Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Три секрета для успеха у противоположного пола
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Прямостенная»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Три секрета для успеха у противоположного пола

Три секрета для успеха у противоположного полаНаверняка, многие из нас, часто задаются вопросом почему у некоторых получается привлечь к себе внимание противоположного пола, а у других нет? Чем же «обычные» люди отличаются от «любимчиков публики»? Здесь и только здесь, я постараюсь как можно яснее объяснить эти отличия и дать пару советов о том, как стать обольстителем и очаровашкой.

В начале стоит упомянуть, что умение привлекать и очаровывать особ противоположного пола напрямую не зависит от внешних данных, от чувства стиля и наличия денег. Конечно, встречают по одежке, а провожают по уму, как говорится. Все эти внешние качества, конечно же, играют роль в начале, но потом одной внешности недостаточно, нужна какая-то изюминка, привлекательность на энергетическом уровне. Ведь не зря, харизматичные парни, без особых привлекательных черт сводят сума тысячи девчонок, а не совсем красивые девушки – разбивают сердца каждому второму. И таких примеров можно насчитать очень много. В чем же их сила?

Секрет номер один.

Человек, к которому тянет, как магнитом, так сказать, наличие внутренней изюминки, необъяснимое очарование. Для этого нужно настроиться на правильную волну, которую люди получают от родителей, либо же приобретают с жизненным опытом или перенимают от родителей. Одна не совсем красивая девушка рассказала о секрете своего обаяния. Он был совершенно прост: её мудрая мама, понимая, что дочери не досталось от природы милого личика, с самого детства твердила ей лишь о том какая она красавца. И в итоге, сейчас эта девушка имеет кучу поклонников, потому что она выросла уверенной в себе и просто очаровательной.

Достичь такого успеха поможет аффирмация, что в переводе на простой язык означает – позитивное мышление. Можно действовать следующим образом: когда вас ожидает какая-то важная встреча и вам нужно, чтобы вы были более привлекательные для мужчин и чтобы они уделяли вам много внимания, всего лишь повторяйте про себя фразу «Я самая обаятельная и привлекательная» или «Любовь везде в мире, а я люблю и любима». Эта методика очень действенна, ты ощутишь на себе миллионы взглядов и флирт возникнет там, где ты его и не ждешь. Появится недостающая уверенность в себе. Стоит только попробовать говорить это с любовью и верой. Не обязательно повторять какие-то особенно заученные фразы, можно придумать свою аффирмацию.

Секрет номер два.

Сила в твоей улыбке и глазах. Флирт и общение должны восприниматься, как некая игра. Всегда сложно очаровать понравившегося человека, но эту задачу можно упростить с помощью игры. И тогда вам станет легче улыбнуться и ответить взаимностью на взаимность. Стоит только заметить, что любимчики чаще улыбаются и интригующе смотрят на остальных. Ведь взгляд и улыбка – это нечто вроде сигнала, которые посылается в виде сообщения, что мы открыты и всегда готовы к общению.

Секрет заинтересованного взгляда в его мимолетности, стоит посмотреть в глаза человеку, слегка улыбнувшись, а затем отвести глаза, как вы поймете, что он уже в ваших сетях. Можно повторить это опять для большего эффекта. Многие женщины, зная такой верный прием, часто обращаются к нему. Короче говоря, они просто «стреляют глазками». Легкая улыбка и искорка в глазах все расскажут за вас.

Придать глазам нужный блеск помогут глазные капли Диабенил (консультация врача обязательна). Их действие сродни супрастину, диазолину, но они делают глаза более блестящими, устраняя красноту и раздражение. А держать улыбку на губах долгое время, помогут советы бывалых психологов.

Секрет номер три.


Самый важный секрет - ваше внимание и любовь нужно заслужить. Пытаясь понравиться человеку, стараясь казаться лучше, мы ничего не добьемся. Нужно действовать от противного. Пусть он попытается заслужить ваше внимание, пусть ваша улыбка станет для него наградой.

Бросайте вызов человеку, говоря, что вы не влюбляетесь, пусть он постарается вас добиться. Никогда не говорите сразу «ДА», используйте в своей речи фразы «ПОСМОТРИМ, КАК ТЫ БУДЕШЬ СЕБЯ ВЕСТИ», «БЫТЬ МОЖЕТ».

Но самое главное, оставайтесь собой в любой ситуации. Не нужно действовать себе во вред, а потом осуждать другого человека и ругать себя. Позвольте себя любить, и любите, не растворяясь в другом человеке.

В конце концов, в любом человеке есть своя искорка, своя изюминка. Будь собой – будь звездой!

Очень бы хотелось, чтобы вам помогли эти советы! Удачи и всех благ!

 

 

Как добиться любви и взаимности? Как добиться любви и взаимности?
Часто в жизни бывает так, что ваш любимый не ценит то, на что вы готовы пойти ради него, и это приносит вам особую душевную боль. В таких отношениях можно найти не только отрицательную сторону, но и положительную. Человек, которого не ценят, начинает понимать, что внешняя красота не самое главное. Такая любовь помогает пострадавшей стороне раскрыть в себе лучшие качества характера, избавиться от многих неправильных взглядов на жизнь, стать более отзывчивым. Человек начинает ценить внутреннюю красоту. И вот тогда он задумывается, нужна ли ему такая л ... Читать

Неразделённая первая любовь Неразделённая первая любовь
Что такое любовь? Наверняка ты с подружками не раз обсуждала эту тему. Вы фантазировали, представляли себе героев и принцев, как всё будет прекрасно!.. Однажды в твоей жизни появится, а у кого-то уже появился он. Твоё сердце забьется чаще, разум потеряет ясность мышления, а глаза засияют ярким светом надежды… надежды на то, что чувство будет взаимным.Есть два варианта развития событий. Первый – счастливая история, Вы влюбляетесь, друг в друга, за спиной будто вырастают крылья, повышается работоспособность, улыбка не спадает с Ваших лиц, жизнь прекра ... Читать

Ошибки в сексуальных отношениях Ошибки в сексуальных отношениях
Половые связи между парнем и девушкой самая важный и неотъемлемый кусочек жизни, можно сказать, что -секс и является самой жизнью. Однако, не стоит превращать секс в рутину - привычку. Заниматься любовью - это не уборка в доме, не поход в магазин. Огромное количество не только семейных пар, но и, даже любовников, постепенно или, даже, сразу сводят сексуальные отношения на "нет". Эротические отношения и секс, никаким образом не должны превращаться в обыденное, привычное дело. Нужно вносить изменения в свою половую жизнь. Сейчас существует множество м ... Читать

Как позитивное мышление помогает улучшить жизнь Как позитивное мышление помогает улучшить жизнь
Сегодня довольно часто говорят о том, что позитивное мышление помогает в жизни, меняет качество жизни и помогает гармонизировать взаимоотношения с окружающими. Казалось бы, все об этом знают, все об этом много слышали, но как показывает практика, только единицы применяют эту замечательную мудрость в своей жизни. Что тут сложного? Думай, веди себя положительно, и все в твоей жизни будет хорошо.Как вы думаете, сколько нужно времени для того, чтобы подумать о хорошем, улыбнуться встречному человеку или вспомнить смешную историю из своей жизни? Не так м ... Читать

Красивая улыбка - залог успеха и обаяния Красивая улыбка - залог успеха и обаяния
Ослепительные безупречные и ровные зубы - это то, что считается главным для многих людей. На сегодняшний день в современном обществе, чтобы быть на пьедестале, нужно иметь красивую улыбку. Это больше всего подойдет для бизнесменов или директоров.Какими способами вы этого добьетесь, это не главное, но улыбающийся, обаятельный человек однозначно располагает к себе других людей, а очаровательная улыбка и ровные зубы придают решительность, отражая образованность, говорят и о крепком здоровье, либо напротив (его отсутствие). Ведь если ежедневно не ухажив ... Читать

Как соблазнить парня Как соблазнить парня
На что только не идет женщина, но личная жизнь так и не устраивается. И оказывается, что внешней оболочки совершенно не достаточно, чтобы покорить мужчину.Некоторые персоны относятся к любви с фатализмом, говоря «если суждено встретить своего избранника, и суждено влюбиться, то будет любовь с первого взгляда, а если не удается, значит, такова жизнь – значит не судьба». Практика показывает, что если попросту ждать своего «суженого-ряженного» и ничего при этом не предпринимать, ничего в конечном итоге у вас не произойдет. Это все сказки с красивым кон ... Читать

Как стать принцем на белом коне Как стать принцем на белом коне
Тысячи молодых людей учат правильные фразы для близкого знакомства, которые должны привлечь внимание избранницы, заинтересовать. Только не всегда эти полезные фразы вспоминаются вовремя и к месту, больше того, волнение все слова перемешивает, зачастую получается нелепо и смешно. А как сказать мало, но именно то, что нужно? Чтобы девушка сама начала проявлять интерес? На этот вопрос есть ответ. Результат проверен жизнью, главное, не использовать данный способ со многими барышнями, иначе можно лопнуть от лавины интереса со стороны слабого пола. Но для ... Читать

Как отличить любовь от влюбленности Как отличить любовь от влюбленности
В наше время, достаточно часто встают вопросы любовной темы. К ним можно отнести такой интересный вопрос: «как отличить любовь от влюбленности?». Это действительно важно – уметь отличать эти два чувства. Ведь, если рядом с вами человек, которого вы искренне любите и не можете без него, то все отлично – вы вместе пойдете хоть на край света. А что, если к вашему спутнику у вас, лишь чувство влюбленности? Тогда, через некоторое время, все станет ясно, однако вы успеете совершить много такого, о чем потом будете жалеть. Поэтому так важно уметь отличать ... Читать

Как женщине выглядеть стильно Как женщине выглядеть стильно
Любой женщине хочется выглядеть стильно и красиво. Но это не так просто. Можно купить красивую одежду, сделать причёску по последней моде. И при этом стильно выглядеть вы не будете.Чтобы выглядеть стильно, вы должны научиться сочетать между собой элементы вашего гардероба. В них в любом случае должна быть какая-то изюминка, которая будет свойственна только вам лично. Стиль должен выразить ваше самоощущение и внутреннюю уверенность в себе.Вам совсем не обязательно приобретать модные вещи. Вы вполне можете обойтись простыми вещами, при этом выбрав их ... Читать

Как научиться любить? Как научиться любить?
Обычно, такое понятие, как любовь воспринимается в контексте отношений между влюблённой парой, родственными связями, или в отношениях между родителями и детьми. Однако любовь имеет значительно более глубокое содержание. Согласно некоторым религиозным и духовными учениям Востока, в области нашего сердца находится чакра Анахата (информационно-энергетический центр), которая дарит нам возможность любить. Она также влияет на способность человека принимать этот мир во всех его проявлениях и быть счастливым, и гармоничным человеком. И когда любовь живёт в ... Читать

Как женщине обрести уверенность в себе Как женщине обрести уверенность в себе
На данный момент у женщин ровно столько же возможностей и прав, как и у мужчин. И никто не может заставить женщину против её воли быть домохозяйкой, никто не вправе, как вздумается распоряжаться её жизнью. Впрочем, пока многие женщины еще не осознают всех своих огромных возможностей, это обусловлено в основном тем, что многие из них готовы поверить в себя и собственные силы. Что сможет помочь хрупкой женщине поверить в собственные силы Обрести полную уверенность в себе и правда, трудно, но, руководствуясь некоторыми советами, нужного результата мож ... Читать

Воспитание ребенка Воспитание ребенка
Согласно известной книге Масару Ибука воспитывать ребенка после трех уже поздно. Воспитанием ребенка надо заниматься до трех лет именно так говорит автор данной книги. В этой статье будет рассказано о том, как это сделать.Развитием речи ребенка надо заниматься с рождения, пока ребенок не начал говорить. Необходимо постоянно разговаривать с ребенком, можно рассказывать о своих действиях, описывать что-то вокруг, не молчите! При этом говори с малышом привычным голосом и языком, используя те же слова, что вы и используете в обычной жизни, тогда не нужн ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология