", "область Графенберга" либо "область G". Может быть, её чувствительность обусловлена прохождением нервов от клитора к спинному мозгу. Возможны прочие причины, но главное - правильно найти и возбудить её.

Её размер от десяти копеек до пятирублевой монеты. Она располагается позади лобковой кости, которую вы просто можете найти - это место роста волос. Для поиска женщине лучше всего лечь на спину с раздвинутыми в стороны ногами, а мужчине сесть поблизости. Теперь представьте себе, что кругом влагалища располагается циферблат. Область G располагается в глубине на стенке влагалища, приблизительно одна фаланга пальца вглубь в позиции двенадцати часов. Зачастую она слегка смещена к одиннадцати либо одному часу. Но, вне зависимости от причин, локализация области внутреннего триггера в положении 12 часов в верхней стенке влагалища важна для женщин и для мужчин, желающих доставить им наслаждение.

Все тело женщины от макушки до пяток заслуживает нежных прикосновений и для поиска волшебной точки мужчинам нужно быть нежным и ласковым. В обычном состоянии найти волшебную точку нелегко. Для этого женщина обязана допустить к себе мужчину, а тот должен быть терпелив и внимателен. Мужчины, помните, что нужно начинать поиск без предварительных ласк, при этом руки мужчины должны быть чистыми и теплыми. Лучшее время для поиска - сразу после женского оргазма. Можно обнаружить область G и перед оргазмом, если мужчина ласкает клитор пальцем либо ртом. В эти моменты она увеличена и очень чувствительна. Степень давления на область необходимо регулировать, опираясь на ощущения женщины.

Женский оргазм в мужских рукахЕсли мужчина опытный любовник и желает доставить женщине наслаждение, то он не будет отворачиваться к стенке и засыпать после того, как мужские силы иссякнут. Вместо этого он может нежно гладить область G при помощи одного либо двух пальцев и нажимать на нее с частотой приблизительно один раз в секунду, женщина может возбудиться и приобрести полноценный оргазм. Если женщина лежит на животе, она одновременно с ласками волшебной точки, может сама ласкать свой клитор. Для тех, кто только при помощи ласк клитора может получать оргазм, данная поза с двойной стимуляцией может доставить наивысшее удовольствие. Мужчины от этого тоже не проигрывают. Опытные любовники знают, что чем более женщине дать, тем более от женщины можно получить: в итоге наслаждение от ласки волшебной точки получат оба. Чего стоит только визуализация женского оргазма!

Если мужчина все сделал правильно и нашел волшебную точку, то ему повезло. Он может почувствовать и увидеть женский оргазм: одно из самых возбуждающих зрелищ, которое существует в природе. Как это сделать?

Начинать нужно непременно с предварительных ласк. Только после них женщина может лечь на спину, раздвинуть ноги, слегка согнуть их в коленях. В данной позе надо разрешить мужчине ввести пальцы во влагалище и двигать ими вверх-вниз, вперед-назад либо стимулировать область G указательным либо средним пальцем, а большим ласкать клитор. Через несколько минут - у каждой женщины время различное - мужчина почувствует сокращения больше глубоких мышц, чем те, которые расположены вблизи поверхности. Их сокращения начинаются при первом оргазме. Внутренние сокращения включают глубокие тазовые мускулы. Сокращения этих мышц продолжаются дольше и доставляют женщине наслаждение.

При наступлении оргазма влагалище выпрямляется - оно увеличивается сзади и чуть-чуть поднимается вверх в тело. Данный момент вы можете увидеть. Палец, введенный во влагалище, ощущает это как расслабление и втягивание.

Влагалище при наступлении оргазма будет реагировать на стимулирующий палец выталкивающими движениями. Когда вы почувствуете эти выталкивания, у женщины начинаются глубокие тазовые сокращения, что может означать начало оргазма. Но, чтобы все это увидеть и почувствовать, женщина обязана чувствовать себя уютно рядом с мужчиной в одной постели. Для таких упражнений надо дорасти: никакого принуждения со стороны мужчины не должно быть.

Если женщина изучит свое тело, то такую область найти весьма вероятно. Как правило женщина сама может нащупать область в глубине влагалища, которая особенно чувствительна, и затем облегчить поиск любимому мужчине. Поиск и стимуляцию лучше начинать в теплой ванне либо под душем. Ей нужно знать, что давление на область G изначально может вызывать не совсем приятные ощущения. Могут появиться позывы к мочевыделению. Это не обозначает, что нужно закончить ласкать эту область. Надо просто немного ослабить давление и самой выбрать ритм и темп. Через минуту, другую непрерывной стимуляции клитора и области G легкий дискомфорт как правило уступает наслаждению.

 

 

Оргазм бывает разный Оргазм бывает разный
Что может быть лучше, чем оргазм? Только множественный оргазм! «Супероргазм» можно спланировать и организовать! Необходимо только выбрать в постели подходящую позу.Множественный оргазм: Обычно его можно получить при воздействии на точку G, которая располагается на передней стенке влагалища. Стимулировать ее можно в позиции «мужчина сзади»: особенно подходит поза, когда женщина стоит на кровати на коленях, а мужчина располагается поблизости на полу. Так же на эту чувствительную зону удобно воздействовать в «офицерской позе», когда ноги женщины распол ... Читать

Виды женского оргазма Виды женского оргазма
Обобщая данные разных исследований женского оргазма, можно утверждать, что сложности с оргазмом имеет около трети российских женщин: 13–17 процентов женщин никогда не испытывали оргазм, 24–30 процентов испытывают его нерегулярно. На вопрос портала SHE «Есть ли у вас проблемы в интимной жизни?» сложности с оргазмом отметила каждая четвертая читательница (24,59 процентов).Важность оргазма для женщины трудно переоценить, это понимает каждая. «Стоит ли говорить, как преображается женщина, если она сексуально удовлетворена. Оргазмическая волна, которая п ... Читать

Секс на кончиках пальцев Секс на кончиках пальцев
В так называемом полном половом сношении, включающем любовную игру и коитус, ласки руками подготавливают к половому акту – возбуждают мужчину либо вызывают у женщины наслаждение так же до введения пениса. После сношения они являются естественным "приглашением" к новому витку любви. У большинства мужчин второй оргазм наступает скорее от возбуждения руками партнёрши, чем от введения члена во влагалище, а после этого можно достичь и третьего оргазма, если партнёры займутся мастурбацией друг дружку.Женщина, наделённая божественным даром обольщения и люб ... Читать

Десять секретов женского оргазма Десять секретов женского оргазма
Оргазм - пик сексуального удовольствия, о котором мечтают все женщины. Но не у всех получается. В разные времена и в разных странах, это волшебное слово называли по-разному. К примеру, сейчас "оргазм", а произошло это название от греческого слова orqao - что в переводе "пылать страстью". А. С. Пушкин называл это "миг последних содроганий", французы - "маленькой смертью", англичане - "мёд", как не странно, но это не только продукт питания, но и не менее сладкое сексуальное наслаждение.Когда женщина возбуждена до предела, происходит сокращение тазово ... Читать

Девять уровней женского оргазма Девять уровней женского оргазма
Обычно, западный мужчина, не догадываясь о многоступенчатости женского оргазма, прекращает стимулировать женщину по достижении ею четвертого уровня. Поэтому нередко оргазм у женщины оказывается неполным. Если же и далее продолжить стимуляцию, она насладится оргазмом намного полнее. Многие сексологи положительно относятся к даосским представлениям о женском оргазме, впрочем, обычно, воспринимают их не буквально. В частности, на сегодняшний день специалисты непременно отмечают, что экстатические переживания, на взгляд даосов достижимые только при поло ... Читать

Любовные ласки - любимому мужчине Любовные ласки - любимому мужчине
Большая часть мужчин, лаская женщину знают, что самыми эрогенными зонами у нее являются: клитор, грудь, рот, вход во влагалище, шея, внутренняя поверхность бедер, ухо. А что же у них самих? Знаете ли вы его "горячие точки"? Ведь без них ни о каком, даже самом простейшем интимном массаже не может идти и речи. Если нет, попробуйте наряду с нами приступить к изучению техники данного массажа. Поверьте, вы получите обоюдное наслаждение от нового путешествия.Для начала помогите своему партнеру хорошенько расслабиться. Заманите его в ванну с теплой водой, ... Читать

Снижение полового влечения у женщин Снижение полового влечения у женщин
Если после любовных утех вы, не взирая на искусные мужские ласки, не испытываете чувства полета либо секс вообще стал вам безразличен, не спешите с мрачными выводами. Такое случается. И это поправимо. Вы не одиноки. Около 95 процентов женщин признаются, что хотели бы получать более удовольствия от интимной близости со своим избранником. Но, увы, не знают, как это сделать. Из них почти половина мечтает научиться достигать оргазма, а 10 процентов - узнать, что же такое пик наслаждения, о котором много говорят и пишут.Женский оргазм - всего лишь мышечн ... Читать

Соски в любовных играх Соски в любовных играх
Женщина может получать мощное наслаждение, когда партнер буквально дышит на ее соски, а если он дотронется до них чуть сильнее, то она немедленно содрогнется от боли. Таким образом, мужчина вынужден учиться манипулировать ее сосками так, как будто это бабочка, чтобы стать мастером в искусстве самой нежной сексуальной стимуляции. Иной тип женщин хочет, чтобы ее партнер обращался с ее сосками как полновластный владелец, и не находит в этом ничего эротичного до тех пор, когда он присосется к ним, как промышленный пылесос. Помимо того, грудь некоторых ж ... Читать

Переход от ласк к половому акту Переход от ласк к половому акту
Зачастую у многих девушек после дефлорации снижается количество женских выделений. Оргазма они достигают при вагинальном контакте, но реже, причем, как правило, лишь в какой-то одной позе, например, в позиции сверху, после чего вновь в течение длительного периода не могут его достичь, хотя до этого занимались только оральным сексом, причем успешно. В чем же дело? Почему так происходит?Вообще говоря, для многих девушек переход от ласк (в любом виде) к половому акту отмечается некоторым снижением возбудимости. Дело в том, что действия партнера, ранее ... Читать

Девять шагов к полноценному сексу Девять шагов к полноценному сексу
Умение наладить обратную связь в сексуальных отношениях - настоящее искусство. В спальне мы все чувствуем себя уязвимыми, поскольку мы обнажены и физически, и эмоционально. Постарайтесь говорить партнеру о том, что вам нравится и чего бы вам хотелось, а не о том, что вам не нравится.Если вам сложно разговаривать с партнером во время полового акта либо если это мешает вам сконцентрироваться на получении удовольствия, попробуйте передавать ему информацию невербально. Но не забудьте затем поговорить и объяснить ему словами, чего вы хотите. В первую оче ... Читать

Сексуальные реакции Сексуальные реакции
Сексуальные реакции - последовательность физиологических реакций при сексуальной стимуляции. В своем первом подробном описании этих реакций Masters и Johnson наблюдали, что физиологические процессы включают переполнение сосудов кровью и миотонию (распухание) и последующее облегчение сосудистой активности и мышечного тонуса, как результат оргазма (спад опухания). Процесс протекает в четыре фазы: возбуждение, плато, оргазм и разрешение.Возбуждение появляется от психологической стимуляции (фантазия либо наличие объекта любви), физиологической стимуляци ... Читать

Позиции полового акта Позиции полового акта
Позиции полового акта - взаимное расположение тел партнёров при совершении полового акта. Возможно множество вариантов позиций, подбор которых во многом определяется физиологическими и психологическими особенностями партнёров. Одна позиция может быть удобной для пары, в которой мужчина выше партнёрши, другая удовлетворять пару одинакового роста. Подбирая позиции, следует учитывать особенности партнёра, его желания и потребности, руководствоваться соображениями, которые должны гармонично соотноситься, прежде всего, не с собственным "я", а с возможнос ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология