Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Интимные отношения » Ошибки в сексуальных отношениях
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Надежная-2»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Ошибки в сексуальных отношениях

Ошибки в сексуальных отношениях1. Сексуальные отношения стали очень скучными и однообразными

Половые связи между парнем и девушкой самая важный и неотъемлемый кусочек жизни, можно сказать, что -секс и является самой жизнью. Однако, не стоит превращать секс в рутину - привычку.

Заниматься любовью - это не уборка в доме, не поход в магазин.

Огромное количество не только семейных пар, но и, даже любовников, постепенно или, даже, сразу сводят сексуальные отношения на "нет".

Эротические отношения и секс, никаким образом не должны превращаться в обыденное, привычное дело.

Нужно вносить изменения в свою половую жизнь. Сейчас существует множество магазинов с разными игрушками и костюмами. Ролевые игры очень заводят как мужчин, так и женщин, попробуйте, и вы испытаете непередаваемое ощущение.

2. Мы - родители, – какой тут уже секс

Когда у вас появляется ребеночек, эротическая жизнь - секс, отходят на второй план. Запомните, с рождением ребенка ваша жизнь не заканчивается, а продолжается. И в вашей паре должно быть время для секса. Иначе ваша вторая половинка будет икать половые связи на стороне. Ведь вы красивый, умный, здоровый и сексапильный человек, и если в семье не хватает хорошего секса, то другие парни и девушки, предложат его на стороне. И в вашей счастливой, казалось бы, семье начнутся ссоры, скандалы и что еще хуже драки. Разве вам это надо?

Ошибочное мнение,что коль у вас есть дети или вы уже много лет в браке, то не нужно заниматься любовью. Ведь это не аргумент, для того чтобы прекращать свои эротические отношения.

3. Представление себя не возбуждающим(ей) ,не сексапильным(ой)

Очень много девушек и парней думая,что они не сексапильны и не обольстительны для лиц противоположного пола, становятся такими на самом деле. Здесь все очень просто: думая так о себе, о своем не эротичном внешнем виде, человек, не по своей воле начинает и вести себя подобающим образом.

Всем этим он сдвигает свои половые контакты до нулевого уровня, а если взаимоотношения есть,то они начинают не устраивать вас, и из-за этого начинаются проблемы.

Не нужно считать себя "гадким утенком",не нужно скрывать свои сексуальные мысли, фантазии, желания от других. Вы красивы! Вы сексуальны! Вы желанны! Это самый обычный способ стать сексуальным.

4. Слишком много секса

Когда в ваших отношениях слишком много секса - это тоже плохо, так как он начинает надоедать и входит в обычную привычку. Нельзя превращать свой секс в нечто скучное, обыденное и не интересное. Нужно быть непредсказуемым человеком.

Как вернуть былую страсть и чувства:

Оставьте все свои проблемы, домашние дела и т.д. где-нибудь в другом месте, в спальне вам это не нужно. Наслаждайтесь ласками друг друга. Будьте нежными, целуйтесь.

Поменяйте место для секса

Вы на протяжении долгих лет привыкли заниматься сексом только на своей кроватке. Это становится скучным и однообразным,желание угасает. Попробуйте новые места например секс в море, машине, в лесу. Вы получите не передаваемое чувство.

Нужно поговорить со своим сексуальным партнером.

Проявляйте инициативу и фантазию в вашей половой жизни

Попробуйте различные позы, экспериментируйте, и тогда ваш секс станет интересным и желанным.

Сделайте партнеру эротический массаж, используя для этого специальное масло. Это очень заводит!

Обязательно должны быть предварительные ласки.

Играйте в ролевые игры,и тогда ваш партнер будет заинтересован в вас. Он будет хотеть и желать только вас. Не нужно превращать спальню в место для сна, ведь это так скучно.

 

 

Как освежить сексуальные отношения Как освежить сексуальные отношения
Превратите любовь в самую важную часть вашей жизни. Многие пары считают, что любовь обязана быть одной из максимально важных частей жизни, впрочем все ещё посвящают сексу только 20 минут после тяжелого рабочего дня. Научитесь ответственно подходить к роли сексуального партера, как и к роли работника, родителя либо друга. Специально определите время для занятий любовью, когда у вас есть силы и настроение.Если вы ссоритесь по поводу того, сколько вы занимаетесь сексом, ищите компромисс. Такие конфликты часто заводят в тупик: один из партнеров будет не ... Читать

Утренний секс помогает сохранять нежные отношения Утренний секс помогает сохранять нежные отношения
Чтобы разнообразить сексуальную жизнь нужно начать заниматься сексом в другое время суток. Большинство пар занимаются сексом по ночам, а что если попробовать делать это по утрам? Безусловно, есть плюсы и минусы утреннего секса, поэтому далеко не все предпочитают именно его. Если вам не хватает разнообразия в сексуальной жизни, то не спешите покупать различные игрушки в секс-шопах и подобного рода вещи, для начала, просто попробуйте сменить время суток для занятий любовью. Или же добавить к ночному сексу еще и утренний.По статистике, очень многих муж ... Читать

Разнообразие в сексуальной жизни Разнообразие в сексуальной жизни
Занятие любовью – наверное, одно из самых наиприятнейших занятий, которое к тому же лучше всего помогает выразить свою любовь к человеку. Предаться страсти, окунуться с головой в нежность и дойти до пика блаженства вместе с самым дорогим человеком на планете, да, ничем невозможно заменить эти ощущения. Но бывает так, что занятие любовью превращается в обыденное утоление физических потребностей и ничего более. Как же придать уже состоявшимся чувствам былую новизну и страсть, как же сделать занятие, к которому вы относитесь как к работе настоящим праз ... Читать

Незабываемая ночь любви: главные секреты Незабываемая ночь любви: главные секреты
Известно, что разнообразная и качественная интимная жизнь идет на пользу отношениям. Любовь и секс – это понятия, неразрывно связанные друг с другом. К сожалению, когда мужчина и женщина долгое время встречаются или живут вместе, секс становится тусклым и обыденным. А так хотелось бы порой вернуть былую горячую страсть, ту бурю вожделения и эмоций, которая охватывала на первом этапе отношений. Как устроить себе и партнеру незабываемую ночь и подогреть затухающую страсть?Предложите партнеру исполнить его любимую сексуальную фантазию. Часто мужчины са ... Читать

Сексуальные отношения при длительном браке Сексуальные отношения при длительном браке
Если вы хотите выявить действительную причину потускнения ваших отношений, взгляните на секс в общем контексте вашей совместной жизни. Если угнетающая монотонность либо оттенок отчужденности пронизывают все, что вы делаете сообща, и это не приносит вам никакой радости, стало быть и от секса ожидать чего-то иного нельзя. Если монотонность ваших отношений прогрессивно нарастает, вам нужно выяснить, что именно нарушено между вами, а при необходимости даже обратиться за профессиональной помощью, чтобы насколько наверное восстановить взаимные чувства.Есл ... Читать

Секс после медового месяца: мифы и реальность Секс после медового месяца: мифы и реальность
Как пронести страстную влюблённость через всю жизнь, сохранить ту остроту ощущений, с которой молодожёны входят в спальню в первую брачную ночь? Или угасание неизбежно, и абсолютно нормально – свести на нет сексуальные отношения между супругами? Вопросов много, и у каждой пары они свои. События могут развиваться по-разному, а результат один: секс закончился.Выводы, которые делают при этом супруги, удручают: одни решают проблему при помощи измен, другие – просто ставят жирный крест на любых окололюбовных темах, третьи убеждают себя в том, что удовлет ... Читать

Эротические сновидения Эротические сновидения
Психологи выделяют несколько популярных сюжетов эротических снов, которые развиваются практически по одному сценарию. Нередко людям снятся их старые партнеры. Это объясняется тем, что у человека есть потребность сравнить прошлый и новый опыт, зачастую данная потребность подсознательная и проявляется исключительно во сне. Это не выходит, что вы не можете забыть его либо что у вас еще тлеют по отношению к нему какие-то чувства. Наверняка, у вас достаточно просто остались с ним какие-нибудь нерешенные дела и проблемы, либо может быть, вы злы на него за ... Читать

Что есть свобода в сексе Что есть свобода в сексе
На протяжении столетий человечество мается с многочисленными сексуальными табу. Вроде и сексуальная революция была, и секс есть, а все нет желанной свободы. Как бы человек не раскрепощался, нет свободы в сексе, и все тут.Различные движения сексуальных меньшинств борется за свои гражданские права (завуалировано – право заниматься однополой любовью), европарламент принимает законы о легализации проституции, зоофилии и педофилии. Ориентационно правильное большинство штудирует Камасутру и испытывает все позы, которые позволяет остеохондроз. А желанной с ... Читать

Можно ли сохранить любовь? Можно ли сохранить любовь?
Говорят, что любовь проходит. Можно ли ее сохранить? Этот вопрос интересен многим. Но не каждый может получить на него ответ. Все мы не однократно сталкивались с ссорами, и битьем посуды, которые сопровождают любовь. Но ссоры, крики и битье посуды – это мелочи, сопровождающие любые взаимоотношения. Но, если эти мелочи начинают происходить все чаще и чаще, тогда настало время задуматься, как же сохранить любовь?В первоначальном конфетно-букетном периоде, когда пара только-только начинает строить свои отношения, любовь, безусловно, присутствует. Но пр ... Читать

Период до начала сексуальных отношений Период до начала сексуальных отношений
Первые недели и даже месяцы отношений весьма необыкновенны - вас окрыляет прекрасное чувство влюбленности! Но если вы планируете оставаться долго либо хотите пожениться, вы должны понимать, что будет ли так всегда во многом зависит от вас. Не стоит тут же бросаться в постель и наслаждаться сексом до того момента, пока чудесный период не закончится. Можно подумать, что секса у вас потом не будет! Нет, это неверно. Наслаждайтесь вашей любовью, но не спешите её выражать. Хороший секс стоит того, чтобы не торопиться и растягивать моменты.Если же вам ка ... Читать

Любовницей для мужчины должна стать его жена Любовницей для мужчины должна стать его жена
Все семейные пары имеют свою историю. И в ней всегда будут воспоминания о первом свидании, о первом поцелуе, последующих поцелуях, от которых туманилось в голове, дрожали руки и вырастали крылья. А с годами поцелуй переставал заряжать энергией, между когда-то до умопомрачения влюбленными людьми постепенно стало угасать пламя, потускнели чувства, которые так громко назывались «любовью». Почему так? Или в самом деле любовь со временем исчезает, превращается в привычку?Любовь – такое странное чувство, что с годами, с бытом, постепенно изменяет свою рас ... Читать

Секс вне дома Секс вне дома
Где вы в последний раз занимались сексом? Большинство ответят "дома". С этим трудно поспорить, ведь дома на любимой кровати куда удобней и спокойней, чем в нелепых чужих местах. Но обстоятельства бывают разными, вдруг дома находятся родители, гости или соседи? Или просто душа жаждет разнообразия. Тогда пора отправляться на поиски необычных мест для занятий любовью. Бояться этого не нужно, ведь мы же люди, тем более молодые, нам нужны острые ощущения, без этого жизнь не интересна. Рассмотрим возможные варианты:Машина. Скорее всего, одно из самых попу ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология