Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Что женщины ценят в мужчинах?
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Прямостенная»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Что женщины ценят в мужчинах?

Что женщины ценят в мужчинах?Ни для кого ни новость, что мужчины и женщины имеют разные приоритеты. Так чего же хотят женщины от мужчин? Ответов существует огромное множество, ведь женщины все разные, однако при всем разнообразии характеров и предпочтений, одна составляющая совершенных отношений остается без изменений.

Обычно мужчины очень осмотрительно и осторожно строят отношения. Однако женщины подходят к этому вопросу с еще большей серьезностью. Когда женщина выбирает себе спутника жизни, она не только предъявляет ему большой список с требованиями, но и готова немало трудиться, чтобы сделать этого мужчину идеальным.

Женщины всего лишь хотят быть счастливыми! Но они не скажут это напрямую. Если ты научишься говорить с девушкой на ее языке, научишься молчать, когда необходимо ответить, обнять, когда хочется уйти, всегда говорить только правду, даже если это может причинить боль, быть настоящей опорой во всем, и любить ее, ты больше не будешь гадать, чего хочет женщина.

Для удобства мы составили список вещей, которые женщины, прежде всего, ценят в мужчинах:

Положительная оценка окружающих людей
. Женщине необходимо, чтобы ее любимый нравился и другим женщинам. Больше всего женщин привлекают скандальные мужчины, у которых немного сомнительная репутация. Поэтому мужчина с девушкой (особенно если она хороша собой) нравится женщине намного больше, чем мужчина, который идет один. Как бы глупо не звучало, но уже давно доказано, что самый простой и надежный способ соблазнить женщину – заставить ее приревновать. Женское соперничество может творить чудеса!

Стабильность. Женщина нуждается в надежности, порядке, уверенности в завтрашнем дне. Если ты говоришь, что вернешься домой в девять вечера, будь дома ровно в девять вечера. Опаздываешь? Позвони и предупреди, что задержишься. Нередко мужчине сложно увидеть разницу между поддержкой и абсолютным контролем. Для вас двоих любовь может стать не костылем, а прочной опорой.

Надежность. Рядом с собой женщина хочет видеть защитника. Ей нужно знать, что, не смотря ни на что, все будет хорошо. Это вовсе не означает, что мужчина обязан быть качком или иметь баснословную сумму денег. Достаточно суметь успокоить любимую, позаботиться о ее потребностях и время от времени говорить ей то, что ей необходимо услышать - что все будет замечательно.

Любовь. Ты должен любить девушку больше всего в мире. Демонстрируй свою любовь, доказывай ее ежедневно, ежечасно и ежеминутно. Стань самой любовью и, решая какую-то проблему, спрашивай себя: «А чтобы сделала любовь?». Тогда страх навсегда уйдет из твоей жизни.

Благодарность. Женщина на самом деле ожидает благодарности и комплиментов. Она просто не показывает этого. Поэтому как можно чаще говори своей женщине комплименты, позволь ей почувствовать себя прекрасной и желанной, однако не нужно делать ее незаменимой. Не очень увлекайся и не бегай за любимой, потому что заявлениями на подобии «без тебя мне не жить», ты только отпугнешь ее. Согласись, это жалкое зрелище.

Честность. Девушка в состоянии простить практически все, но она никогда не простит ложь и намеренный обман. Если женщина хотя бы раз поймает тебя на лжи, то больше никогда не будет доверять тебя. Для женщины ложь – это проявление неуважения. Скажи ей правду, даже самую неприятную, и получишь второй шанс.

Проявление нежности. Обнимай ее по утрам, обнимай перед тем, как уйти на работу, пиши милые смс-ки на протяжении всего дня и обними еще много раз, когда вернешься домой. Женщине важно быть любимой и желанной.

Хорошее чувство юмора. Женщины не любят зануд. Почаще улыбайся, шути, не воспринимай жизнь слишком серьезно! Будь игроком! Женщины ценят такое отношение намного выше, чем полную серьезность, даже когда ей сопутствует красота или материальный достаток.

Женщины высоко ценят целеустремленность в мужчине
. Необязательно быть богатым и понимать высокое положение в обществе, но обязательно хотеть этого и делать все возможное. Женщинам нравятся реализовавшиеся и самодостаточные мужчины.

Итак, подводит итоги: женщина мечтает о счастье, понимании, уважении и ждет от мужчины абсолютной честности. Почему мужчина не может понять женщину? Потому что женщина - это лучшее создание природы!

 

 

Особенности женской любви Особенности женской любви
Так ли уж важна любовь в отношениях мужчины и женщины? И те и другие считают, что важна. И оба пола не разделяют понятия любви романтической и физиологической, считая, что без сочетания этих двух компонентов близость не имеет смысла. Только мужчины и женщины по-разному определяют соотношение секса и чувств в любовных отношениях. У женщин изначально тяга к проявлению эмоций значительно выше, чем у мужчин. Для них любовь - это и проявление сильных эмоций в начале отношений, и моральная поддержка на более спокойных стадиях, и ласки во время секса, и вы ... Читать

Мужчина хочет... Мужчина хочет...
Мужчина хочет... регулярного секса. И это правильно! Потому что чем больше "тренировок", тем лучше результат. Помимо того, систематический секс - лучшая профилактика болезней мужской половой сферы, в том числе и простатита.Мужчина хочет... женской инициативы. О, это золотая мечта 99,9процентов мужчин - оказаться в полной власти у женщины, быть слабым, зависимым, подчиненным. Уж весьма они устают находиться в образе завоевателя, особенно если им приходится играть эту роль и на работе. Так доставьте же удовольствие своему партнеру в сексе, сломав прив ... Читать

Какого поведения мужчина не приемлет от женщины Какого поведения мужчина не приемлет от женщины
Отношения мужчин и женщин – это бездонная тема, на которую вроде и написана масса статей, но после прочтения очередного «результата исследования» появляются дополнительные вопросы, на которых нет ответа. Один из таких вопросов и является нашей темой - «Что же не приемлемо для женщины в поведении с мужчинами?»Первая черта поведения женщин, неприемлемого для мужчин это распущенность и нецензурная брань. При этом имеется в виду именно распущенность в обществе. Так как, многим мужчинам нравится, когда его половинка распущена именно с ним. Достаточно пре ... Читать

Мужские мифы о женщинах Мужские мифы о женщинах
Большинство мужчин утверждают, что женщин понять невозможно. И, наверное, по этой причине они повыдумывали достаточно множество мифов. Некоторые из них абсолютно невинные, например, что женщины боятся мышей и пауков. Мужчины ошибаются!Мужчины считают, что влюбленные женщины не в состояние думать рационально и разумно, поэтому правильнее их не провоцировать. Особенно не говорить нежных и ласковых слов, не уделять чрезмерно внимания. А то они захотят замуж и детей. Но на самом деле в спокойном семейном счастье больше нуждаются мужчины. Проведенные исс ... Читать

Роль женщины в жизни мужчины Роль женщины в жизни мужчины
Все знают об особенностях нынешних современных мужчин – собирать в одно целое все положительные качества, атрибуты и женские функции, необходимые ему для прекрасной жизни, и которые обязательно должны содержаться в одной женщине – в его идеале, но находит он их в каждой понемногу.Для мужчины существует женщина-подруга (зачастую без секса, так, для души). На эту роль может подойти, к примеру, его «бывшая» или старая знакомая со школьной скамьи, однако об этом его жена знать не должна, по крайней мере, это совершенно не обязательно. У него есть жена - ... Читать

Любит или не любит? Любит или не любит?
Многие мужчины любят делать что-нибудь интересное для своих женщин, женщины тоже стараются делать им что-нибудь приятное. Но, давно доказано, что женщины более интеллектуальны, поэтому мужчины редко бывают для них необычными, женщины наперед знают все их слова и красивые поступки. И хоть они и стараются искренне удивляться очередному поступку, все равно дамам мужчины не так интересны как им самим кажется. Но все-таки есть несколько вещей, которые всегда выдают их с головой.Мужчины не хотят быть слишком очевидным, но дать определение тому, как он отн ... Читать

Какие мужчины нравятся женщинам Какие мужчины нравятся женщинам
Жилетка - если на душе плохо и слезы давят грудь, то эмоциям следует дать выход. Об этом знает каждая дама, а галантные кавалеры пользуются этой особенностью, давая понять женщине, что именно его жилетка самая понимающая и принимающая. Так, выплакавшись на такой умной и сильной груди, девушка обязательно подумает: «Надо же какой чуткий и добрый экземпляр, надо брать». И невдомек ей глупенькой, что это ее уже взяли очередной уловкой.Романтик - да, да он будет петь серенады и читать стихи, предлагать свидания под луной и дарить полевые цветы. А она, в ... Читать

Любовницей для мужчины должна стать его жена Любовницей для мужчины должна стать его жена
Все семейные пары имеют свою историю. И в ней всегда будут воспоминания о первом свидании, о первом поцелуе, последующих поцелуях, от которых туманилось в голове, дрожали руки и вырастали крылья. А с годами поцелуй переставал заряжать энергией, между когда-то до умопомрачения влюбленными людьми постепенно стало угасать пламя, потускнели чувства, которые так громко назывались «любовью». Почему так? Или в самом деле любовь со временем исчезает, превращается в привычку?Любовь – такое странное чувство, что с годами, с бытом, постепенно изменяет свою рас ... Читать

Идеальные семейные отношения Идеальные семейные отношения
Давайте вспомним Эрика Бьерна, который считает, что в одном человеке одновременно есть родитель, ребенок и взрослый человек. Наше отношение к каждому человеку формируется исходя из взаимоотношения этих трех ипостасей человека. Рассмотрим пример. В начале ухаживания большинство молодых людей относятся к девушкам, как взрослый к ребенку. Это проявляется в заботе: «Давай я тебя укрою от холода своим пиджаком», «Не ходи босиком по лужам». Проходит время, пара вступает в супружеские отношения и проходит зачастую переформатирование отношений. Уже женщина ... Читать

Какой должна быть идеальная женщина? Какой должна быть идеальная женщина?
Бог создал женщин продолжительницами рода. Поэтому во всех женщинах хранятся женские инстинкты, которые делают её такой непохожей на мужчин. Самый важный из них, это инстинкт самосохранения. Женщина продолжает человеческий род, поэтому в её жилах запрограммированная забота о себе и чрезмерная осмотрительность. Стратегия поведения женщин в момент угрозы (интуиция, умение прятаться, ждать наступления благоприятных обстоятельств) сформировала в женской психике так званную ипостась Девы. Она проявляется в двух аспектах. Во-первых, такая женщина - это ве ... Читать

Секс благоприятно влияет на здоровье женщины Секс благоприятно влияет на здоровье женщины
В один голос врачи и психологи твердят, что секс не только поднимает настроение и стимулирует работу организма, но также благоприятно влияет на здоровье. Как выяснилось на практике, секс стимулирует сон, работу сердечно-сосудистой системы, и позитивно влияет на эмоциональное состояние организма. Древнекитайские ученые утверждали, что с помощью секса можно избавится от любой болезни.Но секс по разному действует на мужчину и женщину. В чем это выражается? Все очень просто. Мужчина всегда доволен тем, что имеет. Если он свободен, то вероятность вступле ... Читать

О дружбе между мужчиной и женщиной О дружбе между мужчиной и женщиной
Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, поскольку они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь главным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?Как мужчина может в женщине видеть друга? Он сначала ощущает её запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, ка ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология