Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Мужское здоровье » Как продлить время полового акта
Информационно-развлекательный порталГлавная
ЗдоровьеЗдоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайнГадания онлайн
Домашние рецептыДомашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Стиль жизниСтиль жизни
Интересные фактыИнтересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
» Толкование снов
» Праздники
Флеш игрыФлеш игры
Теплица «Капля»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Как продлить время полового акта

Как продлить время полового актаПреждевременное семяизвержение всегда отрицательно сказывается на половой жизни. Женщина остается неудовлетворенной, у мужчины появляется чувство неполноценности, оба партнера становятся нервозными.

Необходимо пересмотреть свой образ жизни. Не расходуете ли вы слишком много энергии на что-то другое? Пересмотрите режим дня и режим питания. Старайтесь избегать острой и обильной пищи и научитесь расслабляться. Повышенную половую возбудимость снимает физическая нагрузка и занятия физкультурой.

На время семяизвержения мощное воздействие оказывает частота половых сношений. Обычно, чем реже половые сношения, тем быстрее наступает семяизвержение. Это прекрасно известно морякам, геологам и людям, которые по роду профессии надолго лишаются женского общества. Естественно, чем более воздерживается мужчина, тем сложнее ему себя сдерживать. Поэтому целесообразно стремиться к тому, чтобы половые сношения были регулярными. Нередко этого бывает нужно для полного выздоровления.

Некоторые мужчины поступают как раз наоборот: ограничивают частоту сношений, щадя себя либо не желая огорчать женщину краткостью полового акта. Этим они сами добиваются повторения преждевременного семяизвержения.

На этом же принципе основывается повторный половой акт, если мужчина в состоянии это сделать. Как правило второй коитус больше долговременный, и мужчине удается довести женщину до оргазма. При встрече после долгой разлуки это наилучший метод для обоих.

Многие мужчины стараются продлить половое сношение, временно прекратив фрикции. Возбуждение женщины при этом не ослабевает, эрекция мужчины остается на прежнем уровне. Как только эрекция начинает снижаться, нужно продолжить фрикции. Подобным образом можно оттягивать момент эякуляции до наступления оргазма у женщины.

Можно предотвратить раннее наступление семяизвержения у мужчины, если воспользоваться содействием партнерши. При первых признаках приближающейся эякуляции можно нажать пальцем на головку пениса там, где она срастается с уздечкой, и прервать возбуждение, повторяя это неоднократно.

Мужчинам с повышенной раздражительностью, страдающим преждевременным семяизвержением, можно посоветовать пользоваться презервативами. Презервативы снижают чувствительность головки полового члена, вследствие чего время эрекции удлиняется и семяизвержение оттягивается. Того же самого эффекта можно добиться, смазывая головку члена местно-анестезирующими мазями.

Нередко при приеме небольших доз спиртного мужчине удается продлить половое сношение. Это объясняется тем, что алкоголь притупляет чувствительность и замедляет реакции. Помимо того, пиво, полученное из хмеля, содержит маленькое количество брома, который влияет как хорошее успокаивающее. Сами знаете для чего в армии бром используют. Маленько вина растормаживает и женщину, повышая её возбудимость.

Но алкоголь может явиться причиной нежелательной беременности, недостойных поступков и, самое главное, - ребенок, зачатие которого случилось в состоянии алкогольного опьянения, в большинстве случаев рождается с дефектами.

Многим мужчинам, которые ради женщины желают задержать эякуляцию, удается приглушить нарастание возбуждения в коитусе. Если мужчина при глубоко введенном половом члене совершает лишь короткие толчки, то головка остается в районе грушевидно расширенной части влагалища, где получает мало раздражений, и возбуждает женщину именно там, где она максимально чувствительна.

Все эти cпocoбы сексуального поведения могут быть успешными лишь в том случае, когда доставляют радость обоим партнерам, а не превращаются в напряженные усилия для удовлетворения женщины.

 

 

Рефрактерный период Рефрактерный период
Рефрактерный период - период половой невозбудимости у мужчин, наступающий после эякуляции.Непосредственно по окончании полового сношения, завершившегося семяизвержением с оргазмом, у мужчины появляется абсолютная половая не возбудимость. Производится резкий спад нервного возбуждения, и никакие виды эротической стимуляции, включая проводимые партнершей ласки половых органов, не способны сразу же вызвать у мужчины повторную эрекцию.На данной первой стадии рефрактерного периода мужчина абсолютно безразличен к действию сексуальных возбудителей. Через оп ... Читать

Почему происходит преждевременная эякуляция Почему происходит преждевременная эякуляция
Зачастую преждевременная эякуляция осуществляется лишь потому, что мужчина этого опасается. Статистика же свидетельствует, что непосредственный половой контакт длится в среднем не больше двух минут. И, несмотря на это, данная длительность - вещь сугубо индивидуальная. Впрочем, не понимая этого, именно по данной причине многие молодые люди приходят в уныние от результатов своих половых контактов с самого их начала. На самом же деле они становятся сами себе опасными врагами. Они - жертвы мифа, переходящего из поколения в поколение, мифа о том, что «че ... Читать

Сексуальная формула мужская Сексуальная формула мужская
Сексуальная формула мужская (СФМ) - специальный вопросник, используемый в практической работе сексопатологов для предварительной оценки состояния сексуальной сферы мужчины. Вопросник состоит из 10 разделов (обозначены римскими цифрами), в каждом из разделов ответы пациента обозначаются цифрами от 0 до 4. Пациенту до начала сексологического обследования предлагается в каждом разделе подчеркнуть то утверждение, которое в наибольшей степени соответствует его состоянию на момент обращения к врачу. Полученная информация дает возможность сексопатологу точ ... Читать

Фрикции Фрикции
Во время трения полового члена о стенки влагалища производится стимуляция генитальных эрогенных зон, нарастание и накопление (кумуляция) нервного возбуждения, результатом которого является эякуляция и оргазм у мужчины и оргазм у женщины. Фрикции могут быть различными по частоте (быстрые и медленные), амплитуде (глубокие и поверхностные), интенсивности (сильные и слабые) и ритму (ритмичные и беспорядочные). Применяется сочетание разных по характеру фрикций во время одного полового акта, замедление либо прекращение фрикций на некоторое время с целью у ... Читать

Эякуляция и оргазм у мужчин Эякуляция и оргазм у мужчин
Эякуляция сопровождается сладострастным ощущением (оргазмом) и судорожными вздрагиваниями тела. Эякуляция некоторым образом действует на продолжительность полового акта. После выхода спермы, у мужчины мгновенно исчезает похоть, т.е. желание к продолжению полового акта. А так как исчезло половое возбуждение в мужских нервах – член мужчины сразу же опускает свою голову и засыпает. Часто женщины бывают заинтересованы в том, чтобы у полового партнера как можно дольше не наступала эякуляция, чтобы член продолжал стоять во влагалище до того момента, пока ... Читать

Виды женского оргазма Виды женского оргазма
Обобщая данные разных исследований женского оргазма, можно утверждать, что сложности с оргазмом имеет около трети российских женщин: 13–17 процентов женщин никогда не испытывали оргазм, 24–30 процентов испытывают его нерегулярно. На вопрос портала SHE «Есть ли у вас проблемы в интимной жизни?» сложности с оргазмом отметила каждая четвертая читательница (24,59 процентов).Важность оргазма для женщины трудно переоценить, это понимает каждая. «Стоит ли говорить, как преображается женщина, если она сексуально удовлетворена. Оргазмическая волна, которая п ... Читать

Секс на кончиках пальцев Секс на кончиках пальцев
В так называемом полном половом сношении, включающем любовную игру и коитус, ласки руками подготавливают к половому акту – возбуждают мужчину либо вызывают у женщины наслаждение так же до введения пениса. После сношения они являются естественным "приглашением" к новому витку любви. У большинства мужчин второй оргазм наступает скорее от возбуждения руками партнёрши, чем от введения члена во влагалище, а после этого можно достичь и третьего оргазма, если партнёры займутся мастурбацией друг дружку.Женщина, наделённая божественным даром обольщения и люб ... Читать

Алкоголь и секс Алкоголь и секс
Общеизвестно, что алкоголь отрицательно ассоциирован со здоровьем человека (физическим, психическим). Кроме того он отрицательно сказывается на генетическом аппарате, приводя к различному роду нарушениям, которые способны передаваться по наследству. Также досконально известно, что чрезмерное употребление алкоголя отрицательно сказывается на возможностях в сексуальном плане.Повышенный интерес к алкоголю в основном связан с издавна существовавшим и до сих пор не изжитым заблуждением, будто бы он способен усилить сексуальные возможности, в частности та ... Читать

Интимные отношения в первые дни супружества Интимные отношения в первые дни супружества
Гармония в первые дни супружества будет достигнута в том случае, если жена не будет скупиться на ласковые слова и жесты. Часто случается так, что мужчину охватывает больше мощное волнение, чем женщину, при этом он может испытывать чувство неуверенности и в ряде случаев теряет способность к половой близости. В такие минуты женщина обязана проявить особую чуткость, ни в коем случае не настаивать на близости, а наоборот, вести себя так, как будто ничего особенного не случилось. Упреки, иронизирование в такой ситуации будут неуместны. Ласковое отношение ... Читать

Судьба брака закладывается в первую брачную ночь Судьба брака закладывается в первую брачную ночь
Первая брачная ночь имеет исключительно важное значение для зарождения женской чувственности. Стоит мужчине не проявить такта, нежности и понимания, как у молодой женщины на всю жизнь может появиться отвращение к половому акту и половая холодность. И кого бы она затем ни встречала на своем жизненном пути, исправить это бывает весьма сложно либо невозможно.Когда молодые люди лягут в постель, мужчина должен поласкать женщине все эрогенные зоны (соски грудей, внутреннюю поверхность бедер, клитор). Желательно даже, чтобы мужчина довел этими ласками её д ... Читать

Первая брачная ночь Первая брачная ночь
Первая брачная ночь в традиционном понимании - первый сексуальный контакт молодожёнов, сопровождающийся дефлорацией невесты. В наши дни - это в значительной мере условный термин, так как такая ночь может состояться задолго до официального заключения брака или через какое-то время после регистрации брачного союза; к тому же первое интимное сближение не всегда совершается ночью.Если при первой интимной близости у молодой женщины нет крови и жалоб на неприятные ощущения, возникающие при недостаточности степени сексуального возбуждения (из-за отсутствия ... Читать

Курение и алкоголь приводят мужчин к импотенции Курение и алкоголь приводят мужчин к импотенции
Импотенция может являться результатом функциональных болезней головного мозга, при которых по тем либо другим причинам нарушаются взаимосвязи между процессами возбуждения и торможения. Такая импотенция называется кортикальной. Среди её причин определенную роль играют невротические состояния. Сопровождающаяся разного рода состояниями неуверенности и страха перед половым актом.В позднем возрасте неблагоприятное воздействие на половую функцию может оказать аденома предстательной железы. Развиваясь в глубине ткани простаты, аденоматозные узлы оттесняют ... Читать

 

 

Написал: Kivgosha (10 сентября 2013 21:33)
Если можно, хотел бы добавить, преждевременное семяизвержение происходит в основном от перевозбуждения, снять перевозбуждение поможет таблетка валерианы, принимать нужно минут за 15 - 20 до предполагаемого акта. Еще нужно отвлекаться от мыслей во время акта, не думать о том, что вот вот закончишь, это называется ожидание неудачи.

Написал: Triozon (18 июня 2014 12:27)
Я бы также порекомендовал использовать крем пролонгатор только перед применением обязательно посоветуйтесь с врачом.

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Нумерология