Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Романтический отдых с любимым человеком
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Стандарт»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Романтический отдых с любимым человеком

Романтический отдых с любимым человекомКраткосрочный романтический побег может помочь вам заново узнать своего партнера и вернуть страсть в ваши отношения.

Вы скажете, что и коню понятно: романтический отпуск может принести пользу вашим взаимоотношениям. Романтический побег, тем не менее, это не автоматическая инъекция страсти.

Это может привести к вашему воссоединению как пары, дать немного простора и времени для демонстрации чувств друг к другу. Но, если вы считаете, что все это можно сделать без каких-либо усилий с вашей стороны, то это ошибочное мнение.

Время отпуска следует использовать с максимальной пользой. Действительно романтические выходные могут напомнить вам о настоящих причинах вашей близости, возродить к жизни желание проводить каждый день вместе. Вот несколько вещей, о которых не следует забывать.

Ваши ожидания должны быть реалистичными

Романтические выходные могут возродить ваши взаимоотношения и связи, сделать вас вновь любимыми и желанными, подняв приоритет чувств, которые не замечаются в ежедневной рутине. Эти чувства могут стать основой хорошего настроения не только на время отпуска, но и в последующие недели и даже месяцы.

Неделя выходных не сможет уладить постоянных споров и некоторых видов нездорового общения. Романтический отдых, на самом деле, - не время для капитального ремонта ваших взаимоотношений. Это время для укрепления связи между вами. Если у вас имеются настоящие разногласия, их серьезным обсуждением следует заняться дома.

Цель, которой вы хотите достигнуть во время выходных, должна быть реалистичной, что даст вам возможность получать удовольствие в компании друг друга, расслабившись и перебрасываясь шутками. Сфокусируйтесь на том, чтобы любить каждый день.

Удовлетворение потребностей обеих участников процесса

Во время романтических выходных следует принять во внимание потребности обеих партнеров – как в спальне, так и за ее пределами. Если одному из вас хочется рассмотреть местные достопримечательности, а другому – выспаться, продумайте способ сделать и первое, и второе, проводя при этом большинство времени вместе.

В начале наших отношений мы часто отрекаемся от наших потребностей в пользу любимого человека. Романтический отпуск выглядит особенно заманчиво, поскольку существует возможность возврата к тем благополучным временам. В конце концов, мы не только почувствуем, что отпуск удался, но и заново обретем нашу близость друг к другу, потому что каждый будет максимально внимателен к желаниям партнера.

Не забывайте о мелочах

Одна из наиболее распространенных жалоб в среде женатых людей – отсутствие времени. Они не способны сосредоточиться на маленьких знаках признательности и символах любовного чувства, поскольку слишком заняты при выполнении ежедневных заданий на работе, совершении переездов и командировок, заботе о детях, управлении финансами и домашним хозяйством и т.д.

Но теперь наступило время взяться за руки, прижаться друг к другу, подарить любимой цветы, сказать, насколько она для вас желанна. Докажите любимому человеку, что у вас есть на него время, что вы действительно хотите довести ему свои чувства.

Проверяйте состояние домашних дел только в случае крайней необходимости

Нет ничего романтического в том, чтобы каждый день проверять состояние дел на фондовой бирже, писать сообщения людям, которые присматривают за вашими детьми, отчитываться перед начальством или чатиться в социальных сетях. Нужно контролировать только то, что представляет первоначальную важность и позаботиться об этом до начала отпуска.

Отпуск предназначен для того, чтобы расслабиться, а романтические выходные – тем более.

Если вы придерживаетесь этого правила, то уже до того как оказаться дома, вы начнете планировать следующее романтическое приключение.

Совершите что-нибудь новое для вас

Во время отпуска важно не только возродить ваши чувства, но и приобрести значимые воспоминания. Выходные – это не только перерыв в ежедневном существовании и его сложностях, но и настоящая инвестиция в ваши отношения, в чувство того, что вы растете вместе, проводите время вместе и двигаетесь к достижению общих целей. Поэтому важно сделать что-то запоминающееся, что заставит вас с улыбкой возвращаться в мыслях к тем благодатным временам.

 

 

Разнообразие в сексуальной жизни Разнообразие в сексуальной жизни
Занятие любовью – наверное, одно из самых наиприятнейших занятий, которое к тому же лучше всего помогает выразить свою любовь к человеку. Предаться страсти, окунуться с головой в нежность и дойти до пика блаженства вместе с самым дорогим человеком на планете, да, ничем невозможно заменить эти ощущения. Но бывает так, что занятие любовью превращается в обыденное утоление физических потребностей и ничего более. Как же придать уже состоявшимся чувствам былую новизну и страсть, как же сделать занятие, к которому вы относитесь как к работе настоящим праз ... Читать

Дружба сексу не помеха Дружба сексу не помеха
Верно ли утверждение, что дружба сексу не помеха? Этим сложным вопросом многократно задавались весьма многие представители как женского, так и мужского пола. Особенно эта тема актуальна для тех разнополых друзей, между которыми изредка (либо непрерывно – это у всех по разному) пробегают искорки, причем, вовсе не дружеского, а скорее любовного характера. И правда, ли можно успешно совместить такую дорогую для обеих сторон дружбу с весьма приятным времяпрепровождением – дружеским сексом? Либо это очередной миф? Будем в этом разбираться!Считается, что ... Читать

Можно ли сохранить любовь? Можно ли сохранить любовь?
Говорят, что любовь проходит. Можно ли ее сохранить? Этот вопрос интересен многим. Но не каждый может получить на него ответ. Все мы не однократно сталкивались с ссорами, и битьем посуды, которые сопровождают любовь. Но ссоры, крики и битье посуды – это мелочи, сопровождающие любые взаимоотношения. Но, если эти мелочи начинают происходить все чаще и чаще, тогда настало время задуматься, как же сохранить любовь?В первоначальном конфетно-букетном периоде, когда пара только-только начинает строить свои отношения, любовь, безусловно, присутствует. Но пр ... Читать

Сексуальные отношения при длительном браке Сексуальные отношения при длительном браке
Если вы хотите выявить действительную причину потускнения ваших отношений, взгляните на секс в общем контексте вашей совместной жизни. Если угнетающая монотонность либо оттенок отчужденности пронизывают все, что вы делаете сообща, и это не приносит вам никакой радости, стало быть и от секса ожидать чего-то иного нельзя. Если монотонность ваших отношений прогрессивно нарастает, вам нужно выяснить, что именно нарушено между вами, а при необходимости даже обратиться за профессиональной помощью, чтобы насколько наверное восстановить взаимные чувства.Есл ... Читать

Сексуальная интимность Сексуальная интимность
Когда людям не достаточно близости, теплоты, открытости, доверия, взаимности чувств, то сексуальная близость может быть только удовлетворением физиологических потребностей без интимности. Интимность без секса наблюдается редко, за исключением семейных отношений, что особенно ярко проявляется у пожилых супругов. Для эмоциональной интимности характерна близость и откровенность в выражении чувств. Она помогает понять друг дружку и определяет взаимную духовную близость, когда супруги делят совместно радость и горе. Интеллектуальной интимности свойственн ... Читать

Стоит ли заводить курортный роман? Стоит ли заводить курортный роман?
Одной из причин завести курортный роман является желание насладиться атмосферой романтики. Это понятно – уставшие от шумных мегаполисов, прокуренных офисов и серых стен квартир люди ищут в курортном романе некого праздника души. И получают его на 100 процентов! Поцелуи при закате солнца на море, прогулки в обнимку по пустынному пляжу, романтический ужин на двоих, признания в любви, свидетелем которых будет лишь звездная курортная ночь – все это похоже на сказку. Главное, надо иметь силу воли расставаться с данной сказкой по окончании отпуска.Жажда н ... Читать

Кризис в семейных отношениях Кризис в семейных отношениях
Каждый из супругов в процессе создания семьи приносит свои устои и привычки, традиции и ценности. В начале семейного пути пару ждет неизбежный период притирки, в процессе которого мужчина и женщина учатся понимать друг друга, находить точки соприкосновения в конфликтных ситуациях, не теряя общего языка. Кризисы ждут пару на всем протяжении жизни. Не нужно их бояться, наличие кризисных периодов говорит о том, что ваши отношения развиваются, не стоят на месте, вы учитесь дорожить друг другом. Такой период – это выход на новый уровень взаимопонимания.В ... Читать

Как доказать партнеру свою любовь Как доказать партнеру свою любовь
Партнеры постоянно предъявляют друг другу претензии, что им не хватает внимания. Такие заявления часто вызывают сильную реакцию. Тот, кого обвинили, пытается убедить партнера в своей любви, возможно, выражая недоверие или даже негодование по поводу самого вопроса. Он настаивает, что его любовь настоящая, и даже начинает обвинять другого в том, что он жалуется на это. Хотя обвиняемый и вправду любит своего партнера, но правда и то, что он выражает эту любовь не так, чтобы она могла быть по достоинству оценена.Часто встречаются ситуации, когда эта про ... Читать

Период до начала сексуальных отношений Период до начала сексуальных отношений
Первые недели и даже месяцы отношений весьма необыкновенны - вас окрыляет прекрасное чувство влюбленности! Но если вы планируете оставаться долго либо хотите пожениться, вы должны понимать, что будет ли так всегда во многом зависит от вас. Не стоит тут же бросаться в постель и наслаждаться сексом до того момента, пока чудесный период не закончится. Можно подумать, что секса у вас потом не будет! Нет, это неверно. Наслаждайтесь вашей любовью, но не спешите её выражать. Хороший секс стоит того, чтобы не торопиться и растягивать моменты.Если же вам ка ... Читать

Ощущение новизны способно продлить любовную страсть Ощущение новизны способно продлить любовную страсть
Как правило людям с детства внушается боязнь перед любовной страстью. Якобы это толкает человека к нездоровым и беспорядочным сексуальным связям. В то же время, людям практически не поясняют, как сохранить страсть на длительное время. Впрочем именно данная способность и есть настоящая любовь, которая прочно скрепляет супружеский союз.Конечно, любовная страсть приводит к "хаосу в мыслях", впрочем эти "американские горки" сулят и немало выгод, полагают эксперты. Напротив, отсутствие страсти с самого начала обрекает любой брак на развод. Мощное любовно ... Читать

Как получать удовольствие от занятий любовью Как получать удовольствие от занятий любовью
Каждая пара время от времени занимается сексом. Обе половинки желают получить от полового акта необыкновенные ощущения. Для этого нужно забыть об обыденности. Сексуальная жизнь должна быть разнообразной. Каких условий желательно придерживаться для получения удовольствия от занятия любовью?Прежде всего, отметим, что вам не следует откладывать секс. Если к вам через полчаса должны «нагрянуть» родственники или приятели, вам все равно не желательно откладывать совершение полового акта. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы показать друг другу ... Читать

Любовницей для мужчины должна стать его жена Любовницей для мужчины должна стать его жена
Все семейные пары имеют свою историю. И в ней всегда будут воспоминания о первом свидании, о первом поцелуе, последующих поцелуях, от которых туманилось в голове, дрожали руки и вырастали крылья. А с годами поцелуй переставал заряжать энергией, между когда-то до умопомрачения влюбленными людьми постепенно стало угасать пламя, потускнели чувства, которые так громко назывались «любовью». Почему так? Или в самом деле любовь со временем исчезает, превращается в привычку?Любовь – такое странное чувство, что с годами, с бытом, постепенно изменяет свою рас ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология