Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Женщины любят ушами
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Домик»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Женщины любят ушами

Женщины любят ушамиМужчины любят глазами, а женщины – ушами. Это старая истина, которая с возрастом не утратила актуальность. Конечно, всегда найдутся женщины, которые будут утверждать, что им абсолютно неважно, что говорит мужчина, главное – поступки. Вот если он делом доказывает свою любовь, тогда слова не нужны.

С одной стороны это верно. В теории. С иной – трудно представить полную радость от совместной жизни в абсолютном молчании по поводу личных отношений, без такой милой ерунды как «солнышко мое», «радость моя», «ты глупая нерпа, иди сюда, поцелую!»… Мелочь, да, но без данной мелочи образуется холодноватая, неприятная пустота.

Следует отметить, что одни слова, не подкрепленные поступками, стоят приблизительно столько же, сколько рулон туалетной бумаги. Зачастую даже – идут по цене использованной. Но поступки без слов – это суп без соли. Наесться можно, но в конце концов организм сообщит, что с ним далеко не все в порядке.

К сожалению, иногда мужчины недооценивают важность слов в женской жизни. Случается, что женщина слышит «Я тебя люблю» один раз за всю жизнь – в тот момент, когда её избранник решился сделать предложение руки и сердца. И то бывает, что это признание приходится выдавливать куда как дольше, чем предложение о посещении ЗАГСа. Затем он весьма может подсчитать, что уже все сказал. Зачастую мужчины вовсе не понимают, чего от них требуют. Он ведь любит, искренне любит! Чего ещё не хватает? Совсем немножко – сказать об этом.

Итак, что надо говорить женщине…

Дорогая, ты замечательно выглядишь – говорится в обязательном порядке, как только жена примерила новое платье, новый макияж, новую прическу. Такая фраза, с одной стороны, покажет оценку её внешности, а с иной – продемонстрирует внимательность. Беда в том, что многие мужчины замечают, что жена изменила прическу только в том случае, если она выбрила голову – и то не непременно, что заметят. А это, знаете ли, обидно. Ведь женщина украшает себя для мужчины, и если он остается равнодушным, то она начинает чувствовать себя ненужной мебелью в доме.

Радость моя – говорится при каждом удобном случае. Удобный случай может быть любым: просьба подать что-нибудь, благодарность за что-нибудь, обращение в разговоре. Это демонстрирует отношение мужчины, показывает, чем является для него женщина. Заодно и утверждает права собственности.

Ты самая красивая! – если получается ввернуть такую фразу во время демонстрации какого-нибудь телешоу типа «Мисс Мира», то совсем замечательно. Покажите, что все эти «мисс» в ваших глазах не годятся даже на то, чтобы чистить туфли вашей жене. Ей будет приятно.

Ты хорошо готовишь – как вариант: «Все было изумительно вкусно!», «Нигде так прекрасно не ел, как дома» и т.д.. Подобное же рекомендуется говорить при любом действии, относящемся к домашнему хозяйству: уборка, стирка, глажка… Дорогие мужчины, поверьте, далеко не все женщины родились домашними хозяйками. Это у женщин не в крови, честное слово! Это – производная воспитания и долгих тренировок. А поскольку ведению домашнего хозяйства приходится упорно учиться, то сильно хочется периодически слышать слова поощрения, которые показывают, что движение – в правильном направлении, что все прекрасно, и усилия сделать дом уютным не пропадают бесследно.

Дорогая, что произошло? – следует произносить ласковым тоном. Огорчений в женской жизни предостаточно. Неудачно наступили на ногу в общественном транспорте и испортили любимые туфли, накричал начальник, из-под носа уехала полупустая маршрутка и пришлось давиться в переполненном автобусе, поссорилась с мамой, подругой, обхамили в магазине… Да мало ли что ещё! Весьма возможно тоскливое настроение из-за серой погоды за окном.

Да, надо уметь справляться с таким настроением, поддерживать в себе оптимизм и не обращать внимания на досадные мелочи. Ну, а если на душе все равно кошки скребут? Знаете, ведь в основном они скребут от нехватки внимания. Ведь понятно, что никто, даже любимый муж, не сможет уберечь от всех огорчений разом, не вернет уехавшую маршрутку, не будет общаться со всеми хамоватыми продавцами… Но он может проявить внимание, утешить – даже если речь идет о какой-то мелочи, все равно. И скребущие кошки тотчас спрячут когти и начнут умильно мурлыкать.

Мужчины как правило не считают огорчения такого рода стоящими внимания. На самом деле они правы. Но внимания стоят не все эти мелкие неприятности, а – собственная жена. И весьма неплохо было бы замечать, что она чем-то расстроена, пусть даже совершеннейшей ерундой. Несколько ласковых слов – и настроение переменится, а вот отсутствие внимания может привести к тому, что несущественная мелочь разрастется до размеров трагедии..

Я тебя люблю – самые главные слова в вашей жизни. Не надо их повторять каждые пять минут. Но зачастую неплохо бы напомнить, что любовь не была когда-то, но и есть, и никуда не собирается уходить. Подарите жене цветы – без повода, не дожидаясь дня рождения либо Восьмого марта, принесите ей конфеты, пирожное (если она любит сладости), ананас (не забудьте очистить!), да хотя бы заколку для волос (кстати, неплохой подарок, демонстрирующий внимание, которое так необходимо женщине) – и скажите, вручая букет либо мандарин: «Радость моя, я тебя люблю!». И даже если с момента вашей свадьбы уже прошли годы и годы, вы увидите, что ваша жена – все та же девочка с сияющими глазами, на которой вы когда-то давно женились.

Обидно, когда семейная жизнь превращается в серую рутину, где есть только стирка, уборка и кухонные хлопоты. А ведь далеко не всегда любовь ушла. Нет, она тут, никуда не делась. Вот только припорошило её каждодневными буднями, как пылью. Дорогие мужчины, смахните же пыль, и вы увидите, что под данной серостью прячется радуга.

 

 

Любит или не любит? Любит или не любит?
Многие мужчины любят делать что-нибудь интересное для своих женщин, женщины тоже стараются делать им что-нибудь приятное. Но, давно доказано, что женщины более интеллектуальны, поэтому мужчины редко бывают для них необычными, женщины наперед знают все их слова и красивые поступки. И хоть они и стараются искренне удивляться очередному поступку, все равно дамам мужчины не так интересны как им самим кажется. Но все-таки есть несколько вещей, которые всегда выдают их с головой.Мужчины не хотят быть слишком очевидным, но дать определение тому, как он отн ... Читать

Какие мужчины нравятся женщинам Какие мужчины нравятся женщинам
Жилетка - если на душе плохо и слезы давят грудь, то эмоциям следует дать выход. Об этом знает каждая дама, а галантные кавалеры пользуются этой особенностью, давая понять женщине, что именно его жилетка самая понимающая и принимающая. Так, выплакавшись на такой умной и сильной груди, девушка обязательно подумает: «Надо же какой чуткий и добрый экземпляр, надо брать». И невдомек ей глупенькой, что это ее уже взяли очередной уловкой.Романтик - да, да он будет петь серенады и читать стихи, предлагать свидания под луной и дарить полевые цветы. А она, в ... Читать

Почему влюбленные сорятся Почему влюбленные сорятся
Вы любите и любимы. Кажется, ничто не может помешать созданному счастью, ведь ваша любовь взаимна. Но, к сожалению, это не так. Причин для непонимания и конфликтов, а еще для разрыва отношений – более, чем вы думаете. Давайте разберемся по какой причине!Изначально, мужчина и женщина – это абсолютно различные существа. Несомненно, первые дни и недели своего знакомства, вы сможете просто обходиться без конфликтов. Но идиллия никогда не бывает вечной. Психология женщины и мужчины имеют существенные отличия. Девушки ожидают романтики в отношениях, любви ... Читать

Мужские мифы о женщинах Мужские мифы о женщинах
Большинство мужчин утверждают, что женщин понять невозможно. И, наверное, по этой причине они повыдумывали достаточно множество мифов. Некоторые из них абсолютно невинные, например, что женщины боятся мышей и пауков. Мужчины ошибаются!Мужчины считают, что влюбленные женщины не в состояние думать рационально и разумно, поэтому правильнее их не провоцировать. Особенно не говорить нежных и ласковых слов, не уделять чрезмерно внимания. А то они захотят замуж и детей. Но на самом деле в спокойном семейном счастье больше нуждаются мужчины. Проведенные исс ... Читать

Что женщины ценят в мужчинах? Что женщины ценят в мужчинах?
Ни для кого ни новость, что мужчины и женщины имеют разные приоритеты. Так чего же хотят женщины от мужчин? Ответов существует огромное множество, ведь женщины все разные, однако при всем разнообразии характеров и предпочтений, одна составляющая совершенных отношений остается без изменений.Обычно мужчины очень осмотрительно и осторожно строят отношения. Однако женщины подходят к этому вопросу с еще большей серьезностью. Когда женщина выбирает себе спутника жизни, она не только предъявляет ему большой список с требованиями, но и готова немало трудить ... Читать

Путь к сердцу избранника Путь к сердцу избранника
Специалисты говорят, что мужское восприятие может носить слуховой, зрительный и объединяющий (обонятельный, вкусовой и тактильный) характер.Если мужчина привык все воспринимать глазами, то он не потерпит заношенных тапочек, носков и старого халатика на жене, а также бардака в комнатах. Он будет очень рад, если квартира будет выглядеть безупречно. Большое значение имеет сервировка стола. Женщина должна быть одета в красивую одежду. Мужчины, имеющие визуальное восприятие, подбирают самую яркую и модную одежду. Они все время посещают выставки, музеи и ... Читать

По каким причинам мужчины бросают женщин По каким причинам мужчины бросают женщин
Женщина стала неинтересной, не важно в чем: в разговорах либо в сексе. Мужчина всегда ищет если не идеал, то хоть такую, с которой и поговорить интересно, и в постели приятно. Разумеется, те мужчины, которые ищут женщину на один раз, не весьма интересуются уровнем её интеллекта. Но если речь идет о длительных отношениях, то здесь мы хотим видеть около себя в меру умных дам. Женщина не может быть умнее мужчины, поскольку он будет чувствовать комплекс неполноценности. Но и глупая, которая помимо сериалов и женских журналов ничем не интересуется, ему н ... Читать

Женщина Близнецы Женщина Близнецы
Женщина-Близнец может быть самой различной в разных ситуациях. Она всегда мечтает влюбиться по-настоящему. Но ей это не удается. Она еще стремится к материнству, но это тоже не всегда получается. В каждом мужчине она может найти несколько хороших качеств, но стремится к совершенству, всегда не достижимому.Она может быть вашим хорошим другом. Она может участвовать с вами в любом деле, которое вас интересует. При этом ей всегда удается выглядеть весьма мягкой и женственной, а еще проявлять свой ум. Причем ее острый и быстрый ум весьма ярко проявляется ... Читать

Роль женщины в жизни мужчины Роль женщины в жизни мужчины
Все знают об особенностях нынешних современных мужчин – собирать в одно целое все положительные качества, атрибуты и женские функции, необходимые ему для прекрасной жизни, и которые обязательно должны содержаться в одной женщине – в его идеале, но находит он их в каждой понемногу.Для мужчины существует женщина-подруга (зачастую без секса, так, для души). На эту роль может подойти, к примеру, его «бывшая» или старая знакомая со школьной скамьи, однако об этом его жена знать не должна, по крайней мере, это совершенно не обязательно. У него есть жена - ... Читать

Беседы о сексе Беседы о сексе
Несомненно, мужчины совсем иначе, чем женщины, говорят о сексе. Это скорее графическое изображение соединения частей тела. Они заводят такие беседы между собой и с женщинами, с которыми не знакомы. Вы, возможно, слышали обрывки этих мужских разговоров, которые ведутся тихим голосом в общественных местах, к примеру, ресторанах, барах, на вечеринках. Вы морщите нос и быстро проходите мимо. Либо, что еще хуже, становитесь объектом внимания на улице. "Эй, телка, хорошо выглядишь... Я могу доставить тебе удовольствие, которого ты ранее не получала..." Вы ... Читать

Мужчина Рыбы Мужчина Рыбы
Рыба может быть с одной стороны, всем чем вы бы хотели, а с иной стороны, всем, чем вы бы не хотели. Прилив в его делах - это синоним случая. Ему нужно уметь принимать твердое решение, действовать целенаправленно и уметь потопить все собственные мечты, которые мешают успеху. Но беда в том, что многие мужчины - Рыбы никогда не видят, что начинается прилив, что вода уже плещется у их ног. Данный мужчина не слаб, просто он слишком долго задерживается на угасающей серебристой звезде и упускает яркий восход солнца и успеха. Не все Рыбы - мечтатели, но бо ... Читать

Какие женщины нравятся мужчинам Какие женщины нравятся мужчинам
Многие девушки уверены, что мужчинам нравятся только пышногрудые девушки с пухлыми губами и длинными волосами. Они бросаются в салоны красоты и к пластическим хирургам. В итоге мужчины получают целую армию невостребованных одинаковых Барби, которые хорошо подходят на роль девушки на время, но на которых никто не спешит жениться. Дело в том, что мало желающих жить с девушкой, которая на 30% состоит из непонятных искусственных частей, которые периодически отваливаются, деформируются и требуют замены. Если только это не зубы.А если серьёзно, мужчины вы ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология