Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » О вреде поцелуев
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Домик»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

О вреде поцелуев

О вреде поцелуевИз окна немецкого замка Нидегген вывалился 40-летний мужчина, когда попытался поцеловать свою подружку. Упавшего с высоты семи метров ухажера увезли в больницу с травмой ноги. Можно сказать, ещё достаточно легко отделался.

В Праге, во время брачной церемонии, как только 28-летний жених поцеловал свою 25-летнюю невесту на глазах многочисленных очевидцев, обрушился балкон. Невеста, родом из Литвы, погибла на месте, а её жених-россиянин в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Следствие исключило версию об умышленном убийстве.

Так что видимо зря болтают, что только детские поцелуи заканчиваются разбитыми мечтами, а поцелуи по-взрослому заканчиваются сексом. Даже, если это и так, то во время поцелуя передается 278 разных культур бактерий. Девяносто пять процентов из них не представляют опасности, зато остальные пять! Ох, не зря страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, которые сопровождают прыжки с парашютом и стрельбу из огнестрельного оружия. Впрочем нет худа без добра, и, целуясь после еды, мы намного снижаем опасность возникновения кариеса.

Но в 2006 году 15-летняя жительницы Канады после поцелуев со своим парнем вдруг стала задыхаться. Прибывшим врачам "скорой помощи" осталось лишь констатировать смерть девушки, у которой была аллергия на земляной орех, а её бойфренд за час до свидания уплетал сандвичи с арахисовым маслом.

Да ладно бы одна только филематология (наука о поцелуях) предупреждала бы нас об опасности. В некоторых штатах США за поцелуи можно угодить за решетку либо заплатить штраф.

В штате Индиана до сих пор "мужчине с усами запрещается целовать человеческое существо", а в штате Коннектикут запрещено целовать жену по воскресеньям. Если вас занесет в местечко Седар Рапиде (штат Айова), то за поцелуй с человеком, которого вы не знаете, вас могут бросить в кутузку. А кого мы там знаем, это же далеко не Санта-Барбара!

Безумные британцы придумали Всемирный день поцелуев, в то время как в апреле 2009 года 18-летняя жительница английского Бирмингема Джемма Бенджамин умерла после первого (и последнего) поцелуя в своей жизни. Ссылаясь на медицину, журналисты распространили информацию, что девушку поразил синдром внезапной кончины. От него, проклятого, якобы каждый год умирают приблизительно 500 британцев.

Благоразумные островитяне из Японии изобрели устройство для поцелуев во всемирной сети, с его помощью "поцеловаться" могут двое интернет-пользователей, находящихся на значительном расстоянии друг от дружки. Ощущение поцелуя передается через изогнутый пластиковый наконечник. Не стоит удивляться, если данная хайтековская нация и размножаться начнет с помощью какого-либо хитрого устройства.

Если верить разным сонникам, то тоже ничего хорошего поцелуй не предвещает. Судите сами: если вам снится, что вы целуетесь с возлюбленным - вы поссоритесь. Целоваться с незнакомцем - ввяжетесь в драку. Даже целовать ребенка - над вами будут смеяться. Если во сне вы целуете кого-то, кого не следовало, - данный сон предвещает лицемерие мнимого друга и возлюбленного. Видеть, как кто-то целует вашу суженую, - к появлению соперника. Если во сне ваш возлюбленный целует другую женщину - данный сон говорит о его неискренности и черством сердце. Для семейных людей целовать во сне друг дружку обозначает вероломного спутника жизни.

Будем правдивы, и на этом мрачном фоне случаются оптимистичные прогнозы: если ваш возлюбленный нежно и страстно целует вас - из этого следует, он всегда будет верен и намерения его чисты. Впрочем общее мрачное впечатление данный "солнечный лучик", увы, не рассеивает. Проверьте сами, загляните в сонники! И в сказках тоже издеваются. Героя, мечтающего о прекрасной принцессе, заставляют изначально целоваться с препротивной жабой.

От императивного текста популярного романса "Обойми, поцелуй, приголубь, приласкай" веет какой-то тоской смертной. Слова другого романса "Я поцелуями покрою уста, и очи, и чело" - того же поля ягода. Скептик скажет, романс - это такой музыкальный жанр, который должен навевать грусть и печаль. В этом только часть правды. Если бы поцелуи были настолько замечательны, зачем же их поминать в грусти?

Никуда не деться нам от поцелуев, как ни крути! Сколько ни пиши и ни предупреждай о вреде поцелуев как вида любовной ласки. Целуйтесь же на здоровье с теми, кто вам нравится, и туда - куда нравится!

 

 

Искусство поцелуев Искусство поцелуев
Техника поцелуев - университет, в котором можно быть вечным студентом. В поцелуе важно умение прикасаться, сосать, поглаживать и дышать. После поцелуев в губы особое значение придается поцелуям в районе уха. Мочки и углубления за ушными раковинами весьма чувствительно реагируют на прикосновения губ. Страстное дыхание, щекотание, сосание мочки уха действуют на партнера возбуждающе. В первую очередь надо поцеловать внешнюю часть уха, после этого перейти к мочке. Её можно нежно покусать либо пососать. При поцелуе в ухо производится влияние, как на осяз ... Читать

Поцелуи - это увлекательная сексуальная игра Поцелуи - это увлекательная сексуальная игра
Как и все на свете, поцелуй давно стал предметом изучения экспертами разных отраслей знания. Датские эксперты умудрились посчитать, что в момент поцелуя изо рта в рот перекачивается в среднем 60 мг жидкости с различными органическими веществами, а так же жиры, соли и, помимо того, около 20 тысяч бактерий, 95 процентов из них безвредные. В слюне каждого человека содержатся энзимы и антитела, способные противостоять любой инфекции. Еще в слюне имеется андростерон - вещество, возбуждающее сексуальные желания. Исследования американских ученых показали, ... Читать

Техника поцелуев зависит от Знака Зодиака Техника поцелуев зависит от Знака Зодиака
Овен - представители этого знака обладают максимально пылкими поцелуями. Именно пылкими, так как их нельзя назвать ни эротическими. И уж во всяком случае, они не нежные, впрочем и не целомудренные. Еще их не привлекает затяжной поцелуй.Телец - лоцелуй Тельца крепок, но мягок. Выбирают целоваться долго и страстно. Многие отмечают, что у этого знака удивительно мягкие и теплые губы.Близнецы - их поцелуи не отличаются страстностью, впрочем многих привлекают своим разнообразием. Да и сами Близнецы ищут разнообразие в каждом новом поцелуе, поэтому со сво ... Читать

Любовные поцелуи Любовные поцелуи
Не секрет, что поцелуи бывают различные: нежные и страстные, продолжительные и сиюминутные, с языком и без, с покусыванием либо подсасыванием губ партнера. Многие не уделяют поцелуям необходимого внимания, останавливаясь на одном их виде. А зря! Экспериментируя с искусством поцелуя, вы достигнете наивысшего блаженства в этом деле.Отдаваясь поцелую, не забывайте следить за тем, как реагирует на него партнер. Возможно, объекту вашей симпатии не понравится слишком явная напористость, другие, наоборот, признают только «мокрые» (французские) поцелуи. Кто ... Читать

Почему полезно целоваться и обниматься Почему полезно целоваться и обниматься
Влюбленного человека по праву можно назвать человеком счастливым. В особенности, если чувство любви является взаимным. В период влюбленности учащается биение сердца, внутри чувствуется небывалый подъем или даже ощущение полета. Словно вмиг мир становится на удивление прекрасным. И наилучшей наградой для влюбленных людей будет возможность быть рядом с объектом обожания, держаться с ним за руки, прижимать к себе, обнимать и, конечно, целовать. Но дело здесь заключается в том, что это не только весьма приятно. Любовь, как оказывается, можно причислить ... Читать

Свести с ума одним поцелуем Свести с ума одним поцелуем
Речь пойдет не о банальных играх поцелуях, которые используются как прелюдия для более решительных действий, и не о мимолетных прикосновениях, которыми влюбленные обмениваются на бегу. Это именно те поцелуи, которые заставят сексуального партнера, мужчину или девушку, трепетать и сходить с ума от желания и переполняющих эмоций. Нельзя сказать, что подход к парню и к девушке совсем не различается, но основные приемы, в общем-то, универсальны, поэтому данная информация будет полезна представителям любого пола.Губы можно целовать по-разному – нежно, ст ... Читать

Поцелуи Поцелуи
Поцелуй выполняет множество функций и является частью истории нравов человечества. Впрочем некоторые культуры не знают поцелуй. В древней Японии не было даже слова для обозначения поцелуя. Еще сегодня у эскимосов и лапландцев принято не соприкасаться губами, а тереться носами. Но у большинства народов поцелуй занимает прочное место в быту. В нашей культуре скорее всего нет никого, кто бы не имел опыта поцелуя, хотя бы его целовали ребенком либо отказывали в поцелуе в юношеском возрасте. Особое значение имеет поцелуй между влюбленными либо любящими, ... Читать

Искусство первого поцелуя Искусство первого поцелуя
Первый поцелуй, как и все, что мы делаем впервые, является особо важным моментом в жизни, как парня, так и девушки. Как быть, если вы еще ни разу не целовались, но, при этом, не знаете, целовался ли ваш партнер раньше? Ответ прост! Отбросьте все негативные мысли прочь и дайте себе понять, что вы умеете и знаете, как это делать.Независимо от того, парень вы или девушка, следует подготовить губы к поцелую. Надеемся, что для вас не является секретом тот факт, что губы - это главный инструмент в таком романтическом моменте. Таким образом, возьмите за пр ... Читать

Секс вне дома Секс вне дома
Где вы в последний раз занимались сексом? Большинство ответят "дома". С этим трудно поспорить, ведь дома на любимой кровати куда удобней и спокойней, чем в нелепых чужих местах. Но обстоятельства бывают разными, вдруг дома находятся родители, гости или соседи? Или просто душа жаждет разнообразия. Тогда пора отправляться на поиски необычных мест для занятий любовью. Бояться этого не нужно, ведь мы же люди, тем более молодые, нам нужны острые ощущения, без этого жизнь не интересна. Рассмотрим возможные варианты:Машина. Скорее всего, одно из самых попу ... Читать

Новогодние предрассудки Новогодние предрассудки
Возможно, без окружающих данный волшебный день примет и суеверий Новый год был бы «незаконченным», как говорят иностранцы. Ведь поверья и традиции придают празднику налет романтики и тайны… Что ж, давайте посмотрим, что можно и нельзя делать под Новый год в различных странах мира и откуда пришли самые интернациональные суеверия…«Нет» женщинам… В Великобритании cлишкoм бoльшoe значение придается первому посетителю после полуночи. Считается, что первый, кто входит в дом в новом году, определяет, каким данный год будет. Вам повезло, если новогодний гос ... Читать

О законах регламентирующих половую жизнь О законах регламентирующих половую жизнь
В различных странах мира встречается очень разное отношение к сфере интимных отношений.В Колумбии в городе Кали женщина может заниматься сексом только со своим мужем, причем, когда это осуществляется в впервые, мать невесты обязана быть поблизости, чтобы засвидетельствовать происшедшее.В Боливии в городе Санта-Крус мужчина не имеет права заниматься любовью одновременно с женщиной и её дочерью.Что касается Соединенных Штатов Америки, то там тоже существует много своих странных законов. Так, к примеру, в штате Аризона запрещено держать в доме больше д ... Читать

Период до начала сексуальных отношений Период до начала сексуальных отношений
Первые недели и даже месяцы отношений весьма необыкновенны - вас окрыляет прекрасное чувство влюбленности! Но если вы планируете оставаться долго либо хотите пожениться, вы должны понимать, что будет ли так всегда во многом зависит от вас. Не стоит тут же бросаться в постель и наслаждаться сексом до того момента, пока чудесный период не закончится. Можно подумать, что секса у вас потом не будет! Нет, это неверно. Наслаждайтесь вашей любовью, но не спешите её выражать. Хороший секс стоит того, чтобы не торопиться и растягивать моменты.Если же вам ка ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология