Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Как познакомиться с парнем в общественном транспорте
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Домик»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Как познакомиться с парнем в общественном транспорте

Как познакомиться с парнем в общественном транспортеУсловия современной действительности таковы, что людям совершенно некогда заниматься собственной личной жизнью. Большую часть времени человек вынужден проводить на работе. И, конечно, не мало времени уходит на дорогу к ней и обратно домой. При таких обстоятельствах закономерным является вопрос о том, где же можно найти спутника жизни и познакомиться с ним. Но оказывается общественный транспорт, в котором человек находится по пути на работу и домой, является вполне подходящим местом для знакомства. Однако знакомства в подобных местах обладают рядом особенностей, которые и следует учитывать. По дороге домой или на работу мы, порой, просто упускаем из вида то количество людей, которых можно встретить в транспорте. Но присматриваться к окружающим иногда очень полезно. Ведь мы не можем знать наверняка, где именно может поджидать нас наша вторая половинка. Между тем, примеров, когда люди, познакомившись в общественном транспорте, впоследствии женились и создавали крепкие семьи, существует великое множество. Знакомства в транспорте создают некоторые неудобства для общения людей. И в этой связи необходимо отказаться от разнообразных стереотипов.

В частности, отбросьте мысли о том, что инициативу к знакомству должен проявлять именно мужчина. Также, причисляя транспорт к возможным местам для знакомства, откажитесь от мысли, будто метро или просто бульвар на улице претит собой завести новое знакомство приличной девушке. Современный мир устроен так, что девушки во многом вынуждены полагаться исключительно на себя самих. Поэтому нет ничего плохого, если вы возьмете инициативу знакомства в свои руки. Однако следует задержать внимание на таком моменте. Не стоит забывать, что вы изначально являетесь девушкой, то есть очень хрупким и нежным созданием. А поэтому, даже выступая инициатором знакомства, не нужно действовать буквально напролом. Девушкам в поведении свойственно использовать множество различных хитростей. И они в полной мере могут быть применены к ситуации, когда необходимо познакомиться с понравившимся парнем. Естественно, что ваша задача должна состоять в том, чтобы обыграть ситуацию таким образом, будто парень сам захотел познакомиться с вами. Так он обязательно будет уверен в том, что выступил инициатором знакомства и сделал первый шаг на встречу вам. Первым фактором, который способен многократно облегчить вам возможность познакомиться с человеком в общественном транспорте, является ваша улыбка. Просто улыбайтесь понравившемуся человеку.

Не возбраняется немного "построить" ему глазки. Вы должны знать, что больше всего мужчины при знакомстве и общении с женщинами боятся натолкнуться на отказ с их стороны. Поэтому современные мужчины редко подходят первыми к понравившейся особе. А уж если вы находитесь в месте, где рядом имеется еще куча посторонних людей, то шансы, что мужчина подойдет первым, и вовсе равняются нулю. Вероятность получить публичный отказ способна повергнуть мужчину в настоящий стресс. По этой причине мужчине нужно дать понять, что он вам пришелся по вкусу, и вы заинтересованы в знакомстве с ним. Улыбайтесь искренно ему и создавайте контакт взглядом. Это важно еще и потому, что окружающие воспринимают лицо, светящееся улыбкой, более доброжелательным. Именно улыбка чаще всего делает девушку привлекательной в мужских глазах, а также чрезвычайно обаятельной. В результате в парне возникнет уверенность в том, что это именно он первым заметил вас и выделил из толпы. Таким образом, предпосылка к знакомству будет создана. Особенно удобно проявлять свое поведение в этом ключе при таких обстоятельствах, когда вы сидите в транспорте напротив друг друга. Есть и еще один прием, позволяющий завести знакомство в общественном транспорте непринужденным способом. Можно, находясь в толпе, просто прижаться к понравившемуся молодому человеку.

Исполнить такой прием достаточно просто. К тому же он вполне естественный в условиях некоторой давки и большого скопления народа. Учитывайте, что большое скопление людей в транспорте происходит обычно в часы пик. Вы должны подстроить ситуацию так, словно при случайном толчке или, когда транспорт тронется с места, толпа ненароком сама прижала вас к молодому человеку. В это время он обязательно вдохнет прекрасный аромат ваших духов, а ваше тело окажется в тесном контакте с его. Уместно именно тогда поднять на парня свой смущенный, но от этого не менее прекрасный взгляд, и обязательно улыбнуться. Своим видом вы должны выражать абсолютную беспомощность и крайнюю растерянность. Дальнейшая инициатива и последующие действия будут исходить уже от него. Если же в общественном транспорте оказалось много свободного места, и таким способом познакомиться не получится, то отчаиваться не стоит. Можно, проходя мимо понравившегося молодого человека, сделать вид, будто вас случайным образом качнуло. А чтобы не упасть на пол, вы ухватились для поддержки за его руку. Можно также наступить ему на ногу. Ничего ужасного в этом нет. Ведь ситуация будет выглядеть вполне естественной.

Но важность будет иметь ваша непосредственная реакция в эти доли минуты. Вы должны понимать, что реакция парня в этот момент будет скорее всего окрашена в негативные тона. Однако вам в свою очередь следует пустить в ход весь свой шарм и природное обаяние. Сделайте невинную улыбку и посмотрите на него растерянно. В таком случае для парня вы предстанете в образе очаровательной незнакомки. Обязательно извинитесь перед ним за доставленное вашими действиями неудобство, но при этом пристально смотрите ему прямо в глаза. Свой голос сделайте максимально мягким и нежным. Можно также проявить свою заботу или отзывчивость по отношению к парню. Сообщите ему, что вы искренне сожалеете за эту нелепую случайность и поинтересуйтесь, не слишком ли сильно вы толкнули его. Чтобы быть уверенной в том, что знакомство будет иметь продолжение, полезно везде носить с собой собственные визитки. Кроме того, они способны создать больший эффект для вашего образа. Можно оставить свою визитку, если молодой человек так и не набрался смелости, чтобы подойти к вам. При знакомстве в общественном транспорте полезно иметь наготове несколько удобных тем для возможного разговора с молодым человеком.

Темы могут быть различными: книги, музыка, модель телефона и прочие. Можно попросить молодого человека высказать свое мнение по поводу статьи в том журнале, который вы держите в руках. А свою просьбу обоснуйте тем, что он обладает авторитетом, являясь мужчиной. Практически всегда очень действенный эффект производит женская беспомощность. Не стесняйтесь просить парня о помощи, к примеру, приоткрыть окно или положить имеющиеся у вас вещи на одну из верхних полок. Главное, показать молодому человеку, что вы очень нуждаетесь в его мужской силе. Некоторые девушки в целях знакомства пользуются весьма смелым приемом. Они просто подходят к молодому человеку и с невинностью в голосе спрашивают его, не возражает ли он, если она прижмется к нему, чтобы не упасть. Парни обычно ценят столь смелые проявления со стороны девушек и не возражают. Конечно, люди при этом должны иметь чувство юмора. Если вы находитесь в метро, то можно спросить у парня, как будет называться следующая станция, или каким образом попасть на другую ветку. Не бойтесь придумывать что-то новое, задействуя собственную фантазию. Можно задавать самые смелые вопросы, например, в каком году свершился первый выход в пространство открытого космоса, или какова продолжительность брачного периода белых китов.

Ваша цель состоит в том, чтобы завязать разговор. Кроме того, при помощи таких приемов вы можете дать оценку чувству юмора, имеющегося у парня. Понаблюдайте за его реакцией на столь неожиданные вопросы. Действенным оказывается такой прием, при котором вы словно пытаетесь припомнить, когда и где вы могли видеть этого молодого человека. Это может дать вам возможность узнать человека получше сразу же. Наверняка, он приобщится к вашим "воспоминаниям", и вы сможете узнать, где он учится, работает и в каком месте любит отдыхать. Важно подходить к процессу знакомства творчески. От вашей собственной фантазии зависит очень многое. Обязательно используйте ее равно, как и чувство юмора. Тогда ваше знакомство с симпатичным вам молодым человеком даже в условиях общественного транспорта окажется очень удачным.

 

 

Как соблазнить парня Как соблазнить парня
На что только не идет женщина, но личная жизнь так и не устраивается. И оказывается, что внешней оболочки совершенно не достаточно, чтобы покорить мужчину.Некоторые персоны относятся к любви с фатализмом, говоря «если суждено встретить своего избранника, и суждено влюбиться, то будет любовь с первого взгляда, а если не удается, значит, такова жизнь – значит не судьба». Практика показывает, что если попросту ждать своего «суженого-ряженного» и ничего при этом не предпринимать, ничего в конечном итоге у вас не произойдет. Это все сказки с красивым кон ... Читать

Как найти парня Как найти парня
Сколько девчонок мечтает найти хорошего приятеля, классного парня и будущего мужа, а подходящего нет среди знакомых. Сильно хочется познакомиться, не знаешь как!?Существует стереотип: Это мужчины должны думать, как им познакомится с девушкой!Но это исключительно однобокое мнение, наверное, так думало большая часть молодежи, лет тридцать назад, но те времена давно прошли…И что, если есть где-то неплохой парень, но он сомневается в том, что может заинтересовать девушку. Не думайте, что это достаточно просто закомплексованный человек, не нужно заранее ... Читать

Правила достойного поведения в обществе Правила достойного поведения в обществе
Основным и непосредственным показателем уровня нашей культуры и воспитания является достойное поведение в обществе, которое отвечает всем правилам этикета. Это поведение говорит о содержании внутреннего мира человека и отражает уровень его образования. Именно наше поведение, умение прилично вести себя в обществе, знание элементарных правил вежливости и способность преподносить свою личность в выгодном свете непосредственно определяет то впечатление, которое сложится о нас у других людей. Но далеко не каждый человек в точности владеет знаниями о том, ... Читать

Благоприятное знакомство, зависит от дня недели Благоприятное знакомство, зависит от дня недели
Всем известно, что в неделе семь дней, но не все знают, что каждым из них управляют разные планеты. Данный факт в той или иной мере влияет практически на все жизненные сферы человека. Первая встреча происходит неслучайно, поэтому при знакомстве нужно заострить внимание не только на совместимость по гороскопу, но и на дне недели, в который оно произошло.В понедельник правит Луна, которая обещает отношения эмоционального плана. В этот день есть возможность встретить будущую подругу или друга, с которым можно общаться на душевном уровне, а также делить ... Читать

Секреты соблазнения девушек Секреты соблазнения девушек
Каждый молодой человек, хоть раз в жизни задаётся вопросом – как же соблазнить понравившуюся ему девушку? Определенного алгоритма, как это сделать, не существует, но у любого молодого человека должен быть продуманный план и чёткое понимание, того, что именно он хочет получить в итоге.Несмотря на имеющийся план, сосредоточиться в первую очередь нужно на самом процессе соблазнения, а не на конечном результате. Девушкам очень нравится, когда мужчина её добивается. Соблазнение – это такая взрослая игра, которая должна нравиться обоим. В какой-то момент ... Читать

Как познакомиться с девушкой Как познакомиться с девушкой
Чтобы завоевать женщину, необходимо с ней познакомиться, а для этого нужен достойный повод. Среди бела дня и куда-то несущихся людей она не станет вас бить сумочкой, если вы спросите, где неподалеку располагается ювелирный магазин. Банально? Да. Но дальше и начинается самое интересное – флирт между мужчиной и женщиной. На секунду-две она, в растерянности, приостановится. Прекрасно, если поблизости и правда, есть где-то ювелирный магазин, и она начнет подробно рассказывать дорогу – тогда вы выигрываете еще несколько секунд. Берем худший вариант – она ... Читать

Как найти свое счастье на сайте знакомств Как найти свое счастье на сайте знакомств
Знакомство в сети давно перестало считаться последним выходом для отчаявшихся неудачников и неудачниц. В вашем распоряжении сайты знакомств, социальные сети, форумы, блоги, предоставляющие возможность пообщаться, составить представление о собеседнике, его взглядах, ценностях, и при желании назначить встречу. Правда, далеко не все пользователи, с которыми вы познакомитесь на городском форуме, жаждут завязать новые знакомства в реальной жизни. На сайтах знакомств ваши шансы на встречу увеличатся. Увы, необходимо помнить, что многие мужчины, с которыми ... Читать

Как заставить начальника ценить себя Как заставить начальника ценить себя
Если вы работаете в поте лица, а начальство вас не замечает, то нужно срочно принимать меры. Посмотрите на себя и свои действия со стороны, возможно, нужно изменить тактику поведения со своим начальством.На самом деле, чтобы получить повышение, не обязательно быть лучшим работником месяца или что-то в этом роде, достаточно лишь того, чтобы таковыми вас считал начальник. Нужно сделать так, чтобы он не только заметил вас, но и сложил о вас хорошее мнение. Ведь не зависимо от того, какой вы специалист, начальство будет принимать решение о повышении ког ... Читать

Как женщине выглядеть стильно Как женщине выглядеть стильно
Любой женщине хочется выглядеть стильно и красиво. Но это не так просто. Можно купить красивую одежду, сделать причёску по последней моде. И при этом стильно выглядеть вы не будете.Чтобы выглядеть стильно, вы должны научиться сочетать между собой элементы вашего гардероба. В них в любом случае должна быть какая-то изюминка, которая будет свойственна только вам лично. Стиль должен выразить ваше самоощущение и внутреннюю уверенность в себе.Вам совсем не обязательно приобретать модные вещи. Вы вполне можете обойтись простыми вещами, при этом выбрав их ... Читать

Как понять, что девушка Как понять, что девушка "отшивает"
Она продолжает подчеркивать, что сильно занята. Самая классическая отговорка - она сильно занятой человек и у нее нет времени заводить отношения с кем-нибудь, она работает допоздна и тому подобноеСуществуют вариации на эту тему. К примеру, она не дает вам номер своего телефона, потому что: у нее нет сотового (либо с ним что-то случилось), у нее есть соседка по комнате, она исключительно что переехала. Правда, вам могут также дать неверный телефонный номер.Она говорит, что не ищет "друга". Если женщина говорит, что она весьма удовлетворена своим сего ... Читать

Фроттеризм и фроттаж Фроттеризм и фроттаж
В поведении фроттериста много наигранного: внешне он кажется абсолютно спокойным, старается избегать скандала, лицо как правило ничего не выражает. Его достаточно легко спугнуть. Если задетая им женщина возмущается либо реагирует агрессивно, он сразу же обращается в бегство. У многих женщин подобное поведение постороннего мужчины, да еще в общественном месте, вызывает замешательство, стыд, боязнь перед тем, что происходящее заметят прочие. Поэтому кто-то делает вид, что ничего не чувствует, некоторые меняют место в автобусе либо выходят из него на б ... Читать

В каких заведениях следует знакомиться с женщинами В каких заведениях следует знакомиться с женщинами
Соблазнить красотку – проще простого. Иди в ночной клуб, угости первую понравившуюся красавицу дорогим коктейлем, скажи ей, что она умна, роскошна и интересна. В общем, много усилий не нужно. За одну-две таких встречи девица из ночного клуба обязательно станет твоей, если, конечно, ты успеешь показать ей свою иномарку и рассказать о своих тонких вкусах, которые сочетаются с твоими возможностями. Но вот что делать, если тебе уже за тридцать, а легкодоступные девушки, которыми кишат развлекательные заведения, тебе уже поднадоели? Выход есть. Нужно зав ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология