Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Незабываемая ночь любви: главные секреты
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Усиленная»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Незабываемая ночь любви: главные секреты

Незабываемая ночь любви: главные секретыИзвестно, что разнообразная и качественная интимная жизнь идет на пользу отношениям. Любовь и секс – это понятия, неразрывно связанные друг с другом. К сожалению, когда мужчина и женщина долгое время встречаются или живут вместе, секс становится тусклым и обыденным. А так хотелось бы порой вернуть былую горячую страсть, ту бурю вожделения и эмоций, которая охватывала на первом этапе отношений. Как устроить себе и партнеру незабываемую ночь и подогреть затухающую страсть?

Предложите партнеру исполнить его любимую сексуальную фантазию. Часто мужчины сами охотно рассказывают о своих фантазиях партнерше, но бывает и очень тяжело выяснит, о чем мечтает партнер. По утверждению психологов, мужские сексуальные мечты и выдумки богаче женских, но самые сокровенные из них никому не рассказывают.

Если ваш мужчина относится к молчунам, а вам хочется порадовать его именно таким образом, то выход есть. Можно выяснить, например любимый фильм вашего партнера, в котором есть сексапильный женский персонаж. Попробуйте войти в роль этой героини - подберите костюмчик и макияж, делающие вас похожей на нее, наденьте парик. Такой театр одной актрисы доставит зрителю и участнику шоу, вашему мужчине, огромное наслаждение и сами вы испытаете волнующие эмоции, играя роль страстной гангстерши или хитрой женщины-кошки.

Можно поиграть в эротические игры. Говорят, что мальчики не взрослеют, а только вырастают, оставаясь в душе детьми. Не сомневайтесь, ваш партнер обрадуется возможности "поиграть" в кровати. Такие эротические игры - отличная прелюдия, распаляющая страсть. Ни один мужчина не откажется попробовать с завязанными глазами найти на обнаженном теле любимой кусок шоколада или фрукта. При этом поиск обязан осуществляться лишь с помощью губ. Такая забава приведет в игривое и возбужденное настроение обоих партнеров. Потом партнеры могут поменяться ролями, и женщина тоже попробует поискать лакомый кусочек губками на его теле.

Устройте ужин с шампанским, а уже позже займитесь любовью. Легкие закуски, свечки, шампанское - все это формирует сексуальную атмосферу. После такого, как шампанское слегка ударит в голову, включите чувственную музыку и предложите своему любимому проиграть с вами в игру.

Разложите по кругу заблаговременно подготовленные листочки, на которых будут написаны названия частей тела (чем больше, тем увлекательнее). Роль импровизированной рулетки будет играть бутылка от шампанского. Каждый из вас по очереди будет крутить бутылочку и согласно правилам игры, должен поцеловать или приласкать ту часть тела партнера, на которую укажет горлышко бутылки. Обычно таковая игра очень скоро останавливается по естественным причинам.

Игры с переодеванием - еще одна классическая эротическая шалость, которая может украсить и внести страсть в охладевший секс. Сейчас в магазинах и на сайтах можно купить много разнообразного сексуального белья, тематических костюмов и пикантных атрибутов внесения разнообразия в интимную жизнь.

Ваш любимый гарантировано приятно удивится, если вы встретите его вечером в сексуальном узорчатом платье, в чулках и босоножках умопомрачительной шпильке. Можно организовать для любимого праздник стриптиза или восточных плясок. Страстные, привлекающие пляски раззадорят и его, и вас. А что еще нужно для волшебной ночи?

Попробуйте новые позы. Эксперименты в кровати разнообразят интимную жизнь, привносят в нее новизну, эмоции и ощущения. В освоении новых поз нет ничего плохого. Это помогает партнерам лучше изучить и почувствовать друг друга.

Чтобы не стесняться, выбрав для себя ту или другую из новых поз, приобретите особое пособие и совместно изучите его. Найдя любимые позы, вы можете получать еще больше наслаждения от секса. Главное, не стыдиться и делиться друг с другом своими ощущениями и предпочтениями. Ведь лишь в ваших силах сделать каждую ночь с любимым человеком незабываемой.

 

 

Ошибки в сексуальных отношениях Ошибки в сексуальных отношениях
Половые связи между парнем и девушкой самая важный и неотъемлемый кусочек жизни, можно сказать, что -секс и является самой жизнью. Однако, не стоит превращать секс в рутину - привычку. Заниматься любовью - это не уборка в доме, не поход в магазин. Огромное количество не только семейных пар, но и, даже любовников, постепенно или, даже, сразу сводят сексуальные отношения на "нет". Эротические отношения и секс, никаким образом не должны превращаться в обыденное, привычное дело. Нужно вносить изменения в свою половую жизнь. Сейчас существует множество м ... Читать

Разнообразие в сексуальной жизни Разнообразие в сексуальной жизни
Занятие любовью – наверное, одно из самых наиприятнейших занятий, которое к тому же лучше всего помогает выразить свою любовь к человеку. Предаться страсти, окунуться с головой в нежность и дойти до пика блаженства вместе с самым дорогим человеком на планете, да, ничем невозможно заменить эти ощущения. Но бывает так, что занятие любовью превращается в обыденное утоление физических потребностей и ничего более. Как же придать уже состоявшимся чувствам былую новизну и страсть, как же сделать занятие, к которому вы относитесь как к работе настоящим праз ... Читать

Как воспитать хорошего любовника Как воспитать хорошего любовника
Первый шаг состоит в том, чтобы показать вашему партнеру, что именно он делает правильно – поощрить его за «хорошее поведение». Если прежде вы изображали в постели бурные эмоции, даже когда вам не было приятно – забудьте об этом. Отныне вы должны реагировать только на те его действия, которые доставляют вам наслаждение. Но реакция обязана быть заметной и приятной вашему партнеру! Так он сможет понять, что вам нравится, а что – нет. И сделать из этого выводы. Многие мужчины не любят, когда ими командуют, особенно в интимной сфере. Поэтому приведенный ... Читать

Как доказать партнеру свою любовь Как доказать партнеру свою любовь
Партнеры постоянно предъявляют друг другу претензии, что им не хватает внимания. Такие заявления часто вызывают сильную реакцию. Тот, кого обвинили, пытается убедить партнера в своей любви, возможно, выражая недоверие или даже негодование по поводу самого вопроса. Он настаивает, что его любовь настоящая, и даже начинает обвинять другого в том, что он жалуется на это. Хотя обвиняемый и вправду любит своего партнера, но правда и то, что он выражает эту любовь не так, чтобы она могла быть по достоинству оценена.Часто встречаются ситуации, когда эта про ... Читать

Основные сексуальные роли мужчин и женщин Основные сексуальные роли мужчин и женщин
Развиваясь, узнавая о сексе для себя больше, человек примеряет на себя едва ли не все имеющиеся сексуальные роли. И лишь пройдя через них, как бы впитав их в себя, он становится настоящей, зрелой сексуальной личностью. Это при условии обычного развития. Но бывает и так, что юноша застревает в некой одной сексуальной роли, и играет только ее всю свою половую жизнь, твердо поверив, что он по своей сути именно такой и никаким другим быть не сможет.Дама - любовница. Еще таковых дам именуют «жрицы любви». Может выступать в сексуальной роли капризной до б ... Читать

Тантрический секс – новый уровень чувственности Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тантрического секса зародилась ещё в доведический период. Она представляет собой методику, в которой сексуальная энергия человека используется для его духовного совершенствования.В классическом понимании тантрического секса женщина и мужчина выступают как два противоположных духов ... Читать

О чем говорят женские эротические фантазии О чем говорят женские эротические фантазии
Эротические фантазии способны не только разнообразить сексуальную жизнь, но и развить чувственность и сексуальность в целом. Жаль, что не всем это дано. Некоторым женщинам в виду ряда причин, не то что сделать, а подумать неловко о воплощении своих желаний. Что часто приводит к неудовлетворению собой, жизнью. Как ни крути, но секс – важная часть полноценной жизни.Дайте волю своей фантазии, разыграйте воображение. Пусть красивые, полные страсти сцены разыграются у вас в голове. Это не только высвободит вашу чувственность, и настроит на получение удов ... Читать

Любовницей для мужчины должна стать его жена Любовницей для мужчины должна стать его жена
Все семейные пары имеют свою историю. И в ней всегда будут воспоминания о первом свидании, о первом поцелуе, последующих поцелуях, от которых туманилось в голове, дрожали руки и вырастали крылья. А с годами поцелуй переставал заряжать энергией, между когда-то до умопомрачения влюбленными людьми постепенно стало угасать пламя, потускнели чувства, которые так громко назывались «любовью». Почему так? Или в самом деле любовь со временем исчезает, превращается в привычку?Любовь – такое странное чувство, что с годами, с бытом, постепенно изменяет свою рас ... Читать

Как добиться любви и взаимности? Как добиться любви и взаимности?
Часто в жизни бывает так, что ваш любимый не ценит то, на что вы готовы пойти ради него, и это приносит вам особую душевную боль. В таких отношениях можно найти не только отрицательную сторону, но и положительную. Человек, которого не ценят, начинает понимать, что внешняя красота не самое главное. Такая любовь помогает пострадавшей стороне раскрыть в себе лучшие качества характера, избавиться от многих неправильных взглядов на жизнь, стать более отзывчивым. Человек начинает ценить внутреннюю красоту. И вот тогда он задумывается, нужна ли ему такая л ... Читать

Любовь Любовь
В рамках одной из современных более разработанных типологий любви выделяется шесть главных психологических установок по отношению к любви, которые обозначаются греческими терминами. Для эроса, либо чувственной любви, характерны страстность, преданность и физическое влечение ("Мой любимый (моя любимая) и я просто созданы друг для друга"). Людус, либо любовь как игра, подразумевает менее ответственное отношение к партнеру, так как любовь воспринимают как игру, партнеров в которой может быть сколь угодно много ("Мне нравится играть в любовь со всеми"). ... Читать

Почему влюбленные сорятся Почему влюбленные сорятся
Вы любите и любимы. Кажется, ничто не может помешать созданному счастью, ведь ваша любовь взаимна. Но, к сожалению, это не так. Причин для непонимания и конфликтов, а еще для разрыва отношений – более, чем вы думаете. Давайте разберемся по какой причине!Изначально, мужчина и женщина – это абсолютно различные существа. Несомненно, первые дни и недели своего знакомства, вы сможете просто обходиться без конфликтов. Но идиллия никогда не бывает вечной. Психология женщины и мужчины имеют существенные отличия. Девушки ожидают романтики в отношениях, любви ... Читать

Как получать удовольствие от занятий любовью Как получать удовольствие от занятий любовью
Каждая пара время от времени занимается сексом. Обе половинки желают получить от полового акта необыкновенные ощущения. Для этого нужно забыть об обыденности. Сексуальная жизнь должна быть разнообразной. Каких условий желательно придерживаться для получения удовольствия от занятия любовью?Прежде всего, отметим, что вам не следует откладывать секс. Если к вам через полчаса должны «нагрянуть» родственники или приятели, вам все равно не желательно откладывать совершение полового акта. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы показать друг другу ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология