Информационно-развлекательный портал » Здоровье » Новости медицины » Современные методы отбеливание зубов
Главная
Здоровье
» Женское здоровье
» Мужское здоровье
» Интимные отношения
» Правильное питание
» Похудение и диеты
» Новости медицины
Гадания онлайн
Домашние рецепты
Цитаты и афоризмыЦитаты и афоризмы
Интересные факты
» Мировые религии
» Мифы и секреты предков
» Знаки Зодиака
» Про инопланетян
» Мистика и непознанное
» Нумерология
Флеш игры
Диеты
» Диета «Гречневая»
» Диета Кима Протасова
» Диета для быстрого похудения
» Диета по методу доктора Сайкова
» Диета для секса по знаку Зодиака
» Диета «Шоколадная»
» Революционная диета доктора Аткинса
» Диета «Очищающая»
» Диета «Яичная»
» Диета «Греческая»
» Диета по методу Мишеля Монтиньяка
» Диета «Соковая»
» Диета «Кашевая»
» Диета «Кефирная»
» Диета «Грейпфрутовая»
» Диета «Леденцовая»
» Диета «Легкая»
» Диета «Универсальная»
» Диета «Японская»
» Диета «Трёхдневная»
» Диета «Южного пляжа»
» Диета «Средиземноморская»
» Диета «Французская»
» Диета Шелтона
» Диета «Хорошее настроение»
» Диета «Пещерного человека»
» Диета «Кремлёвская»
» Диета «Белковая»
» Диета «Антицеллюлитная»
» Диета «Лимонная»
» Диета «Рисовая»
» Диета «Низкожировая»
» Диета «Виноградная»
» Диета «По группе крови»
» Диета «Разноцветная»
» Диета «Яблочная»
» Диета для борьбы с атеросклерозом
» Диета «Для ленивых»
» Диета «Английская»
» Диета «Овощная»
» Диета «Клубничная»
» Диета «Низкокалорийная»
» Диета «Фруктовая»
» Диета «Водная»
» Диета «Скандинавская»
» Диета «Рыбная»
» Диета «Минус ужин»
Теплица «Домик»
Значение имён
» Мужские имена
Александр
Сергей
Евгений
Дмитрий
Артём
Максим
» Женские имена
Анастасия
Анна
Елена
Юлия
Ольга
Татьяна
Что такое любовь?
Любовь - значимая часть человеческой жизни, с этим не поспоришь. А это означает, с ней могут возникнуть проблемы. А если проблемы, надо их решать. Отсюда - часть большой науки психологии, её значимый раздел - психология любви.

Как бросить курить?
По словам медиков, уже через несколько дней после того как курильщик бросит курить у него нормализуется артериальное давление, восстановится работа сердца и улучшится кровообращение конечностей. Через восемь часов нормализуется количество кислорода в крови.

Современные методы отбеливание зубов

Современные методы отбеливание зубовОдин из эталонов красоты – это белоснежная улыбка, буквально-таки слепящая глаза. Только, далеко не каждый из нас может похвалиться идеальной белизной зубов.

Отчего темнеют зубы? Обычно причина потемнения – красители и натуральные красящие вещества, содержащиеся в напитках и продуктах питания. Свекла, кофе, чай, кола и многие прочие продукты изменяют цвет зубов, особенно если их эмаль от природы довольно рыхлая. А так же подобное действие оказывает табак.

Потемнение зубной эмали может возникнуть и под действием лекарств. Некоторые антибиотики при частом приеме способны существенно изменить её цвет. Разрушения ткани зуба, отложение там всевозможных пигментов, которые возникают с возрастом, тоже вносят свою лепту в цвет. Ну а ещё не слишком белая эмаль зубов может просто передаваться из поколения в поколение.

В наше время существует несметное количество всевозможных методов придать белизну зубам. Взять, например, зубные пасты. На доброй половине упаковок можно прочесть: «Отбеливающая». Но и правда, ли они помогают? Увы. Лишь маленькие, свежие потемнения от пищи, табака и напитков можно реально удалить с помощью отбеливающих зубных паст, да и то не сразу.

Совсем другой разговор – гели. В отличие от популярных марок зубных паст, они продаются не в обычных магазинах, а в аптеке и стоят довольно-таки дорого. Зато их применение и правда, обеспечивает видимый эффект.

Существует два типа отбеливающих гелей. Для тех, кто готов к маленьким неудобствам ради красивой улыбки, существуют гели, которые наносятся на специальную пластинку, которая после чего надевается на зубы и остается там на ночь. Это не самое приятное ощущение, но зато именно так можно существенно оптимизировать цвет зубов.

Для тех же, кто не готов к подобным жертвам, есть гели, которые намазываются непосредственно на зубы при помощи кисточки. Оттуда гель быстро смывается слюной, так что время его действия невелико.

Однако, даже гели не всегда оказывают желаемое действие, ведь иногда темные вещества оказываются довольно-таки далеко в толще эмали. В этом случае лучше воспользоваться услугами стоматолога.

Сегодняшние стоматологи знают несметное количество методов отбеливания зубов. Взять, например, чистку. Зубные щетки, какими бы хорошими они не были, не обеспечивают идеальной очистки зубов от налета и камней. Стоматолог исправляет эту оплошность с помощью тонкой струи воды либо воздуха, в котором имеются мельчайшие частицы. Это напоминает скраб, но только жидкий либо воздушный. Струйка под большим давлением воздействует на зубы и вымывает из пор и трещинок эмали всякую гадость, а заодно и удаляет налет с камнями. После такой чистки зубы сразу становятся заметно белее, но вот незадача – данный способ никак не подойдет тем, у кого эмаль слабая от природы, ведь её нельзя тревожить лишний раз.

Перекись водорода в последнее время прочно укрепилась в косметологии. Обычно её применяют для осветления волос. Стоматологи попробовали осветлять ей зубы и получили просто потрясающий результат. Влияние перекиси водорода определенной концентрации обеспечивает отличный их цвет. К сожалению, и данный способ не подойдет людям с тонкой эмалью.

Лазерное отбеливание зубов – дорогой, но сильно эффективный способ, позволяющий справиться даже с глубоко въевшимися пятнами.

Ну а если ни один способ не помогает, всегда можно закрыть темные зубы специальными белоснежными керамическими пластинами. В наше время стоматологи достигли немалых высот в этом искусстве, так что подвох не заметит никто.

Белоснежная улыбка в наше время – это не миф, а весьма осуществимое желание. Главное выбрать способ по душе. Улыбайтесь чаще!

 

 

Красивая улыбка - залог успеха и обаяния Красивая улыбка - залог успеха и обаяния
Ослепительные безупречные и ровные зубы - это то, что считается главным для многих людей. На сегодняшний день в современном обществе, чтобы быть на пьедестале, нужно иметь красивую улыбку. Это больше всего подойдет для бизнесменов или директоров.Какими способами вы этого добьетесь, это не главное, но улыбающийся, обаятельный человек однозначно располагает к себе других людей, а очаровательная улыбка и ровные зубы придают решительность, отражая образованность, говорят и о крепком здоровье, либо напротив (его отсутствие). Ведь если ежедневно не ухажив ... Читать

Как правильно чистить зубы Как правильно чистить зубы
В полости рта человека всегда присутствуют бактерии. Практически все продукты и напитки, содержащие легкоферментируемые углеводы - сахара и прошедшие кулинарную обработку крахмалы - обеспечивают питание бактерий. Колонии бактерий и выделенные ими клейкие вещества образуют зубной налет. Первый раз бактерии во рту были обнаружены именно в зубном налете. Продуктом жизнедеятельности бактерий являются кислоты, выделение которых может способствовать началу процесса разрушения зуба. Остатки пищи и зубной налет должны непременно удаляться из полости рта.Осн ... Читать

Профилактика заболеваний зубов и полости рта Профилактика заболеваний зубов и полости рта
Если глаза – зеркало нашей души, то зубы, по всей видимости, отражение нашего умения соблюдать правила личной гигиены. С самого детства почти у 90 % людей формируется страх перед походом к дантисту. Происходит это потому, что к доктору мы идем уже тогда, когда поздно проводить профилактику, и самое время применить радикальные меры. Те, кто действительно следят за своим здоровьем, посещают специалистов минимум один-два раза в год. Кто может не согласиться, что белоснежная улыбка является визитной карточкой счастливых и успешных людей?Современная меди ... Читать

Что такое брекеты Что такое брекеты
Правильную зубочелюстную систему пытались восстановить на протяжение нескольких столетий. Для этой цели был изобретен ряд аппаратов. Сейчас в качестве несъемных ортодонтических аппаратов с успехом используются брекет-системы, которые дают возможность полностью нормализовать окклюзию (правильное смыкание) зубных рядов.В переводе с английского брекет - это скоба, которая представляет собой изделие, выполненное с высокой точностью. Специальным клеем брекеты крепятся к зубам и задают им необходимое направление перемещения. Усилие для передвижения зуба б ... Читать

Современная хирургическая стоматология Современная хирургическая стоматология
Хирургическое отделение в стоматологии предназначено для приема и обследования пациентов, имеющих проблемы с зубочелюстным аппаратом. Также в хирургических отделениях стоматологических учреждениях проводятся все необходимые хирургические вмешательства, перевязки, чистки и иные манипуляции.Услуги хирургического отделения в стоматологии.Наиболее распространенным поводом для обращения в хирургическое отделение стоматологии является удаление зубов различного уровня сложности. Однако услуги стоматологического хирурга на этом не заканчиваются. Также хирур ... Читать

Вся польза и вред сахара Вся польза и вред сахара
Сахар, как и все углеводы, служит источником энергии в нашем рационе. Есть несколько различных видов сахара. В природе он встречается в некоторых фруктах и молочных продуктах и может принимать различные виды, включая белый и коричневый сахар.Слишком много сахара в рационе может способствовать возникновению проблем со здоровьем, таких как ожирение и кариес зубов. Рафинированный или обработанный сахар обеспечивает быстрый, простой источник энергии, но не содержит в себе никакой пользы. Небольшое употребление рафинированного сахара может быть приемлемо ... Читать

Почему мы любим шоколад Почему мы любим шоколад
Всем известно, что сладкое провоцирует образование кариеса, лишних килограммов и целлюлита. Современная индустрия красоты отводит ему, в паре с мучным, самые непопулярные места в списке предлагаемого к употреблению. Но есть среди продуктов со статусом “десерт” один, от которого можно получать удовольствие без вреда для зубов и силуэта. Это сладкое исключение намного облегчает напряженную и полную лишений жизнь. Называется оно - шоколад.Исключительную привлекательность шоколада первыми оценили жители его исторической родины – тропических областей Лат ... Читать

Отбеливание кожи лица в домашних условиях Отбеливание кожи лица в домашних условиях
Лечение гиперпигментации состоит в отшелушивании кожи, очищении её, уменьшении количества меланина последующее понижение его выработки. При любом методе лечения необходимо наиболее защищаться от попадания на кожу ультрафиолетовых лучей, а выходит во время лечения пляжи, солярии следует забыть, а в дальнейшем непрерывно применять ухаживающую и декоративную косметику с высоким фактором защиты.Зная основные дары природы, которые помогают осветлять кожу, можно попробовать бороться с гиперпигментацией не выходя из дома. Во-первых, косметические компании ... Читать

Зеленый чай продлевает жизнь Зеленый чай продлевает жизнь
Эксперты Центра исследований рака в Японии в течение десяти лет обследовали 9 тысяч человек и нашли, что те, кто пил по 9-10 чашек зеленого чая в день, жили в среднем на пять-семь лет дольше тех, кто употреблял менее трех чашек. Помимо того, выяснилось, что среди любителей зеленого чая заболевших всеми видами рака было на 25-30 процентов меньше. Японцы считают, что данный чай - панацея от рака. Зеленый чай заметно ускоряет разложение в крови холестерина и жиров. Регулярное его употребление поддерживает эластичность сосудов, предотвращает ожирение пе ... Читать

Аппаратные методы лечения целлюлита Аппаратные методы лечения целлюлита
Такое направление лечения целлюлита, как лимфордренаж имеет два направления: аппаратный и мануальный. Аппаратный же, который мы рассматриваем, делится на подвиды: липосаж, ультразвук, эндермология, электролиполиз и микро токовая стимуляция. Вот такая широта лечения целлюлита, а теперь о каждом подробнее.Липосаж, один из популярных раньше методов избавиться от целлюлита. При его помощи создается некий вакуум в подкожных участках, что в свою очередь разрывает многие зоны, которые были отдалены от процесса циркуляции. Благодаря видимости этих зон орган ... Читать

Народные рецепты ухода за волосами Народные рецепты ухода за волосами
Конечно, можно тратить бешеные деньги на дорогие шампуни, бальзамы и маски, а можно прибегнуть к помощи народной медицины, к тому же, эти рецепты проверены временем. Взять, хоть, такой продукт, как ржаной хлеб. Его весьма можно применять вместо любого шампуня. Нужно размочить горбушку и хорошенько помыть с её помощью волосы. Это поможет очистить их не хуже самых лучших шампуней, главное, чтобы хлеб был именно ржаным.Слабые волосы – самая частая проблема в наше время. Ведь вокруг слишком много факторов, вредящих им. Однако, с данной проблемой можно с ... Читать

Массаж - действенный способ борьбы с целлюлитом Массаж - действенный способ борьбы с целлюлитом
Перед началом сеансов антицеллюлитого массажа, следует изменить рацион питания и начать заниматься физическими упражнениями. Сократите потребление продуктов, содержащих большое количество углеводов, таких как макароны, картофель и крупы. Налегайте на свежие фрукты и овощи. Пейте как можно более воды, она отлично проводит детоксикацию организма.Антицеллюлитный массаж можно проводить и в целях профилактики для поднятия тонуса кожи, ведь он способствует выработке коллагена и эластина, которые в свою очередь сохраняют молодость кожи, и обеспечивает непл ... Читать

 

 

Добавление комментария
Тантрический секс – новый уровень чувственности
Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. Однако в современном мире тантрический секс зачастую интересует людей только в плане получения дополнительного, неизведанного удовольствия от полового акта.Техника тан ...

Основные причины переедания
Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы избавиться от лишнего веса. Но далеко не всем удается добиться заметных и стабильных результатов. Причин этому достаточно много.Человек остро реагирует на внешние раздражители и соблазны. Это может быть реклама, красиво оформлен ...

Как стать успешным человеком
Успешных людей не так уж и много, и поэтому сам собой напрашивается вопрос: «А почему? Может добиться успеха очень тяжело? А может просто люди не знают с чего начинается дорога к успеху?» Давай в этом разберемся!В нас постепенно начинают загружать провальную социальную програм ...

Смело идём на индуктотермию
Методика электролечения, основанная на принципе влияния на человеческий организм магнитного поля высокой частоты (от трёх до тридцати МГц) называется индуктотермией.Индуктотермия имеет благотворное и лечащее влияние на организм. Благодаря ней, увеличиваются кровеносные сосуды, ...

Уход за кожей лица и шеи с помощью натуральных средств
Какая женщина не хочет долго оставаться молодой и привлекательной, не мечтает об отсутствии морщин на лице и шее? Но чаще всего женщины больше ухаживают за лицом, забывая о том, что шея стареет гораздо быстрее и игнорируют уход за ней. Сейчас, когда открыто множество косметиче ...

Истинная опасность курения
Пристрастие к табакокурению сейчас ни для кого не является сенсационным открытием и к курящему человеку общество, как правило, относиться более чем гуманно. Но правильно ли такое отношение к табаку и тем, кто так крепко застрял в его сетях? Курящий человек на самом деле не в с ...

Зачем нужна утренняя зарядка
Далеко не все люди являются жаворонками (т.е. бодро просыпаются утром). Многие из нас любят поваляться подольше в кровати, понежится на мягкой постели. При этом организм полностью приходит в себя только примерно к середине дня. Что пробуждение было более быстрым, а день более ...

  
Карта Сайта | Праздники | Нумерология